Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 419 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 419 – Последний лень Квалификационных Соревнований

Сегодня, наверное, был самый оживленный день в Академии Джи Ма. Это потому что Квалификационный соревнования для вступления во Внутренний регион Академии, собиравший взгляды всех студентов, достиг высокого прилива, где каждый присутствующий будет возбуждён.

Цзя Ху, Бай Шань, Ву Хао, Дай Эр, Сяо Ян. Эти пять человек, которые явно демонстрировали свои сильные стороны, заставили каждого на протяжении последних двух дней испытывать сильный шок. Сегодня, наиболее жестокие сражения будут разворачиваться между этими пятью выдающимися студентами Внешней Академии за весь конкурс!

Именно благодаря этому, число собравшихся студентов было гораздо большим, чем за два предыдущих дня. Не все из окружающих зрителей были студентами академии. Было много людей, кто пришел из города Джи Нан, находившегося за пределами академии. Члены академии, что жили в городе, они четко знали, что сегодняшний день был самым оживленным в Академии Джи Нан на протяжении многих лет. Поэтому, они естественно не хотели пропустить это волнующее событие.

Когда Сяо Ян и остальные прибыли и стояли за пределами стадиона, и увидели на человека-дракона, который блокировал вход на стадион, они потеряли дар речи. Наконец, они, опираясь на связи Преподавателя Жо Лин и прошли на стадион с сильно охраняемого бокового входа.

Пройдя через длинный, темный туннель, она наконец, вышли из зала на краю своего видения. В тот момент, когда они вышли, различные, несравненно громкие звуки шума раздались в их ушах, заставляя группу Сяо Яна, находившуюся в спокойной обстановке, почувствовать себя потерявшимися. Прошло некоторое время, прежде чем они постепенно вернули самообладание. Они подняли головы и посмотрели на плотную людскую толпу на открытом пространстве и могли только смотреть друг на друга с горькими улыбками.

Группа переместилась вдоль нижней части стадиона и наконец остановилась у мест, которые они занимали в течение двух предыдущих дней. Только после этого они вздохнули с облегчением прежде чем усесться.

Сяо Ян с Дай Эр около себя, начали разговаривать с улыбкой, когда они сели на места. Внезапно они замолчали. Их взгляды переместились в сторону определенного место у входа в туннель. В том месте, группа людей, как лунные звёзды, сгруппировалась вокруг Бай Шаня и двигалась вместе с ним. Когда он увидел взгляд Сяо Яна, холодная улыбка невольно появилась на лице Бай Шаня. Его рот слегка двинулся. Хотя он не говорил, Сяо Ян всё еще мог разобрать слова, которые он произнес.

“Я хочу, чтобы твоя репутация полностью исчезла сегодня!”

Холодный блеск промелькнул в темно-черных глазах. Мелкая улыбка поднялась в уголках рта Сяо Яна, как он слегка кивнул головой Бай Шаню. Его рот также двинулся, «Я жду тебя!»

«Сяо Ян ге-ге, ты должен быть осторожен, когда будешь сражаться с Бай Шанем. Его характер действительно заставляет людей невзлюбить его, но для него, человека, который может стоять в Академии Джи Нан, месте, где количество талантливых людей как облаков на небе, безусловно означает, что он обладает пугающими достижениями с точки зрения своего таланта». Дай Эр, которая обращала внимание на Сяо Яна, естественно заметила битву между ним и Бай Шанем. Она тут же мягко напомнила ему.

«Да», Сяо Ян слегка кивнул и не стал спорить. Он действительно имел некоторую враждебность и осторожность по отношению к Бай Шаню, но это не означает, что он это вызовет какое-либо пренебрежение или умалит менталитет по отношению к последней. То что сказала Дай Эр было правдой. Если человек не имел способностей, даже если он был чрезвычайно красивым до точки, когда он мог потрясти небо и перевернуть землю, он определенно не смог выделиться в Академии Джи Нан, где уважали силу, а отсюда и стать одним из лучших людей в этом соревновании.

Вскоре после того, как Бай Шань вошел на стадион, девушка в красном платье также медленно прибыла. После её прибытия, было довольно много людей, кто обратил на неё свои взгляды. Независимо от того, как выразился один из них, Цзя Ху не могла рассматриваться как красотка. Более того, вещь, которая действительно заставляла дергаться сердца людей, заключалась в её фоне. Заместителю Главы Академии Джи Нан. Эта позиция, с чудовищным авторитетом, была не слабее, чем у многих сильных фракций на континенте. Кроме того, в связи особым положением Академии Джи Нан, даже некоторые из могущественных Почтенных Воинов не осмелились казаться слишком высокомерными перед дедушкой Ху Цзя. В конце концов, даже если не упоминать бесчисленное количество сильных людей, что вышли из Академии Джи Нан, только поверхностной силы Академии Джи Нан было достаточно, чтобы напугать эти фракции до точки, что они не осмелились делать чего-либо дерзкого.

Многие люди из Академии Джи Нан знали, что тот, кто сможет добиться Цзя Ху не только заимеет теплый ароматный нефрит (красивую женщину) в свои объятия, но также позволит им снизить необходимость в трудной работе по крайней мере на десять лет! В конце концов, Заместитель Директора Академии Джи Нан, дедушка Цзя Ху, обладал такой способностью!

Хотя было много молодых парней, которые были заинтересованы такой приманкой и люди, что хвастались какими гениями они были, они не только не смогли заполучить девушку в свои объятия, но также возвращались с ранами по всему телу. Девушка в красном платье использовала яростные атаки, чтобы шокировать всех этих раздражающих людей, ухаживающих за ней, пока они не начали создавать шум. Поэтому, до сих пор не нашлось парня, который смог бы успешно заполучить сердце этой Маленькой Ведьмы.

Когда Сяо Ян увидел девушку в красном платье, которая медленно направлялась на зрительские трибуны на другой сторону, он вдруг вспомнил, что Преподаватель Жо Лин, что эта девушка испытывала некоторые чувства к Дай Эр. Его лицо невольно стало немного странным. Спустя мгновение, он покачал головой и пробормотал, «Она на самом деле заслуживает имени ‘Маленькой Ведьмы’. Даже её вкусы весьма неординарны.»

Спустя пол часа после того как Цзя Ху вошла на стадион, количество людей на зрительских трибунах, наконец, достигло такого числа, что казалось они вот-вот лопнут. Если кто-нибудь попробовал бы взглянуть через плотную, черную массу черных волос, человек не смог бы увидеть конец.

“Звон!”

В момент, когда солнце высоко поднялось в лазурное небо, ясны звон внезапно прозвучал на открытом пространстве. Когда они услышали звон, шумным стадион, наконец начал успокаиваться. Бесчисленное количество взглядов переместилась в направлении звона и увидело чрезвычайно просторную арену.

Когда все взгляды стадиона собрались в центре открытого пространства, Заместитель Директора Академии, Ху Ган медленно встал. Его взгляд пробежался вокруг в то время как его мощный голос разнесся по всему открытому пространству, словно мягких гром, «Вчера, Квалификационные соревнования на вступление во Внутреннюю Академию выбрали окончательные пятьдесят человек. Все они имеют квалификацию, чтобы попасть во Внутреннюю Академия для обучения. Однако, Внутрення Академия имеет четкое разграничение по уровням. Если кто-то хочет добиться более лучших условий во время обучения во Внутренней Академии, он должен добиться наилучших результатов в сегодняшнем соревновании. Каждый ранг, что вы поднимете предоставит вам огромную помощь. Поэтому, делайте всё возможное, чтобы получить наиболее лучший статус!»

Взгляд Ху Гана посмотрел на тех студентов, что дрожали от волнения. Он улыбнулся и продолжил, «В прошлых годах мы выбрали конкурс, где студенты соревнуются во многих раундах. Однако в этом году, во время обсуждения на Конференции Академии, мы решили внести некоторые изменения, используемые во время последнего соревнования».

Студенты на стадионе были поражены, когда они услышали слова Ху Гана. Они сразу же бросили свои сомневающиеся взгляд в сторону арены.

«Сейчас, все пятьдесят студентов могут выйти на арену», улыбнулся Ху Ган.

Сяо Ян и Дай Эр были слегка поражены, когда услышали это. «Все пятьдесят человек на арене?»

Хотя было много людей, кто не полностью понял слова Ху Гана, фигуры людей быстро мелькали над зрительскими трибунами, после того как его слова были произнесены. Они наконец появились на арене.

Когда всё больше и больше фигур появлялось на арене, атмосфера на зрительских трибунах мгновенно стала более бодрой. Особенно с появлением Бай Шаня, который был одет в белые одежды, а также горячей девушки в красном платье Цзя Ху. Атмосфера мгновенно была поднята до высшего уровня.

«Пойдем». Когда он увидел фигуры людей, разбросанных по арене. Сяо Ян также мягко рассмеялся и встал с улыбкой, прежде чем заговорить с рядом сидящей Дай Эр.

«Сделайте всё возможное!» Позади них, Преподаватель Жо Лин махнула рукой и улыбнулась, когда подбадривала их.

«Да», Дай Эр улыбнулась и кивнула. Их тела поднялись и оттолкнулись пальцами от перил. Две дуги рассекли воздух, созданные их телами, и под бесчисленными взглядами мягко приземлились на арене.

После появления Сяо Яна и Дай Эр, первоначально горячая атмосфера снова взлетела.

«Сегодня, мы не хотим проводить соревнования, где вы будете соревноваться один раунд за другим. Вместо этого, произойдет большая, хаотичное соревнование на выбывание, что наполнено азартом и энтузиазмом. Те, кто смогут выстоять в этом соревновании на выбывание получат наивысший рейтинг и наоборот». Ху Ган улыбнулся и огласил правила, в то же время оглядывая многочисленных студентов на арене. «Внутри арены, неважно какие методы вы будете использовать, даже если вы объединитесь с остальными и сформируете группы, это приемлемо. До тех пор, пока вы будете в состоянии защитить себя в этом хаотичном сражении, вы получите победу».

Голос Ху Гана только прозвучал, когда частые разговоры возникли на стадионе. Очевидно, что метод соревнования в этом году, застал их врасплох.

«Как только начнется соревнование, те кто покинут арену будет считаться проигравшими. У нас есть люди, специально записывающие номера. Таким образом, до тех пор, пока вы сможете подольше оставаться в этом хаотичном бою, ваш ранг может оказаться намного выше. Следовательно, в этом сражении победит выносливость».

«Такое метод на выбывание очень интересный». Взгляд Сяо Яна медленно пробежался по присутствующим участникам, стоя рядом с Дай Эр. Наконец его взгляд насмешливо остановился на Бай Шане, который стоял не так далеко от него, он улыбнулся и сказал, «Однако, в данном случае, мы не будем стоять и надеяться на наши преимущества. Так как мы можем объединиться, девочка, сначала давай выгоним всех остальных участников».

«Да», Дай Эр естественно не отвергла предложения Сяо Яна и послушно кивнула. Её взгляд пробежался по арене, и она вдруг произнесла, «На самом деле такой метод, имеет большое преимущество для Бай Шаня, Цзя Ху и Ву Хао. Все они обладают большой репутацией в академии. Я предлагаю взглянуть на конкуренцию внутри арены. Есть довольно много людей, которые как правило взаимодействуют с каждым из них. Таким образом, когда начнется битва, они могут объединиться с целым рядом людей».

«Да? Я вижу, что ты также обладаешь большой репутацией в академии. Не говори мне, что ты не можешь потянуть за веревочки этих людей?»

Дай Эр дерзко ответила, когда услышала это. «Если бы это было в прошлом, то на самом деле были люди, кто пришел и захотели стать посланниками, чтобы защитить цветок. Однако, это цветок уже имеет владельца. Осмелится ли кто-нибудь из этих людей подойти?»

Лицо Сяо Яна на мгновение стало пустым. Он тут же беспомощно кинул и ответил, «Хорошо, так как ситуация складывается таким образом, похоже, что нам действительно придется положиться друг на друга в этом последнем соревновании…Думаю, что кроме ситуации, когда все ополчатся против нас и вместе нападут, я просто хочу увидеть, кто обладает способностями, чтобы выгнать нас с арены? Бай Шань? Ву Хао? Или Цзя Ху?»

Дай Эр наклонила голову к глазам тощего человека, носящего огромный черный тяжелый меч на спине. Затем она увидела уверенность, которая отображалась на красивом и деликатном лице, перед тем как улыбнуться. Ей нравилась уверенность в нем.

«Неважно с чем мы столкнемся, давай сразимся с этим вместе», маленькая рука Дай Эр внезапно легка в руку Сяо Яна и она мягко пробормотала.

http://tl.rulate.ru/book/398/31132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
1
Развернуть
#
Может день?
Развернуть
#
Спасибо за название главы. Оно подготовило ко всему остальному...
Девушку зовут Цзя Ху или Ху Цзя? Соответственно, возникает вопрос на счёт имени её деда. И, из того абзаца, где описывалась её красота, можно понять, что она не очень. Красота не главная и всё такое. А дальше, когда 50 человек вышло на арену, она вдруг стала горячей штучкой...
Развернуть
#
Выше среднего. Как я понял она вполне на уровне Сяо Мей и Сяо Ю которые весьма привлекательны, но уступают Дай Эр. Однако академия больше ценит силу и потому ведьма куда популярнее Мей и Ю.
Развернуть
#
Маленького демона зовут Ху Цзя, это анлейтеры и и наши переводчики щи лаптем хлебают...
Развернуть
#
Да, действительно лень. Столько ошибок как грамотических так и синиаксических в одной главе я ещё не видел...
Развернуть
#
Эм... Что?
Нет, ошибки реально есть - тут не поспоришь, но писать такой комментарий с ошибками - это издёвка же, да?
Это ведь не может быть серьезным. Надеюсь.
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
кто то из старейшин во время медитации подключился к wwe network.
Развернуть
#
Это не твоя битва, это наша битва семпай!
Развернуть
#
strike blood?
Развернуть
#
ну и где гарем? где полигамия? что на *********. он залип только на 1 тетку, какой ****** обозвал это гаремом?
Развернуть
#
выпуск новеллы завершен. 1600 глав. итого прошло 25%. на анлейте тэги
Polygamy Pregnancy Rape Rape Victim Becomes Lover
т.е., полигамия,беременность,изнасилование,жертва изнасилования становится любимым. ну и ГДЕ все это?
Развернуть
#
Будет с Медузой, она его вторая и последняя тянка в гареме.
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Последний лень соревнований... По моему кому то лень откорректить текст 😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку