Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1336 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1336 — Победитель!

*Свист!*

Сяо Ян предстал в виде кровавого метеорита, что устремился на бледного Гу Яо. Четырехцветный пламенный лотос ослепляюще сверкал. Волны ауры разрушения вытекали из него в окружающее пространство, из-за чего даже ближайшая энергия начинала выходить из под контроля.

Скорость Сяо Яна была сравнима с молнией. За простую вспышку он возник в сотне метров от Гу Яо. Яростная и неистовая энергия от пламенного лотоса заставило Гу Яо ощутить прикосновение смерти. Однако он только что использовал Палец Разрушения Великого Покоя, поэтому был опустошен. Он испытывал шок в отношении своего врага. Он не мог уклониться, поэтому лишь смотрел, как истинное орудие убийства постепенно приближается к нему!

Выражения лиц членов клана Гу изменились, так как Сяо Ян н собирался останавливаться. Парень решился прибегнуть к убийству!

— *Вздох* Сяо Ян, прояви милосердие…

Когда пламенный лотос уже должен был коснуться груди Гу Яо, беспомощный вздох раздался над стадионом. После вздоха, Сяо Ян и пламенный лотос застыли. Ни он не мог пошелохнуться, ни его красочный лотос. Изначально яростный и неистовый, но теперь он выглядел нежным и покладистым.

Сяо Ян прищурился. Он пытался сопротивляться, но отметил, что совершенно не может даже и мускулом пошевелить. Его сердце покрылось холодом. Внутри клана Гу и вправду скрывается множество экспертов.

Отчужденно выглядящий старец появился перед Сяо Яном, пока он был заключен в пространстве. Этот человек носил белую мантию. Белоснежно белые волосы и брови. В его глазах нельзя было заметить никаких даже малейших колебаний. Словно они представляли из себя бесконечные черные дыры. Весьма мистические глаза.

— Старейшина Тон Сюань… — все Старейшины клана Гу сразу поклонились и поприветствовали старца.

Старец кивнул, а затем повернулся к Сяо Яну и тихо вздохнул. Он вытянул свою ладонь и накрыл кистью его пламенный лотос. Коснувшись его пальцами, разрушительный лотос даже не показал ни малейшего сопротивления. Он просто исчез, не вызывая никаких энергетических колебаний.

Расправившись с опасной бомбой, Пламенным Лотосом Уничтожения, Старейшина Тон Сюань наконец махнул рукой и освободил Сяо Яна. Далее он щелкнул пальцем, а нежная энергия вырвалась от его ладони и окутала Сяо Яна. Будучи под воздействием той энергии, все его кровавые шрамы быстро зажили и исчезли в мгновение ока.

— Спасибо вам большое, старейшина.

Сяо Ян испытывал восхищение, наблюдая за способностями Старейшины Тон Сюаня. Парень не терял головы, так как понимал, что точно не сумеет убить Гу Яо прямо в Царстве Гу. А раз так, то он сделал шаг назад, сложил ладони перед старцем и уважительно поклонился.

Старейшина Тон Сюань кивнул с улыбкой. Он прошелся по его телу взглядом, а затем произнес хриплым голосом:

— Не думал, что клан Сяо сможет вырасти такого потомка. Наверняка Сяо Сюань очень обрадуется, если узнает об этом.

— Гу Яо, ты потерпел поражение… — закончив говорить, старейшина Тон Сюань повернулся к бледному Гу Яо. Тот сильно сжал кулаки. Ведь старейшина объявил итог на весь стадион.

Вдобавок он даже задрожал. Он ясно понимал, что если бы старейшина Тон Сюань не вмешался в самый последний момент, то он был бы попросту развеян пламенным лотосом Сяо Яна. Но даже при таких обстоятельствах, будучи высокомерным, он не смог принять реальность. Он не ожидал, что проиграет мусору из клана Сяо. Тому, кого он даже серьезным противником не считал.

— Победа это победа, а поражение это поражение. Если у тебя даже не хватает смелости признать факт своего поражения, то по какому праву ты носишь титул генерала Черной Армии Снабжения? Какое право ты имеешь, чтобы стать Королем Черной Армии? — теперь голос старца звучал более сурово, когда он увидел реакцию Гу Яо.

Гу Яо стиснул зубы, но спустя секунду наконец глубоко вздохнул. Он посмотрел на Сяо Яна и с нежеланием произнес:

— Я проиграл!

— Гу Яо признал поражение…

Весь стадион смолк. Члены клана Гу просто не могли поверить. Гу Яо считался сильнейшим в молодом поколении клана Гу. Однако даже он потерпел поражение от выходца из ослабевшего клана Сяо. Жестокая реальность, ничего не скажешь.

«Как такое возможно…»

Линь Сю, Лин Цюань и их товарищи раскрыли рты, испытывая потрясение. Подобный конец они явно не ожидали.

—Сяо Ян необычный человек. Гу Яо и близко не испытал то, через что он прошел. Я не удивлен, что он одержал вверх. Вам всем не стоит его провоцировать в дальнейшем, иначе вы лишь опозорите себя, — спокойно сказал Гу Чжэнь. Он смотрел высоко верх на худого молодого человека. Выглядел тот худым, но его аура и поведение давили горой

Они раскрыли рты, когда услышали его, но ничего не ответили. Даже Гу Яо потерпел поражение от Сяо Яна. Учитывая их силы, сделав шаг вперед, они все равно что ударят сами себя по лицу.

Гу Чжэнь улыбнулся в ответ. Затем он повернулся в сторону леса, стоящего поодаль от стадиона. В его глазах вспыхнул блеск.

— Тц, он даже воспользовался Пальцем Разрушения Покоя, но все равно проиграл. По его самолюбию нанесли серьезный удар… кажется мы недооценили Сяо Яна.

Куда смотрел Гу Чжэнь, стояло высокое дерево. На его верхушке расположились три человека. Говорил сейчас парень в серебряных одеяниях.

— Он и вправду очень силен. Если бы он находился на том же уровне что и Гу Яо, то тот проиграл бы намного быстрее, — громким басовитым голосом произнес мужчина крепкого телосложения. Хотя он и внешне казался глупым, но его аура оказалась весьма сильной. Как земля, непоколебимая и крепкая.

— Если бы он был Почтенный Воином восьми звезд, даже вы оба не сумели бы с ним справиться… — прозвучал тихий голос. Последовал он от человека, стоящего впереди них. Одет тот человек был очень просто, но при этом выглядел красивым. Его аура не казалась сильнее его товарищей, но он явно был их лидером.

— А что насчет тебя? — спросил улыбаясь парень в серебряных одеяниях.

— Возможно мы бы оба просто оказались серьезно ранены… — дал он простой ответ. Но выражение его товарищей в тот же миг изменились.

— Он может и кажется мирным, но его кости скрывают решимость, с которой никто из здешних не сравнится. Его решимость вполне вероятно родилась после превозмогания множества ситуаций между жизнью и смертью… — улыбался парень в зеленых одеяниях. — Не будем беспокоиться от делах Дай Эр. Сяо Ян уже достиг минимальных на то требований. Кроме того… никто из нас не сможет спастись, если мы по-настоящему разозлим её. Даже Гу Яо потерпел поражение, а значит он явно столкнется с определенными проблемами…

— Кх… хорошо что мы не ломанулись, — облегченно ответили те двое.

— Кстати, старший брат, разве тебе не нужно провести тест?

Парень в зеленых одеяниях покачал головой и ответил:

— Я уже проходил его…

— О? И каков результат? — взволнованно спросила оба парня.

— Я еле достиг девятого ранга родословной, — улыбнулся он в ответ. Он повернул голову, а на его лбу засверкала яркая тату с тусклым радужным свечением.

— … девятый! — задержали дыхание от шока два парня. В их глазах бушевали эмоции зависти и уважения.

— Видимо ранг родословной старшего брата сравним с Дай Эр…

Парень в зеленых одеяниях покачал в ответ головой. Он нашел взглядом прекрасную девушку посреди стадиона и прошептал:

— Не все так просто. Родословная Дай Эр наверное самая идеальная за всю историю клана…

Оба парня изумились. Вдруг они оба о чем-то подумали, но теперь оба испытывали недоумение.

— Может ли… без шансов, да?

— Ладно, раз матч закончен, Сяо Ян и Гу Яо, вам стоит уйти…

Спокойно произнес старейшина Тон Сюань, махнув рукой в сторону двух парней.

Сяо Ян слегка кивнул, сложил перед ним еще раз ладони, а затем повернулся и появился уже на своем месте среди зрителей. На него смотрели все, за исключением Гу Яо.

Когда оба парня вернулись на место, Старейшина Тон Сюань коснулся земли площади. После боя она выглядела плачевно. Земля затряслась. Осколки и куски разрушенной земли поднялись в воздух, а старец махнул рукой и все они исчезли. Однако площадь вновь стала идеально ровной.

— Я проведу остаток церемонии, — сказал старец, завершив приготовления.

Гу Цянь и остальные старейшины изумились, но приняли приказ. Поклонившись, они вернулись на свои места.

Когда они ушли старейшина Тон Сюань повернулся в определенном направлении и посмотрел на привлекательную девушку. Тихим голосом он произнес следующее:

— Дай Эр, твоя очередь…

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/307865

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку