Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1326 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1326

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1326 — Урок

Темные облака медленно плыли по небу. Огромный Линкор остановился над бескрайней горной грядой, привлекая большое количество взглядов.

Все собравшиеся на корабле наоборот смотрели на людей стоящих, гуляющих и работающих на земле. Число экспертов достигало огромной цифры, ведь этот хребет был своеобразным Центром всего Царства.

— Кхе-кхе, — прокашлялся старейшина, привлекая внимание, — вот мы и прибыли. Уважаемые гости, добро пожаловать!

Довольно много людей вежливо ответили старейшине. А затем все эксперты стали спрыгивать с Линкора на Горный Хребет, устремляясь к скоплению зданий на этом горном массиве.

Сяо Ян стоял на корабле, не двигаясь с места и смотрел вдаль. За его спиной стояла его команда. В глазах Маленького Святого Доктора отражалась довольно странная эмоция.

Далекая фигура девушки пришла в движение. Она легко ступала по облакам, словно фея в своем развевающемся зеленом платье. Спустя короткое время, прекрасная девушка стояла на корабле рядом с Сяо Яном.

В глазах многих экспертов, что на корабле, что на хребте, отразилось изумление.

Все они смотрели на длинноволосую девушку-брюнетку в светло-зеленом платье. Ветер развевал ее длинные, до самых бедер, волосы. Ее прекрасное лицо словно делало мир ярче, а манящие глаза притягивали взоры, не позволяя сконцентрироваться на чем-либо еще. Ради некоторых девушек были уничтожены города, а ради нее можно было погубить страну. Она вся словно родилась из света, настолько казалась совершенной.

Нежная улыбка появилась на лице Сяо Яна, когда он вновь смотрел в столь знакомые глаза.

— Сяо Ян ге-ге.

И со звуками этого голоса, словно тяжелый молот ударил в самое сердце Сяо Яна. Он ощутил страстное желание обнять эту хрупкую на вид девушку.

— Маленькая девочка, ты становишься все более и более красивой... — Сяо Ян решительно сдержал свой порыв. Вместо этого он улыбнулся и как много лет назад, протянул руку, чтобы потереть голову Сюй-эр перед ошеломленными взглядами тысяч экспертов.

Гу Чжэнь посмотрел на улыбающуюся девушку и думал о том, что только рядом с этим человеком, она так красиво улыбается. Обычно она казалась божественно красивой, но безразличной ко всему девушкой, а тут искренняя улыбка.

— Малыш на самом деле зацепил эту женскую богиню клана Гу. Неудивительно, что ребята из клана отнеслись к нему с так предвзято, — красивый мужчина, одетый в белое улыбаясь смотрел на сцену встречи.

— Ему будет нелегко, — задумчиво произнесла одетая в розовое платье женщина. — Сегодняшний клан Сяо сильно отличается от клана Сяо при своем расцвете.

— Ха, не стоит недооценивать Сяо Яна, — хмыкнул Хо Сюань. — Парень из пустого места стал Почтенным Воином на одной силе воле. Такое не каждому по плечу.

Немногие, стоявшие рядом люди, невольно удивились, услышав такую высокую оценку от Хо Сюаня. Однако, они ничего не сказали, очевидно не сильно поверив его словам.

— Сяо Ян ге-ге, ты можешь сопроводить Сюй-эр на прогулку?

Сюй-эр улыбнулась, вспомнив их детские прогулки. После чего она устремилась к горному хребту. Сяо Ян, следовавший за ней, глубоко вздохнул. Он понял, зачем девушка так напоказ ведет себя с ним. Она желает показать всему клану Гу свою решимость.

— Хех, — улыбнулся в ответ Сяо Ян. — Раз так, то позвольте мне увидеть, насколько велик ваш клан Гу!

Тем не менее, острое духовное сознание Сяо Яна заметило десяток мощных взглядов, следивших за ним, когда он покидал линкор. Как будто окружающее пространство притихло в этот момент.

— Хм! — Сяо Ян почувствовал, что пространство вокруг него искажается и затвердевает. Судя по всему, эти люди решили преподать ему урок.

*Взрыв!*

В небе внезапно вспыхнуло горячее пламя и его пугающие волны разошлись от центра, которым выступал Сяо Ян, в разные стороны. Резко подскочившая температура воздуха заставила большинство людей в удивлении выпучить глаза.

— Какое мощное Небесное Пламя! — Ху Чжи пристально смотрела на худую фигуру парня в небе. Огненная печать в ее лбу ярко полыхала.

Бушующее пламя сломало, воздвигнутые волей десяти экспертов, невидимые стены. Сяо Ян улыбнулся, вновь оказавшись на просторе в небесной выси. Если эти десять экспертов хотели взять его чистой силой без техник, то они сильно просчитались!

— Как так? — удивленно воскликнули люди, стоящие на Горном Хребте. Их поразила легкость, с которой парень вырвался на свободу.

— Как самонадеянно! Старейшины, не знающие этикета? Атакуете официальных гостей? Подставляете клан Гу, выставляя нас варварами? — прекрасные глаза Сюй-эр холодно смотрели на провинившихся, пока она яростно выговаривала им свою отповедь

— Слова юной леди слишком серьезны, — в небе рядом с Сюй-эр появилась пожилая фигура старца в сером халате. — Мы не видели членов клана Сяо в течение многих лет. Сегодня, встретив одного из них мы переволновались и решили проверить его на прочность.

Старик в традиционной одежде строго смотрел на Сяо Яна.

Сяо Ян уставился в ответ на старика. Видимо именно он был одним из нападавших.

«Почтенный Воин восьми звезд» — решил Сяо Ян, остро взглянув на противника.

— Старейшина Гу Цянь, сегодня день, когда наш клан Гу принимает гостей. Ваш поступок за гранью допустимого. Уходите с глаз моих, и чтобы подобное больше не повторялось! — холодно высказала свое порицание Сюй-эр.

— Понятно! — Гу Цянь почтительно поклонился Сюй-эр, равнодушно глянул на Сяо Яна, развернулся и стремительно удалился вглубь горного массива.

— Сяо Ян ге-ге, ты в порядке? — спросила Сюй-эр глядя на удаляющуюся фигуру старика.

— Я в порядке, — улыбнулся Сяо Ян.

— Сяо Ян ге-ге, теперь ты знаешь, почему Сюй-эр не хотела, чтобы ты пришел в клан Гу раньше? — поинтересовалась девушка.

Она не ожидала, что эти педантичные старики не смогут контролировать себя.

Сяо Ян улыбнулся. Он, естественно, знал, что Сюй-эр не хотела, чтобы он пришел в клан Гу слабым и стал для всех посмешищем. Поэтому она неоднократно просила его повысить свою силу, прежде чем прийти к ней.

— Давай уйдем. Я понял, с чем мне придется столкнуться, как только ступил на земли клана Гу. В течение долгих лет ты помогала мне держаться, теперь моя очередь помочь тебе, — с его нынешней силой Сяо Ян действительно обладал квалификацией произносить такие громкие слова. Если Старейшина Гу Цянь нападет снова, Сяо Ян не позволит ему получить ни малейшего преимущества!

Сюй-эр сладко улыбнулась. Она и правда помогла Сяо Яну, задерживая клан Гу. А сколько раз она защищала его живя в клане Сяо. Теперь же парень вырос, набрался сил и сможет как постоять за себя, так и защитить ее.

На высокой горе стояла фигура незнакомца, сложив руки. Его глаза смотрели на Сяо Яна и Сюй-эр. Его черно белые волосы развевались на ветру, а пара демонических холодных глаз выглядывала из-под челки.

— Наконец-то Сяо Ян явился сюда…

— Гу Яо, похоже, отношения между Сюй-эр и парнем довольно близки. Ты не собираешься сдаться? — рядом с одетым в посеребрённую одежду мужчиной появился еще один человек и задал вопрос, словно поддразнивая его.

— Он не является членом клана Гу. Следовательно, он не может быть вместе с Сюй-эр. Я докажу это, заставив его уйти... — спокойно ответил мужчина с черно-белыми волосами.

— Что, если он не захочет уходить? — посмеялся мужчина.

Глаза человека были слегка сузились, когда он пробормотал:

— Тогда пусть он умрет…

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/304776

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спорим, что в конце гг станет богом?))

ps Она говорила ему не приходить, пока не станет предком (что для империи джи ма было высшей ступенью)... да его бы тут сожрали, будь он предком))
Развернуть
#
За 100 глав до конца новеллы он святой 5 звезд. Еще не женился на Дай-ер и не разобрался с Хун кланом... не говоря уже про своего отца и древний нефрит.
Развернуть
#
Ну как я и сказал) Всего 5 звезд осталось, пф! 100 глав вполне достаточно, чтобы стать богом, женится на Дай-ер, разобраться со всеми врагами, ну и дальше по списку)
Развернуть
#
Ха-ха, осталось менее 45 глав а он все там же, разве что душа достигла предела.... похоже все соберут в последнии 10-15 глав!
Развернуть
#
Читайте Великий правитель, там Сяо Ян уже известен как Император пламени, упоминается о его путешествии в верхних мирах.
Развернуть
#
Ну, насколько я поняла что это история про др героя и Сяо Ян там упонямается тллько в конце.
Развернуть
#
Он там периодически упоминается, даже рассказывается как он туда попал и зачем.
Развернуть
#
Блин, на самом интересном месте...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку