Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1320 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1320

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1320 — Третий Командир Ян Хао

Громкое объявление заставило бар на несколько секунд замолчать. Оба заявленных участника были хорошо известны в мире. Один из них был великий командир Ян Хао, а второй чемпион Башни Эликсиров. Неужели сегодняшним посетителям посчастливиться увидеть, как эти два юных гения сойдутся в поединке?

Волнение отразилось в глазах многих людей, когда они подумали об этом.

— Что происходит? — спросила Маленький Святой Доктор.

Группа Сяо Яна была поражена, услышав объявление. Сяо Ян с мрачным лицом поднялся из-за стола, он уже все понял.

— Помяни черта, — сквозь зубы сплюнул парень. — Только что говорили о конкурентах генералах и нате вам.

Конкурент просто не дал шанса Сяо Яну отказаться. Если он отступит сейчас при всем честном народе после объявления поединка, это будет очень жирным пятном на его репутации. А если проиграет, то даст прекрасный повод клану Гу вышвырнуть его отсюда как недостойного. Желающие точно найдутся.

«С другой стороны, это неплохо, — развивал мысль Сяо Ян, — Убью курицу, чтобы испугать обезьян, прежде чем зайду в Царство Гу. Потом меньше желающих будет».

Сяо Ян внезапно повернул голову и холодно посмотрел на верхний этаж, уверенно вычислив своего соперника.

— Ха-ха, его чувства довольно острые ... — рассмеялся одетый в зеленое человек, когда увидел смотрящего на него Сяо Яна.

Выражение его лица осталось спокойным. Его сила была на пике Почтенного Воина пяти звезд. Хотя Сяо Ян был также Почтенным Воином пяти звезд, его соперник очень редко бывал побежден бойцами сходного с ним уровня.

— Ян Хао, ты не должен действовать опрометчиво. Если старейшины узнают об этом... — нахмурился пятый командир.

— В последнее время мы только щадим, а ведь клан Гу всегда был более агрессивен. Разве достойно найти друзей через жалость? — Ян Хао продолжил: — Расслабься, я не позволю ему проиграть некрасиво... конечно, это только если он тактичен.

Не дав шанса собеседнику опровергнуть свои слова, Ян Хао полыхнул силой и исчез из-за стола, чтобы появиться на каменной арене. Он улыбнулся и посмотрел в сторону Сяо Яна.

— Господин Сяо Ян, я давно наслышан о твоем Великом имени. Могу ли я сегодня просить тебя о небольшом уроке?

Все взгляды в здании внезапно развернулись в этот момент к худому парню у окна.

— Он тот Сяо Ян? Чемпион Сбора Пилюль?

— Он выглядит совсем молодым. Неожиданно, что в таком возрасте он достиг уровня алхимика 8 ранга. В это действительно трудно поверить.

— Ходят слухи, что его учителем является Яо Чэнь, который нынче уже продвинулся к порогу Святого. Его сила настолько велика, что пугает…

— Неудивительно... у Яо Чэня острый глаз. Его нынешний ученик во много раз сильнее, чем Хань Фэн.

Выражение лица Сяо Яна оставалось спокойным, среди раздавшихся со всех сторон разговоров и пересудов.

— Поскольку третий командир настаивает, я не могу отклонить твое предложение.

Ян Хао слегка приподнял бровь, удивляясь тому, что мальчишка не стал искать отговорок. Его улыбка стала шире. Командир сделал жест «после тебя». Тем не менее, никто не видел, какой холод мерцал в его глазах, когда он поклонился Сяо Яну.

— Будь осторожен, — напутствовала его Маленький Доктор.

Люди из группы парня были уверены в его силе. Да, мощь Ян Хао на пике Почтенного Воина пяти звезд, но такая сила не представляла никакой смертельной угрозы нынешнему Сяо Яну.

— Конечно, — он шагнул вперед и пространство перед ним исказилось. В следующий момент он появился на каменной площадке недалеко от Ян Хао.

— Ты действительно достоин быть чемпионом Сбора Пилюль. Твое мужество достойно восхищения, — Ян Хао улыбнулся, глядя на Сяо Яна.

Парень спокойно глянул на поверхностную улыбку на лице Ян Хао и безэмоционально предложил: — После тебя.

— Хорошо! — рассмеялся Ян Хао.

Он сделал неуловимый шаг вперед. Могучая энергия Доу Ки взмыла во всех направлениях. Ее мощное давление удивило многих сидящих в зале экспертов.

— Сегодня этот командир должен лично проверить, насколько выдающимся является нынешний чемпион Сбора Пилюль! — Ян Хао громко провозгласил на весь зал.

Топнув ногой по камню, он молниеносно оказался рядом с противником и направил в него яростный коготь ветра.

Сяо Ян отступил, столкнувшись со свирепой атакой Ян Хао. Он начал использовать таинственную работу ног в радиусе трех шагов и увернулся от яростных когтей ветра Ян Хао.

— Какая быстрая скорость. Тогда попробуй мою технику Работы Ног Змеевидного Дракона! — воскликнул Ян Хао.

Командир был поражен, когда увидел, что Сяо Ян уклоняется от его атак. Он сделал шаг вперед. С шагом дракона и тигра его тело стало похожим на призрака, а за ним смутно появилась иллюзорная фигура змеевидного дракона. Клану Гу хватало техник высокого класса. Более того, будучи третьим командиром, техники Доу Ки, которые Ян Хао изучил, были определенно непростыми. Его Работа Ног Змеевидного Дракона не уступала движению Трех Тысяч Молний Сяо Яна.

— Небесный Дьявольский Сокрушительный Коготь!

Скорость Ян Хао внезапно увеличилась после использования техники Змеевидного Дракона. Его коготь ветра внезапно изменился, словно ожесточенная аура зла собрались на его кисти. Пространство, рассеченное этой кистью, взвыло, разрушаясь и осыпаясь на каменную платформу.

«Клан Гу действительно великий клан, — подумал Сяо Ян, увидев, что вытворяет на арене его противник. — Такие высшие техники Доу Ки трудно встретить во внешнем мире!»

Глаза Сяо Яня сузились, когда он почувствовал, что скорость и мощь атак Ян Хао возросли. Было неудивительно, что обладая такими высокими техниками, Ян Хао уверен в своей победе, даже зная, что его противник тоже Почтенный Воин пяти звезд. Но сегодня командир просчитался. Сяо Ян обладал слишком мощной духовной силой, поэтому с легкостью мог разглядеть и уклониться от любых призрачных атак противника.

«Бам-бам!»

Сяо Ян взмахнул рукавом и точно ударил по когтям ветра, как раз в тот момент, когда Ян Хао собирался настигнуть своего соперника. Он попал в момент перехода техники от сильного к слабому, то есть в тогда, когда она была уязвима. Без своего духовного сохнания он бы никогда так не смог сделать.

«Ба-бах!»

Выражение лица Ян Хао становилось все серьезнее каждый раз, когда они обменивались ударами. После десятка резких контрударов Ян Хао начал хмуриться. Он использовал несколько высокоуровневых техник, но так и не смог достать партнера по спаррингу.

«Я не верю, что бедный паренек может конкурировать с командиром клана Гу по количеству и качеству техник!»

Ян Хао резко разорвал дистанцию и его руки стали молниеносно складывать разные печати.

«Навык Печати Бога!» — выпучил глаза Сяо Ян, увидев знакомые печати.

Его тело вспыхнуло и появилось перед Ян Хао. Он щелкнул пальцем, и легкий порыв ветра поразил запястье Ян Хао. Да, ветер не обладал сильной мощью, но он прервал последовательность завершения техники, в результате чего циркуляция крови противника нарушилась.

«Этот сопляк. Откуда он знает недостатки Навыка Печати Бога?»

*Взрыв!*

Горячий ветер распространился по каменной арене. Все были ошеломлены, увидев, что Ян Хао пошатнулся и отступил на пару шагов назад из-за удара Сяо Яна.

Первоначально злорадное выражение лица Лин Цюаня на верхнем этаже исказилось в гримасе непонимания. Он смутно начал ощущать беспокойств за напарника.

— Ян Хао ему не соперник! — Пятый командир серьезно смотрел на арену, высказывая свое мнение.

— Ублюдок!

Ян Хао покраснел от прилива крови после того, как контратака соперника сбила его технику.

— Печать Опрокидывающая Землю!

Ян Хао активировал технику Работы Ног Змеевидного Дракона. На каменной сцене появилась иллюзорная фигура дракона, а руки тем временем сформировали новую печать.

Сяо Ян стоял на платформе, сложив руки за спиной. Его глаза были спокойны, когда он смотрел на размытую фигуру, которая быстро перемещалась по арене. А затем он закрыл глаза.

«Успешное формирование!»

Свирепое выражение мелькнуло на лице Ян Хао, увидев небрежение противника. Он сформировал печать и ждал момента, чтобы активировать технику.

*Взрыв!*

В тот момент, когда холодный ветер сорвался с печати командира каменная сцена под его ногами задрожала, Горячий Магматический Огненный Дракон вырвался из-под каменной арены и врезался в ноги Ян Хао.

Подземная атака, превзошла все ожидания. Будучи главной целью удара, Ян Хао был сметен огненным столбом и в полете выплюнул струю крови, наполнившую его рот. Его полет прервал большой каменный столб здания. Каменная колонна развалилась от удара, добавив синяков павшему бойцу.

Толпа безмолвно взирала на произошедшее. Многочисленные ошеломленные взгляды смотрели то на тощего молодого человека с его руками за спиной, то на поверженного Ян Хао. Мгновение спустя, оглушительные аплодисменты раздались по всему помещению.

Выражение лица Сяо Яна оставалось спокойным. Он посмотрел на обугленного Ян Хао, прежде чем уважительно сложить руки вместе.

— Благодарю за урок, третий командир.

«Тьфу!»

Ян Хао, приземлившийся на землю, сплюнул сгусток свежей крови. Он не ожидал, что будет с треском побежден мальчишкой Сяо Яном, будучи на пике уровня Почтенного Воина пяти звезд…

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/304770

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку