Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1312 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1312 — Уход с Острова Драконов

Сяо Ян обнаружил, что когда он вернулся, атмосфера на острове Древнего Дракона Пустоты изменилась. На острове также присутствовали значительно больше скрытых аур. Такое открытие заставило сердце Сяо Яна почувствовать себя немного озадаченным. Эти сильные ауры, вероятно, были теми старейшинами из племени Древних Драконов Пустоты, которые обучались в измерении пустоты. Император Драконов снова появился. Эти старейшины, которые не желали сражаться друг с другом из-за раскола в племени, снова вернулись на остров Восточного Дракона.

Сяо Ян тихо бормотал в сердце. Конечно, он также понимал, что этот путь определенно не будет легким. Сяо Ян прислушался к Хэй Цину, когда упомянул о некоторой информации, связанной с тремя другими великими островами. Восточный остров Дракона был признан самым слабым из четырех с их прежней силой. Из этого можно было представить, насколько ужасно сильны так называемые три великих короля-дракона.

Хотя те трое обладали королевской родословной, они не были настолько чисты и насыщены, как у Цзы Янь. Однако, учитывая их дикие амбиции, они определенно не позволят Цзы Янь объединить племя. Если это произойдет, их позиции значительно опустятся, и им будет приказывать один человек. Три короля драконов не желал принимать этого, поскольку они привыкли издавать свои собственные приказы.

— Хе-хе, малыш Сяо Ян, ты наконец вернулся. Бассейн Молний в измерении пустоты слишком опасен. Я боялся, что с тобой что-либо случилось...

Старейшина Чжу Ли появился перед Сяо Яном и Хэй Цином, как они оба вошли в Восточный остров Дракона. Он улыбаясь обратился к Сяо Яну.

— Спасибо за вашу заботу, старейшина Чжу Ли, — Сяо Ян улыбнулся. Он сложил руки перед старейшиной Чжу Ли и взглянул за его спину. Там стояли еще два старейшины. Этими двумя старейшинами были люди, которых Сяо Ян никогда не видел. Тем не менее, Сяо Ян понял по их туманным аурам, что они скорей всего находились на уровне около Почтенного Воина восьми звёзд или выше.

— Хех, это два старейшины моего племени. Тем не менее, они тренировались в измерении пустоты и только что вернулись... — старейшина Чжу Ли улыбнулся и представил их, когда увидел удивление в глазах Сяо Яна.

— Приветствую обоих старейшин, — Сяо Ян улыбнулся. Он поклонился им обоим в учтивой манере. Оба старейшины улыбнулись и вернули приветствие, соглашаясь с вежливостью Сяо Яна. Старейшина Чжу Ли сообщил им об отношениях между Сяо Яном и Великим Императором Драконов. Естественно, они не стали бы ему мешать.

— Молодой мастер Сяо Ян!

Пока Сяо Ян общался со старейшиной Чжу Ли, снизу раздался радостный крик. Сразу же возникла зеленая вспышка и перед ними предстала прелестная фигура.

— Цин Линь, — Сяо Ян был поражен, когда увидел, что перед ним предстала прекрасная девушка. Он радостно спросил:

— Ты закончила со своей тренировкой?

— Да. Это все благодаря ауре дракона в могиле Древнего Дракона Пустоты. В дополнение к этому, пара Старейшин Древних Драконов Пустоты протянули мне руку. Только тогда я смогла переработать душу Древнего Небесного Змея... — сладко улыбнулась Цин Линь.

— Кхе-кхе, Девятиглавый Небесный Змей в теле Цин Линь еще не был полностью пробужден. Однако после проведенного времени в могиле Древнего Дракона Пустоты он не сможет многое сделать и рано или поздно будет ассимилироваться с Цин Линь... — рассмеялся старейшина Чжу Ли.

Глаза Сяо Яна прокатились по телу Цин Линь. Он тут же поднял брови, потому что обнаружил, что текущая Цин Линь стала даже немного сильнее его.

— Почтенный воин шести звёзд?

Цин Линь кивнула. Она невольно посмеялась своим прекрасным голосом, увидев несколько беспомощное лицо Сяо Яна.

— Не нужно сильно расстраиваться. Тройные Зрачки Нефритовой Цветочной Змеи — это лучшие мистические глаза в мире. Вероятно, она единственная на всем континенте, кто ими владеет. Более того, вполне вероятно, что в мире осталась лишь одна душа Девятиглавого Небесного Змея. Если бы ни одна из этих двух вещей не пропала без вести, невозможно, чтобы сила Цин Линь взлетела так сильно... кроме того, она получит такую возможность лишь однажды, — старейшина Чжу Ли погладил свою бородку, объясняя Сяо Яну.

Сяо Ян горько усмехнулся и кивнул. Он, естественно, понимал, что такое увеличение силы потребует многих чрезвычайно суровых условий. Однако, увидев, что сила этой девушки скачком увеличилась почти на пять звезд, он понял, что такой скачок заставит чье-то сердце почувствовать себя немного неуравновешенным.

— С нынешней силой Цин Линь и наряду с её силой глаз, вероятно, она может даже сразиться с Почтенным Воином семи звёзд. Кроме того, она определенно улучшила свою способность по запечатыванию змеиных рас своими глазами. Думаю, сейчас она вполне сможет запечатать практика с силой Почтенного воина семи звёзд из змеиной расы.

Сяо Ян вздохнул. В своём сердце он начал гораздо глубже понимать силу Тройных Нефритовых Зрачков Цветочной Змеи. Такая пара глаз действительно достойна стоять во главе континента.

— Старейшина Чжу Ли, Цзы Янь все еще не покинула место своего уединения? — Сяо Ян на мгновение задумался и сменил тему, задав свой вопрос.

— Еще нет. На этот раз Великий Император Драконов возможно, пробудет в уединении довольно много времени. Даже я не уверен, когда она закончит... — нахмурившись ответил Чжу Ли.

Сяо Ян тихо кивнул:

— В таком случае я не смогу оставаться здесь дольше. Я слишком долго отсутствовал. Учитель может быть обеспокоен, если я продолжу оставаться снаружи.

Чжу Ли не остановил Сяо Яна, услышав об его намерениях уйти. Атмосфера Восточного острова Дракона в настоящее время была довольно серьёзной. Он опасался нападения со стороны других трёх островов драконов. Сяо Яну было не очень безопасно оставаться здесь. Чжу Ли подумал, прежде чем кивнуть:

— Хорошо.

— Младший Сяо Ян. Ты должен придерживаться этого нефрита с пространственным маркером. Ты можешь разрушить его, если захочешь приехать на Восточный остров Дракона. Пространственная сила внутри него сформирует пространственный туннель и перенесет тебя сюда, — Чжу Ли достал изящный серебряный нефрит и передал его Сяо Яну и улыбнулся, объяснив, что он может с ним сделать.

Сяо Ян не отверг этот дар. Такой пространственного нефрит мог сделать только эксперт уровня Мнимого Святого. Более того, этим было довольно хлопотно заниматься.

— В этом случае я пойду. Если в будущем возникнут проблемы, я сделаю все возможное, чтобы помочь, пока это будет в моих возможностях, — Сяо Ян протянул руки старейшине Чжу Ли и улыбаясь ответил.

— Определенно. Передай мои пожелания Яо Чэню, когда вернешься в Павильон Павшей Звезды, — старейшина Чжу Ли улыбнулся и кивнул в сторону Хэй Цина.

Хэй Цин рядом с ним махнул рукой, когда увидел кивок. Пространство разорвалось и он, улыбнувшись, произнёс:

— Младший Сяо Ян, прошу!

Сяо Ян усмехнулся. Он еще раз обхватил руками несколько человек. После этого он вошел в пространственную щель. Цин Линь и Хэй Цин последовали за ним. Пространственная трещина медленно исчезла после того, как трое вошли в нее.

Над пышным зеленым горным хребтом раздался глубокий рёв Магического Зверя. Внезапно над ним появилась пространственная трещина. Сразу же три человека медленно вышли. Естественно, ими оказалось трио Сяо Яна, которые только что покинули Восточный остров Дракона.

— Ху… — выйдя из пространственной трещины, Сяо Ян посмотрел на бесконечные горы и землю, которая простиралась вдаль. После этого он поднял голову, чтобы посмотреть на голубое небо. Он невольно вздохнул. По сравнению с бесконечным измерением пустоты, настоящий континент позволил расслабиться.

— Младший Сяо Ян, ты попадешь в Павильон Павшей Звезды менее чем через полдня, если отправишься на север отсюда. Из-за ситуации в племени я спешу вернуться. Поэтому я не смогу лично отправить вас обоих в Павильон Павшей Звезды, — Хэй Цин оглянулся. Он обозначил свои планы, прежде чем сообщить об этом Сяо Яну.

— Я побеспокою старшего Хэй Цина.

Сяо Ян улыбнулся, сложил руки перед Хэй Цином и поблагодарил его.

— Когда дела в племени стабилизируются, я смогу выйти наружу, когда и куда мне захочется. В то время я помогу тебе покончить с Залом Духов, — Хэй Цин похлопал себя по груди и засмеялся.

Сяо Ян усмехнулся и кивнул. Хэй Цин был дотошным даже своими грубыми способами. Его характер не был плохим. Он был очень подходящим для дружбы человеком.

— Хорошо, я не буду вас задерживать. Давай прощаться.

Хэй Цин махнул рукой Сяо Яну. Он не стал говорить лишних слов, и снова разорвал открытое пространство. Его тело двинулось, и он вошел в трещину...

— Полетели.

Сяо Ян улыбнулся, посмотрев на уходящего. Он повернулся и полетел на север. Цин Линь последовал за ним.

Следуя направлении, которое указал Хэй Цин, менее чем за полдня в глазах Сяо Яна появилась знакомая сцена. Вдалеке также появился грациозный Павильон Павшей Звезды.

В большом зале для собраний в Павильоне Павшей Звезды Яо Лао, который что-то обсуждал с Почтенным Фэном, внезапно перевел взгляд. Он тихо рассмеялся:

— Они, наконец, вернулись...

Смех Яо Лао только прозвучал, когда в пространстве большого зала возникли колебания. Сразу же из флуктуирующего пространства медленно появились две фигуры.

— Сяо Ян?

Почтенный Фэн слегка удивился, увидев молодого человека. Шок внезапно всплыл на его лице, потому что он почувствовал, что аура Сяо Яна была немного сильнее, чем у него!

— Кажется, вы получили довольно многого из этого путешествия... — улыбаясь произнёс Яо Лао.

Сяо Ян просиял. Он нашел стул рядом и сел. После этого он объяснил общую ситуацию в течение этого периода времени. Яо Лао и Почтенный Фэн выслушали и кивнули.

— Неожиданно, что ты даже смогли побывать и пообщаться с племенем Древних Драконов Пустоты.

Яо Лао улыбнулся. Он поднял чашку и сказал:

— У меня тоже есть хорошие новости...

— О? Какие? — Сяо Ян был поражен, когда услышал это. Его глаза пристально уставились на Яо Лао.

— Это связано с Очищающим Пламенем Демонического Лотоса, — ответил Яо Лао.

Радость, которая не могла быть скрыта, сразу же поднялась на лице Сяо Яна, когда он услышал Яо Лао!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/302173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку