Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1261 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1261 — Скелет Святого.

Сяо Ян сделал глубокий вдох и по-новому посмотрел на группу призрака Чжай Сина и других, которые все ближе подходили к каменному стулу. Чувство опасности внезапно кольнуло его сердце и мгновение спустя он схватил Цзы Янь с Цин Линь, резко отпрыгивая назад:

— Все живо назад! — крикнул он.

Непонятные действия Сяо Яна ввели группу в растерянность, но они не стали что-то уточнять, понимая, что парень не станет орать просто так, поэтому решили сначала выполнить приказ, а уже затем уточнять подробности.

В это время группа старого призрака Чжай Сина ступила в радиус десяти футов от каменного трона. Призрак горящими глазами смотрел на скелет лучшего эксперта континента.

Разрыв между Почтенным Воином и Святым был огромен. Собственно, между ними был еще один класс — Мнимый Святой, так что в этом не было ничего удивительного.

«Это кости элитного Святого…» Глаза старого призрака Чжай Сина горели диким огнем, глядя на белые кости скелета. Он сделал пару шагов и схватился рукой за скелет.

*Вжух!*

Когда рука старого призрака Чжай Сина почти коснулись скелета, в пространстве внезапно появилось легкое колыхание. В нем сформировалось множество острейших шипов, часть из которых пронзила руку призрака Чжай Сина.

Боль заставила старого призрака Чжай Сина отдернуть окровавленную руку, несколько капель которой упали на сидящего скелета.

Тревога распространилась в сердце старого призрака Чжай Сина, когда он посмотрел на свежую кровь.

— Чжай Син, что случилось? — пара экспертов Зала Духов, неуверенно переглянулись, спросив его.

Старый призрак Чжай Син продолжал смотреть на кровь, словно не слышал их вопроса. А кровь, тем временем, словно вода в песок, впиталась в кости.

Глаза старого призрака Чжай Син сузились, когда он почувствовал отголоски жизни в давно мертвом скелете.

— Это плохо. Уходим, быстро! — старый призрак Чжай Син наконец-то отреагировал на ситуацию и громко воскликнул, призывая к действию. Сам он молниеносно оттолкнулся от пола и рванул в обратном направлении от трона.

Реакция двух других экспертов Зала Духов была недостаточно быстрой в отличие от призрака. Они успели лишь обернуться, и сделать шаг…

Белый скелет поднял голову и в его глазницах вспыхнул красный огонь. Рев подобный грому вырвался из его рта, оглушив экспертов. Звуковая волна разошлась далеко в стороны, подобно шторму от центра зала к периферии.

*Взрыв!*

Звуковая волна настигла экспертов из Зала Духов в одно мгновение. Их тела разорвало так же легко, как пушечное ядро разрывает мешок с песком.

— Гм!

Старый призрак Чжай Син хоть и успел отдалиться дальше, чем его соратники, но все же недостаточно далеко, чтобы удрать от диапазона расхождения звуковой волны. Этот глухой рык вырвавшийся из его горла означал, что, пусть он и не взорвался красивым кровавым туманом, но все же получил какие-то внутренние травмы.

Довольно много экспертов в большом зале в это время все еще гонялись за тремя оставшимися свитками. Резкая звуковая волна, распространившаяся с молниеносной скоростью, заставила несколько ближайших фигур застыть в воздухе, чтобы через мгновение взорваться кровавым туманом.

Эта внезапная кровавая сцена заставила оставшихся резко поднять мощные щиты и бежать прочь от центра большого зала.

Звуковая волна рассеялась, собрав богатую жатву из сотни экспертов, среди которых была пара элитных Почтенных Воинов!

«Звуковая волна, которая может убить даже элитного Почтенного Воина…» Даже у такого эксперта, как старик в черном из племени Небесного Демонического Феникса, лицо покрылось холодным потом в этот момент.

— Старый призрак Чжай Син, что ты наделал? — яростно повернулся в сторону удравшего призрака Тан Чжэнь.

Все эксперты тоже яростно уставились на старого призрака, осознав кто виноват в случившемся.

Старый призрак Чжай Син немного смущенно пожал плечами под взглядами сотен глаз, и дернул углом рта. Он как бы тоже не ожидал от скелета такой изящной подставы. В конце концов, этим костям тысячи лет!

Группа Сяо Яна не пострадала, потому что успела вовремя отступить. Однако кожа волосы на их головах невольно приподнялись от ужаса, когда они увидели мгновенную расправу над многими экспертами.

— Я, старик, не знаю, почему скелет, который был мертв в течение бесчисленного количества лет, внезапно ожил. Несколько экспертов из Зала Духов также мертвы ... — старый призрак Чжай Син вздохнул и заговорил глухим голосом, пытаясь пояснить ситуацию и снять с себя часть ответственности. — Любой бы разбудил его на моем месте.

— Если бы не твоя свежая кровь что упала на скелет, он бы не очнулся! Ты просто пытаешься уйти от ответственности! — решил дожать Сяо Ян.

Чжай Син задумчиво посмотрел на парня, затем на остальных и, сложив руки, [похоже сам автор забыл, что его второстепенный герой утратил одну из конечностей. Прим. Переводчика] в извиняющемся жесте, произнес:

— Да, это произошло из-за моего безрассудства, но сейчас не время выяснять кто прав, а кто виноват. Лучше объединимся и совместно победим новую опасность, прежде чем скелет разорвет нас по одному.

— Одна только мысль о новой звуковой волне вселяет ужас. Если будет еще волна, она заберет немало жизней, а ведь я и так потерял несколько экспертов из Долины Горящего Пламени, — если бы не эта опасность, Старейшина Тан Чжэнь уже напал бы на старого призрака, пытаясь отомстить за своих людей.

— Так как мы уже получили свиток, все мы должны просто уйти. Это слишком пугает меня... — тихонько сказал кто-то в толпе дрожащим голосом.

— Нельзя уходить, — возразил старый призрак Чжай Син. — Эта тварь обязательно добьет всех, кто вошел в Руины.

Сяо Ян чувствовал, что старый призрак, действительно, желает прикончить скелет Святого, что было довольно странно, учитывая его осторожный характер.

Слова старого призрака Чжай Сина вызвали ропот, но никто не ушел из зала.

*Скрип*

Кости на троне пришли в движение, пригвоздив к себе взгляды всех находящихся в зале экспертов.

*Клац-клац…*

Звук соприкосновения костяных стоп с полом громко звучал в тишине.

— Будьте осторожны ... не разделяйтесь, — сказал Сяо Ян своей группе.

Маленький Доктор кивнула наравне с остальными. Если они сейчас допустят малейшую оплошность, то большой зал станет их братской могилой.

Скелет вошел в красный кровавый туман, не успевший еще осесть на пол. Туман резко впитался в него и спустя несколько секунд на всех, склонив голову на бок, смотрел скелет пурпурного цвета.

— Те, кто вошел в мои Руины, умрут! — громко прозвучал его древний, чуть хриплый, безразличный голос.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/292981

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Автор не может определиться? То ли эксперты зала духов материальны, то ли призраки. Просто у призраков кровь не идёт насколько я знаю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку