Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1253 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1253 – Цин Линь

— Хмпф, я уже гонюсь за этим зверьком долгое время. А вы единственные, кто решил забрать его, но теперь говорите мне отдать его обратно, смеетесь что ли? — девушка холодно рассмеялась в ответ на слова Сяо Яна. Судя по голосу, она оказалась весьма молодой.

«Откуда она пришла? В таком возрасте она обладает такими загадочными техниками. Почему мне никогда не приходилось слышать о такой выдающейся личности в Центральных Равнинах?» — Сяо Ян выглядел мрачно. Про себя же он размышлял, но не пришел ни к какому выводу. В конце концов, он не мог уверенно сказать, как много могучих экспертов скрывается в Центральных Равнинах.

— Женщина, а ты бесстыдна. Здесь ничто никому не принадлежит. Просто смешно звучит, будто вещи в этих руинах принадлежат тому, кто первый их увидел. Если у тебя есть способности, отпусти Лекарственного Зверя и погляди, к кому он побежит! — закричала Цзы Янь.

Девушка в черных одеяниях лишь фыркнула в ответ. Однако её хватка над зверьком ни на мгновение не ослабла. Разумеется она понимала, что как только отпустит зверька, тот побежит к ним.

— Я не отдам Лекарственного Зверя. Если хочешь сражаться, просто атакуй… — из-под маски, её глаза сверкнули зеленым светом, но остановились на мрачном лице Сяо Яна. По непонятной причине, этот крепкий на вид парень почему-то был ей знаком.

Она нахмурилась, когда начала задумываться о сей мысли, но не смогли ничего вспомнить. Ей пришлось подавить эти мысли и осмотреть помещение, чтобы сбежать.

Холод вспыхнул в глазах Сяо Яна, когда женщина не проявила и намека на отступление. Лекарственный Зверь слишком редок и важен. Если он сможет заполучить его и должным образом взрастить, то зверек возможно и правда эволюционирует в легендарную пилюлю 9 ранга. А в то же время его сила точно заметно возрастет, если он его поглотит. Он даже будет смотреть на Тяньзунов Зала Духов как на нечто обычное.

— В таком случае не вини нас за численное преимущество, — Сяо Ян сделал шаг вперед, а коричневато-фиолетовое пламя окутало все его тело. Затем он резко оттолкнулся от земли и возник непосредственно перед девушкой, направляя её в голову раскаленную ладонь.

— Хмпф! — девушка в черных одеяниях лишь фыркнула в ответ на атаку парня. Легонько отойдя назад, она с легкостью увернулась от его атаки. Под её маской снова вспыхнул зеленый свет.

— На численное преимущество обычно полагаюсь я! — холодно воскликнула девушка, а пространство перед ней немедля исказилось. Около десятка силуэтов выскочило из него. Одновременно воскликнув, все они направили свои удары на Сяо Яна.

В момент вспышки зеленого света, Сяо Яна напрягся, поэтому он может и удивился возникновению помощников, но точно не паниковал. Он исчез во вспышке и увернулся от более чем десяти ударов кулаками. Но от остаточной силы все равно вынужден был попятиться на пару шагов назад.

Сяо Ян вернул себе равновесие, а затем посмотрел на новых участников боя, но в тот же миг нахмурился. Аура тех людей невероятно поражала своей силой. Впереди них находилось двое с силой Почтенного Воина, а остальные обладали силой Предка высших ступеней силы. Их число превосходило группу Сяо Яна.

— Большинство из них члены племён Подземного Девятиглавого Питона… — низким голосом произнесла Цзы Янь.

Сяо Ян слегка кивнул. Теперь он с тенью опасения глядел на девушку. Она могла полностью контролировать таким могущественных экспертов. Кроме того, она даже владела особым пространственным методом, чтобы скрывать их от окружающих. Словно мобильная стража.

Он внимательно осматривал этих экспертов и заметил остаток сознаниях в их глазах. Однако, судя по их состоянию, тела все равно находились под полным контролем.

«Она способна контролировать их тела, но не сознания. Какая странная техника…» Сердце Сяо Яна похолодело, когда он пришел к такому выводу. Изначально, он подумал, что она использовала особый метод для создания отличных марионеток. Однако, исходя из деталей, кажется она просто контролировала тела этих экспертов. Кроме того, она даже запечатала их души. Её техника не только таинственна, но и очень сложна. Вот почему Сяо Ян стал более осторожно относиться к своему противнику.

Хотя он и испытывал страх, но он без сомнений должен заполучить того зверька. Он просто до сумасшествия редок. Даже учитывая свой спокойный характер, он не смог выстоять перед его соблазном. Кроме того, два Почтенных Воина и дюжина Предков… такой силы явно не достаточно, чтобы заставить его отступить.

— Нам напасть на них? — слегка нахмурилась Маленький Святой Доктор, наблюдая за развитием событий.

— Нет нужды. Всем вам стоит стоять на страже, чтобы не позволить ей сбежать, — покачал головой в ответ Сяо Ян. Махнув рукой, появилась Кукла Небесного Дьявола и десяток Кукол Земного Дьявола. По мысленному приказу, свет вспыхнул на поверхности марионеток. Они устремились вперед без страха смерти на экспертов противника.

— Хочу посмотреть, какие еще методы у тебя есть! — заблокировав тех экспертов, выражение парня заледенело. Серебряный свет вспыхнул под его ногами и он возник прямо перед девушкой. В её сторону снова направился мощный порыв ветра.

Девушка не стала пренебрегать атакой Сяо Яна. Обменявшись с ним ударом ранее, она поняла, что его Доу Ки весьма странная. Как только она проникнет в её тело, то причинит колоссальный ущерб. Прямо сейчас она уже была ранена и если пропустит неожиданный удар, то уже точно не сможет сбежать.

Приняв решение, она стремительно отступила, но ей уже некуда было пятиться. Скрестив ладони, она начала формировать ряд загадочных ручных печатей.

— Похищение Души! — холодный крик вырвался из её уст, а зеленый свет выстрелил из её глаз и засветился на теле Сяо Яна.

Сяо Ян оставался холоден, когда вспыхнул зеленый свет. Коричневато-фиолетовое пламя резко окутало его всего. Но даже при его поддержке он ощутил, как его душа задрожала в тот момент, когда зеленый свет проник в его тело. Словно бы он пытался вытянуть его душу.

Данный факт поразил Сяо Яна, но он не растерялся и усилил контроль над своей душой, прекращая её дрожь.

«Что за демонический навык!» Хотя он и сумел подавить колебания души, но испытал неприязнь к противнику. За прошедшее время он уже испытал в сражениях множество различных тактик и методов, но никогда не встречал настолько таинственные техники.

*Бам!*

Подавив колебания души, его кулак яростно ударил по пустому пространству. Ужасный ветер пронесся через пространство и настиг девушку. Однако в момент удара на её теле вспыхнул зеленый свет, заблокировав примерно половину силы удара.

— Хмпф!

Сила от удара уменьшилась более чем наполовину, поэтому девушка лишь попятилась на шаг назад.

— Отдай Лекарственного Зверя! — ледяным тоном крикнул Сяо Ян, отбросив девушку своим ударом. Он сразу ринулся за ней, намереваясь обрушить на нее шквал ударов по жизненно-важным точкам.

— Мечтай! — хотя она и потерпела поражение в прошлом столкновении, но оказалась довольно упертой. Вспышка зеленого света и белоснежный зверек испарился. Завершив серию ручных печатей, зеленый свет вспыхнул несколькими волнами во всех направлениях.

— Демоническое Око Контроля!

Когда появился зеленый демонический глаз, Сяо Ян ощутил, как все его тело застыло. Словно бы весь его контроль над телом испарился.

Внезапное явление заставило Сяо Яна напрячься. Но к счастью он не паниковал. Учитывая его способности, ему не требовалось физическое тело для атаки. По приказу его мысли, могущественная Духовная Сила высвободилась наружу и преобразовалась в иллюзорную фигуру. Дух сжал ладонь в кулак и яростно нанес удар кулаком.

Дополнительная Духовная Сила сформировала на призрачном кулаке Сяо Яна особую печать, которая также вместе с кулаком поразила демоническое око.

*Бам!*

Кулак обрушился на демонический глаз, а тот сильно затрясся, но в итоге исчез. Остаточная сила поразила маску девушки.

Тяжелая атаку Духовной Силы послала девушку прямо в полет. Послышался громкий стук о стену помещения.

Сяо Ян все также выглядел довольно серьезным и мрачным. Он двинулся и возник прямо перед девушкой в маске. Сжав кулак, в нем возник Тяжелый Властитель Сюань. Парень занес его, но остановил прямо перед горлом девушки, произнеся при этом слова ледяным тоном.

— Теперь то ты отдашь Лекарственного Зверя?

— Нет! — девушка вытерла следы крови со своих губ и упрямо подняла голову, яростно сжимая зубы от несогласия.

Теперь парень уже разозлился. Он хотел уже было закричать, но вдруг заметил очертания лица под треснутой маской. Он изумился.

Под маской он увидел прелестное круглое лицо человека, но на котором четко выражались эмоции негодования. Конечно, не женское лицо привлекло внимание Сяо Яна, а её глаза…

Полностью зеленые зрачки, но в глубине которых скрывались три темные точки. Они быстро вращались, придавая ему ощущение демонической и загадочной сущности.

«Тройные Зрачки Нефритовой Цветочной Змеи?» Сяо Ян задержал дыхание, когда опознал эти глаза. Затем он еще раз посмотрел на очертания лица девушки и отметил их знакомыми себе. Вспомнив имя их владелицы, он выговорил его, но не мог поверить даже самому себе.

— Ты же… Цин Линь?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/292964

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Как же убого написано. Он получил кучу трав и необходимый ингредиент, но решил всё поставить под угрозу из-за жадности? Серьезно?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку