Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1237 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1237 — Поворот.

*Ба-бах*

Шатер просто разорвало на мелкие части от выброса энергии.

Увидев атаку Сяо Яна, многие эксперты и ученики Павильона Падшей Звезды удивленно переглянулись. Это была серьезная заявка на победу!

— Парень, а ты смел! — раздался голос сверху.

Тут нужно отметить, что многие эксперты других фракций и мастера одиночки, услышав шум, выглянули на него в надежде на какое-то шоу. Заметив первые признаки драки, все они взлетели в небо и, рассредоточившись, начали смотреть за разворачивающимися событиями. Один из этих экспертов и высказал свое мнение.

Сяо Ян проигнорировал всех этих любопытных наблюдателей. Он смотрел на стоявшего с мрачным выражением лица посреди разрушенного шатра Почтенного Лэй. Рядом с ним сидели два старца в звериных шкурах и оба молча следили за развитием событий.

— Тьфу, — Фей Тян, сплюнул кровавый сгусток на камни и посмотрел на Сяо Яна. В его глазах плескалось неверие к произошедшему, несмотря на то что он видел все сам и даже прочувствовал своей грудной клеткой! Этот щенок, который раньше только и мог, что прятаться за чужими спинами, теперь достиг класса Почтенного Воина!

— Сяо Ян, это не смелость, а дерзость, — мрачно резюмировал Почтенный Лэй. — В прошлый раз я отпустил тебя, и вот как ты решил мне отплатить?

Почтенный Лэй говорил спокойно и в его глазах кроме льда недовольства не было заметно ничего другого, однако на самом деле он был удивлен не меньше Фэй Тяня. Все за пару лет мальчишка сумел так высоко взлететь, это просто немыслимо!

— Почтенный Лэй, наверное, шутит, — мягко засмеялся Сяо Ян. — Ваше великодушие никак не связано с сегодняшним происшествием.

Лицо Почтенного Лэй дрогнуло. Мало кто смел говорить с ним в такой манере.

— Мы не виделись пару лет, а твой язык все так же остёр. Я настоятельно рекомендую тебе оставить в покое Павильон Молний и Ветра. Что же касается Фэй Тяня.... Уверяю тебя, он будет наказан.

— Почтенный Лей опять шутит? Твой Павильон Молнии и Ветра напал на мой Павильон Звезды при огромном количестве свидетелей. И во всем оказался виноват один Фей Тянь?

Эксперты, наблюдавшие за этим диалогом, захохотали.

— Ладно, — кивнул Почтенный Лэй, — я вижу ты неплохо подготовился. Что ж, давай проверим, что сможет сделать практик, только недавно прорвавшийся в класс Почтенного Воина.

— Ничего особенного. Все, что я собираюсь сделать, так это найти место для шатров Павильона Падающей Звезды, — улыбнулся Сяо Ян. Он шагнул вперед и вокруг него вспыхнуло пурпурно-коричневое пламя. Температура воздуха резко подпрыгнула вверх.

— В таком случае посмотрим, обладаешь ли ты нужной квалификацией! — хмыкнул Почтенный Лей, и пламя блеснуло в его глазах. Вокруг него вспыхнули тысячи молний, окруживших его тело. В этом ярко-серебряном свете молний, обвивающих его тело подобно змеям, он был похож на пришедшего из легенд бога грома.

Увидев, что обстановка накаляется, окружившие их эксперты с предвкушением придвинулись поближе, дабы ничего не пропустить.

— Хе-хе, этот Сяо Ян довольно высокомерен, раз решил побороться против Почтенного Лэя!

— Похоже, он здесь в поисках неприятностей. Недавно Павильон Молний и Ветра прогнал отсюда Павильон Павшей Звезды и даже ранил кого-то из них. Я думал они просто проглотят это, ан нет, вон как быстро вернулись.

— Ну, тогда он действительно нашел неприятности. Здесь же не только почтенный Лэй. Вон те два старика в звериных шкурах — это вожди племен Земных Тигров и Волков Серебряной Луны. С учетом того, что оба племени являются второстепенными ветвями племени Небесного Феникса, не думаю, что они будут просто сидеть и смотреть. Племя Небесного Феникса же в союзе с Павильоном Молнии и Ветра! Вот и получается, что против Павильона Павшей Звезды сейчас выступают слаженным фронтом три Почтенных Воина. Вожди ведь, тоже Почтенные Воины, правда, двух звезд.

— Всё равно, лучше скажи, где я мог слышать имя Сяо Яна? Звучит очень знакомо!

— Черт возьми, как иначе-то! Это тот алхимик, что выиграл Сбор Башни Эликсиров и стал самым молодым чемпионом. Про него целый год никто ничего не слышал.

Именно такие разговоры раздавались вокруг.

Поняв, что не может продавить Сяо Яна одной лишь мощью своей ауры, Почтенный Лей, решил урегулировать дело миром.

— Ха, ты действительно чему-то научился, малыш. Поэтому я предлагаю разрешить сегодняшнее недоразумение миром. Да, Фэй Тянь из-за своей излишней раздражительности ранил старейшину Павильона Падающей Звезды, но сейчас он ранен не меньше того. Это достойная компенсация, не так ли? Стоит ли на ссориться теперь? Тем более вы находитесь рядом с вождями двух местных племен.

Сказал в напряженной тишине старик в тигровой шкуре.

— Я последую совету вождя, — притушил сияние молний Почтенный Лэй. — Вам виднее как здесь следует себя вести.

— С другой стороны, — посмотрел на старика Сяо Ян, — вы всегда можете уйти, и тогда никто не пострадает, — он махнул рукой, и ученики Павильона Падающей Звезды выстроились своеобразный почетным коридором.

Улыбка на лице вождя Племени Тигра затвердела. Его только что назвали трусом!

— Павильон Молнии и Ветра разрушил репутацию моего Павильона Падающей Звезды. Вы серьезно думаете, что я просто утрусь и продолжу улыбаться?

— Хороший был парень, — донеслось откуда-то сверху.

— Ага, дерзкий правда, но со стальными яйцами, — донеслось в ответ. — Хамит трем Почтенным Воинам в одиночку.

— Меня не волнует, насколько ты выдающаяся личность в человеческом мире. Однако это место — Регион Зверей. И правила здесь соответствующие! — выражение лица старика в тигровом одеянии помрачнело, пока он произносил эту фразу.

— Покиньте это место, и мы можем оставить эту тему, — проговорил седой старик в волчьей шкуре. — В противном случае я займу место справедливо побитого Почтенного Фэя. Все же я сегодня гость, а это обязывает.

После того, как его слова прозвучали, две могучие ауры вождей взметнулись к небесам, заставив многих зрителей отлететь подальше.

Три элитных Почтенных Воина стояли на вершине горы с одной стороны конфликта и Сяо Ян с другой. Сила могучих аур пригнула к земле группу из Павильона Падающей Звезды.

Сяо Ян глубоко вздохнул и сделал пару шагов вперед. Он указал пальцем на подножие горы и проревел:

— Это последний раз, когда я говорю вам эти словами. Катитесь отсюда или спущу вас волоком!

Три человека, скрывающие до этого момента свои ауры наконец показали свое настоящее лицо. Их сила вырвалась на свободу, больше не удерживаемая хозяевами и давление на группу сразу пропало.

Столкнувшись с внезапным изменением ситуации, лица группы почтенного Лэя изменились. Они сделали пару шагов назад для понимания изменений.

Сверху раздался очередной удивленный голос:

— Еще Четыре Почтенных Воина?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/290558

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку