Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1194 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1194 – Две воюющие женщины

Обсудив все необходимые вопросы и приготовления, молодые люди покинули зал.

Сяо Ян не стал надолго задерживаться, поэтому первым выбрал ближайший путь. Но только он сделал шаг из зала, как грациозная фигурка преградила ему дорогу. Сяо Ян вдохнул хлынувший аромат и тут же усмехнулся:

— Что? У Леди Цао Ин есть ко мне вопросы?

— Ничего такого, просто у нас по-совпадению совпадают пути. — Сладко улыбнулась девушка. Её лицо выглядело до чудовищного очаровательно. Девушка могла выступать в роли демонической лисицы, способной повергать города и страны в руины. Её улыбки и хмурость спокойно могли заставить мужчин совершать ради неё подвиги.

Сяо Ян удивился её ответу. С каких это пор данная девушка так хорошо к нему относится? В прошлом она лишь желала натравлять других на конфликты с ним, а сама в то время стояла в сторонке и наблюдала за весельем.

Пока парень размышлял про себя о подобных переменах, выражение Сун Цина слегка испортилось. Перемена в характере заставила его почувствовать неладное, поэтому он быстро подошел к ним и произнес:

— Ин-эр, брат Сяо Ян всегда чем-то занят. Звездная обитель откроется послезавтра, а тот мерзавец Му Гу точно совершит подлую атаку. Если мы потренируемся, то возможно сможем дать ему отпор, когда придет время.

— Да, брат Сун прав… — Сразу согласился с ним Сяо Ян. Он немного опасался этой женщины. Он не желал связываться с ней и становиться её игрушкой, а раз Сун Цин сам к ним подошел, то он сразу попытался спихнуть её ему.

Но прежде чем он успел закончить свою фразу, улыбка исчезла с лица Цао Ин. — Нет нужды. Я не хочу, чтобы меня снова приносили в жертву.

Сун Цин помрачнел, когда услышал её слова. Сам же парень выглядел даже смущенным.

— Пойдем…

Цао Ин повернулась к Сяо Яну и посмотрела прямо ему в глаза. Исходя из её взгляда, становилось понятно, что девушка точно выйдет из себя, если он решит найти еще отговорки.

Парень беспомощно покачал головой и бросил печальный взгляд на Сун Цина. Хотя его поступок тогда и выглядел крайне постыдно, но теперь он явно страдал от последствий.

Сяо Ян про себя вздохнул, а затем развернулся и направился вниз по лестнице, ведущей на нижние этажи Башни Эликсиров. Только тогда девушка улыбнулась. Она последовала прямо за ним, а её веселый голосок вызывал некоторую зависть.

Выражение Сун Цина постоянно менялось, когда он провожал взглядом парочку молодых людей. В итоге он от злости сжал зубы, махнул рукой и ушел в другом направлении.

….

Сяо Ян вместе с Цао Ин спустились по лестнице. Она постоянно задавала ему вопросы о всяких мелочах, а её манеры прикрывать свой ротик и хихикать невольно заставляли проходящих мимо алхимиков обращать на неё внимание. Сами же алхимики в итоге бросали завистливые взгляды на Сяо Яна.

Ревностные взгляды как иголки впивались в Сяо Яна. Эта ведьма невыносима. Никто не знал, о чем она думает. Даже Сяо Ян не мог предположить, из-за чего она вдруг так стала к нему относиться. Могла ли она так измениться лишь потому, что он тогда спас ей жизнь в Царстве Эликсиров?

Сяо Яну показалось, что они шли ну уж очень долго. Когда они уже почти дошли до его резиденции, лишь тогда он протяжно вздохнул от облегчения про себя.

Сяо Ян стоял на выходе из помещения и уже было собирался попрощаться, как дверь внезапно заскрипела. Из неё вышла девушка в белом платье. Она невольно удивилась, когда увидела Сяо Яна вместе с Цао Ин.

— Маленький Святой Доктор.

Сяо Ян сразу же обрадовался, поэтому тут же позвал её по имени и подошел к ней.

Цао Ин начала разглядывать Маленького Святого Доктора, но в итоге она лишь слегка нахмурилась.

Хотя внешний облик Маленького святого Доктора не выглядел таким же чарующим, как и у Цао Ин, но её нежность определенно вызывала стук мужских сердец, особенно когда она взяла Ужасное Ядовитое Тело под свой контроль. Постоянно исходящий холодок от её тела теперь полностью исчез. Нынешняя девушка полностью напоминала образ той случайно знакомой, которую Сяо Ян повстречал в городе Циншань.

Если Цао Ин описать как чарующую и соблазнительную ведьму, то Маленького Святого Доктора можно описать как фею, попавшую в мир смертных…

Две девушки обладала абсолютно разными аурами, но обеим не заминало женского шарма.

Маленький Святой Доктора моргнула глазами, когда Сяо Ян резко к ней приблизился. Но увидев выражение его глаз, естественно она поняла его намерения. Её губы изогнулись в теплой улыбке.

— Привет… Цао Ин. Можно узнать, как к тебе обращаться? — Соблазнительная улыбка возникла на лице Цао Ин, когда она протянула свою ладонь для знакомства.

— Маленький Святой Доктор… — Спокойным тоном ответила девушка, вытянув свою ладонь для рукопожатия.

— Я тут прогулялась с Сяо Яном, ты же ничего не имеешь против, да? — С улыбкой спросила Цао Ин и разжала ладонь. Она посмотрела на парня, словно бы ничего значительного не произошло.

— Обычная болтовня между друзьями. Что тут такого? — Мягко усмехнулась Маленький Святой Доктор. Она невольно улыбнулась, так как Цао Ин подумала, будто между ней и Сяо Яном особые отношения.

Сам же Сяо Ян неосознанно закатил глаза, выслушивая их беседу. Внешне они казались вежливыми и добродушными, но сами их слова такими не выглядели.

— Его внутри ждут люди, поэтому нам не стоит больше здесь беседовать. Если у леди Цао Ин появится время, можете почаще приходить. — В теплой улыбкой произнесла Маленький Святой Доктор. Но её слова яснее ясного говорили, что она хочет проводить гостя.

Выражение Цао Ин не изменилось, но она сладко улыбнулась и ответила:

— Несомненно.

Маленький Святой Доктор слегка улыбнулась, а затем вытянула свою руку и обвила её вокруг локтя Сяо Яна. Затем она направилась в резиденцию, потянув его за собой.

Улыбка постепенно сошла с лица Цао Ин, когда дверь перед ней закрылась. Через секунду она лишь тихо фыркнула, сжала свои ладони, а на её лице возникла ехидная ухмылка.

«Сяо Ян, ты не сможешь от меня сбежать!»

…..

Прежде чем Сяо Ян успел что-либо произнести, Маленький Святой Доктор отпустила его руку, как только они исчезли за дверьми. Ему на глаза попались ярко-красные мочки ушей девушки, поэтому он не сдержался и захихикал.

— Еще и смеешься? Ты постоянно приводишь с собой женщин…

Услышав его смех, Маленький Святой Доктора отсчитала его, испытывая при этом легкое смущение.

— Хочешь разбираться с теми женщинами, которых я привожу? — Игриво спросил Сяо Ян.

Лицо девушки покраснело, когда она услышала его дразнящий тон. Поэтому она решили найти отговорку:

— Дай Эр попросила меня приглядеть за тобой…

Сяо Ян пропустил её ответ мимо ушей, а улыбка на его лице стала еще более игривой.

— Кхе кхе, Сяо Ян, а ты смотрю осмелел перед старшей сестренкой Маленьким Святым Доктором. Я точно расскажу об этом старшей сестренке Цай Линь. Тогда она попросила меня убить тебя, если увижу, как ты заигрываешь с другими женщинами. — Милый смешок раздался со стороны зала, пока Сяо Ян заигрывал с девушкой. Вот почему парень испытал шок. Он сразу обернулся и увидел Цзы Янь, сидящую на подоконнике. Девочка виляла ножками взад и вперед.

— Убить меня?

Сяо Ян почти что потерял дар речи. Подобного точно можно было ожидать от Цай Линь.

— Девочка, ты даже теперь такая неуловимая… — Покачал головой Сяо Ян. Он присел в кресло и спросил:

— Кстати, а где Сюн Чжань? Разве он не с тобой?

— Он остался за пределами Башни Эликсиров. Ему сюда нельзя… — Ответила Цзы Янь, затем она спрыгнула с подоконника и через мгновенье уже оказалась перед парнем. Она ловко вырвала у него из руки чашку с чаем, а затем выпила её.

— Я пришла помочь тебе.

Сяо Ян и Маленький Святой Доктор невольно рассмеялись. Её выходка выглядела так мило.

— Что еще за отношение… — Цзы Янь испытала раздражение от их хихиканий. Затем она фыркнула и произнесла:

— С моей помощью, я гарантирую что у тебя появится шанс завладеть Горящим Пламенем Трех Тысячелетий.

Треск!

Только парень поднес ко рту новую чашку, как вдруг резко застыл. Он уставился в Цзы Янь, а его выражение стало серьезным. — Что ты имеешь в виду?

— Хмф, думаешь так легко подчинить Горящее Пламя Трех Тысячелетий? Даже три великие главы не смогли с ним совладать, так какие думаешь шансы у тебя? — Криво улыбнулась Цзы Янь. — Я знаю о чем они думают, поэтому и пытают шансы на удачу. К сожалению, Горящее Пламя Трех Тысячелетий уже давно сформировало свой собственный интеллект. Тебе не так то просто будет его подчинить, как Пламя Падшего Сердца.

— Что ты предлагаешь? — Еще более серьезно спросил Сяо Ян. Естественно он понимал, что Горящее Пламя Трех Тысячелетий намного могущественней Пламени Горящего Сердца. Однако теперь ему стоит задуматься и о последствиях. Как он может сквозь пальцы относиться к штуке, с которой даже трое великих глав Башни Эликсиров вынуждены серьезно относиться?

Гордость всплыла на лице Цзы Янь, когда она увидела смену в выражении Сяо Яна. Она скрестила руки на груди и сказала:

— Я могу сказать тебе. Однако, ты должен пообещать, что будешь каждый день готовить мне сладости из ингредиентов Сюн Чжаня.

Сяо Ян закатил глаза. Какая же она капризная…

— Ладно ладно, я тебя слушаю…

— Хи хи.

Девочка захихикала и только тогда сделала свой ход. Она сжала свою ладонь, вызывая фиолетовый свет. Свет завихрился и преобразился в продолговатого фиолетового дракона крошечного размера на глазах у Сяо Яна и Маленького Святого Доктора.

Глаза дракона были плотно закрыты. Хотя он и выглядел немного иллюзорно, но обладал необычайно- страшной драконьей аурой…

— Я слышала, как старшая сестренка Маленький Святой Доктор упоминала, что ты попадал ранее в звездную обитель. Горящее Пламя Трех Тысячелетий похоже же на эту форму, верно?

Сяо Ян медленно кивнул. Этот фиолетовый дракон выглядел в точности как миниатюрная копия Горящего Пламени Трех Тысячелетий, но как о том оно выглядело? Может ли быть…

Выражение Сяо Яна изменилось, когда он подумал о одной загадочной возможности.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/278016

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку