Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1188 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1188 – Духовное усиление

Стадион сей же миг загомонил, когда Сяо Ян вложил обе руки в столб пламени. Люди не без доли удивления посмотрели на него, понимая, что он видимо не собирается сдаваться.

Но медицинская пилюля уже приняла форму. У парнишки что, есть на уме способ справиться со сложившейся ситуацией? У него же совершенно нет времени, чтобы приготовить новую медицинскую пилюлю более высшего ранга.

Трое великих глав слегка изумились его поступку, так как тоже испытывали легкое недоумение. Они не понимали, что мальчишка собирался сделать.

— Этот мальчик не беспечен. Наверное, у него есть способ на уме…

Женщина с высокой платформы смотрела непосредственно на Сяо Яна, проговаривая свои слова с некоторыми сомнениями…

— Эх… надеюсь.

Сюань Кон Цзы и темнокожий старец тяжко вздохнули. Естественно они хотели, чтобы случилось чудо, но прямо сейчас они просто не знали, что могло случиться.

Цао Ин во все глаза уставилась на парня. По неизвестной причине, она испытывала крупную уверенность в его силах. Возможно источником этого чувства служил тот факт, что молодой человек её возраста никогда не предавался панике…

Под её пристальным взглядом чувства зависти и ревности выросли с сердце Сун Цина, но он ничего не мог поделать. В сравнении с Сяо Яном, его титул как самого молодого Старейшины Башни Эликсиров не владел совершенно никаким весом.

— Хмф, бесполезные попытки!

Старика Му Гу также поразила реакция Сяо Яна. Однако в ответ он лишь презрительно улыбнулся и холодно просмеялся. Он просто не мог себе представить, что способностей мальчишки хватит, чтобы перевернуть ситуацию вверх дном!

Будучи в центре внимания, Сяо Ян совершенно не отвлекался на сторонние факторы. Медицинская пилюля может и приняла свою форму, но то не означало, что он потерял квалификацию для борьбы!

Медицинская пилюля 8 ранга отличается от обычных пилюль. Она уже обладает духовностью. Именно из-за данного свойства, пилюли подобного уровня считаются ценными. Чем больше духовности, тем выше её качество. Это закон мира алхимии.

Другими словами, на 8 ранге медицинских пилюль, преимущества и недостатки столба света не представляют собой самый важный аспект в их качестве. Увеличение самой духовности пилюли – вот наиглавнейший фактор!

Когда духовность определенных пилюль достигает определенного порога, то они смогут поглощать окружающую природную энергию в качестве питательных веществ. Поэтому благодаря своей духовности, подобные пилюли самостоятельно смогу продемонстрировать свою особенность!

Хотя медицинская пилюля уже сформировалась, её духовность окончательно не стабилизировалась. Все еще оставалась прорезь для её улучшения. Если добавить еще духовности, то качество медицинской пилюли перескочит на новый уровень!

Но конечно, проще сказать, чем сделать. В связи с формированием медицинской пилюли, различные чистые эссенции медицинской силы уже уравновешены внутри. Если алхимик пожелает добавить еще, то может повредить равновесию. Нанести вред медицинской пилюле очень просто, но если произойдет взрыв, последствия будут колоссальными.

Поэтому лишь крайне малый круг людей посмеет через силу повысить уровень духовности медицинской пилюли, когда она уже приняла свою форму. Даже некоторые гуру алхимии с поразительными способностями не решатся на подобное.

Тем не менее, другие люди может и не посмеют, но на то пойдет Сяо Ян, заполучивший наследие Яо Лао!

Непосредственно внутри столба пламени Сяо Ян потер пальцем темно-черное кольцо. Среди своей грандиозной коллекции, наставник оставил ему уникальный навык алхимии, которым он особенно гордился. С подобной способностью даже Хань Фэн никогда не сталкивался, так как не обладал ни подходящим уровнем, ни способностями…

Так называемый уникальный навык назывался Духовное Усиление.

«Учитель, помогите мне…»

Сяо Ян прикрыл глаза, глубоко вздохнул и снова открыл их. Внутри столба пламени его руки резко сжались, а шокирующая пульсация вырвалась наружу. Следующее что увидели зрители – парень медленно вытянул руки из столба энергии, а круглая тускло-красная медицинская пилюля предстала перед глазами людей.

Медицинская пилюля темно-красного цвета с глянцевым блеском. Кроме того, шокировало всех больше всего то, что вокруг неё витал смутно-разглядываемый туман. Туман словно бы обладал определенным интеллектом и иногда преображался в различные фигурки. Он парил вокруг медицинской пилюли, придавая ей загадочности.

Сяо Ян вытянул свою же медицинскую пилюлю из столба энергии, но его выражение выглядело исключительно серьезным. Так называемый уникальным навык считался лучшим произведением искусства Яо Лао, а также он очень им гордился. Однако, даже создатель этого навыка крайне редко прибегал к нему, так как условия для его использования крайне суровы.

Если бы Сяо Ян не прорвался к 8 рангу, то наверняка даже бы не посмел и подумать о использовании данного навыка.

Парень уставился на медицинскую пилюлю в своих ладонях. В следующий миг он развел руки в сторона, а сама пилюля повисла в пространстве перед ним.

В следующий миг парень напрягся, а Глянцевое Пламя Сердечного Лотоса уже горело на его ладонях. Затем он щелкнул пальцем. Кольцо на его пальце вздрогнуло и высвободило изнутри себя плотное белое пламя…

— Пробирающее до костей Пламя!

Трое великих глав, Старик Му Гу и даже старый демон Цин Хуа воскликнули от шока, когда появилось могущественное пламя.

— Не ожидал, что Яо Чэнь передал ему даже свое Небесное Пламя. Видимо он и правда видел в Сяо Яне своего истинного наследника. — Прошептала женщина, устремив свой взгляд на новое Небесное Пламя. Теперь она более мягче стала смотреть на Сяо Яна.

Несчетное количество людей пораженными взглядами смотрели на три вида пламени, витавших вокруг Сяо Яна. Некоторые из людей даже задержали дыхание, а некоторые голодными взглядами смотрели на парня…

Бам!

Но прежде чем их желания достигли своего апогея, Сяо Ян приступил к действию. Три вида пламени вступил в дело и яростно столкнулись друг с другом на глазах у всех!

При их столкновении высвободила аура уничтожения. Прежде чем она успела вырваться наружу, необъятное и могущественное духовное давление хлынуло изо лба Сяо Яна. Духовная Сила парня плотной сетью окружала три вида пламени и начала медленно вращаться вокруг них.

Сяо Ян уже был весьма знаком с процессом слияния трех видов пламени. Его поступок может и мог выглядеть безумно в глазах посторонних людей, но он уже привык. Формирование Пламенного Лотоса Уничтожения намного более хлопотно, нежели слияние трех видов пламени.

Пока его Духовная Сила начала вращаться в форме сферы, три сгустка пламени начали успокаиваться, а спустя несколько минут на их глазах появилась вспышка коричневато-зеленого пламени…

Сяо Ян резко махнул рукой и коричневато-зеленое пламя загорелось. Оно окружило темно-красную медицинскую пилюлю.

— Этот парень безумен!

— Он что, намерен разрушить медицинскую пилюлю?

Поступок парня само собой вызвал переполох среди зрителей. Они наблюдали за ним и подумали, что он решил разрушить медицинскую пилюлю.

Но Старик Му Гу не смеялся, а невольно нахмурился. Поступок парня вызвал у него недоумение…

— Это же…

Трое великих глав в свою очередь испытывали значительное недоумение. Но первой пришла в себя женщина. Её глаза заблестели, а еще через несколько мгновений они тихо спросила:

Вы все еще помните ту безумную выходку, которую вытворил Яо Чэнь при приготовлении медицинской пилюли 8 ранга?

Сюань Кон Цзы и другой старец задрожали в ответ. Они воскликнули:

— Ты имеешь в виду… духовное усиление Яо Чэня?

Женщина медленно кивнула, не отрывая взгляда от Сяо Яна. — Видимо ученик Яо Чэня и правда выучил его навыки… Сюань Кон, ты будешь ему обязан.

Сюань Кон Цзы глубоко вздохнул. В его взгляде заплескалось неудержимое волнение. Если парнишке удастся, он наверняка… нет, точно сможет обернуть сложившуюся ситуацию, которая на первый взгляд уже пришла к логическому завершению!

Темно-красная медицинская пилюля окутывалась коричневато-зеленым пламенем, но вдруг задрожала. Все увидели, как глянцевая поверхность пилюли стала мерцать. Волна за волной духовного тумана вырывались непосредственно из самой пилюли, но он не мог вырваться за пределы барьера пламени.

Сяо Ян не моргая взирал на поверхность медицинской пилюли, которая все больше и больше высыхала. Духовная аура теперь была полностью изъята из неё. Затем он щелкнул пальцем и два крошечных кусочка пыли вырвалось из его Пространственного Кольца, а затем погрузилось в пламя.

Добавочными материалами в действительности оказались Пылинки Духовной Подпитки. Эта загадочная вещь обладала собственной духовной аурой. Если прибегнуть сейчас к её помощи, то точно можно добиться удвоенного эффекта.

Пылинки проникли в пламя и развеялись, став невидимыми. Однако эксперты с сильным восприятием сразу ощутили, что духовная аура внутри пламени только усилилась.

Духовная аура усилялась, а выражение парня становилось все более серьезным. Могучая Духовная Сила без всякого остатка вырвалась наружу и погружалась в горящее пламя. В крайне медленном темпе, Духовная Сила давила на окружающую духовную ауру, постепенно вдавливая её обратно внутрь медицинской пилюли!

Если бы алхимик прибегнул к своей Духовной Силе для осмотра медицинской пилюли, то открыл бы для себя тот факт, что на поверхности медицинской пилюли образовалось множество крошечных дырочек. Именно через них внутрь пилюли погружалась уплотненная духовная аура…

Плеск!

Сяо Ян выглядел крайне серьезным. Вдруг он прикусил язык и выплюнул свежей крови прямо в пламя.

— Подношение крови. Духовный возврат!

Кровавый туман рассеялся, а лицо парня побледнело. Из его рта вырвался тихий восклик, который воздействовал непосредственно на духовный туман. Туман словно бы получил какой-то приказ свыше и начала на значительной скорости погружаться внутрь медицинской пилюли…

Когда заключительная прядь тумана погрузилась внутрь медицинской пилюли, люди поразились. Её неприглядная поверхность снова приняла круглую форму…

Трехцветные грозовые тучи в сей миг словно бы получили определенный толчок, когда поверхность медицинской пилюли вновь обрела глянцевый блеск. И вновь они начали бушевать…

Подобная реакция послужила эффектом взорванной бомбы. Весь стадион, включая даже алхимиков, испытывали неподдельный шок в этот момент.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/278010

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку