Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1183 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1183 – Постоянное явление Молнии Пилюли

Приготовление пилюль очень время затратный процесс. Не редки случаи, когда их готовили десять дней, а то и полмесяца…

Гости и зрители понимали данный факт, поэтому не выглядели нетерпеливыми. Большинство из них обладали определенной силой, поэтому терпения им явно было незанимать.

Время текло в своем ритме. В мгновение ока прошло пять дней.

Приготовление шло в целом спокойно на протяжении пяти дней, но даже так иногда раздавались тихие шепотки. Также временами случали взрывы медицинских котлов, когда во время процесса возникала проблема.

Горстка алхимиков также завершились свои пилюли в течение пяти дней, но в момент завершения приготовления они поняли, что их участие подошло к концу, но самые выдающиеся пилюли еще даже не приступили к формированию. Поэтому подобные им алхимики могли лишь занять нижние списке рейтинга по итогам соревнования.

Но люди не заостряли особого внимания на тех алхимиках. Большая часть людей наблюдала за Цао Ин, Сун Цином и некоторых других алхимиках грандмастерах с огромной репутацией. Многие понимали, что именно среди алхимиков их уровня возникнут самые пылкие противостояния.

За прошедшие пять дней Сяо Ян допустил ошибку, очень беспечную ошибку во время очищения Снежного Костяного Женьшеня, поэтому ему пришлось начать заново.

К счастью во время второй попытки никаких осложнений ни возникло. В конце концов, Сяо Ян подготовил две порции ингредиентов и если бы снова потерпел неудачу, то ему пришлось бы найти иной метод.

Сяо Ян открыл свои глаза только к полудню пятого дня финала. Теперь он с куда более серьезным выражением смотрел внутрь алхимического котла, в котором плавало три сгустка медицинских жидкостей. Они может и выглядели не впечатлительно, но внутри каждой из них содержалась неоспоримо-чистая медицинская сила…

Вот каков итог очистки оказался у Сяо Яна в течение первых пяти дней. Первый этап приготовления успешно завершен. Далее ему понадобится идеально их объединить воедино и заставить принять зародышевую форму пилюль, чтобы приступить к завершающему шагу…

Слияние самый важный шаг во время приготовления медицинских пилюль. Кроме того, сейчас в наличии у парня не было особого количества медицинских ингредиентов, поэтому он не мог допустить провала следующего этапа. Иначе, если он попросту истощит свою Духовную Силу. Приготовление высокоранговой медицинской пилюли крайне утомительное занятие. Оно даже может затянуться…

Сяо Ян пытался изо всех сил сохранять свое лучшее состояние. Пока он готовился, то бросил взгляды на троицу Цао Ин, а также Старика Му Гу, которые на данный момент с серьезными выражениями занимались контролем пламени внутри котлов. Он даже сумел ощутить исходящую от котлов легкую пульсацию…

«Алхимические котлы этих ребят далеко не просты. Половину пульсаций они удерживают внутри котлов. Лишь поверхностно мне удастся распознать их пилюли, но лишь поверхности…»

Вздохнул про себя Сяо Ян. Спустя несколько секунд он отвернулся от них и глубоко вдохнул. Теперь он смотрел на свой котел. По приказу его воли, Глянцевое Пламя Сердечного Лотоса хлынуло внутрь котла, окутывая все три жидкости!

Следующий этап требует сурового уровня контроля над силами. Даже легкое пренебрежение может привести к потере всех ранее приложенных усилий.

Вот почему этот этап самый важный!

Парень очень ясно понимал все сложности, поэтому полностью сфокусировался. Могучая Духовная Сила наполнила каждый уголочек алхимического котла, поэтому даже малейшая реакция не ускользнула бы от него.

При таком серьезном подходе парня, естественно ошибок никаких не возникло. Хотя сам процесс и происходил очень медленно, но кто бы из участников посмел бы сейчас спешить?

Стабильность и равновесие – вот каков приоритет!

Время для слияния всех медицинских эссенций как правило занимало больше всего времени. Сяо Zну понадобилось десять дней, чтобы завершить процесс…

Время текло, как сыпался песок сквозь пальцы. Половина месяца прошла в мгновение ока, но количество алхимиков, завершивших свои пилюли, все увеличивалось. Вот почему площадь стадиона наполнял насыщенный медицинский аромат. Лишь одного вдоха было достаточно, чтобы вся усталость от ожидания спадала сама по себе…

Хотя количество алхимиков и завершали свои творения, ни один из них до сих пор не привлек к себе явление Молнии Пилюли. Самая лучшая из них в лучшем случае привлекла темные облака, но среди них не было видно ни одной серебристой вспышки.

Ни один человек не высказывал своего недовольства, так как все понимали, что накал атмосферы завершающего этапа все ближе. Медицинские пилюли тех алхимиков наверняка принадлежали лишь к 6 рангу, а значит велика вероятность, что очень скоро на свет явятся медицинские пилюли 7 ранга.

Сяо Ян не обращал на реакцию людей и явления внешнего мира, так как он полностью сфокусировался на внутреннем пространстве своего алхимического котла. Спустя десять дней напряженного и утомительного слияния перед его глазами наконец предстал смутно круглый шарик внутри пламени.

Данный шарик включал в себя эссенции более чем сотни порошков и эссенций медицинских ингредиентов. Но тем не менее, сама пилюля лишь едва достигла своей зародышевой формы…

Хотя шарик и нельзя было назвать зародышевой формой пилюли, но самый сложный этап приготовления завершен. Далее, пока он находится в стабильном состоянии, то точно сможет приготовить Кровавую Пилюлю Развития Костей!

Но, прежде чем сей миг наступит, пройдет еще некоторое время.

Бам!

Приглушенный грохот вдруг раздался со стороны неба. Грохот привлек внимание людей, поэтому вскоре они увидели довольно плотные черные облака над стадионом. Среди облаков возникали серебристые вспышки, обозначающие о образовании феномена Молнии Пилюли.

— Молния Пилюли? Значит скоро родится медицинская пилюля 7 ранга!

Удивленные возгласы раздавались со стороны зрителей, стоило им увидеть возмущения облаков. Теперь уже все люди сфокусировались как на платформах, так и на бушующих облаках. Среди платформ просматривался мужчина средних лет с радостью на лице. Он оказался первым алхимиком, сумевшим призвать Молнию Пилюли.

Появление Молнии Пилюли также привлекло и внимание Сяо Яна. Его глаза резко округлились, когда он уставился в небо, но в итоге лишь слегка кивнул. Учитывая достаточно слабую силу Молнии Пилюли по его ощущениям, тот алхимик должно быть приготовил только медицинскую пилюлю 7 ранга низшего качества.

После краткого наблюдения, парень вновь вернулся к своей работе. Но прежде всего, он посмотрел на Цао Ин и других сильных алхимиков, из-за чего чуть не подпрыгнул. На этот раз он сумел ясно ощутить энергетические колебания внутри их алхимических котлов. Судя по их колебаниям, то готовят они далеко не простые медицинские пилюли…

«От них исходят достаточное давление. Любопытно, смогу ли я стать чемпионом, полагаясь на Кровавую Пилюлю Развития Костей. Если и её окажется недостаточно, то мне придется…»

Когда он додумал до конца, его глаза вспыхнули и померкли. В следующий миг он горько усмехнулся и отбросил данную мысль на задворки своей памяти. Прямо сейчас его задача заключалась в концентрации внимания, чтобы завершить свой процесс приготовления. Данную штуку он применит только в самом конце, если того потребуют обстоятельства.

В течение последующего полудня в небе образовалось еще одно облакj Молнии Пилюли. Кроме того, судя по плотности облака, пилюля оказалась явно выше по качеству, чем предыдущая.

В связи с появлением темных облаков с мерцающими Молниями Пилюль, стадион стал выглядеть более оживленно. Плотность Молний Пилюль выглядели неравномерно. Но по предположению Сяо Яна, самая сильнейшая из приготовленных медицинских пилюль принадлежала к 7 рангу среднего качества…

Площадь намного сильнее завеселилась с появлением новых Молний Пилюль. Унылость и скукота первых дней завершающего этапа полностью испарилась. Во время каждого рождения медицинской пилюли 7 ранга, последствия её рождения привлекали внимание людей. Пилюли данного уровня очень привлекательны для значительного числа экспертов. Ну конечно для тех, кто прорвался на уровень Почтенного Воина.

Бам! Бам! Бам!

Такое редко явление, как Молния Пилюли, стало обыденным для Святого Города Эликсиров. Вот почему люди начали думать, что получают буквально непередаваемый в своей жизни опыт.

Пj мере течения времени, на платформах оставалось все меньше и меньше вспышек горящего пламени. Алхимиков осталось менее пятидесяти. Однако каждый зритель понимал, что каждый из них обладает самыми выдающимися навыками в мире алхимии континента Доу Ки. Если ничего сверхнепредвиденного не произойдет, то чемпион находится именно среди них!

Атмосфера стадиона постепенно приобретала серьезность и напряженность, пока люди наблюдали за оставшимися каменными платформами в небе. Многие понимали, что самое красочное и пейзажное событие этих грандиозных соревнований вот-вот собирается начаться!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/273977

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Ну у него есть марионетка, а как остальные справляются с молнией пилюли? Вроде это достаточно сильное явление, а тут их сразу много
Развернуть
#
Пока нигде не описывается, но похоже организаторы взяли на себя это. Он когда тренировался в клане и штопал 7 ранг низкие и средние, то там кроме облаков ничего не было, а тут прям засверкало с низов.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку