Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1133 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1133 – Преподать урок

В ответ на насмешку старухи Е Чжун лишь сложил руки за своей спиной, ожидая результатов последнего теста.

Прошло около получаса, прежде чем двери комнаты символа Тянь не отворились…

Все внимание зала сосредоточилось на дверях и вышедших из неё.

Седой старик первым показал себя. Хань Ли выглядел нахмуренным. Когда он оглядел всех присутствующих, то вздохнул и покачал головой.

Радость тут же вспыхнула на лице старухи, как только она увидела реакцию Хань Ли. Затем она посмотрела ему за спину, увидев вышедшего Сяо Яна. Все люди уставились тому на грудь, но… не смогли найти того, что искали…

— Ц…ц…

Насмешливое выражение вновь появилось на лице старухи, когда она не смогла найти и следа значка на груди парня. Она даже не сдержалась и гордо захохотала.

Холодная девушка рядом со старухой также ехидно ухмыльнулась. Этот парень и правда не лучше клоуна. Сейчас начнется веселье. Не зря она потеряла свое время.

Старик из клана Цю тоже покачал головой. Он с некоторой жалостью посмотрел на Е Чжуна. Видимо их клану пришел конец…

Е Чжун же отреагировал хмуростью. Но его выражение не побледнело, как ожидали остальные. Он был предельно уверен в способностях Сяо Яна. Хотя они и не сто процентной вероятностью верил в парня, что тот сможет заполучить значок алхимика 7 ранга среднего уровня, но по крайней мере в восемьдесят процентов он был уверен точно. Но глядя на выражение парня, он не выглядел так, словно бы потерпел поражение…

— Хе хе, мусор остается мусором. Как бы ты не пыжился, все равно тебя оклеймят клоуном. С кланом Е покончено…

Пронзительно расхохоталась старуха. Она буквально сочилась ядом и радостью от провала Сяо Яна.

Хань Ли нахмурился, выслушивая её ржач. Он повернулся к ней и произнес:

— Слишком рано радуешься. Кто тебе сказал, что он завалил тест?

Смех старухи прекратился. В ответ она лишь холодно усмехнулась:

— Дьякон Хань, зачем ты стараешься сохранить репутацию Е Чжуну. Если этот сопляк прошел тест, то почему мы не видим на его груди значка?

Хань Ли с жалостью посмотрел на старуху. Покачав головой, он ответил:

— Он с блеском прошел тест на алхимика 7 ранга среднего уровня. Причина, почему я не отдал ему значок, заключается в моих предположениях, что он может получить значок уровнем выше. Поэтому обговорив с ним детали, я направлю его в штаб-квартиру Башни Эликсиров для нового теста.

Слова Хань Ли поразили окружающих как гром среди ясного неба. Лица всех присутствующих застыли. Все они с недоумением уставились на парня. Девушка же полностью испортилась в лице. Её выражение выглядело весьма интересным…

— Дьякон Хань, забудьте о перенаправлении теста в штаб-квартиру… — Спокойно произнес Сяо Ян, не заботясь о реакции людей.

Хань Ли изумился. Но все равно кивнул и достал ослепительный значок из своего Пространственного Кольца, а затем с почтением зацепил его за ткань одежды Сяо Яна на его груди. Произнес он уже с улыбкой:

— Раз ты настаиваешь, то поступим, по-твоему. Если у тебя появится время, я рекомендую тебе направиться в Башню Эликсиров для прохождения теста. Я верю, что тебе хватает способностей.

Сяо Ян лишь прошелся подушечками пальцев по поверхности значка. Сам же значок переливался темной энергией. На его лицевой поверхности сверкало горящее пламя. За пламенем просматривалась высоченная башня, а над её кромкой сверкали семь ярких фиолетово-золотых звездочек. Но седьмая звезда выглядела немного более тусклой, чем остальные.

Многие остолбенело уставились на значок парня. Зал погрузился в полную тишину. 7 ранг средний уровень. Даже старуха, старик из клана Цю или даже Хань Ли не достигли этого уровня. Однако сейчас… значок, ослепляющий своей славой, блестел на груди Сяо Яна, молодого человека…

Е Чжун довольствовался. Он погладил свою бороду, особенно когда наблюдал за интересным выражением на лицах старухи и других высокомерных выскочек. Невозможно было описать, какую радость он в сей миг испытывал в своем сердце. Даже если его клан и пал, он уже очень-очень давно не видел подобного выражения на их лицах…

Выражение старухи постоянно менялось, пока она с недоумением смотрела на значок Сяо Яна. Вскоре она не смогла больше сдерживаться.

— Дьякон Хань, выкидывать значки не очень смешная шутка. Вы уверены, что с тестом все в порядке?

Хань Ли разозлился и недовольно ответил:

— Так ты сомневаешься в моей компетенции?

Старуха выдавила улыбку и ответила:

— Как бы я посмела? Просто я думаю, что клану Е нереально вырастить такого молодого алхимика 7 ранга.

Холодная девушка тоже пришла в себя. Теперь она смотрела на Сяо Яна со сложными эмоциями. Её высокомерие полностью испарилось. Хотя она и выполнила квалификацию на алхимика 6 ранга высшего уровня, оно она четко понимала пропасть между ней и алхимиком 7 ранга. Но кроме того, он прошел тест на алхимика 7 ранга среднего уровня…

На фоне его достижений, её гордость даже не стоило и упоминать!

Человек, над которым насмехались больше всех с самого начала, полностью превзошел всех присутствующих. Все равно, если бы они со всего размаху дали себе по соответствующей пощечине.

— Хе, чем тут гордиться. Он просто алхимик 7 ранга среднего уровня. Я не верю, что он сумеет спасти клан Е…

Наблюдая за яркой улыбкой на лице Е Чжуна, старуха не желала сдаваться. Она все также высказала насмешку, но не заметила, что в её слова забежала толика грусти.

— Идем.

Холодно произнесла напоследок старуха и повернулась. Она не желала и дальше здесь оставаться, получив жестокий удар по самолюбию от возникшего значка 7 ранга среднего уровня.

— Подожди…

Только она развернулась, как ей в спину ударил тихий голос. Она остановилась и обернулась. Холодно улыбаясь, она спросила:

— Сопляк, ты меня позвал?

— Ты только что сказала, что я мусор, верно?

Сяо Ян легко улыбался, задавая провокационный вопрос.

Старуха прищурилась, но ответила ледяной ухмылкой:

— Мальчишка, только не говори, что собираешься помешать всем высказывать свое мнение? Видимо воспитание клана Е становится все более и более ужасным…

Сяо Ян покачал головой и шагнув вперед, вызывая в воздухе легкое громыхание. Не закончив шаг, он исчез на месте.

Лицо старухи изменилось в тот самый миг, когда парень испарился. Она махнула рукавами и величественная Доу Ки вырвалась из её тела. Напряженными глазами она, стоя начеку, смотрела по сторонам.

Бам!

Только она попятилась, как со спины подул порыв ветра. Она развернулась и направила свой удар. Плотная и могучая сила обволакивала её кулак, вызывая даже колебания в окружающем пространстве.

Как только она направила свой удар, как пространство перед ней исказилось. Обыденный кулак выскочил из него и жестоко ударил её по кулаку.

Бам!

Могучая волна ветра вырвалась из столкновения их кулаков, поразив старуху настолько, что она быстро попятилась назад.

Плеск!

После одного единственного удара, выражение старухи побледнело. На её лице вспыхнул шок, в то время как она выплюнула полный рот крови. Не выдержав приложенной силы, она отлетела назад и столкнулась со стеной.

За исключением Е Чжуна, все в зале оказались шокированы тем, что после первого же удара старуху вырвало кровью. Особенно сей факт шокировал трех молодых людей клана Бай. Она ясно знали, какой силой обладала старуха. Она обладала мощью Предка, но все равно не смогла выдержать и одного удара от Сяо Яна?

Все трое переглянулись. Самой шокированной оказалась девушка, так как её лицо побледнело сильнее всех.

Сяо Ян возник непосредственно перед старухой, оттенок лица которой напоминал по цвету пепел. Он равнодушно смотрел на неё, а уголки его губ изогнулись в ледяной ухмылке.

— Кто ты думаешь такая? Ты посмела вякнуть слово ‘мусор’ в мой адрес?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/252352

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Властвуй, доминируй, унижай!))
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку