Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1107 – Заставила противника отступить

Бин Хэ во все глаза уставился девушку, не скрывая своего шока. Клан Гу, древняя фракция, которая давно уже особо не показывается и членов которой довольно редко можно встретить на Центральных Равнинах. Однако когда эксперт достигает определенной вершины и квалификации, то приобретает знания о фракции, история которой тянется с древних времен и какой страшной силой она обладает…

С тех самых пор, как Дай Эр появилась, Бин Хэ смутно предполагал о её положении и происхождении, но никогда бы не подумал, что она принадлежит именно клану Гу. В конце концов, они крайне редко выходят на люди. Кроме того, в Центральных Равнинах скрыто неизмеримое количество сильных фракций и экспертов. Ряд тех фракций даже обладают силой, сравнимой с Долиной Ледяной Реки. Однако, в виду различных ограничивающих правил тех фракций, они не настолько известны, как Долина Ледяной Реки. Тем не менее, если они оскорбят ту сторону, то даже Долине Ледяной Реки придется туго.

«Не ожидал, что она является членом клана Гу».

Выражение Бин Хэ слегка позеленело. Развившись до своего уровня, он немного понимал насколько загадочен клан Гу. Забудьте о посторонних вещах. Только лишь способности открыть собственное царство и создать отдельный мир – вот что могло заставить почти все фракции склонить головы.

Только теперь он понял, что слова девушки в момент своего появления не выглядели простой высокомерной угрозой. Благодаря неизмеримому могуществу клана Гу, разрушить Долину Ледяной Реки лишь вопрос времени.

Седой старик проигнорировал перемену в выражении Бин Хэ. Нефритовое свечение его ладони все уплотнялось, а спустя несколько секунд свет принял форму энергетической ладони нефритового цвета размером с пол фута. На ладони сверкало множество мелких черных искр, излучая поразительную пространственную силу. Пространство вокруг ладони исказилось, образуя черные трещины…

— Ха ха.

Старик одарил Бин Хэ взглядом, когда закончил формирование своей техники, и громко засмеялся. Затем он махнул рукой и направил мистическую длань в сторону своего противника!

Энергия над городом вдруг начала бурлить и раскалываться под напором энергетической ладони. Даже облака не остались в стороне!

Бин Хэ естественно слышал о знаменитой Технике Божественной Печати, поэтому сразу стал серьезным. Он прекрасно знал, что говорить сейчас что-либо бесполезно. Ему придется встретить атаку этого старика, который по-видимому наслаждался битвой…

Бин Хэ сжал зубы. Черный цветок на его лбу снова замерцал необычным блеском, а из его тела огромными объемами хлынула черная и холодная Доу Ки.

— Ледяная Мощь, Длань Морозного Небосвода!

На ладонях Бин Хэ в мгновение ока собралась черная холодная Доу Ки, а спустя еще миг они покрылись черным льдом. Слой льда может и не выглядел таинственно, он от взгляда на него по коже бежали мурашки.

Бин Хэ стремительно сформировал ледяную ладонь и устремился в атаку. В следующий миг он появился прямо перед мистической нефритовой ладонью и решительно ударил по ней.

Окружающий воздух тут же озверел. Внутри черного льда скрывался смертельный яд. Если яд попадет в тело противника, то не только его физическое тело, но и вся Доу Ки мгновенно закоченеет!

Бам!

Два эксперта столкнулись в воздушном пространстве, напоминая две сверкающие звезды. Две могучие силы обрушились друг на друга, а ошеломительный грохот гремел по всему небу!

Ужасающая энергетическая буря возникла в небе на тысячу метров радиусом, а посреди нее в определенных местах сверкали черные пространственные трещины. Картина напоминала страшную бездну, которая пыталась поглотить в себя всякую жизнь.

В процессе из разбушевавшейся бури образовался вихрь. Окружающие деревья и леса отрывались вместе с корнем и засасывались к вихрю. Пейзаж конца мира.

«Какое поразительное энергетическое противостояние. Сражение между Почтенными Воинами пугает…»

Сяо Ян поражался результату столкновения, наблюдая за черными трещинами в небе. Обычно пространство ведет себя спокойно, но сейчас постоянно трещало по швам. Лишь по их появлению становилось понятно, насколько страшная и колоссальная энергия высвобождается во время битвы.

Бам!

Пока бушевала буря, с обе стороны из нее вылетело два человека. Пока они пятились, то ногами скрипели по пространству воздуха, оставляя на нем черные полосы.

— Ха ха, замечательно. Ледяная Сила Долины Ледяной Реки и правда нечто уникальное…

Седой старик попятился где-то на десяток шагов, прежде чем сумел вернуть себе равновесие. Он поднял голову, посмотрел на Почтенного Бина, который попятился еще дальше, а затем довольно рассмеялся.

Бин Хэ дрожал всем телом, когда сумел уравновесить себя. Его ладонь слегка дрожала, а в его глазах горело серьезное выражение. Техника Божественной Печати и правда достойна того, чтобы её считали одним из высших секретов клана Гу. Её мощь неописуема…

Дай Эр удивленно вздернула бровь, так как Бин Хэ пострадал лишь от поверхностных ран, хоть и выглядел печально. Затем она посмотрела на одного из старцев и мягко произнесла:

— Старший Линь, не тратьте время. У нас его не так-то много осталось…

Услышав просьбу девушки, старик выглядел смиренным. Он уважительно отнесся к её словам.

— Леди, прошу, подождите!

Тут же прокричал Бин Хэ, когда Дай Эр поторопила старца.

— Что такое? Глава Долины Ледяной Реки хочет отвлечь меня, чтобы еще позвать людей на помощь? — Ухмыльнулась Дай Эр. В её голосе четко прослеживалась насмешка.

Бин Хэ грустно усмехнулся, но успел оценить состояние Цин Хая и Тянь Шуан Цзы, которые ранее уже успели обменяться ударами с другим старцем. Поэтому следом последовал его приказ:

— Тинь Шуан Цзы, назад!

Услышав его приказ, Тянь Шуан Цзы напрягся. У него не было причин что-либо говорить Цин Хаю, поэтому он сразу переместился к Главе Долины. Приблизившись к нему, он вопросительно прошептал:

— Глава?

— Сегодня мы допустили ошибку. Долина Ледяной Реки просит прощения у молодой леди, если мы оскорбили вас. — Бин Хэ проигнорировал вопрос Тянь Шуан Цзы и, стиснув зубы, сложил ладони перед Дай Эр на глазах у всех людей.

Тянь Шуан Цзы непонимающим взглядом смотрел на своего Главу, ведь он и правда не ожидал такого поворота событий.

«Какое же происхождение у этих людей? Они что…» — Тянь Шуан Цзы не был дураком. Поразмышляв немного, он наконец понял обстановку. Если их противника положились лишь на двух Почтенных Воинов и заставили Бин Хэ извиниться перед ними, то их происхождение явно выдающееся, а Глава Долины лично принес свои извинения молодой девушке, так как испугался гнева силы, стоящей за её спиной.

— Бин Хэ, что все это значит? Ты пытаешься пренебречь всей репутацией Долины Ледяной Реки?

Так как Тянь Шуан Цзы отступил, Цин Хай не посмел в одиночку сражаться с тем старцем. Поэтому он немного отдалился от них и громко закричал на Бин Хэ.

Бин Хэ попросту проигнорировал Цин Хая. Хотя он и желал заполучить истинное Ужасное Ядовитое Тело, но без колебаний отказался от своих намерений перед лицом оскорбления клана Гу. В конце концов, Зал Духов может мог и не бояться клана Гу, но Долина Ледяной Реки не обладала подходящей силой.

Дай Эр также испытала небольшое удивление в перемене поведения Бин Хэ. Погрузившись в размышления¸ она пришла к выводу, что он опознал силу за её спиной…

— Сяо Ян ге-ге?

Дай Эр немного подумала, но в итоге повернулась к Сяо Яну. Смысл её поведения ясно говорил за себя. Она полностью полагается на решение молодого парня.

Хотя девушка поступила хитро, но её поступок не прошел мимо наблюдения группы Бин Хэ. Их пораженные взгляды обратились на Сяо Яна. Её хитроумие четко им продемонстрировало, что несмотря на грандиозную мощь за её спиной, она поступит так, как решит он…

— Младший, я обещаю, Долина Ледяной Реки больше не станет беспокоить Девушку Ужасного Яда!

Мысль пронеслась в голове Бин Хэ, поэтому он сложил ладони перед парнем и дал ему обещание.

Сяо Ян посмотрел на Бин Хэ, улыбнулся и ответил:

— Глава Долины и правда умеет шутить. Вышло простое недоразумение. Раз Глава Долины пообещал, значит я не стану винить вас…

Парень естественно понимал причину вежливого отношения Бин Хэ. Дай Эр. Долина Ледяной Реки считалась достаточно могущественной фракцией, но на фоне невообразимо мощной силы за спиной Дай Эр, их сила просто меркла. Кроме того, клан Гу явно не позволит ей так поступать ради чужака. Поэтому пусть лучше Долина Ледяной Реки уйдет с легким опасением. Само собой, он решит свою вражду с ними, когда будет обладать достаточной силой. Он совершенно не желал заимствовать помощь клана Гу!

Бин Хэ облегченно вздохнул, когда услышал ответ Сяо Яна. Сила парня не была достойна его внимания, но он должен аккуратно себя вести в отношении клана Гу. Раз вмешалась Дай Эр, то ему лишь придется подавить всю свою гордость и сдаться.

— Я пошлю людей, чтобы разобраться с беспорядками Города Е… — На глазах у всех людей, Бин Хэ сжал кулаки. Затем он повернулся к Дай Эр и произнес серьезным тоном:

— Молодая леди, надеюсь сегодняшнее недоразумение не повлияет на наши возможные отношения в будущем.

Девушка естественно догадалась о цели его просьбы. Она улыбнулась и мягко ответила:

— Я также надеюсь, что подобное не повторится во второй раз. Иначе при следующей нашей встрече мы будем разговаривать совершенно по-другому…

Выражение Бин Хэ слегка изменилось. Через силу улыбнувшись ей, он махнул рукавами. Пространство за его спиной исказилось, и он исчез за его границами. Тянь Шуан Цзы последовал за ним.

Цин Хай недовольно смотрел, как Бин Хэ уводит своих людей. Внутри себя он даже начал слегка паниковать. В следующий миг он пришел в движение, искажая пространство неподалеку от себя. Однако только он хотел было сбежать, как возле него появилось двое старцев. Две ладони опустились на его плечи.

— Чего вы хотите от меня?

Сяо Ян ухмыльнулся, когда услышал недовольство Цин Хая. От его улыбки буквально сквозило холодом. Он не испытывал особой вражды по отношению к Долине Ледяной Реки, но ситуация полностью меняется в отношении Зала Духов. Поэтому он и позволил группе Бин Хэ уйти невредимыми, но кто сказал, что подобная роскошь позволительна Цин Хаю?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/243982

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
А вас, Штирлиц, я попрошу остаться...
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку