Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1100 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1100 — Шокирующая битва

Пятицветное пламя и синий ледяной свет летели по небу, как метеориты навстречу друг другу под изумленными взглядами горожан.

«Взрыв!»

Огромная пламенная рука схватила ледяную стрелу, испуская жар от которого трескалось само мироздание.

«Лязг!»

Резкий, пронзительный звук разнесся по небу. Этот звук, казалось, проникает в душу, и люди зажавшие уши все равно продолжали слышать его.

«Взрыв!»

В этот момент ледяная стрела холода разлетелась во все стороны тысячами осколков. От каждого осколка веяло такой силой, что все пространство в радиусе нескольких метров вокруг них замерзало.

Стрела сломалась, но энергия из которой она состояла продолжала бороться с жаром огненной руки Сяо Яна. Две силы столкнувшись в воздухе закрыли собой небо и было неясно кто победит.

Тянь Ши твердо стоял в небе, не замечая, что его тело дрожит от напряжения. Он знал, что стоит ему отступить хоть на шаг и огонь испепелит всю их группу.

Поэтому он не имеет права отступать ведь за ним два человека, отдающих ради победы ему свои силы. А значит, он не отступит, даже если ему придется использовать свою последнюю оставшуюся энергию.!

— Сюань Бин, Бин Хо, вливайте в меня всю энергию, что осталась!— крикнул Тянь Ши, не отрывая взгляда от противника. Его глаза, - глаза ядовитой змеи смотрели на фигуру Сяо Яна, скрытую в холодном тумане.

Старейшины переглянулись и положили свои ладони на спину Тян Ши, отдавая все что у них было. Их лидер сразу почувствовал, как уменьшилось давление чужой огненной силы.

— Экстремальный Мороз!

Могучая энергий Ки вырвалась из его тела, сформировавшись в бледно голубой туман, покрывший округу. Его температура резко охладила окрестности и до некоторых дошла простая мысль: стоит этому туману коснуться живых, и они обратятся ледяными статуями, ставшими темницей для их собственных душ.

«Треск-треск»

Вдруг появилось слабое потрескивание, перерастающее в беспрерывный треск. Сяо Ян прищурил глаза, глядя как его пламя начало сдавать под напором льда. Вроде бы оно даже слегка потускнело, судя по интенсивности горения пламенной руки.

«Я не могу продолжать это противостояние, — подумал он. — После того, как лимит времени техники Трех Таинственных Проявлений Небесного Пламени закончится, мой организм ослабнет, и кто угодно из моих противников сумеет с легкостью прикончить меня!»

Блеск отразился в глазах Сяо Яна. Парень вздохнул и вновь изменил печать, сформировав новую быстрым оборотом рук. И вот пяти цветное Звериное пламя уже вливается в потускневшую огненную руку, чтобы вновь разжечь опасное пламя.

Получив поддержку, рука огненного Бога снова разгорелась. Лед молниеносно растаял.

Лицо Сяо Яна исказилось в яростной гримасе, стоило ему ощутить первозданную мощь в руке огненного бога. После чего, он размахнулся и безжалостно разбил ледяное зеркало, заодно развеяв туман.

«Взрыв!»

Это столкновение издало потрясающе громкий звук. Огромная энергетическая пульсация распространилась от точки соприкосновения двух сил и добравшись до огненного сферического занавеса вокруг заставила его опасно потускнеть и задрожать. Стоило волне рассеяться как стали замены черные дыры в пространстве где только что произошел взрыв. Казалось, в них плескалась сама тьма.

Холодный ветер не отрываясь преследовал гигантскую руку огненного бога, вновь стараясь сжать ее в тисках ледяного тумана, но после вливания энергии в нее пяти цветного пламени определенно проигрывал. Секунда, другая, пятая… и вот бледно голубой туман рассеялся! Однако не просто так, а забрав с собой в небытие весь жар огненной руки! Две, пугающие своей энергетической силой, техники резко просели по мощи и с легким хлопком пропали под изумленными взглядами наблюдающих.

— Хех, — Тянь Ши улыбнулся, глядя как огненная рука рассыпалась в ледяную крошку.

У него получилось заблокировать опасную атаку Сяо Яна, и он был уверен, что тот не сумеет повторить подобное в ближайшее время, а значит осталось лишь дождаться истечения срока техники Трех Таинственных Проявлений Небесного Пламени и мальчишку можно будет паковать тепленьким!

«Ки!»

Однако его улыбка увяла, когда Тянь Ши заметил темную фигуру противника со зловеще горящими глазами. Старик, стоящий на вершине развития силы в классе Предок, крепко сжал свою трость и топнул по воздуху ногой. Холодная бледно-голубая аура вновь заполнила перед ним пространство, вселяя уверенность в старейшин Долины Ледяной Реки. Никто не имеет права спорить с ними, тем более если у тебя всего две звезды в этом классе развития, как у Сяо Яна.

Однако темная фигура мгновенно оказалась перед Тянь Ши, и из-под ее догоравшего халата появилась ладонь… Ладонь, удерживающая трехцветный огненный лотос!

Внезапное появление трехцветного огненного лотоса заставило Тянь Ши отшатнуться. Он чуял силу руки огненного бога в этом небольшом, но крайне опасном цветочке. Ту силу, что недавно уничтожила его технику Экстремально Мороза. Он рефлекторно собрал весь холод перед собой, формируя защиту, но скорость Сяо Яна была слишком высока.

«Бум!»

В первый раз за всю битву Тянь Ши пришлось задействовать свою трость. Прищурившись, Он жестко блокировал огненную атаку, выставив палку со змеиной головой поперек груди, но…чуда не произошло. Огонь трехцветного лотоса вдавил деревянную голову трости в грудь своего хозяина, ломая ребра, а затем…

«Взрыв!»

Огненный шторм разразился в небе перед бесчисленным количеством шокированных глаз! Завеса пламени взорвалась, добавляя свою лепту в общее огненное безумие и постепенно рассеялось.

Бин Сюань и Бин Хо, стоящие позади Тянь Ши и лишившиеся всей энергии не могли увернуться или как-то блокировать атаку, поэтому их тела, местами зияющие опаленными ранами, пали подобно птицам с обрезанными крыльями, в черте города Е, сшибив по пути несколько домов. Сотни взглядов проводили путь их падения, а затем вновь вернулись к завершающему акту представления в небе над городом.

Протектор Ву, паривший в некотором отдалении тоже попал под воздействие огненного шторма. Его иллюзорное тело немного рассеялось, но главное, - в душе поселился страх поражения. И зачем он проявил инициативу, взяв на себя ответственность за исполнение этой задачи! Но ведь Ву был абсолютно уверен в успешном завершении, казалось бы, легкого задания. Недаром говорится, что инициатива грызет инициатора!

«Взрыв!»

Обожжённая фигура внезапно вылетела из огненной бури пока Протектор Ву предавался сожалению.

«Тянь Ши?»

По-прежнему острый взгляд протектора Ву позволил полностью оценить увиденное. Старик в горящих лохмотьях, не прикрывавших страшных ран, падал с небес на город, так и не выпустив из руки своей любимой трости.

«Бум!»

Его тело образовало неглубокий кратер в земле, словно само подготовило себе могилу. С другой стороны, пока еще неизвестно жив Ши или всего лишь потерял сознания, все же он великий Предок!

«Долина Ледяной Реки проиграла», — с горечью подумал Протектор Ву, глядя на распростертое тело могучего союзника. Он обвел взглядом город, кивнул своим мыслям и собрался уходить с поля боя.

— Если дернешься, то умрешь нехорошей смертью,— услышал он позади себя тихий голос.

На плечо Протектора опустилась рука, заставляя Ву повернуться в сторону говорившего.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/240296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Врубил читы на бесконечную ману?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку