Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1097 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1097

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1097 — Легкое Сокрушение.

Взрыв!

По небу пронеслась огненная волна и распространилась по всему городу. Высокая температура привела к тому, что город, ставший ледяным из-за холодного воздуха, покрывающего его улицы, быстро таял…

Бесчисленное количество глаз по всему городу наблюдало за огненной волной, распространяющуюся в небе. Менее чем за пять минут, Сяо Ян завершил идеальную контратаку и превратил пораженческую ситуацию в победу!

Опираясь на свои силы Предка двух звезд, он победил Протектора Ву, сила которого достигла Предка восьми звезд. Такая ситуация была чрезвычайно невероятной, ведь разрыв между каждой звездой в классе Предок был необычайно широк. Попытка сразиться с соперником с таким разрывом по звездам и победить не была чем-то вроде того, чего обычный человек мог добиться, поэтому сложившаяся ситуация заставила кожу довольно большого количества людей покрыться мурашками. Этот парень ... был слишком ненормален.

Группа Тянь Ши быстро среагировала и оказалась на некотором расстоянии от огненной волны, что распространялась по городу. Выражение лица Тянь Ши немного изменилось, когда он смотрел на это пламя. Страшная боевая сила, неожиданно показанная Сяо Яном, заставила даже его слегка поволноваться.

Тянь Ши повернул голову и обменялся взглядами с парой старейшин Долины Ледяной Реки. Тень убийства сверкнула в его глазах. Этот человек имел такое преимущество перед остальными в таком молодом возрасте. Если позволить ему расти еще дальше, то, скорее всего, он станет большой проблемой Долины Ледяной Реки в будущем. Следовательно, этот человек не должен жить!

Члены клана Е в усадьбе наблюдали за чрезвычайно напряженной битвой в небе. Они невольно охали и иногда забывали дышать, особенно Е Чжун. Его взгляд выдавал неверие. Он никак не ожидал, что этот молодой человек, который казался обычным парнем, будет таким ужасно могущественным.

«Неудивительно, что Синь Лань настолько уверена, что он может спасти наш клан Е... этот человек действительно необычен».

Распространявшаяся огненная волна в небе окончательно рассеялась, а действо между главными героями сегодняшнего представления продолжалось.

Первым актером сцены был молодой человек в опрятной одежде. Взрыв, смешивающий души, не причинил ему ни малейшей травмы. Его аура все еще была сильной и могущественной, заставляя людей чувствовать страх и недоверие.

Напротив, него парила черная фигура, объятая колышущимся туманом. Очевидно, что это был Протектор Ву, по которому был нанесен тяжелый удар огненным лотосом. Однако, в этот момент, черный туман вокруг него был полностью рассеялся и исчез, а вместе с ним пропало и иллюзорное тело Протектора Ву, что привело к многочисленным восклицаниям:

— Неужели это было Духовное Тело?

— Этот Зал Духов действительно странный. Даже Протекторы Зала являются духовными телами. Неудивительно, что они собирают души со всего мира. Может это из-за этого?

Взгляд Протектора Ву потяжелел, услышав много подобных разговоров, раздававшихся вокруг. Этот взрыв огненного лотоса уничтожил его сильнейшую оборону. В то же время он причинил ему серьезную травму. Этот нефритово-зеленый огненный лотос, казалось, обладал эффектом сжигания души, в результате чего все его тело ужасно болело.

Он был удивлен пугающей боевой силой, показанную Сяо Яном. Тогда, когда он впервые встретился с ним, Сяо Ян был просто членом молодого поколения, которое еще не достигло класса Император. Даже после заимствования духовной силы Яо Чэня, он только-только успел добраться до класса Предка. В его глазах Сяо Ян был слабым муравьем. Теперь, однако, человек-муравей победил его. Если бы он не раскрыл всю духовную ауру своего тела в критический момент, то, скорее всего, умер бы от этого огненного лотоса!

«Этому щенку удалось дважды прорваться в Зал. Он действительно обладает некоторыми способностями...» Протектор Ву сжал зубы. Он, ошибся просчитывая сегодняшнюю ситуацию, ведь он никогда не ожидал, что тогдашний муравей сможет вырасти до этой невероятной стадии после обучения в течение нескольких лет.

«Похоже, мне нужно вернуться и передать эту информацию, чтобы Зал Духов направил дополнительных людей…»

Эта мысль толкнула Протектора Ву к активным действиям, и когда его ноги ступили на землю, он поспешно ретировался!

Стоило ему начать двигаться, как в то место, где он только что находился последовал мощный удар, от которого разошлась воздушная рябь.

— Как только вы теряете черный туман, вы, специалисты из Зала Духов, становитесь равнозначны тигру, потерявшему когти. Ты не представляешь угрозы... — Холодная улыбка появилась на лице Сяо Яна после того, как его удар прошел мимо цели. Его тело дрогнуло, и таинственным образом исчезло.

Протектор Ву почувствовал холод, поднимающийся в его сердце, когда он увидел исчезающую фигуру Сяо Яна. Скорость этого мальчишки была слишком ужасной. Он не боялся бы, если бы все еще находился на пике своих сил, однако после нападения огненного лотоса, его душа получила серьезную травму. Он больше не мог соревноваться в скорости с Сяо Яном…

Протектор Ву ступил на воздух, и его фигура превратилась в черную тень, набирая все большую скорость. Внезапно он почуял угрозу и молниеносно развернулся, создавая черный туман, из которого в разный стороны вспыхнули черные тени, испуская резкий визг. После чего они вдруг взорвались с грохотом!

Взрыв образовал ожесточенную круговую пульсацию, которая распространилась волной во все стороны. Однако, пока она распространялась, в определенном пустом месте проявился кулак, объятый горящим нефритого-зеленым пламенем, что жестко блокировал, разрушая атаку Протектора Ву а затем пробился сквозь оставшуюся волну от взрыва и сильно врезался в его грудь.

Бум!’

Протектор Ву вскрикнул после того, как его безжалостно ударила ладонь Сял Яна. Его иллюзорная фигура быстро вибрировала, а цвет лица стал отвратительно белым. Если бы этот удар Сяо Яна не был заблокирован остатками волн взрывающихся духов, вполне вероятно, что он взял бы жизнь Протектора Ву.

Протектор Ву заимствовал силу инерции, и его тело улетело назад с молниеносной скоростью. Несколько запаниковавший вопль донес до зрителей:

— Старейшина Тянь Ши, помогите мне!

Подобно призраку фигура Сяо Яна снова появилась перед Протектором Ву. Его лицо освещала дикая улыбка, когда кулак летел в голову противника!

Если этот удар достигнет цели, душа Протектора Ву определенно будет разрушена на месте!

*Взрыв!*

Однако, как раз, когда он собирался разбить голову врага, рядом появилась пожилая фигура и сжала кулак Сяо Яна. Две пугающие силы вспыхнули в точке соприкосновения, прежде чем превратиться в воздушную волну, распространившуюся от противников!

— Молодой человек, зачем нужна такая сильная аура убийства?

Тянь Ши держал в одной руке свою змееобразную трость. Другая его рука удерживала кулак Сяо Яна, пока он неторопливо задавал вопрос.

— Вы, наконец, не в состоянии больше терпеть?

Мрачно рассмеялся Сяо Ян, почувствовав вмешательство Тянь Ши, и резко ударил ногой. Мощная сила сформировала лезвие на кончике сапога, испускающее темный холод.

“Взрыв!”

Выражение лица Тянь Ши было глубоким, как вода. Змееобразная трость в его руке странно затряслась и блокировала удар Сяо Яна. Сразу же старик быстро отошел на пару шагов назад скрывая за собой протектора Ву, стоящего за его спиной.

— Старейшина Тянь Ши, помоги мне захватить этого кролика. Зал Духов даст вам большое вознаграждение! Если вы чувствуете, что это хлопотно, Вы можете просто задержать его. Я уже подал сигнал и в ближайшее время, прибудут другие эксперты из Зала Духов для помощи и тогда, этому мальцу, безусловно, будет трудно удрать!

Глаза Протектора Ву порочно смотрели на Сяо Яна. В этот момент он также понял, что только его силы, было недостаточно чтобы захватить Сяо Яна. Если бы он сражался один, он мог бы даже погибнуть в руках парня. Он еле спас свою жизнь во время нескольких ударов чуть ранее. Если бы не его удача, то, скорее всего, он уже умер бы.

Тянь Ши улыбнулся и кивнул словам протектора Ву. Было бы очень полезно, если бы можно было подружиться с такой мощной фракцией, как Зал Духов. Кроме того, он итак собирался убить Сяо Яна, так что, естественно, он не собирался отклонять просьбу Протектора Ву.

— Протектор Ву, пожалуйста, будьте уверены. Вы можете оставить его в Долине Ледяной Реки…

Тянь Ши тихо рассмеялся и вновь посмотрел на Сяо Яна. Он осторожно махнул рукой и сказал:

— Сюань Бинг, Бинг Хуа, этот парень немного странный. Вы двое должны присоединиться ко мне и использовать самую быструю скорость, чтобы захватить его…

Двое старейшин Долины Ледяной Реки были поражены, услышав его слова. Они сразу же ответили с некоторым колебанием:

— Старик Ши, вокруг куча народу. Разве это немного не не подходит для нас троих, чтобы напасть на члена молодого поколения вместе? А как же репутация?

— Подрастающее поколение?

Тянь Ши холодно рассмеялся, когда услышал их вопрос. Он посмотрел на них обоих и сказал:

— Даже если бы вы двое объединились, чтобы разобраться с этим братом, вполне вероятно, что вы встретите свою гибель, но вы осмелитесь обратиться к нему как к кому-то из подрастающего поколения?

Бинг Хуа и Бинг Сюань были ошарашены. Немедленно они почувствовали какое-то смущение. Их сила только что достигла Предка семи звезд. Они были гораздо слабее по сравнению с Протектором Ву, поражение которого они были свидетелями. Если бы Тянь Ши не вмешался, то, скорее всего, он умер бы от рук Сяо Яна. Поэтому они не смогли найти слов, чтобы опровергнуть высказывание Тянь Ши. Ведь его слова действительно были правдой…

Бинг Хо и Бинг Сон переглянулись друг с другом, прежде чем, сжав зубы, кивнули своими головами. Сразу же, они выдвинулись по фронтам, сформировав треугольное построение с Тянь Ши и окружив Сяо Яна…

Многочисленные восклицания были слышны в Городе Е, когда люди увидели эту сцену в небе. Эта Долина Ледяной Реки намеревалась одновременно использовать трех старейшин, чтобы иметь дело с одним незнакомым молодым человеком.

— Мнение других — это просто пустые слова. Истинная репутация будет существовать только в руках тех, кто выживет. Те, кто беспокоится о пустой репутации рано или поздно будут …

Тянь Ши проигнорировала шум с земли, и посмотрел на Сяо Яна. Наконец, он произнес:

— Ты использовал Три Таинственных Проявления Небесного Пламени, оно действительно очень сильно. Однако, ты не сможешь обернуть ситуацию в свою пользу сегодня... если ты сдадишься сейчас, то хотя бы избежишь страданий и пыток…

Сяо Ян осмотрелся и его лицо посерьезнело. Два Предка семи звёзд и один Почтенный Воин на пике возможности своего класса… таким составом его не сложно захватить и убить. Тем не менее, именно поэтому он и решил не использовать другие козыри. К сожалению…

Выражение лица Сяо Яна постепенно стало спокойным. Его ладони аккуратно прижались друг к другу. После чего они образовали много странных печатей, после смены которых температура вокруг его тела резко повысилась!

— Техника Выброса Пяти Пламенных Колец!

Техника Выброса Пяти Пламенных Колец. Последний подарок Почтенного Тян Хо. Сяо Ян никогда не использовал его в полную силу с тех пор, как начал практиковать эту технику. Следовательно, он так же мало знал о могуществе этого энергетического навыка, про который Тян Хо утверждал, что он почти сопоставим с высшим классом мастерства. Сегодня, из— за критической ситуации, этот навык был полностью раскрыт руками Сяо Яна!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/240293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Двое предков 7 звёзд, и не пик почтенного, а пик предка, т.е 9 звёзд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку