Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1076 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1076

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1076 — Следы Небесного Драконьего Ядовитого Скорпиона

Выведение Силы Льда из тела Маленького Святого Доктора заняло целых четыре дня. Сяо Ян смешал около сотни различных медицинских ингредиентов в особую лекарственную силу, превращая её в воду, заставляя девушку поглощать всю энергию внутри полученного экстракта. Только таким образом ему удалось постепенно избавить её от Силы Льда.

Но даже так, Сяо Ян понял, что с Ледяной Силой Долины Ледяной Реки довольно проблематично иметь дело. Однако эта особая Доу Ки могла практиковаться лишь по достижению уровня Предка.

Сяо Ян сидел в позе лотоса внутри теплой горной пещеры. Деревянная ванная, от которой исходил теплый пар, стояла напротив него. В той ванне содержалась лекарственная жидкость, посреди которой и сидела его подруга. Она терпела, так как её лоб был увлажнен потом. Дабы избавить от раздражающего ощущения, она погружалась головой под воду, позволяя воде смыть его.

К тому времени большая часть лекарственной силы уже была поглощена ею, поэтому Маленький Святой Доктор выглядела заметно лучше.

Легкий туман исходил со стороны деревянной ванны. На лоб девушки падало несколько прядей её серебряных волос, скрывая её очаровательное лицо. Её серовато-фиолетовые глаза слегка мерцали, излучая необычное очарование.

Ярко-красная лекарственная сила постепенно входила в тело девушки, а сам процесс продолжался продолжительное время, пока она не задрожала. Она раскрыло рот и выплюнула ледяной кубик в сторону стены. Столкнувшись с каменной поверхностью, куб взорвался, обращая часть стены в лед. Бледность на лице Маленького Святого Доктора слегка развеялась, заменяясь легким румянцем.

Сяо Ян тренировался с закрытыми глазами, но резко раскрыл их из-за внезапного шума. Увидев выражение подруги, он обрадовался и спросил:

— Сила Льда ушла из твоего тела?

Девушка сладко улыбнулась и кивнула.

— Хорошо, с ней очень тяжко иметь дело. Мне пришлось потратить около сотни медицинских ингредиентов, чтобы получить подходящую лекарственную силу… — облегченно вздохнул Сяо Ян. — Раз нам удалось её удалить, то твое состояние должно быть не особо тяжелым. Раны внутри твоего тела не столь значительны, поэтому я уверен, что с моей помощью ты быстро поправишься.

Маленький Святой Доктор снова кивнула. Она ни сколько не сомневалась в алхимических способностях Сяо Яна.

— М-м-м… можешь сперва отвернуться? — девушка скользнула взглядом в сторону, а сама она покраснела, когда произнесла свою просьбу.

Сяо Ян слегка удивился, а затем смущенно улыбнулся и резко повернулся к ней спиной.

Девушка расслабилась, когда он выполнил её просьбу. Прикусив нижнюю губу, она поднялась на ноги, махнула своей белоснежной рукой, доставая из пространственного кольца белое платье. Оно идеально уселось на её чистом теле…

— Я закончила…

Сяо Ян повернулся лишь тогда, когда услышал её приятный голос. Посмотрев на девушку, выглядящую чрезвычайно свежей в своем привычном обличье, довольство мелькнуло в его глазах. От неё исходила та же самая аура, к которой он привык еще в городе Циншань.

Теперь она полностью соответствовала Маленькому Святому Доктору, с которой он когда-то познакомился. Многие наемники того города рассматривали её в качестве богини города Циншань, а не Девушку Небесного Яда из Империи Чу Юнь, имя которой даже порой произносить боялись…

Сяо Ян был доволен. Время в Империи Чу Юнь представляло самую черную часть её жизни. Даже позже в его компании она вела себя очень тихо, так как наверняка память давила на неё. Однако, когда Сяо Ян сейчас на неё смотрел, то девушка с плачевным и трагичным прошлым выглядела так, словно бы отбросила тень со своего прошлого.

Сейчас они по-настоящему выглядела как та самая девушка доктор, которую Сяо Ян запомнил.

— На что ты смотришь? — тихо усмехнулась девушка, криво улыбнувшись. В её милых глазах затанцевали озорные огоньки.

— Смотрю на красавицу… — подразнил её в ответ парень, а затем спрыгнул со своего валуна и оказался возле подруги. Затем он поместил свои ладони у неё на талии, закрыл глаза и начал проверять внутреннее состояние её тела.

Девушка вглядывалась в молодое лицо перед собой. Его лицо может и не выглядело настолько красиво и молодо, как несколько лет назад, но все равно оно придавало её сердцу свою толику тепла, вызывая у неё особое чувство спокойствия.

— Спасибо тебе.

Прошептала девушку тихим голосом, чтобы только она могла услышать. На её лице всплыла теплая улыбка, отличающаяся от ей привычной в прошлом. Она добавила к ней кое-что еще, из-за чего выглядела еще более очаровательной и привлекательной.

Сяо Ян закрыл глаза, но вскоре их снова открыл и обратился к подруге с улыбкой:

— Положение немного лучше, чем я ожидал. Возьми эту медицинскую пилюлю. За два или три дня с её помощью ты сможешь восстановиться до своего лучшего состояния. — Парень достал медицинскую пилюлю из своего пространственного кольца и передал её Маленькому Святому Доктору.

Маленький Святой Доктор вытянула ладонь и приняла медицинскую пилюлю. Она кивнула, понимая, что при поддержке Сяо Яна жить станет намного проще.

— Каково состояние Ужасного Ядовитого Тела? — вдруг задал вопрос парень, наблюдая за выражение девушки.

— В порядке. Но до его извержение осталось два или три месяца. Я чувствую так, — улыбнулась в ответ девушка. Её ответ звучал так, словно бы она говорит о чем-то простом.

— Все в норме? — Сяо Ян в свою очередь нахмурился. Его раздосадовало такое относительно равнодушное отношение к проблеме.

Маленький Святой Доктор слегка улыбнулась, услышав толику недовольства в настроении Сяо Яна, поэтому тихо ответила:

— Даже если Ядовитое Тело выйдет из-под контроля и нападет на мое сознание, я точно смогу тебя узнать вовремя….

Память всей её жизни сейчас плескалась в её голове. Он оказался её первым другом и единственным, кого она приняла всем сердцем. Простой друг, но так глубоко влияет на её поступки.

— Ты просто несешь бред. Успокойся, я точно достану Ядро Монстра Небесного Драконьего Ядовитого Скорпиона за оставшееся время. И тогда ты сможешь полностью взять свое тело под контроль… — беспомощно покачал головой Сяо Ян. Хоть он сейчас и обладал Ядром Монстра 6 ранга, но оно не отвечало необходимым требованиям. Если ему не удастся, то он просто рискнет. В конце концов, именно из-за него определится, выживет ли его подруга или же нет.

«Небесный Драконий Ядовитый Скорпион…»

Девушка заморгала глазами, а на её лице вспыхнуло странное выражение. Поколебавшись, она произнесла:

— Кстати о том звере, в Потоке Павшего Бога мы можем его отыскать…

Сяо Ян изумился, а на его лице всплыла дикая радость. — Какого он ранга?

— Думаю 7 ранга. Он способен превращаться в человека, — прошептала в ответ девушка.

— Ты видела его? Где? — нетерпеливо спросил парень.

— Посреди Потока Павшего Бога очень много ядовитых объектов, но здесь обитает достаточно мощных Магических Зверей ядовитой природы. Здесь также обитает фракция Магических Зверей. Кроме того, Небесный Драконий Ядовитый Скорпион считается правителем Потока Павшего Бога, — Маленький Святой Доктор убрала прядь волос со лба и более серьёзно продолжила: — Не так давно, как я прибыла сюда, тот зверь нашел меня… тот парень сразу же обезумел, как только увидел меня. Он постоянно вопил, желая сделать меня своей женщиной. Тогда я была серьезно ранена и не желала с ним связываться, поэтому думала лишь о том, чтобы сбежать…

Сяо Ян был поражен, глядя с удивлением на выражение лица своей подруги. Вскоре он лишь покачал головой и усмехнулся, ощущая комичность ситуации. — Видимо с твоим шармом сложно справиться. Даже Магические Звери теряют рассудок при виде тебя. Даже он пожелал схватить тебя и сделать своей женой.

— Что тут смешного! Тот парень просто желает завладеть Ужасным Ядовитым Телом! — лицо девушки заметно покраснело, когда она услышала смех Сяо Яна.

Сяо Ян перестал смеяться, так как девушка была права. Но внешне он испытывал волнение, поэтому спросил:

— Какова его сила?

— Я ни разу с ним не дралась, но полагаю, что его сила выше, чем у Бин Фу и других экспертов. Основываясь на предположениях, он наверняка достиг силы Предка восьми звезд… — озвучила свое мнение Маленький Святой Доктор.

«Хм, Предок восьми звезд, да…» — кивнул Сяо Ян. К счастью эту косточку он в состоянии проглотить.

— Сперва ты должна восстановиться. Как только ты залечишь раны, мы на него нападем. Если нам удастся заполучить его Ядро, проблема с твоим Ужасным Ядовитым Телом будет решена… — Сяо Ян подумал немного, а затем озвучил свое решение.

Девушка согласно кивнула. Ужасное Ядовитое Тело очень сильно давило на неё. Если она расправится с ним, то сможет вздохнуть полной грудью…

— Но пока, мне стоит совершить несколько приготовлений на случай непредвиденных обстоятельств….

Сяо Ян улыбнулся, а в следующий миг снова оказался на своем валуне. В глазах у него буквально бушевало волнение. Он и правда хотел узнать, какого уровня сможет достигнуть Маленький Святой Доктор, как только возьмет Ужасное Ядовитое Тело под свой полный контроль. Сможет ли она прорваться на уровень Почтенного Воина? А если так, не получится ли, что на его стороне окажутся два эксперта подобного уровня, включая Почтенного Тянь Хо?

Даже он сам не сразу смог успокоиться. В прошлом у него за спиной никогда не стояло двоих экспертов, прикрывающих его спину.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/225819

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Большое спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку