Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1068 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1068

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1068 — Клан Е.

Подобно призраку, при входе в большой зал медленно проявилась фигура, а пара равнодушных глаз охватила всех присутствующих. После чего их взгляд остановился на леди в синей одежде. Выражение его лица слегка потеплело в то время, как голос оставался полон холодной мрачности.

— Синь Лань, почему так произошло?

Одетая в платье леди — явно Синь Лань, возглавлявшая группу Сяо Яна в Центральной Равнине. Она, казалось, поняла смысл Сяо Яна, когда он сказал эти слова. Ее красивое лицо помрачнело, а голос стал до крайности тихим:

— Прости…

Сяо Ян успокоился после того, как увидел, внешний вид Синь Лань — она была не очень сильной. Более того, казалось, что клан Е в настоящее время находится в не очень хорошем состоянии. Даже если Синь Лань сумеет убедить их помочь Маленькому Святому Доктору, вполне вероятно, что они не смогут этого сделать.

— Кто ты? Ты вообще-то осмелился случайно залезть в мой клан Е!

Один из стариков встал и гневно посмотрел на Сяо Яна. В клане Е рядом с ним были и другие старейшины. Они также яростно смотрели на Сяо Яна. Некоторые из молодых членов клана злорадно оскалились. Хотя клан Е в настоящее время падает в рейтинге, он все еще не в том состоянии, чтобы кто-то мог свободно прийти на собрание и провоцировать их. Более того, если этот человек — подросток, как и они.

Сяо Ян посмотрел на этого старика. Он был всего лишь Предком одной звезды. Более того, судя по его внешнему виду и занимаемому месту, его положение в клане Е было достаточно высоким. Тем не менее, Сяо Ян полностью проигнорировал его. Только один человек в большом зале был способен привлечь полное внимание Сяо Янь — зелено-одетый, старик, сидящий на месте лидера. Глядя на величественную ауру, которая окружала его, становилось ясно, что этот человек обладал силой на уровне Предка с шестью звездами.

— Следуй за мной. Веди меня к ней! — глаза Сяо Яна смотрели на Синь Лань.

Синь Лань сжала свои серебряные зубы, когда услышала это. После чего, она энергично кивнула. Она привела Маленького Святого Доктора и Сяо Яна в Центральные равнины, но не предоставила им защиты. Вместо этого она была бессильна делать что-либо, когда Маленький Святой Доктор попала в опасную ситуацию.

— Ты наглый молодой человек! — лицо старика, что раньше обращался к Сяо Яну посуровело еще больше, ведь он был проигнорирован.

Рука его яростно хлопнула по столу. Можно было услышать «бах», с которым тяжелый стол был разбит в порошок. Старик резкомахнул рукавами, пробуждая свою дикую силу и его освобожденное кресло унесло в сторону Сяо Яна.

Сяо Ян остался совершенно непроницаем. Когда деревянный стул вошел в радиус десяти футов, можно было услышать приглушенный звук «пш-ш-ш». Без какого-либо эффекта, он обратился темно-черным пеплом, что рассыпался по полу.

Достаточно большое количество присутствующих удивилось, увидев эту сцену. Очевидно, они не ожидали, что этот молодой человек обладает таким мастерством.

— Что ж ты действительно обладаешь некоторыми навыками. Неудивительно, что ты так самоуверенно выступаешь в моем клане. Однако, старый я научу с твоей помощью, молодое поколение, что значит уважать старших!

Этот старик прищурился, увидев сжигаемый в странной манере деревянный стул. Он холодный рассмеялся. Ярость в его глазах зажглась, когда он поднялся со своего места. Он молниеносно бросился в сторону Сяо Яна, зажигая волну зеленого огня, что хлынула из его сморщенных рук.

— Четвертый Старейшина, остановитесь! — закричала Синь Лань.

На ее красивом лице отразилось благородство, когда она увидела, как радостно напал старик.

Однако Четвертый Старейшина полностью проигнорировала ее голос. Его характер был немного горячим. Ситуация, с которой столкнулся клан Е, также вызвала у него раздражение. Да еще и этот молодой парень, появившийся из ниоткуда, осмелился противиться ему. Как тут не быть в ярости?

— Старший брат Сяо Ян, скорей уходи! — Синь Лань поспешно закричала Сяо Яну, увидев, что четвертый старейшина не собирается останавливаться.

Клан может быть не в хорошей ситуации, но они все еще способны выставить от двух до трех элитных Предков. Если бы они действительно хотели захватить Сяо Яна, то, скорее всего, ему было бы трудно бежать, учитывая такую силу.

Сяо Ян также проигнорировал крик Синь Лань. Его глаза смотрели на старика, который направлялся с горячим ветром. В его темно-черных глазах мелькнул холод. Прямо сейчас, его настроение было на отметке «хуже некуда», от беспокойства о состоянии Маленького Святого Доктора. Этот старик действительно перегнул в желании причинить боль.

— Щенок, как только я схвачу тебя, то доставлю к твоим старейшинам и заставлю их научить тебя манерам!

Фигура Четвертого Старейшины мелькнула и появилась перед Сяо Яном, а также перед взглядами многих намеревавшихся посмотреть на это шоу. Его плотно сжатый кулак окутало горячее пламя зеленого цвета. После чего его кулак безжалостно устремился вперед!

Этот удар не обладал каким-либо вычурным ходом или особенной хитростью, он был прям как труба! Однако, его сила была так велика, что вызвала низкий, глубокий звуковой эффект!

Огненный кулак быстро увеличивался, приближаясь к этим темно-черных глазам. В то же время Сяо Ян осторожно поднял руку и медленно расправил ее…

«Взрыв!»

Кулак Четвертого Старейшины клана Е, окутанный пламенем зеленого цвета, разбился о ладонь Сяо Яна на глазах всех присутствующих в большом зале. Тем не менее, прежде чем раздались какие-либо победные возгласы, лица каждогоожесточились, так как они обнаружили, что тощий, молодой человек даже с места не сдвинулся…

Более того, скопление пламени зеленого цвета на кулаке Четвертого Старейшины, казалось, встретило что-то пугающее, вступив в контакт с ладонью Сяо Яна. На глазах десятков людей это пламя просто погасло…

Весь большой зал в этот момент замолк. Члены клана Е, ранее злорадствовавшие, недоверчиво переглядывались. Хотя Четвертый Старейшина не был самым сильным в клане Е, он был, по крайней мере, элитным Предком. Даже в клане Е вряд ли найдется кто-нибудь, кто мог бы остановить его мощную атаку…

— Если речь идет о преподавании урока, то вы недостаточно квалифицированы для этого ¬— посмотрел на него Сяо Ян.

Его взгляд был равнодушен, когда он посмотрел на изумленного старика. Уголок рта Сяо Яна изогнулся в ледяной ухмылке. Он крутанул ладонью, а затем резко встряхнул ей!

«Взрыв!»

Страшная, необузданная, яростная сила вырвалась из руки Сяо Яна и стрелой вонзилась в тело Четвертого Старейшины клана Е.

«Плеск!»

Скрытая сила, которая содержала Небесный Пламя, сокрушила оборону Четвертого Старейшины. Его лицо мгновенно побледнело, а тело, получило тяжелый удар, когда он отлетел назад и сильно ударился о большой столб зала. Струя свежей крови выплеснулась из его рта.

Тишина большого зала стала совсем могильной, когда присутствующие смотрели на Четвертого Старейшину, рухнувшего вслед за своим кровавым плевком. Даже Синь Лань невольно прикрыла рот рукой, пребывая в полном ошеломлении. В прошлом она знала, что Сяо Ян обладал мастерством бороться с элитными Предками. Однако, в то время, он не мог просто махнуть ладошкой, заставляя Предков харкать кровью.

«Прошло меньше года... но он уже такой сильный?»

Глаза Синь Лань смотрели на равнодушное лицо Сяо Яна. В ее глазах появилось пылкое выражение…

— Не без причины клан Е докатился до такого состояния... — Сяо Ян медленно опустил руки. Он еще раз посмотрел на Четвертого Старейшину, упавшего на землю, после чего покачал головой и развернулся в сторону коридора и бросил через плечо Синь Лань —Пошли.

— Стой!

Два яростных крика прозвучали в тот момент, когда голос Сяо Яна затих. Сразу двое стариков встали со своих мест. Эти двое также были элитными Предками. Их сильные стороны были немного лучше, чем у предыдущего старика. Их мастерство должно быть около трех звезд Предка.

Вставшие, не были столь безрассудны, как Четвертый Старейшина. Они не стали яростно бросаться на Сяо Яна, а просто перекрыли выход своими телами.

— Молодой друг, это наш клан Е. Прибыв в это место, ты в настоящее время ранил Старейшину нашего клана. Такое не может быть оправдано, верно? Хотя наш клан Е в настоящее время находится в упадке, он не имеет права спускать с рук подобное отношение, — веско произнес одетый в зеленое старик из кресла лидера, молчавший с тех пор, как Сяо Ян появился.

Лица всех присутствующих посветлели, когда этот зеленоватый старик открыл рот. Будучи главой нынешнего клана Е, он по-прежнему обладал довольно большой репутацией в Регионе Эликсиров, несмотря на упадок клана Е.

— Не я первым начал! Более того, мне еще есть чем заняться и Синь Лань должна уйти со мной. У меня сейчас нет времени, чтобы решать вопросы этики и эстетики.

— Какой наглый щенок! — закричали старики, загородившие проход.

Выражение лица зелено-одетого старика искривилось, когда он сказал:

— Синь Лань является членом моего клана Е. Она не та, кого ты можешь просто увести…

— Первый Старейшина, старший брат Сяо Ян — это тот, о ком я говорила раньше. С его помощью клан Е, безусловно, будет в состоянии занять места Старейшин в Башне Эликсиров снова! — воскликнула Синь Лан.

Видимо она не захотела смотреть как не начавшиеся толком отношения между Сяо Яном и ее кланом скатываются все ниже.

Старик немного нахмурился, глядя на Сяо Яна и на его лице появилось разочарование. Такой молодой возраст... как он мог быть спасителем клана Е.

— Нет необходимости говорить что-то еще. У меня есть свое мнение по этому вопросу... — зелено-одетый, старик снова заговорил: — Молодой друг, если ты действительно помощник, что пригласила Синь Лань, пожалуйста, временно остаться в клане Е и позволь нам оказать тебе радушный прием, как следует добрым хозяевам.

Эти красивые слова, были произнесены лишь для того, чтобы удержать Сяо Яна.

Холодная улыбка появилась на лице парня. Он посмотрел на первого Старейшину.

— Мне не интересно помогать твоему клану. Если бы не Синь Лань, я бы даже не появился здесь. Более того, я пока сильно занят, а вынужден терять тут с вами время впустую. Синь Лан должна уйти со мной!

Ярость всплыла в глазах старика, когда Сяо Ян в очередной раз ответил отказом. Он медленно сделал шаг вперед.

— В таком случае, позвольте и мне старому оценить, твоё мастерство и квалификацию.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/225811

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Большое спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку