Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1057 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1057

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1057 — Пилюля Инь-Ян Живой Души

К тому времени, как Сяо Ян пришел в себя, он удивился открытию, что лежит в мягкой кровати. Вся комната наполнялась безмятежным ароматом.

Сяо Ян медленно открыл глаза. Вскоре размытость сошла на нет, когда жизненная энергия хлынула к его темно-черным зрачкам.

Сяо Ян лежал в кровати и бегло осмотрел состояние своего тела, но ничего серьезного не обнаружил. Его истощенная Духовная Сила после приготовления Пилюли Огня Бодхисаттвы уже значительно восстановилась. То чувство слабости и вялости полностью испарилось.

«Хух…».

Сяо Ян молча вздохнул от облегчения про себя, не заметив никаких последствий. Следом он принял сидячее положение и погладил свое Пространственное Кольцо, словно по какому-то рефлексу. Только убедившись, что ничего внутри не пропало, он еще раз облегченно вздохнул.

«Ты пробыл без сознания целых пять дней».

Знакомый голос вдруг прозвучал в голове Сяо Яна, пока он вздыхал. Владельцем того голоса оказался Почтенный Тянь Хо, которого парень уже давненько не слышал.

Сяо Ян посмотрел на белоснежное кольцо и невольно просмеялся про себя:

«Старший Яо, прошло определенное время. Ваше состояние выглядит хорошим».

«Можно сказать и так. Заимствуя благословление от Кровавого Бассейна Небесной Горы, мой дух тоже прошел через омывание, что и принесло мне пользу. Затем я не стал показываться, так как рядом с тобой постоянно пребывал эксперт уровня Почтенного Воина», — ответил Почтенный Тянь Хо.

Сяо Ян невольно изумился, а затем спросил:

«Ваша нынешняя сила сумела достичь уровня Почтенного Воина?»

«Думаешь всё так просто? Ты и вправду думаешь, что настолько уж просто восстановить силы Почтенного Воина…» — ехидно ответил Почтенный Тянь Хо.

«Если я не смогу найти подходящее тело, то наверняка не смогу восстановить силы Почтенного Воина».

Сяо Ян тихо просмеялся. Даже со способностями Почтенного Яо, он не мог восстановить свои прошлые силы без физического тела. Кажется, само тело предоставляет значительные преимущества в развитии силы.

«Старший Яо, не беспокойтесь. Я помогу вам справиться с этой проблемой и создам для вас тело как можно скорее».

Добравшись до Центрального Региона, ядра всего континента, встречаемые парнем эксперты, обладали поражающими силами. Хотя он сейчас и прорвался к уровню Предка, но даже так он не может перемещаться по Центральным Равнинам без страха. В практически любой из здешних фракций скрывается старый демон. Он владел множеством сокровищ. Если кто-то предастся жадности и пожелает похитить их, то ему наверняка придется столкнуться с проблемой, с которой придется разбираться силой.

А практик уровня Почтенного Воина владеет достаточной презентабельностью. Если на его стороне будет такой эксперт, то его спина всегда останется под защитой, пока он будет вести свои дела. Поэтому он должен в первую очередь решить проблему с физическим телом для Почтенного Тянь Хо.

Однако, если подумать, создание физического тела далеко не простая задача. Согласно упоминанию Яо Лао, потребуется 3 вещи: Кровавая Пилюля Развития Костей, эссенция крови Магического Зверя 7 ранга и скелет Предка. Последние два предмета не так уж и сложно достать при его нынешних силах. Однако так называемая Кровавая Пилюля Развития Костей далеко не обычная штучка.

Данная пилюля находилась на 7 ранга медицинских пилюль высшего качества. Слухи ходили, что она сможет спасти жизнь человека на последнем дыхании. Если сравнить ранги, то данная пилюля даже превосходила уровнем Пилюлю Огня Бодхисаттвы. С его точки зрения, Кровавую Пилюлю Развития Кости можно было даже разместить на 8 ранг. Некоторые из её мистических и уникальных эффектов обладали квалификацией для вступления в тот ранг.

Хотя Сяо Ян и достиг 7 ранга в алхимии, но он не был уверен, что сможет приготовить ту пилюлю. Забудьте о нем, даже некоторые из старейших известных грандмастеров, достигших уровня 7 ранга давным-давно, имеют лишь крайне малые шансы на успешное приготовление такой пилюли.

Степень сложности в приготовлении медицинской пилюли 7 ранга высшего качества Сяо Ян лично испытал на себе. Если бы он вошел в то таинственное состояние, в котором пребывал в Академии Джи Нан, то все равно наверное столкнулся с провалом. На этот раз он не приготовил пилюлю в одиночку. Объединенными усилиями Грандмастера Хуань и Тан Чжэня, ему удалось завершить процесс. Хотя сам он и приложил наивысшие усилия среди них, но наверняка он все равно провалится, если решит приготовить Пилюлю Огня Бодхисаттвы в одиночку. В конце концов, медицинская пилюля 7 ранга высшего качества далеко не обычная вещь.

А раз шансы на успех в приготовлении Пилюли Огня Бодхисаттвы слишком малы, то не стоило даже и упоминать Кровавую Пилюлю Развития Костей. По своим предположениям, пока его сила не увеличится еще больше, ему придется забыть о ее приготовлении. Тем не менее, продвижение в развитии уровня заметно упала с тех пор, как он продвинулся на уровень Предка. Многие Предки застревают на том же уровне, даже спустя многолетние тренировки. Поэтому он не знал, когда наступит так называемый момент возрастания силы.

При обычных обстоятельствах, Сяо Ян мог забыть о приготовлении Кровавой Пилюли Развития Костей на следующие два-три года. Но в таком случае, вопрос в создании физического тело тоже откладывается. Тем не менее, даже если Почтенный Тянь Хо мог подождать, то Сяо Ян нет. Поэтому он должен поразмышлять об ином методе, чтобы создать физическое тело.

«Кровавая Пилюля Развития Костей сейчас слишком сложна для меня, поэтому мне нужно заменить её более простой пилюлей с похожим эффектом. Результат может слегка уступать, но выбора у меня нет. Как только мои способности возрастут, я смогу создать тело еще сильнее».

Сяо Ян погрузился в глубокие раздумья. Закрыв глаза, Духовная Сила парня погрузилась в пространство черного кольца Яо Лао. Он начал стремительно искать необходимую ему формулу посреди богатства своего наставника. Ему просто необходима была пилюля, схожая по эффекту с Кровавой Пилюлей Развития Костей.

Внутри кольца Яо Лао собирал коллекцию всю свою жизнь. Количество его сокровищ просто потрясало. Поэтому Сяо Ян потратил в этот раз примерно два часа на поиски…

Но спустя два часа, Сяо Ян раскрыл глаза и сжал ладонь, спустя миг в которой возник бледно-зеленый свиток.

Пилюля Ин-Янь Живой Души. Медицинская пилюля 7 ранга среднего качества. Пилюля обладала мистическим эффектом слияния души и возвращения к жизни. Необходимые ингредиенты: Демонический Фрукт Возрождения Души, Призрачный Цветок Живой Души…

Данная пилюля обладала сходим эффектом, что и Кровавая Пилюля Развития Костей. Кроме того, медицинскую пилюлю 7 ранга среднего качества Сяо Ян явно мог приготовить. Она послужит лучшим выбором для замены необходимого ингредиента.

«Медицинские ингредиенты для нее немного проблемные. Вдобавок среди них присутствуют крайне ценные и дорогие медицинские ингредиенты. Тем не менее, в Центральном Регионе не так уж и сложно будет их отыскать. Медицинская пилюля 7 ранга среднего качества все еще входит в мои возможности в приготовлении. Я могу гарантировать неплохие шансы для её приготовления. Её недостаток лишь в том, что она немного уступает Кровавой Пилюле Развития Костей… однако, в целом она весьма не плоха. Деффекты пилюли исправим при помощи скелета Предка и эссенции крови», — немного поразмышляв, проговорил в своей голове Сяо Ян, когда поглотил всю информацию о новой пилюле.

«Да, я оставляю это дело на тебя. Как только я получу свое тело, остальное не так уж важно. Я уже слишком давно пребываю в духовной форме», — ответил почтенный Тянь Хо безо всяких недовольств.

«Будьте уверены, я найду ингредиенты, чтобы приготовить Пилюлю Ин-Янь Живой Души как можно скорее, а затем сразу же приступлю к созданию тела. В кратчайшие сроки вы уже будете обладать собственным телом», — проговорил про себя Сяо Ян с улыбкой.

Почтенный Тянь Хо ухмыльнулся, а затем ответил:

«Если у тебя появится время, то тебе стоит попрактиковаться к Технике Высвобождения Пяти Колец Пламени. Мощь высвобожденной формы точно не разочарует тебя».

Сяо Ян слегка заволновался, когда услышал ответ духа. Техника Высвобождения Пяти Колец Пламени представляла из себя Высшую Технику Доу Ки ранга Ди. Её мощь даже нет смысла обсуждать. Тем не менее, контролировать её крайне сложно. С прошлыми силами Сяо Яна, он смог еле-еле призвать огненного волка, но сформировать полную форму он не мог. Теперь же ему было интересно, как много духов он сможет призвать с силой Предка… если он сможет призвать всю пятерку, то по-настоящему высвободить полную мощь Техники Высвобождения Пяти Колец Пламени.

Но разумеется Сяо Ян ясно понимал, что только когда он высвободит четырех из них, призвав их с помощью Небесного Пламени, то только тогда техника проявит все свое могущество. Однако подобное он сможет сделать только когда подчинит себе Горящее Пламя Трех Тысячелетий…

«Старший Яо, расслабьтесь. Техника Высвобождения Пяти Колец Пламени ваш сильнейший навык. Разумеется, я так просто не откажусь от него».

Сяо Ян немного возбудился, когда подумал об истинном могуществе полученного навыка. Поэтому про себя тихо усмехнулся.

«Я не врал тебе. В прошлом данная техника потрясла весь континент. К сожалению нынешний континент Доу Ки кажется уже забыл моё имя…» — ответил Почтенный Тянь Хо с гордостью в голосе. Кажется, при жизни он был крайне известной персоной.

Сяо Ян слегка улыбнулся. Любой эксперт уровня Почтенного Воина будет известен. Поэтому Сяо Ян не поддавал сомнению слова старика.

Пообщавшись еще немного с Почтенным Тянь Хо, Сяо Ян спрыгнул с кровати и начал разминку, но вскоре покинул свою комнату. Раз он уже выполнил свою часть договоренности в отношении приготовления Пилюли Огня Бодхисаттвы, значит наступило время решить вопрос касательно Трех Таинственных Проявлений Божественного Пламени.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/225800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Большое спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку