Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1032 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1032

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1032 — Эссенция Крови Древнего Феникса

Все люди на стадионе застыли, когда Сяо Ян схватил Фэн Цин Эр за горло. Даже жажда убийства в его взгляде не ускользнула от глаз некоторых людей.

Вся Гора Грома в этот момент затихла. Решится ли итог битвы между сильнейшими представителями молодого поколения?

Результат сражения превзошел ожидания большинства людей. О репутации и силе Фэн Цин Эр все давно знали. Но талантливую девушку из Павильона Ветра и Молний победил недавно появившийся молодой человек по имени Сяо Ян.

Ряд людей в свою очередь помрачнел. Почтенный Лэй не проявлял никаких эмоций, но даже он не ожидал, что его ученица потерпит поражение. Он не только не сможет причинять проблем Сяо Яну, но также позволит ему заимствовать репутацию Фэн Цин Эр и получить славу. Дважды ему пришлось сегодня потерпеть поражение и предоставить преимущества Сяо Яну.

Павильон Ветра и Молний находился в полной тишине. Фэй Тянь и остальные эксперты переглядывались. Хотя внешне они и выглядели неприглядно, но все же не посмели открывать ртов и спорить. Продемонстрованная сила Сяо Яном приструнила все их намерения навредить ему.

На фоне недовольного Почтенного Лэй, Почтенный Фэн буквально лучился от довольства. Выступление Сяо Яна полностью удовлетворило его ожидания.

«А взгляд того упертого старика остр как и всегда. Любопытно, где он смог отыскать такого выдающегося ученика», — вздыхал про себя Почтенный Фэн.

Посреди самой же арены Фэн Цин Эр буквально застыла от холодной руки, сжимающей её шею. Та слабая, но четкая толика жажды убийства в голосе Сяо Яна не вызвала у нее сомнений, что человек перед ней жестоко разрушит её цветок, если придется.

Тем не менее, на смену нарастающему страху тут же пришла ярость от позора. Учитывая её статус, где она могла получить подобное отношение?

Гневно буравя взглядом Сяо Яна, она стиснула зубы, при этом же и выглядела как гордый феникс. Странное черное пламя медленно уплотнялось на поверхности её тела.

Холод вспыхнул в глазах Сяо Яна перед упертостью Фэн Цин Эр. Глянцевое Пламя Сердечного Лотоса вырвалось из его рук и он в ярости произнес:

— Сгинь!

Нефритовое пламя резко вырвалось и столкнулось с необычным черным пламенем. Обе силы начали борьбу, но черное пламя долго не продержалось и вернулось обратно в тело девушки в такой манере, словно бы встретило страшного врага. Фэн Цин Эр была шокирована.

Небесное Пламя принадлежало к высшему царству среди десяти тысяч видов пламени в мире. Кроме того, Глянцевое Пламя Сердечного Лотоса Сяо Яна образовалось от слияния двух видов Небесного Пламени. Если бы кто-то решил придать ему ранг, то оно бы с легкостью вошло в первую десятку рейтинга Небесного Пламени. Хотя пламя Фэн Цин Эр и оказалось уникальным, но оно точно не могло бы взять преимущество перед лицом нефритового пламени Сяо Яна.

— Ты и вправду думаешь, что я не посмею убить тебя…

Подавив пламя противника, выражение Сяо Яна стало холодным и равнодушным. Но закончив фразу, он изменился в лице, так как заметил, что его кольцо на пальце затряслось, и нефритовая бутылка вырвалась наружу. Красно-зеленая кровь внутри неё пульсировала величественной энергией.

Внезапное явление поразило людей, но первым опомнился Сяо Ян. Махнув рукой, его нефритовое пламя окутало бутылку и впиталось внутрь Пространственного Кольца за мгновение ока.

Сяо Ян отреагировал очень быстро. Многие даже не успели осознать, что произошло и даже Почтенный Лэй только успел заметить мощное энергетическое колебание, но которое почти сразу же испарилось.

Выражение Сяо Яна стало исключительно серьезным и мрачным. Понимая, что кровь в бутылке начинает бурно реагировать в непосредственной близости в сторону девушки, он поспешно отступил на пару шагов. Наверняка, то связано с её происхождением из племени Небесных Демонических Фениксов…

«Кажется, мне нужно найти способ решить проблему с этой кровью…»

Вот какая мысль промелькнула в его голове, когда он посмотрел вперед. Однако он увидел, как глаза Фэн Цин Эр горели необычным светом.

Сяо Ян вздрогнул. Теперь он понял, что случилось нечто плохое…

Фэн Цин Эр уставилась на кольцо Сяо Яна, так как его реакция оказалась весьма быстрой. Поэтому ей не удалось точно рассмотреть, что же там такое выскочило. Хотя она ничего не рассмотрела, но она четко ощущала, как кровь внутри её тела забурлила. В её сердце возникло необратимое желание.

«Это ощущение…» — Фэн Цин Эр погрузилась в глубокие раздумья. Мысль мелькнула у нее в голове, и она невольно облизнулась. Подобный вывод вызывал у нее тонну сомнений. Но в тот же миг её сильно затрясло…

«Эссенция Крови Древнего Феникса?»

Фэн Цин Эр медленно подняла свой взор и, не моргая, уставилась на Сяо Яна. Не выходя из состояния шока, её голос дрожал от шока.

— Эссенция Крови Древнего Феникса?

Сердце Сяо Яна подпрыгнуло, когда он услышал её слова. Но внешне он не проявил никаких изменений в эмоциях, а спокойным тоном спросил:

— О чем ты?

— Сейчас же отдай мне ту вещь! — воскликнула Фэн Цин Эр. Но в следующих словах она не сдерживала холодной насмешки, а её слышал весь стадион. — А ты очень смел. Ты посмел наложить руки на нечто, принадлежащее моему племени Небесных Демонических Фениксов?

После внезапной реакции Фэн Цин Эр, наблюдатели слегка удивились.

Почтенные Воины тоже оказались под влиянием ситуации. Она поднялись со своих мест и возникли посреди арены. Кинув взгляд на обоих, Почтенный Лэй спросил низким голосом:

— Цин Эр, что случилось?

Почтенный Фэн возник возле Сяо Яна, но в момент появления сделал шаг и закрыл за собой паренька. Сильно нахмурившись, он посмотрел на Фэн Цин Эр и произнес:

— Поражения и победы неотъемлемая часть состязаний. Хотя ты и являешься членом племени Небесных Демонических Фениксов, не думай, что они могут блуждать по Центральным Равнинам без страха.

Фэн Цин Эр прикусила губу, но по-прежнему буравила взглядом Сяо Яна. Через несколько секунд он холодно усмехнулась:

— Почтенный Фэн, я не просто так ляпнула. Только что я ощутила принадлежность вещи к моему племени, Эссенцию Крови Древнего Феникса. Учитывая ваш статус, вы должны знать о правилах внутри моего племени. Любой труп члена племени не должен попасть в руки постороннего. Эссенция крови может быть получена исключительно от члена моего племени, а данное преступление табу. Если новость дойдет до ушей моего племени, то определенная группировка непосредственно сделает свой ход…

Все присутствующие изменились в выражениях, но каждый испытывал свое.

Улыбка на лице Почтенного Фэна слегка побледнела. Племя Небесных Демонических Фениксов далеко не Павильон Ветра и Молний. Их властность он лично в прошлом испытывал на себе.

Почтенный Лэй и остальные Почтенные Воины ничего не говорили. Данное дело завязывалось исключительно на племя Небесных Демонических Фениксов, поэтому пусть Почтенный Фэн поломает голову. Кроме того, они радовались про себя и предвкушали ослабление Павильона Павшей Звезды.

— Не понимаю, о чем ты говоришь. У нас простой матч. Победа или поражение, пф-ф. Леди Фэн Цин Эр не стоит так серьезно отстаивать свою репутацию, — холодно произнес Сяо Ян, слегка нахмурившись.

— Так ты говоришь, что я клевечу на тебя? — холодно спросила Фэн Цин Эр.

— Если хочешь обвинить кого-то, найти причину всегда можно, — невзначай ответил Сяо Ян.

— Отдай мне своё пространственное кольцо, и я осмотрю его! — рассерженно произнесла девушка. Она была точно уверена, что почувствовала кровь.

Определенное число людей нахмурилось. Осмотр пространственных колец не многим отличается от обыска тела человека. Её запрос выходил за рамки.

— Хотя Павильон Павшей Звезды и не способен сравниться с племенем Небесных Демонических Фениксов, но то не значит, что они могут по желанию оскорблять посторонних. Я лично встречался с некоторыми старцами твоего племени. Хочешь совершить обыск пространственного кольца лишь по своей прихоти? Думаю, не всякий человек сможет стерпеть подобное отношение, — высказался Почтенный Фэн с испорченным выражением на лице.

Фэн Цин Эр не посмела ничего сказать в ответ перед словом Почтенного Фэна. Почтенный Воин считался высшим экспертом даже среди племени Небесных Демонических Фениксов. Кроме того, за ним еще и стоял Павильон Павшей Звезды. Однако она не желала отступать. Эссенция Крови Древнего Феникса крайне важна для её племени. Если она сможет заполучить её, то сила её родословной значительно возрастет. Поэтому Фэн Цин Эр сжала зубы и произнесла низким тоном голоса:

— Ладно, если ты не позволишь мне провести осмотр пространственного кольца. Но согласно правилам моего племени, я могу выполнить определенную технику поиска. Если я не получу результата, то извинюсь за необдуманный поступок.

Почтенный Фэн выглядел так, словно бы изумился её словам. Он поколебался про себя, а затем повернулся к Сяо Яну. Он знал о правилах племени Небесных Демонических Фениксов, а запрос Фэн Цин Эр имел право на жизнь. Тем не менее, но волновался, что Сяо Ян действительно обладает Эссенцией Крови Древнего Феникса. Но если её подозрительность подтвердится, то племя Небесных Демонических Фениксов настолько всполошится, то проблем просто не оберешься…

Сяо Ян посмотрел в глаза Почтенного Фэна, а его глаза блеснули.

— Этот поисковой навык отреагирует только на Эссенцию Крови Древнего Феникса. О чем тебе беспокоиться, если я не права? — холодно рассмеялась Фэн Цин Эр, издеваясь над молчанием Сяо Яна.

Сяо Ян равнодушно посмотрел на неё. Блеск в его глазах исчез, а край его губ изогнулся к холодной ухмылке. Неожиданно для нее он кивнул и ответил:

— Хорошо, я удовлетворю твою прихоть!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/206498

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку