Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1027 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1027

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1027 — Палец Убийства Ветра

Вслед за сменой оттенка её глаз, плотная зеленая буря Доу Ки сразу изверглась во внешнюю среду, заключая её в своем центре. Внутри бури сверкала серебристая молния, в тоже время как громкие грохоты вынуждали людей дрожать.

Буря достигала размера в сотню футов. Все на стадионе попросту застыли от увиденного, а также от ощущаемого давления. Подобная картина произошла по вине Фэн Цин Эр, которая полагалась исключительно на силу Доу Ки. Её мощь и правда велика и необъятна.

Неистовая и яростная сила притяжения изверглась из шторма Доу Ки, а серебристый стадион словно бы испытал на себе землетрясение под влиянием мощи ветряного шторма. От него во все стороны разошлась толстая сеть трещин, поэтому вся арена затряслась.

Сяо Ян похоже придерживался арены. Он оставался полностью спокоен, несмотря на учиняемый хаос. Его взгляд твердо сфокусировался на буре, а он смутно мог разглядеть внутри неё неясный силуэт противника.

«Доу Ки Ветра и Молний…»

Сяо Ян прищурился, изучая мерцающий свет молний и плотную Доу Ки элемента ветра. Талант Фэн Цин Эр и правда немного ужасающий, раз её удалось идеально объединить два вида Доу Ки различных элементов.

Ловкость ветра и ярость молний. Два отличных друг от друга элемента идеально слились, а сила их извержения намного превосходит обычную Доу Ки. Не удивительно, что Фэн Цин Эр обладает особой способностью бросать вызов противникам выше своего уровня. Подобное было похоже на смесь элементов внутри тела Сяо Яна, мощь которого невероятно возросла благодаря перерождению его Доу Ки посредством влияния ‘Небесного Пламени’. Вот в чем заключался главный козырь парня, когда он сражался с противниками сильнее себя.

Нынешняя ‘Огненная Мантра’ развилась до уровня низшего класса Ди. Но учитывая мистичность его Метода Ки, она сравнима со средним уровнем ранга Ди. С точки зрения Метода Ки, Сяо Ян не приобретал никакого преимущества перед Фэн Цин Эр. В конце концов, учитывая тот факт, что её поддерживает Павильон Ветра и Молний и её выдающийся талант, она наверняка практикует Метод Ки очень высокого ранга и наверняка будет посильнее обычного Предка.

С точки зрения Техник Доу Ки, обе стороны владели могущественными ходами. Если они не станут сражаться в лоб, то сложно будет определить итогового победителя.

Сверк!

Пока Сяо Ян сравнивал силы, изнутри бури вырвалась на волю штучка, излучающая многоцветие. Яркий свет молнии сверкал на её поверхности, пока она как луч грома устремилась на Сяо Яна. Буквально за мгновение она оказалась прямо перед парнем.

Сяо Ян резко изменил ручную печать, как только опасность добралась до его ног. Пространство перед ним вдруг исказилось!

Многоцветная ткань яростно столкнулась с искаженным пространством, но её направление изменилось, и она пролетела над плечом Сяо Яна. След энергии молнии прошелся по волосам Сяо Яна, вынуждая того поразиться.

— Хмпф!

Внутри бури послышалось холодное фырканье. Ткань развернулась как змея и направилась к спине Сяо Яна.

Заметив за спиной порыв ветра, Сяо Ян оттолкнулся ступнями от земли и в следующий миг возник в десятке метров над землей.

Шурх!

Многоцветная ткань извернулась и ринулась за Сяо Яном сразу, как только он изменил свое расположение!

Та ткань кажется оказалась далеко не обычной, но разрезая воздух, она вызывала в нем легкий холод. Она не выглядела простой тканью, а больше напоминала металл. Добавить к ней еще и подпитку могущественной Доу Ки, ткань могла с легкостью проткнуть камень. Эксперт уровня Императора наверняка истечет кровью, если столкнется с этой необычной материей.

Только Сяо Ян вернул себе равновесие в воздухе, как снова ощутил порыв ветра. Он нахмурился и высвободил нефритовое пламя из ладони. В следующий миг он схватил странную, но надоедливую ткань.

Бам!

Сяо Ян ладонью аккуратно схватил летящую на него ткань. Могущественная сила внутри нее заставила Сяо Яна слегка затрястись, но так его вокруг окружало пламя, вражеская могущественная Доу Ки в мгновение ока выжглась Глянцевым Пламенем Сердечного Лотоса.

Сяо Ян холодно усмехнулся.

Со смехом он высвободил свою Доу Ки и яростно натянул на себя многоцветную ткань!

Звон!

Он натянул ткань настолько, что та аж приняла вид прямой металлической нити, сопровождаясь соответствующим звоном. Другая сторона ткани, которая по-видимому как-то связывалась с тканью в руке Сяо Яна, затряслась от колоссальной силы. Даже шторм Доу Ки слегка переместился на некоторое расстояние.

Под влиянием двух сил, в воздухе раздался скрежет. Вены вздулись на руке Сяо Яна, пока он продолжительно вливал в ней свою Доу Ки. С другой стороны буря завращалась даже быстрее, а сила натяжения с той стороны соответствующе увеличилась.

Звон!

Хотя ткань и не оказалась обычным предметом, она не могла выдержать натяжение со стороны двух Предков. Поэтому много времени не прошло, прежде чем на середине она и треснула. Сяо Ян и Фэн Цин Эр попятились на несколько шагов от силы энергии.

— Господство Цветного Феникса!

Только ткань разделилась, как в воздухе раздался крик. Пространство наполнилось свистящими ветрами, а изнутри бури вылетело множество многоцветных штуковин. Они направились в Сяо Яна со всех сторон.

В глазах парня вспыхнула серьезность. Он завращал своим тяжелым мечом, стремительно организуя множество круговых орбит вокруг себя.

«Плавный Взмах Шести Сочленений!»

Цзинь! Цзинь! Цзинь! Цзинь! Цзинь!

Множество тканей дождем обрушилось на парня со всех сторон, поражая множественные тени клинка. Стадион наполнился звенящим звоном.

В тех тканях содержалось очень много силы. Хотя они и заблокировались защитой техники тяжелого меча, от столкновений вырывались искры. Сяо Ян был вынужден постепенно спуститься с воздуха и достигнуть серебристой деревянной поверхности арены.

Треск! Треск!

Множество людей пораженными взглядами наблюдали за развернувшимся противостоянием. Многоцветная ткань дождем падала с неба, обрушиваясь на сферическую защитную формацию тяжелого меча. Сопровождающийся пронзительный звон еще больше разрушал арену…

Звон!

Очередная ткань столкнулась о защиту меча. Чудовищная мощь вынудила сферу меча, вместе с Сяо Яном, погрузиться под уровень земли. Со стороны была видна яма глубиной в десять футов.

Хотя Сяо Ян и оказался прижат к земле, Фэн Цин Эр не прекращала атаку. Она ясно понимала, что несмотря на внешнюю яростность своей атаки, она не причинила Сяо Яну особого вреда. Бесконечные тени клинка защищали того от разрушительной силы её техники.

Ви-и-изг!

Величественная волна Доу Ки вырвалась из вращающейся бури. Несчетное количество многоцветных тканей вдруг остановились и начали собираться вместе. Всего за мгновение, она преобразились в форму многоцветного феникса размером в сотню футов.

Феникс полностью состоял из той ткани. Однако чудовищная буря Доу Ки не исчезла, а превратилась в луч Доу Ки, который устремился прямо в тело красочного феникса.

— Заклинание Ветра и Молний!

Расщепление бури Доу Ки раскрыло силуэт Фэн Цин Эр. Она указала пальцем на красочного феникса, а с её пальца вытекла капелька крови. Кровь полетела и упала на тело феникса.

Феникс засиял жизненной силой, происходящей от капли крови. Величественная аура внутри него излучала ярость и гнев.

— Палец Убийства Ветра!

Фэн Цин Эр повисла в воздухе. Её платье колыхалось на ветру, придавая её привлекательность молодой девушки. Следом она указала пальцем на десятифутовую яму, гневно завопив технику!

Красочный феникс тут же громко завизжал, а величественный, ужасающий, серебристо-зеленый столб света вырвался из его клюва. Спустя миг он уменьшился в размере, преобразуясь в луч света, толщиной с указательный палец.

— Сяо Ян, один палец заберет твою жизнь!

Пробирающий до костей вопль девушки прогремел в небе, а луч света поразил окружающих людей, заставив их измениться в выражениях.

— Палец Убийства Ветра, одна из смертельных Техник Доу Ки Павильона Ветра и Молний…

Люди выдохнули холодного воздуха после вопля Фэн Цин Эр. Судя по всему, большинство присутствующих прекрасно знало о её технике.

Почтенный Фэн, вернувшийся в свое кресло некоторое время назад, прищурился и наклонился вперед. Плотный вихрящийся ветер метался между его пальцев, напоминая духа ветра. Но в момент циркуляции Доу Ки Почтенного Фэна, тоже совершил и Почтенный Лэй. Видимо он собирался всеми силами воспрепятствовать его вмешательству…

Скорость луча света просто поразила. Он словно бы проткнул само пространство. За вспышку, он появился в нескольких метрах от ямы, и в следующий миг непроницаемая защита разрушилась!

Множество грустных вздохов раздалось на стадионе, когда люди увидели разрушение защиты тяжелого меча.

Но только раздались вздохи, как красивый нефритовый лотос засверкал под защитой тяжелого меча. Его лепесточки вращались, придавая ему крайне чарующий вид…

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/206493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Одна глава на одну технику... Гребаные китайцы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку