Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 272 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 272 – Устранение потенциальной угрозы перед отбытием.

Внезапный взрыв гремел по всей площадке. Громкий взрыв невольно заставил всех прикрыть уши. Долгое время спустя, они наконец посмотрели друг на друга с немного учащенным сердцебиением, перед тем как перевести свои взгляды на площадку, где пыль застелила весь обзор.

Посреди тренировочной площади, Сяо Ян медленно успокоил своё быстрое дыхание. Его лицо было слегка бледным. Имитация Пламенного Лотоса Яростного Будды требовало Доу Ки и духовного восприятия, что не стоит недооценивать, даже если его потребовалось и меньше, разрушительная сила в этот раз не была такой страшной как в прошлый раз.

«При такой растрате Доу Ки, похоже, что я смогу использовать его всего три раза, прежде чем моя Доу Ки полностью закончится», тихо прошептал Сяо Ян, ощущая, что Доу Ки и Духовной Сила в его теле резко сократились. Он сразу же поднял голову и посмотрел на противоположную сторону. Он замахал рукавами, создал легкий ветерок и сдул пыль, мешавшую его обзору.

Когда облако пыли пропало, огромная и глубокая яма тут же появилась во взоре каждого. Мгновенно, уголки глаз каждого на площадке начали дергаться.

Глубока яма была глубиной четыре или пять метров. Её ширина также была большой. Многочисленные толстые и тонкие трещины быстро распространились как паутина и охватили около половины площади.

«Где он?», Сяо Ян оглядывал окружение. Однако, он не видел фигуры Ло Бу.

*Кашель*, *кашель*, когда Сяо Ян чувствовал себя ошеломленным, интенсивный кашель внезапно раздался из глубокой ямы. Сразу же, рука начала медленно подниматься, поддерживая себя на земле. Наконец, человеческая фигура, полностью обугленная, поднялась с большим трудом. Этим человеком оказался Ло Бу.

В настоящее время, в дополнение к телу Ло Бу, многочисленные трещины размером палец были на броне Доу Ки, призванной на его теле. Его тело слегка трясло. Броня Доу Ки на его теле уже достигла предела, и наконец, издала приглушенный звук потрескивания. Казалось, будто броня Доу Ки начала медленно отделяться от тела Ло Бу, раскрывая бледно-белое и испуганное лицо под ней.

Наблюдая за человеческой фигурой, которая казалось превратилась в черный уголь, Сяо Ян спросил, «Господин Ло Бу? Вы в порядке?».

Услышав вопрос Сяо Яна, Ло Бу медленно поднял голову. Он глянул на тонкое лицо молодого парня и его тело задрожало. Крайне некрасивая улыбка появилась на его бледно-белом лице. «Глава компании Сяо Ян. Если бы эта атака оказалась поближе, вероятнее всего, от меня не осталось даже и трупа».

Сяо Ян смотрел на Ло Бу, чья Доу Ки, витающая вокруг него, опустилась до самого низкого уровня. Он ясно понял в своём сердце, что его брони Доу Ки не было достаточно, чтобы выдержать этот взрыв, однако он не уклонился. Вместо этого, он просто стоял на месте как деревянный столб, позволяя бирюзовому лотосу приблизиться и взорваться около него. Эти действия, несомненно, заставили его выдержать чрезвычайно большую силу взрыва. Таким образом, несмотря на то, что силы Сяо Яна были всего на уровне Мастера шести звезд, Ло Бу, чья сила находилась на уровне Великого Мастера четырех звезд, в конечном итоге, серьёзно пострадал, и потерял способность к дальнейшей борьбе из-за взрыва.

Взгляд Сяо Яна также заметил, что с рук Ло Бу стекала ярко-красная свежая кровь. Глаза Сяо Яна постепенно стали немного мягче. Он медленно прошел вперед и похлопал Ло Бу по плечу, «Мне жаль. Это был первый раз, когда я использовал эту технику, поэтому я не мог контролировать всё его силу».

«Ха ха не важно. Я буду в порядке, если отдохну в течение нескольких дней».

Будучи лидером компании наёмников в течение десяти лет, Ло Бу был чрезвычайно чувствителен, и почувствовал мягкость, которую показывал Сяо Ян. Мгновенно, некоторая радость и волнение появилась в его сердце. В своём сердце он знал, что с тех пор как его компания чуть не уничтожила Компанию Пустынного Металла, в сердце этого молодого человека, который казался дружелюбным, всегда присутствовала какая-то вражда и даже…убийственное намерение по отношению к нему.

В то же время, сердце Ло Бу знало, что если Сяо Ян захотел бы увеличить силу Компании Пустынного Металла за короткое время, то это было бы вопросом времени, когда его Компания Песка была бы уничтожена. Ло Бу был свидетелем того, как Сяо Ян превращал людей в ледяные скульптуры без какого-либо выражения на лице, и Ло Бу не сомневался, что этот молодой человек, чей возраст не достигал и двадцати лет, обладал безжалостным сердцем.

Несмотря на то, что Компания Песка в настоящее время объединилась с Компанией Пустынного Металла, Ло Бу мог ощущать, что сомнения и осторожность Сяо Яна к нему не уменьшились. Поэтому Ло Бу мог только горько смеяться. В течении месяца, что он провел в Компании Пустынного Металла, он получил еще более четкое представление о способностях Сяо Яна. Под давлением ужасающей силы Сяо Яна, несколько мятежные мысли Ло Бу потухли. Можно было сказать, что в настоящее время Ло Бу уже начал постепенно думать о себе, как о члене Компании Пустынного Металла, а не как о Лидере Компании Песка…

Тем не менее, несмотря на то, что Ло Бу в своём сердце думал в подобном образе, Сяо Ян оставался осторожным по отношению к нему. Это заставляло Ло Бу чувствовать отчаянье в своём сердце. Естественно, он также четко знал, что это являлось человеческой природой, и не мог никого винить.

В то время, как он думал в таком ключе, взгляд Сяо Яна внезапно стал мягче, заставляя Ло Бу удивиться. В то же время он сильно взволновался, осознав, что его желание побыть мишенью для его техники, фактически привело к уменьшению осторожности Сяо Яна по отношению к нему.

«Эта травма стоила этого…», пробормотал в своём сердце Ло Бу. Небольшая краснота появилась на его бледно-белом лице.

Сяо Ян похлопал плечо Ло Бу, достал высокоранговую целебную пилюлю из кольца и передал ему. Он произнес с улыбкой, «Залечить свои раны сначала. После вы полностью восстановитесь, вы будете ядром верхнего эшелона Компании Пустынного Металла. С вашей силой, обязанности, что вы примете не будут маленькими. Компания Пустынного Металла сейчас активно расширяется. В будущем. Возможно, нам придется намного тяжелее»,

Эти слова Сяо Яна, несомненно, говорили о том, что он начал доверять Ло Бу.

Таким образом, когда Ло Бу услышал эти слова, даже рука, которая держала целебную пилюлю, дрожала. Он мог не сильно заботиться о доверии других людей, но доверие сильного человека, особенно могущественных людей как Сяо Ян или Хай По Донг, было достаточно, чтобы заставить Ло Бу чувствовать волнение от почтения.

«Глава Компании, вы можете быть уверены, я гарантирую, что братья из Компании Песка станут настоящими членами Компании Пустынного Металла», Ло Бу слегка поклонился Сяо Яну и сказал уважительно, держа бутылку с целебной пилюлей.

«До тех пор, пока вы остаетесь в Компании Пустынного Металл, поверьте мне, преимущества которые вы получите в будущем, будет трудно представить», произнес Сяо Ян, глядя на то, как возбужденно выражает свою лояльность Ло Бу.

Услышав шутливые и несколько таинственные слова, Ло Бу тут же сильно поразился, прежде чем сразу же вежливо ответить.

«Ха ха, вы должны поскорее залечить свои раны. Завтра, Старший Хай, и я покинем город Пустынных Скал. Ваша сила является наибольшей в Компании Пустынного Металла, поэтому в течение этого времени пока меня не будет, вы должны будете заботиться о Компании Пустынного Металла», мягко ответил Сяо Ян.

«Покинете?», услышав это, Ло Бу спросил несколько странным голосом.

«Я направлюсь в столицу. У меня есть некоторые дела, которые я должен урегулировать», небрежно улыбнулся Сяо Ян и снова похлопал по плечу Ло Бу. Тут же, он повернулся и медленно пошел к выходу из площади.

Наблюдая за неуклонно удаляющейся спиной молодого человека. Ло Бу кашлянул. Он успокоил своё возбужденное сердце, прежде чем кинуть.

На краю площади Сяо Ян подошел к Сяо Дину и Сяо Ли. Он смотрел на обоих, которые до сих пор стояли с изумленным лицами, улыбнулся и спросил, «Вы не собираетесь возвращаться к себе?».

«Паренек, я первоначально думал, что ты случайно выбрал Ло Бу своей мишенью. Это действительно неожиданно, что ты действительно использовал такой метод, чтобы урегулировать наибольшую угрозу внутри компании», Сяо Дин окинул взглядом Ло Бу, который стоял на площади и тихо ответил Сяо Яну.

Сяо Ян слегка улыбнулся, но оставался уклончивым в своих намерениях. Подняв голову и взглянул на Хай По Донга, медленно опускающегося с неба и тихо спросил, «У меня нет выбора, завтра, Старший Хай, и я покинем город Пустынных Скал. Если бы не придумал метод для урегулирования потенциальной угрозы, я бы не смог спокойно покинуть это место».

«Ты собираешься уехать завтра? Так рано?», услышав это Сяо Дин и Сяо Ли были в недоумении и нахмурившись спросили.

«Да это так. Первоначально я готовился к тому, что окажусь в столице месяц назад. Однако из-за моих травм мне пришлось задержаться здесь так долго. Теперь я уже не могу продолжать откладывать свою поездку», ответил Сяо Ян, улыбаясь.

«Ты намерен посетить Фракцию Туманного Облака через месяц?», спросил Сяо дин низким и мягким голосом.

«Да. Я должен идти туда!», Сяо Ян слегка поджал губы и кивнул. Его голос был медленный, но твердый, без малейшего сомнения.

«Фракция Туманного Облака действительно большая секта. С ними будет трудно справиться.…Кроме того, первый старейшина клана Мо, Мо Чен умер от твоих рук. Хотя ты и скрыл свою личность, это раскроется, когда ты появишься в Фракции Туманного Облака. Когда придет время, даже если ты сможешь победить Налан Янран, боюсь что старые глупцы из Фракции Туманного Облака, не позволят тебе так просто покинуть гору без каких-либо травм», обеспокоенно сказал Сяо Дин.

«Если они действительно намерены действовать таким образом, когда придет время, то им придется приготовиться, чтобы сохранить свою жизнь, а не убить меня…», Сяо Ян слегка рассмеялся. Он поднял голову и посмотрел на Хай По Донга, что спускался с небольшой горы позади него. Он пожал плечами и рассмеялся, «Старший Хай, вы согласны?».

«Твой старший брат прав. С Фракцией Туманного Облака не так просто иметь дело…». Глядя на Сяо Яна Хай По Донг улыбнулся, «Хах, чего ты хочешь. Кто просил меня поохранять себя. Побыть один год телохранителем, кажется что, ты начал строить интриги против меня уже давно».

«Ха ха, Император, который оказался у моего порога. Если бы я позволил старшему Хаю просто уйти, не было бы это большой тратой для меня?», пошутил Сяо Ян, смотря на беспомощное лицо Хай По Донга.

Услышав это, Хай По Донг мог только горько улыбнуться и покачать головой.

Сяо Ян протянул голову к ветке дерева около себя, чтобы сорвать листок. Он положил его в рот и слегка пожевал, позволяя слабой горечи распространить во рту, и повернул голову в сторону далекого севера. В том направлении находилась огромная секта Империи Джи Ма, Фракция Туманного Облака.

Спокойное бормотание молодого человека вызвало беспомощность на лице Хай По Донга. Он горько улыбнулся, покачал головой и вздохнул, «Что за безумец…для Фракции Туманного Облака наступили тяжелые времена, с тех пор как они спровоцировали тебя, несмотря на свою огромную силу».

http://tl.rulate.ru/book/398/19235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Сяо Ян протянул голову к ветке дерева около себя, чтобы сорвать листок. Он положил его в рот и слегка пожевал, позволяя слабой горечи распространить во рту
Что это с ним? Превращается в травоядного?
Развернуть
#
Ага, причем жирафа!
"протянул голову к ветке дерева"
Развернуть
#
Ну если вы внимательно читали он и травку любит пожевать
Развернуть
#
Растафа-а-а!
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку