Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 933 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 933

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 933: Сила давления Родословной

Самым важным в процессе приготовления пилюли является идеальное слияние различных медицинских сил самих ингредиентов. Процесс слияния должен проходить при полном контроле. Вот почему Духовная Сила выступала в роли важного аспекта на пути развития алхимика.

Неожиданный феномен оказался в пределах ожиданий Сяо Яна. Его прошлые шаги подробно были описаны в тексте медицинской формулы. Он не допустил ни единой ошибки. Но проблема все же возникла. До текущего момента от него не требовалось особых усилий по контролю ситуации.

Ранее он не понял, в каком именно шаге он допустил отклонение. Тем не менее он сразу же обо всем догадался, как только прибегнул к помощи пламенного зрения. Проблема не исходила ни от медицинских жидкостей, ни от порошка. Источником проблемы выступала красно-зеленая капля крови.

Данную каплю крови он получил от трупа Магического Зверя. Яростная и неистовая энергия крови вышла из-под контроля во время начала процесса смешивания. Лишь медицинской силы Кровавой Драконьей Ганодермы, Фрукта Костяного Духа и Мистической Небесной Лозы недостаточно для нейтрализации разрушения. Другими словами, сила эссенции крови оказалась настолько сильной, а медицинская сила ингредиентов слабой. Обоим сторонам будет сложно достигнуть равновесия…

Сяо Ян не переставал хмуриться, хоть он и определил источник проблемы. Если ему не удастся нейтрализовать силу крови, то ему придется воспользоваться кровью другого Магического Зверя 7 ранга. Однако среди его запасов не имелось крови другого зверя… поэтому он должен найти оптимальное решение.

Сяо Ян сфокусировался. Далее он махнул рукой, а множество сгустков света залетели в алхимический котел. Нефритовое пламя окутало их и, спустя несколько минут, обратило в бледно-синюю жидкость.

Парень оценил Духовной Силой жидкость, содержащей в себе нежную энергию. Далее он направил её к красно-зеленой жидкости, поверхность которой постоянно бурлила от бунтующей энергии.

Нежная медицинская сила немедленно оказала влияние на бурлящую жидкость. На поверхности жидкости возник длинный узкий шип, но который постепенно втянулся обратно.

Сяо Ян облегченно выдохнул. Тем не менее, только вдох покинул его горло, как сам парень резко застыл. Он ясно ощутил возрастающее давление от красно-зеленой крови…

Возникновение давящего ощущения заставило Доу Ки в его теле завять. Красно-зеленая жидкость неистово задрожала. Неистовая и яростная сила вырвалась наружу, вынуждая людей измениться в выражении. Ощущая возникшее давление, даже группа Су Цяня мгновенно шокировалась.

Что случилось?

Проблема с красно-зеленой каплей крови… Какому Магическому Зверю принадлежала та эссенция крови? Даже обычный Магический Зверь 7 ранга не сможет высвободить настолько могущественное давление.

Многие Старейшины изменились в лице и начали обсуждать между собой возникший феномен.

Су Цянь и Маленький Святой Доктор обменялись взглядами. Серьезное выражение возникло в их глазах. Судя по давлению, владелец при жизни обладал просто невообразимой жизнью. Возможно он даже принадлежал к числу бесподобных зверей 8 ранга. Как только Сяо Ян умудрился наложить руки на настолько высокоуровневое существо?

Пока остальные удивлялись, никто не заметил, что в глазах Цзы Янь, стоящей возле Маленького Святого Доктора, зажглось фиолетовое сияние.

Прямо сейчас Сяо Ян сконцентрировался исключительно на красно-зеленой крови. Проблема без сомнения исходила именно от неё…

«По словам Мо Тянь Сина, сила Магического Зверя при жизни составляла высшую ступень 7 ранга, но он практически прорвался к 8 рангу. Даже Магический Зверь такого ранга явно не сможет излучать настолько могущественное давление лишь капелькой эссенции крови. Кажется… происхождение зверя весьма выдающееся».

Свет вспыхнул в глазах Сяо Яна. Давление от красно-зеленой крови постоянно пыталось разрушить равновесие между медицинскими ингредиентами. Внутри крови словно оставались остаточный высокомерный инстинкт, происходящий от самой родословной. Высокомерный инстинкт не желал становиться медицинской пилюлей, которую в процесс поглотит человек!

«Неважно, насколько ты был силен при жизни, теперь ты простая капля крови. Не верю, что не смогу подчинить тебя!»

В сердце Сяо Яна зарождался намек на гнев под влиянием сопротивления крови. Он холодно фыркнул и щелкнул пальцем. Кровавая Драконья Ганодерма вновь возникла в его руке. На его ладони зажглось пламя и поглотило растение. Вскоре неизвестное количество ингредиентов вылетело из его кольца и устремлялось в пламя.

Сопротивляемость капли крови намного превзошла ожидания Сяо Яна. Тем не менее, теперь он мог сказать, насколько широка и всемогуща её мощь. Если он сможет приготовить Пилюлю Небесной Души Кровавой Кости, то пилюля наверняка будет обладать весьма высоким качеством.

Данную пилюлю Сяо Ян готовил для Медузы. Если она и правда беременна, значит он готовит её для своего сына или дочери. Сяо Ян всегда стремился к совершенству. А раз он собирается приготовить пилюлю, то она будет обладать соответствующим качеством!

Пока мысли пылали в его сердце, на ладони Сяо Яна внутри пламени возникла кроваво-красная жидкость.

«Я просто не верю, что не смогу подчинить тебя!»

Сяо Ян сжал зубы, глядя на жидкость кровавого цвета. Дернув пальцем, жидкость превратилась в полосу света и слилась с красно-зеленой кровью.

Яростная и неистовая сила крови ослабла. Однако давление вновь вырвалось наружу. Кроме того казалось, что чем больше наступательных намерений проявляет Сяо Ян, тем более весомое давление извергается от капельки крови. Выражение Сяо Яна немного испортилось. Он смутно разглядел, как чрезвычайно жестокая и огромная голова зверя вынырнула из алхимического котла и устремилась к нему.

Иллюзорная голова зверя еще не настигла его, но из горла Сяо Яна вырвался приглушенный стон. Он испытал шок от осознания, что его Духовная Сила проявила признаки ослабления…

Сяо Ян выдохнул, а шок в его глазах становился все сильнее. Но среди шока присутствовала и легкая радость. Ему повезло, что он не стал безрассудно глотать кровь. Иначе как бы ему тогда удалось избежать хаоса?

Приготовление медицинской пилюли нарушилось вмешательством природы сущности крови. Если он не сможет устранить давление, то никогда не сможет закончить процесс успехом.

Все люди следили за серьезным выражение Сяо Яна, понимаю, что надвигается серьезная проблема.

Любопытно, где старшему брату Сяо удалось заполучить данную эссенцию крови. От неё до сих пор исходит такое огромное давление. Основываясь на своих знаниях, каждый член племени в тех Поселениях Магических Зверей обладает духовной дощечкой. Внутри них остается остаточных дух. Пока нить остаточного духа в дощечке не уничтожить, то нельзя будет и заполучить кровь из трупа… очень похоже на то. Однако, сейчас мы в Регионе Черного Края. Как мог здесь появиться Магический Зверь, обладающий духовной дощечкой? Синь Лань хмурилась. Она стояла на крыше павильона и рассуждала про себя.

Сяо Ян естественно не догадывался, принадлежал ли тот чертов Магический Зверь к числу могущественных племен Центральных Равнин. Прямо сейчас он попал в ужасную ситуацию.

Пока Сяо Ян пытался совладать с кровью, глаза Цзы Янь снова засверкали фиолетовым светом. Она тут же пришла в движение и устремилась к каменной платформе. Она проникла через пространственный барьер и оказалась прямо над платформой.

Девчонка, сейчас в меня нет времени готовить тебе Даньвани… беспомощно отмахнулся рукой Сяо Ян.

Ты никогда не сможешь избавиться от этого давления своими медицинскими штуками, так как оно происходит от родословной. Хотя я и не уверена, каким типом Магического Зверя он являлся, его происхождение точно не оставляет сомнений. Он может даже был потомком древних зверей, решительно ответила Цзы Янь.

Сяо Ян оказался поражен, поэтому горько рассмеялся. Сейчас он совершенно не желал размышлять, являлся ли тот зверь уникальным существом древних времен. Он знал лишь то, что если не избавится от давления внутри крови, все найденные с таким трудом медицинские ингредиенты обратятся грудой ненужного хлама.

Используй мою кровь… Цзы Янь всматривалась в красно-зеленую кровь внутри алхимического котла. Фиолетовый блеск в её глазах становился все более и более ярким. Она тут же прикусила язык, не дожидаясь ответа парня. Капля крови, отдающая легким оттенком фиолетового цвета, повисла в воздухе перед Сяо Яном.

Сяо Ян пораженно уставился на каплю крови, но все же спросил:

Твоя кровь сможет удалить давление внутри красно-зеленой крови?

Хотя я не уверена, что он за Магический Зверь, мои инстинкты говорят, что моя кровь превосходит его! гордо фыркнула Цзы Янь.

Сяо Ян с сомнением посмотрел на гордую малышку. Подумав немного, он громко вздохнул. В нынешней ситуации он мог лишь попробовать, даже если и сомневался. Если попытка провалится, то будет вынужден отсрочить приготовление пилюли.

Сяо Ян поманил кровь пальцем, пока размышлял про себя. Капля крови с фиолетовым оттенком залетела в алхимический котел. Она приблизилась к красно-зеленой жидкости и начала сливаться с ней на видимой глазу скорости…

Как только новая капля крови вступила в борьбу, наступила мимолетная тишина. Сяо Ян пораженно обнаружил, что могущественное давление от красно-зеленой крови стремительно рассеялось…

Сяо Ян просто застыл, следя за ситуацией внутри котла. За счет Духовной Силы, он ясно ощущал, присутствие страха от встречи со своим заклятым врагом…

За несколько вдохов Сяо Ян перестал ощущать нарастающую головную боль от давления. Оно полностью исчезло. Подобное стечение обстоятельств вынудило его по-новому посмотреть на горделивую Цзы Янь. Его просто переполняло любопытство, что же у нее за происхождение и какая её настоящая форма?

 

http://tl.rulate.ru/book/398/174744

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Большое спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку