Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 930 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 930

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 930: Успех!

Сяо Ян внезапно раскрыл глаза. Радость вспыхнула в них. Обеими руками он завершил странную ручную печать и издал необычный крик.

Тело Старого Призрачного Демона Земли задрожало. Дух в его голове словно бы разлетелся на множество невидимых кусочков. Он раскололся на несчетное число светлячков, которые наполнили каждую частичку его тела. В то мгновение, когда дух раскололся, Ядро Монстра слегка загудело. Вскоре неистовая и яростная энергия потоком хлынула из него. Энергия ядра потекла по каналам тела, напоминая циркуляцию.

Серовато-белый цвет тела стал более насыщенным за счет реакция духа и Ядра Монстра. Размер тела также медленно уменьшался. От трупа постепенно расходилась величественная аура, но в ней не ощущалось никаких эмоций.

Глаза Сяо Яна слегка заблестели, когда он заметил ауру, способную сравниться с Предком четырех или пяти звезд. Он силой подавил хлынувшее волнение. Двинув рукой, сгусток темно-золотой жидкости поплыл к старику и вскоре полностью окутал контуры его тела.

Ш-ш-ш-ш-ш!

Чрезвычайно горячий жидкий металл коснулся тела трупа, поэтому воздух наполнился белым дымом от горения. Однако, на коже не проявилось совершенно никаких признаков повреждений. После ранней очистки, сила тела марионетки уже достигла грандиозного уровня.

Духовная Сила покрыла всю марионетку, пока темно-золотой раствор медленно впитывался телом трупа. Через мгновение из тела трупа выпарился вонючий белый дым. Шипение от контакта кожи с металлом вызывала мурашки по всему телу.

Когда раствор полностью покрыл каждый дюйм кожи трупа, серовато-белый цвет заменился темно-золотым. Мерцающий золотой блеск придавал объекту ощущение дополнительной твердости.

Сяо Ян посмотрел на марионетку и спокойно выдохнул. Он махнул рукавами, вызывая нефритовое пламя. Оно полностью окуталось вокруг марионетки, излучая ужасающе высокую температуру…

Темно-золотая жидкость постепенно впитывалась в кожу под влиянием обжарки пламенем. По мере усиления температуры, цвет тела марионетки преобразился к темно-зеленому. На первый взгляд, кожа теперь напоминала бронзовый оттенок.

Сяо Ян нахмурился, наблюдая за потемнением цвета кожи трупа. Он произнес:

Простая бронза?

В записях бамбукового свитка говорилось, что ‘Кукла Небесного Дьявола’ подразделяется на три категории: Небесная, Земная и Человеческая. Небесная категория имело золотой оттенок, Земляная отдавала серебром, в то время как самая низкая категория окрашивалась бронзовым. Цвет создаваемой марионетки четко говорил о принадлежности к самой низкой категории среди трех. Не удивительно, что Сяо Ян разочаровался.

Хотя внутри себя он и испытывал разочарование, но все равно не перестал продолжать обжарку. Ужасающе высокая температура пламени продолжала пылать, заставляя темно-золотую смесь впитываться в кожу и дряблые мышцы.

Метод создания марионетки включал в себя добавление элементов металла для переделки силы тела. Если применить подобное на живом человеке, то его тело не выдержало и просто взорвалось бы. Однако марионетка могла полностью проигнорировать сильную боль за отсутствием каких-либо эмоций. Поэтому если её создать, марионетка, не владеющая никакими Техника Доу Ки, будет обладать идеальным телом для убийства…

Серебряное свечение вдруг загорелось на коже по мере впитывания раствора кожей…

Сяо Ян не мог проигнорировать серебряный свет. Он пристально уставился на поверхность тела марионетки, а внутри себя он заволновался.

Сяо Ян смотрел не моргая, но при этом смог разглядеть все больше серебряных вспышек на теле марионетки. Темно-бронзовый оттенок кожи постепенно сходил на нет.

С появление серебряного оттенка, аура от марионетки постепенно увеличивалась!

Трансформация прошла за каких-то десять секунд. Бронзовая марионетка изменила оттенок на ярко-серебряный. Однако внутри серебра все еще мерцал легкий бронзовый след. Но независимо ни от чего, им можно было и пренебречь на фоне сверкающего серебряного…

Когда серебряный свет достиг высшей плотности, то вдруг перестал изменяться. Повышение ауры также прекратилось. Серебряный свет потускнел, а весь свет впитался в марионетку. Хотя свет и померк, Сяо Ян ощутил, что аура марионетки ни в коем случае не упала. Рассеивание света служило лишь для того, чтобы марионетка не привлекала к себе лишнего внимания.

Внутри пламени Марионетка поднялась на ноги, а затем взлетела в воздух без какой-либо силы. Само тело куклы не двигалось в воздухе. Глаза трупа выглядели как две кромешно-черные дыры.

Сяо Ян слегка надкусил язык. Капля крови, содержащая в себе некий объем Духовной Силы, вылетела из его рта. Она аккуратно упала на лоб марионетки и проникла внутрь тела. В итоге на лбу трупа появилась темно-красное пятно, не превышающее размеров подушечки большого пальца.

Как только на лбу марионетки появилась неудаляемая печать, в пустых глазницах марионетки словно бы проснулась жизнь. Марионетка опустила голову и посмотрела на сидящего Сяо Яна. Затем марионетка опустилась на землю и преклонила перед ним одно колено. Она медленно склонила голову перед Сяо Яном.

Сяо Ян сидел в позе лотоса с закрытыми глазами. Когда кровь с примесями Духовной Силы проникла в лоб марионетки, он ясно ощутил, как его дух словно бы разделился на две части. Одна часть контролировала настоящее тело, а вторая управляла марионеткой… теперь он ощущал смутное постороннее присутствие. Марионетка будет послушно выполнять любые его приказы. Даже если он прикажет марионетке атаковать самого себя, она беспрекословно послушается.

Одарив её духовным отпечатком, марионетка станет лучшим телохранителем, так как у нее напрочь отсутствую эмоции, а уж тем более намерения предать хозяина.

Сяо Ян пылким взглядом уставился на Куклу Небесного Дьявола. О… возможно более подходящим теперь будет называть её Куклой Земного Дьявола, так как она не достигла высшей ступени силы, описанной в свитке.

Даже если марионетка и достигла лишь Земного уровня силы, Сяо Ян все равно был удовлетворен. Он ощущал, что его марионетка ни в коем случае не слабее Предка пяти или шести звезд.

Сяо Ян прошелся по телу телохранителя и вдруг расхохотался. Он шевельнулся и выбрался из пещеры. Кукла Земного Дьявола последовала прямо за ним. Возможно пока из-за малого контроля силы и непривычности, но каждый шаг вызывал сеть трещин на каменистой поверхности. Сяо Ян поразился могучей силе марионетки.

Сяо Ян взмахнул костяными крыльями и взлетел в воздух над миром магмы. Кукла Земного Дьявола без всяких колебаний возникла за его спиной в воздушном пространстве.

Ударь туда, – громко приказал парень, указывая на море магмы под собой.

В момент приказал, глаза марионетки зажглись красным светом. Марионетка сжала кулак и нанесла удар прямо вниз!

*Гул*

Кулак устремился вперед, а пространство перед Куклой Земного Дьявола исказилось. В воздухе возникла дуга, а её сердцем в центре служил кулак марионетки. Стена сжатого воздуха сотню футов в размере уплотнилась в воздухе. Подобно пушечному ядру, кулак с пронзительным звоном вызвал колебания могущественных ветров!

Бам!

Воздушное ядро яростно ударило по поверхности магмы. Раздался потрясный грохот. Магма забурлила, расходясь волнами во все стороны. Потоки сильно ударились о стены, заставляя весь магмовый мир затрястись….

Удар простого кулака оказался настолько страшным!

Шок вспыхнул в глазах Сяо Яна, пока он смотрел за результатом приказа. Удар кулака мог запросто серьезно ранить Предка одной или двух звезд! Если такому человеку не повезет, то он может даже умереть от одного удара!

Кукла Небесного Дьявола и правда достойна своей сути, как оружия убийства, произошедшего с древних времен. Настолько могучую убийственную мощь можно описать лишь словом ‘страшно’.

Кроме того, нынешняя марионетка Сяо Яна достигла лишь Земного уровня. Насколько же может быть пугающая истинная Кукла Небесного Дьявола?

Глаза Сяо Яна загорелись. Но он беспомощно покачал головой. Лишь создание Куклы Земного Дьявола потребовало трупа Предка семи звезд, Ядро Монстра 7 ранга и духа Предка. Если он захочет создать Куклу Небесного Дьявола, не потребуется ли ему труп Почтенного Воина, Ядро Монстра 8 ранга и дух Почтенного Воина?

Сяо Ян вытер холодный пот со лба, решив попросту выкинуть настолько нереализуемые мысли из головы. Со взмахом рукава, он спрятал марионетку в Пространственном Кольце. В кольцо нельзя прятать живых созданий, но Кукла Земного Дьявола представляла из себя простую марионетку, не обладающую даже малейшим сознанием.

«Мне удалось создать Куклу Земного Дьявола. Далее мне нужно заняться приготовлением Пилюли Небесной Души Кровавой Кости…»

Вздохнул про себя Сяо Ян, потирая кольцо. Честно говоря, даже он не был уверен, что ему удастся приготовить медицинскую пилюлю 7 ранга…

 

http://tl.rulate.ru/book/398/174741

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Большое спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку