Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 920 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 920

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 920: Победитель

Чудовищно-огромная огненная волна разлетелась во все стороны от черного облака. Остатки волн воспламенили все деревья в тысяче метров от долины, тем самым обращая их в пепел…

Если посмотреть на картину сверху вниз, то можно было бы увидеть, как в радиусе тысячи метров исчезла вся растительность. Даже лес за пределами тысячи метров приобрел оттенки желтого. Судя по всему, высокая температура огненной волны испарила всю влагу в регионе.

Мощь пламенного лотоса оказалась настолько страшной!

Прямо сейчас Долина Демонического Пламени находилась в полнейшем хаосе. Огромные осколки камней отрывались от стен, вызывая проблемы неподготовленным людям. Но для ловких экспертов они не представляли проблем. Им удалось избежать катастрофы благодаря своей скорости. Однако задержавшиеся люди оказались похоронены в руинах.

Эксперты на открытой площадке, которые не взялись за разум сразу, смогли выбраться из долины лишь благодаря причудливым способам. Учитывая полет огненной волны в воздухе, никто не посмел летать. Они опасались получить удар от волны. Но если она коснется их, то им придется столкнуться с весьма грустной судьбой.

Только сбежав из Долины Демонического Пламени, эксперты прекратили побег, но каждого из них потрясло произошедшее. Они остановились и взглянули на множество горных вершин вокруг долины, которые внезапно опустели. Каждый из них невольно выдохнул холодного воздуха. Лес горного хребта оказался уничтожен пламенным лотосом Сяо Яна…

Все стояли за пределами долины. Стояла тихая атмосфера. В глазах каждого эксперта витало успокоение. Вполне вероятно обычный Предок не сможет создать такое масштабное разрушение. Никто не мог ожидать, что коллапс вокруг устроил Сяо Ян… Только теперь в их сердцах полностью испарились сомнения по поводу способности Сяо Яна противостоять Предку.

Внутри толпы Су Мэй, У Те, Старик Ин Гу и другие помощники Сяо Ли переглядывались друг с другом. Каждый из них наблюдал шок на лице собеседника. Они не первый раз видели, как Сяо Ян воспользовался Техникой Доу Ки пламенного лотоса. Когда они следовали за ним в Империю Джи Ма, Сяо Ян применил её против Предка. Однако тогда мощь лотоса выглядела намного слабее. Очевидно разрушительная мощь пламенного лотоса выросла вместе с развитием уровня его силы.

«Мощь навыка уже настолько пугает, но он простой Император шести звезд… когда он достигнет класса Предка, то в пределах класса Предка ему будет сложно найти себе противника… его потенциал растет слишком… Не стоит становиться его врагом…»

Таким мыслям предавались эксперты. Су Мэй и её сторонники в какой-то мере дружили с Сяо Яном и немного понимали его характер. Молодой паренек за последние несколько лет нашел себе ряд врагов. Хотя многие из них намного сильнее его, он смог выстоять до конца. Кроме того, лишь он один получал пользу от вражды и становился сильнее…

Даже Хань Фэн, чье прозвище когда-то гремело в Регионе Черного Края как ‘Император Медицины’, ослабел в течение долгой битвы. Сегодня он может даже остаться здесь. Хотя окружающие понимали, что он обладает могуществом Предка, эксперты поневоле ставили на победу Сяо Яна, лично испытав мощь его пламенного лотоса.

Пламенный лотос мальчишки стал слишком сильным…

Сяо Ли огляделся. Вокруг себя он увидел лишь алую землю и покачал головой. Он вздохнул и расхохотался. Он ясно уловил шок и страх в глазах экспертов и глав фракций. В его сердце хлынула невообразимая гордость. Запугать неподвластных экспертов Региона Черного Края не каждому под силу. Однако Сяо Яну, его третьему брату, удалось…

Теплая и довольная улыбка вспыхнула в глубине глаз Сяо Ли, когда он бросил взгляд на худого паренька в небе. За последние несколько лет он наблюдал, как его младший братец растет шаг за шагом.

Молодой парень вытерпел презрение и позор своей репутации, пока выступал в роли бесполезного мусора. Решимостью и упорностью, молодой парнишка покинул свой дом и прогремел на всю империю. Сяо Ли помнил наставления далекого прошлого. Теперь он наконец понял, почему отец возлагал надежды на третьего брата, над которым вечно все смеялись. Ведь когда то он встретил его в пустыне и следил за его одинокой тренировкой.

Время текло, а молодой парень постепенно перестал вести себя сентиментально. Он словно бы прошел через преображение. Он и его тяжелый меч прошли через множество взрывных битв, а также переступили через Фракцию Туманного Облака и все на глазах у несчетного количества жителей империи…

В тоже время многие люди презрительно на него смотрели, как он пытается воссоздать чудо. Однако спустя несколько лет, когда молодой парень стоял на вершине Горы Туманного Облака и спокойным голосом потребовал распустить Фракцию Туманного Облака, некоторые эксперты вспомнили его сияние и решительность. Не говоря уже о шоке, они постоянно вдыхали и выдыхали. Не стоит оскорблять молодых людей в невежестве…

Время взяло свое, и теперь молодой парень вырос в зрелого мужчину. Все те года, пока он рос, где бы он ни проходил, он всегда оставлял после себя неописуемое достижение.

Прямо сейчас, знакомые с ним эксперты застыли от нахлынувших воспоминаний. Кто бы мог ожидать, что спустя несколько лет, этот молодой парнишка, на которого смотрел сверху вниз даже его собственный клан, сможет создать себе столь потрясающую репутацию?

Отец… Твоя проницательность великолепна… Третий брат может стать самой выдающейся личностью нашего клана за всю историю. Он возможно сможет превзойти даже основателей клана Сяо, о которых ты когда то упоминал, но не факт что они существовали…

Мысли Сяо Ли постепенно угомонились. Внутри него все содрогалось от радости, тепла и удовлетворения.

Черный туман заклубился, раскрывая небо. После ужасного взрыва пламенного лотоса, область черного тумана оказалась разрушена. Туман рассеивался на видимой глазу скорости.

Сяо Ян ледяным взором следил за рассеиванием черного тумана. Он достал несколько медицинских пилюль из кольца и закинул в рот. Вскоре бледный румянец заменил бледно-белый оттенок на лице. Использование трехцветного лотоса вырывает тонны Доу Ки, однако его сила заметно увеличились. Поэтому больше он не терял сознание от использования техники.

Маленький Святой Доктор встречала ветер за спиной Сяо Яна. Притягательными демоническими глазами она уставилась в определенное место посреди черного тумана. Она готовилась атаковать, поддерживая сгусток ядовитого тумана на ладони.

Черный туман постепенно развеялся, выявляя жалко-выглядящего человека…

Одежда Хань Фэна была растрепана. На его теле сложно было разглядеть хоть пятнышко нормально выглядящей кожи. На поверхности его тела пузырилась кровь, а волосы оказались полностью сожжены. На лице и на груди сверкала кровь. Если присмотреться, то даже руки человека оказались разорваны посередине, а по ним на землю капала кровь.

Судя по его внешнему облику, хотя ему и удалось сохранить жизнь, но раны выглядели слишком страшно. Казалось, что он все равно останется калекой, даже если и вылечится…

Каждый человек внимательно осмотрел Хань Фэна и вытер выступивший холодный пот. В их сердца закралась очередная толика страха по отношению к разрушительному пламенному лотосу.

Старик Ин Шань глядел на жалкий вид Хань Фэна. На его лице выразился страх. Он знал, что если бы стоял на месте Хань Фэна, то его постигла бы судьба намного хуже.

«Видимо не остается никакой надежды заполучить Слюну Трансформации Тела Бодхисаттвы… с пареньком слишком сложно иметь дело… ты осторожен не без причины», – обратился он к Мо Тянь Сину с горькой улыбкой. Про себя же он грустно вздохнул.

Услышав его слова, Мо Син Тянь холодно улыбнулся, но спокойно ответил: «Согласно моим сведениям, данный пламенный лотос не сильнейший его козырь. Мощь трехцветного лотоса может и велика, но даже его разрушительной силы явно недостаточно, чтобы серьезно ранить Старого Призрачного Демона Земли…»

Старик прищурился после слов Мо Син Тяня. Но через краткий миг кивнул. Желание завладеть Слюной Трансформации Тела Бодхисаттвы наконец побледнело. Сокровище хорошо, но только в том случае, если за тобой останется жизнь, чтобы насладиться им.

Сяо Ян разумеется не подозревал о беседе между Мо Син Тянем и Стариком Ин Шанем. В этот момент в его глазах забурлила жажда убийства, стоило ему увидеть живого Хань Фэна. Но прежде чем он успел шевельнуться, Маленький Святой Доктор ринулась к врагу. За краткий миг она возникла прямо перед Хань Фэном. Злобно нахмурившись, из её уст вырвался холодный и равнодушный крик: «Кровавое Разложение!»

Хань Фэн застыл. На поверхности его тела возник необычный кровавый оттенок, придавая ему внешность окровавленного трупа.

Ты… отравила меня?

Бурление крови внутри тела заставило Хань Фэна измениться в лице. Он уставился на девушку и злобно прошипел.

Маленький Святой Доктор холодно смотрела на него. Она вытянула палец и сильно надавила им на лоб противника. В итоге она лишь холодно фыркнула.

Бам!

Глаза Хань Фэна чуть не вылетели из орбит. Как будто они хотели разлететься на кусочки. Он услышал приглушенный взрыв и его кожа разорвалась. Свежая кровь превратилась в кровавый туман, который развеялся по небу.

Кровавый фейерверк вызвал очередную порцию удивления со стороны экспертов внизу. Каждый из них наблюдал сцену разрыва тела Хань Фэна. Куски плоти упали на землю.

Долина полностью лишилась всех звуков. Никто не мог ожидать, что Хань Фэн, вынашивая такие грандиозные планы, в итоге… падет такой жалкой смертью.

Пока они пораженно боялись выдавить даже писка, никто не ощутил нить Духовной Сила, незаметно выходящей из кровавого мяса. Она скрылась в земле, намереваясь быстро скрыться.

Бабах!

Только нить Духовной Силы собиралась сбежать, черная фигура упала с неба. Его кулак яростно пронзил землю и тут же вернулся на поверхность. Духовная Сила в его ладони извивалась изо всех сил. Наконец злобное и жестокое лицо Хань Фэна вспыхнуло посреди нити Духовной Силы.

Старший… если ты уйдешь сейчас, как тогда ты сможешь преподнести мне достойный подарок?

Сяо Ян слегка улыбнулся лицо Духовной Силы. Тем не менее, в его улыбке содержалась режущая жажда убийства.

 

http://tl.rulate.ru/book/398/174731

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Большое спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку