Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 910 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 910

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 910: Альянс

На площади не было ни одного свободного места. Здесь собралось десятки различных людей, некоторые являлись стариками с седыми волосами, а некоторые и прилично выглядящими женщинами. Разумеется, большинство их них являлись молодыми мужчинами тридцати лет. Лишь одно их объединяло- аура эксперта. Даже если они и сидели молча, ни одного из них не следовало недооценивать. Большинство их присутствующих являлись членами могучих фракций, а также экспертами Региона Черного Края. Даже простое присутствие человека на данном собрании говорило о его силе.

По правую и левую руку от Хань Фэна располагались Мо Син Тянь из Фракции Черного Императора и Старик Ин Шань, у которого Сяо Ян забрал Слюну Трансформации Тела Бодхисаттвы. Оба старика сидели с прикрытыми глазами и не обращали внимания на окружающих людей. Их спокойствие вызывало опасения у окружающих экспертов, из-за чего они опасались обращаться к ним.

Учитывая их силы, ни один человек не посмел высказываться против их расположения возле кресла главы. За исключением Старого Призрачного Демона Земли, эти двое стариков обладали сильнейшими способностями во всем Регионе Черного Края. Разумеется, размер территории региона огромен. Никто не знал, скрываются ли где-либо несколько старых демонов. В конце концов, некоторые эксперты гении всегда предпочитали так поступать.

Ниже Мо Синь Тяня и Старика Инь Шаня располагались главы известных фракций. Некоторые из них хорошо ладили с Хань Фэном, но некоторые оставались нейтральными. Однако, за счет влияния и силы Хань Фэна, у них не осталось выбора, кроме как прийти на это Великое Собрание…

Кроме нескольких экспертов из Долины Демонического Пламени за спиной Хань Фэна, там же стояло и несколько знакомых людей. Так называемые золотой и серебряный братья среди них самые узнаваемые. Эти двое враждовали с Сяо Яном из-за Хань Фэна. Неудивительно, что они сразу присоединились к Долине Демонического Пламени, как только Хань Фэн пригласил их. Они очень хорошо его знали. Хотя он жесток и хитер, но и владел соответствующими навыками в алхимии. Если последовать за ним, то обиженным не окажешься. Кроме того теперь он обладал силой Предка и оставил их далеко позади. Поэтому братья не отказались присоединиться к нему. Наоборот, они даже обрадовались, получив за спину дополнительную поддержку.

«Хе-хе-хе-хе. Пожалуйста, извините за задержку», – Хань Фэн улыбался и общался с некоторыми знакомыми, но вдруг устремил свой взгляд в небо. Затем он еще раз окинул взглядом аудиторию и тихо рассмеялся.

Когда Хань Фэн заговорил, шумная аудитория тут же умолкла. Главным организатором сегодняшнего события являлся именно он.

Хань Фэн словно бы наслаждался вниманием окружающих. На его лице сияла улыбка. Спустя несколько мгновений он наконец продолжил: «Хе-хе, главная причина моего приглашения заключается в обсуждении нескольких вопросов. Полагаю, все присутствующие должны понимать, что Регион Черного Края всегда противостоял Академии Джи Нан. Количество убитых людей Правоохранительным Подразделением их академии ежегодно составляло немалое число. Поэтому обе стороны враждовали друг с другом, и урегулировать её теперь не представляется возможным».

«Полагаю все присутствующие слышали о последних новостях. Основатель Долины Демонического Пламени был убил Академией Джи Нан», – лицо Хань Фэна потемнело, когда он произнес последнее слово. На лицах нескольких экспертов Долины Демонического Пламени также всплыли мрачные и свирепые выражения. Теперь Долина Демонического Пламени и Академия Джи Нан погрязли в кровавой мести. Ни одна из сторон не успокоится, пока другая не исчезнет.

Все присутствующие начали обмениваться взглядами, а их выражения лиц немного изменялись. Они уже слышали подобные новости. Однако, лично услышать подтверждение из уст Хань Фэна это немного другое. Старый Призрачный Демон Земли являлся всемогущим экспертом на уровне Предка семи звезд. Можно сказать, что у него не имелось противников в Регионе Черного Края. Но неожиданно… он погиб от рук Академии Джи Нан.

Руки Мо Син Тяня и Старика Ин Шаня, которые вели себя равнодушно и внешне не проявляли никаких эмоций, задрожали под рукавами. В их глазах вспыхнул страх. Их знания само собой превосходили простые слухи. Потому что они знали, что на самом деле тогда произошло…

«Никак не ожидал, что Старший Цянь и Старший Бай, двое старых демонов, скрываются во Внутреннем Отделении. Основатель Долины Демонического Пламени можно сказать прыгнул прямо на наконечник копья. Но источники рассказывали, что сперва он получил чрезвычайно серьезные раны от Техники Доу Ки, примененной мальчишкой Сяо Яном. Иначе с его то силами ему не составило бы никакого труда сбежать, даже если он и не смог бы одолеть их… видимо тот мальчишка очень глубоко скрывает свои настоящие силы...» –в таком ключе про себя рассуждал Мо Синь Тянь.

«Если бы не Слюна Трансформации Тела Бодхисаттвы, я бы не стал выступать против мальчишки… он в самом деле выступает в роли безвредной свиньи, способной сожрать тигра», – вздохнул про себя Старик Ин Шань и нахмурился.

«Мощь Академии Джи Нан намного превзошла наши ожидания. Кроме того, они всегда не любили Регион Черного Края. Теперь Долина Демонического Пламени серьезно от них пострадала. Я бы даже сказал: ужасно пострадала. Если бы они направили свой меч на другую из присутствующих фракций, полагаю никто из нас не смог бы остановить их. Вдобавок на их стороне стоят так называемые Врата Сяо. Их основатель – Сяо Ян, и он является выходцем из Внутреннего Отделения. Эта фракция явно в сговоре с Академией Джи Нан, а при поддержке, их сила заметно увеличилась. Если бы Долина Демонического Пламени не выступила против них, то наверняка конечности Врат Сяо дотянулись до кого-нибудь из вас…», – мрачный и темный голос Хань Фэна слышался по всей площади.

«Однако теперь Долина Демонического Пламени ослабла и не сможет в будущем противостоять Вратам Сяо. Потеряв ограничитель в нашем виде, Врата Сяо значительно расширят свои территории. И тогда пострадаете вы все, – Хань Фэн слегка улыбнулся и продолжил: – Конечно же, если ваша фракция обладает экспертом, мощь которого превзошла Старого Призрачного Демона Земли, и который сможет противостоять Старшему Баю и Старшему Цяню из Внутреннего Отделения, то можете не обращать внимания на мои слова. Иначе… вам либо придется подчиниться Вратам Сяо или же погибнуть от их рук!»

Слова предупреждения естественно вызвали переполох. Врата Сяо выросли за последние несколько лет. Многие старые фракции не желали принимать в свои ряды новичка. Просить их подчиниться им представляется невозможным.

«Могу я знать, каковы планы у господина Хань Фэна?» – пока многие эксперты шумели, среди аудитории на ноги поднялся один человек и задал вопрос.

После заданного вопроса, эксперты сосредоточились на Хань Фэне. Раз он поднял эту тему, то у него и должно иметь в голове решение проблемы. Любой человек, способный сделать себе имя в Регионе Черного Края, не может быть дураком. Все эксперты предельно понимали, что Хань Фэн определенно не станет прилагать такое огромное количество усилий и приглашать их, только чтобы напугать.

Мо Синь Тянь и Старик Ин Шань посмотрели на человека со следами насмешки в глазах. Хань Фэну не сложно было провести подобный спектакль…

Хань Фэн снова улыбнулся, когда на нем собрались взгляды людей. Он бросил удовлетворенный взгляд на человека, а затем поправил свои одежды и ответил: «Учитывая мощь Академии Джи Нан и Врат Сяо, наверняка ни одна фракция в одиночку не сможет с ними справиться. Поэтому, ради нашей защиты, мы должны отказаться от своих предрассудков и образовать альянс, чтобы сражаться вместе!»

«Альянс?» – большинство людей сразу же поняли намерения Хань Фэна. Они понимали, что у Долины Демонического Пламени кровавая вражда с Академией Джи Нан, а также с Вратами Сяо. В нынешнее время Долина Демонического Пламени серьезно ослабла. Если их противники нападут на них сейчас, то вполне вероятно, что Долина Демонического Пламени перестанет существовать в Регионе Черного Края. Однако если они объединятся со множеством фракций, то примерно половина Региона Черного Края объединится под одним знаменем. А тогда даже Академия Джи Нан и Врата Сяо не посмеют вести себя безрассудно.

«Глава фракции Мо и Старик Ин Шань согласились с моим предложением в образовании альянса. Они также готовы предоставить защиту окружающим. В конце концов, кто не испугается, если Врата Сяо направят свои злобный взгляд в их сторону?» – произнес Хань Фэн, наблюдая за притихшей аудиторией.

Многие люди повернулись в сторону Мо Син Тяня и Старика Ин Шаня. Оба старика обладали колоссальной репутацией в Регионе Черного Края. Кроме того, каждый из них обладал могуществом Предка. Если они согласились на идею альянса, то и мощь организации окажется ужасающей. Поэтому им не придется опасаться Академии Джи Нан и Врат Сяо…

Конечно же, им может и преподнесли все в подобном ключе, но и присутствующие не являлись обычными людьми. Сложно достигнуть таких высот, не обладая козырями. Регион Черного Края хаотичен и разрознен. Любой из присутствующих сейчас мог сидеть и веселиться с собеседником, а в следующий миг повернуться и направить своих экспертов для уничтожения фракции собеседника. Никто никого не признавал. Мог бы альянс образоваться при таких обстоятельствах? Следует ли им назваться Альянсом Внутренних Конфликтов? Или же Альянсом Братоубийств?

Вдобавок, раз организация зовется альянсом, то должен быть выбран и глава альянса. Человека с таким статусом и возможностями сложно выбрать. В конце концов, кто не захочет её занять?

– Хе-хе, предложение о альянсе выдвинуто мной. Успех зависит от каждого из вас, – Хань Фэн поигрался с чашкой чая в руках и усмехнулся: – Однако, если Врата Сяо и правда придут разбираться силой, то вам будет лучше тут же сдаться и подчиниться им, если конечно же не хотите умереть…

Выражения лиц некоторых людей изменились и они нахмурились. Расширение Врат Сяо происходило слишком быстро. Они выступали шипом для многих людей. Однако, у них не хватало духу сражаться с Сяо Яном сейчас. В конце концов, никто не мог игнорировать выдающиеся боевые способности Сяо Яна.

Хлоп-хлоп!

Пока эксперты взвешивали свое решение, посреди площади раздалось хлопанье. Четкий смех послышался каждым: «Глава Хань действительно понимает времена. Согласно твоим же словам, не ты ли заставляешь всех преклониться и сдаться?»

Внезапный смех шокировал всех присутствующих. Они тут же повернулись и посмотрели в сторону входа на площадь. Через него проходила большая группа людей со злобными аурами. Направлял группа молодой парень в черных одеждах, на лице которого сияла улыбка…

Сяо Ян?

Стоило им увидеть молодое лицо, как эксперты тут же узнали известного молодого парня. Каждый из них невольно воскликнул. По площади прошлась паника.

В это же мгновение, улыбка исчезла с лица Сяо Яна, а выражение лица сменилось на жестокое и злобное…

 

http://tl.rulate.ru/book/398/161985

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку