Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 219 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 219: Хаотичная ситуация

«Что происходит?» Гу Хэ, который отступил на некоторое расстояние назад, вернулся к женщине в черной мантии, после того как пугающая Ки исчезла.

«Что-то пошло не так во время эволюции. Этот поток Ки полностью исчез». Женщина в черной мантии покачала головой и тихо ответила.

«Неужели она потерпела неудачу?». Услышав слова женщины в черной мантии, Гу Хэ, успокоился и с вздохнул с сожалением и тайным восторгом. Его взгляд пристально смотрел на храм, в котором зеленый туман постепенно рассеивался. Он внезапно нахмурился и сказал, «Ощущения Небесного пламени… почему оно пропало?».

«Пульсирующая энергия внутри успокоилась. Что касается Небесного пламени, могло ли оно быть уничтожено Королевой Медузой?». Женщина в черной мантии ответила с неуверенностью в голосе.

«Это просто невозможно. Хотя Королева Медуза очень сильна, её сила всё еще слишком мала, чтобы уничтожить Небесное пламя». Гу Хэ покачал головой.

«Подождем, пока туман рассеется, перед тем, как мы проведем тщательное расследование». Гу Хэ свел брови вместе и беспомощно произнес.

«Старший Хэ что происходит?» Два сверкающих огня прилетели из-за пределов городской стены и, наконец, остановились около Гу Хэ и женщины в черной мантии. Их взгляды пробежались по храму впереди, прежде чем Ян Ши спросил глубоким голосом, «А что насчет Ки, которую мы ощущали раннее?».

«Возможно, это была Ки Королевы Медузы. Хотя кажется, что у неё возникла небольшая проблема с эволюцией. Возможно… она уже полностью исчезла». Гу Хэ высказал свои мысли.

«Ху…» Услышав это, Ян Ши и Фэн Ли, оба глубоко вздохнули. Пугающая Ки, которую они чувствовали ранее, заставила боевой дух в их сердцах постепенно исчезнуть. Сильные люди такого ранга были на уровне, который они не могли касаться, не говоря о том, чтобы рассматриваться как противники.

“Что мы теперь будем делать?”

Взгляд Фэн Ли пробежался по городу. Бесчисленное количество взглядов, которые были наполнены гневом, заставили его нахмуриться. Он поднял голову и посмотрел на небо. Юэ Мэй и Мо Басы холодно смотрели на них. Однако, время от времени они бросали обеспокоенные взгляды в сторону храма.

В то время, как взгляды Юэ Мэй и Мо Басы были наполнены убийственным намерением, они не спешили нападать. Под ними, многочисленные сильные змеелюди держали змеиные копья и бросались на крыши. Они холодно смотрели на несколько людей, парящих в небе.

В этом городе, который считался священным в сердцах всех змеелюдей, находилось немало сильных представителей змеелюдей. Если бы нужно было подсчитать количество сильных Духов, то их здесь находилось намного больше, чем в группе Гу Хэ.

Однако, среди них не было ни одного Императора, который мог соперничать с женщиной в черной мантии. Если бы они не боялись человека с уровнем Императора, который мог убить большинство из них, то они убили бы всех присутствующих людей уже давным-давно.

Поэтому, Юэ Мэй и остальные змеелюди не спешили атаковать. Она просто приказала сильным представителям змеелюдей постепенно окружить группу Гу Хэ. Оказалось, что они планировали задержать их отступление из города.

«Они ждут прибытия остальных лидеров великих деревень. После того, как все лидеры восьми великих деревень соберутся, мы будем находиться в невыгодном положении, даже, если с нами и находится лидер, нашей Секты Юн. В конце концов, отложив нас троих, остальные пять Королей способны заставить Императора испытывать трудности. Когда придет время, наша ситуация не будет казаться очень хорошей. Мы находимся на их территории. Вдобавок, охрана Королевы Медузы существует не для названия. Несмотря на то, что они не могут остановить нас, для них не составит трудности создать нам несколько проблем». Ян Ши серьезно говорил, проносясь взглядом по сильным змеелюдям на крышах. Хотя его характер и был грубым, но он не был дураком. Подумав немного, он разгадал намерения противников.

Гу Хэ кивнул головой. Он естественно знал о намерениях врага, но он еще не получил то зачем пришел. Если они просто уйдут, то он будет чувствовать недовольство в своём сердце. Он мгновенно молча, подумал, перед тем, как тихо ответить, «Давайте сперва подождем. Фиолетовый барьер вот-вот исчезнет. Когда он исчезнет, мы немедленно войдем внутрь и обыщем его. Если мы обнаружим Небесное пламя, мы немедленно уйдем. Если мы не сможем найти его… значит, также отступим».

Видя упёртость Гу Хэ и отсутствие каких-либо возражений со стороны женщины в черной мантии около него, Ян Ши и Фэн Ли переглянулись, прежде чем беспомощно кивнули головами.

Когда они заметили, что они двое не собирались возражать, Гу Хэ тихо вздохнул. Он наклонил голову и взглянул на холодное лицо Юэ Мэй и Мо Басы, перед тем, как пристально посмотреть на световую завесу, которая начала становиться нечеткой. Поток Доу Ки в его теле начал увеличиваться.

Атмосфера в огромном городе стала более спокойной. Глаза каждого были сфокусированы на фиолетовом барьере, который вот-вот должен был рухнуть. Их эмоции были похожи на туго закрученные пружины, не позволяя себе даже немного расслабиться.

Фиолетовый барьер, который покрывал большое пространство постепенно стал иллюзорным.

После такой спокойной атмосферы в течение нескольких минут, женщина в черной мантии внезапно развернулась. Её глаза смотрели на западное направление, и она мягко сказала, «Другой сильный змеечеловек прибыл. Судя по его Ки, кажется, это лидер одной из восьми великих деревень».

Услышав эти слова, выражение Гу Хэ слегка изменилось. Он повернул голову и обнаружил красную фигуру, летящую в сторону города со скоростью молнии. Примерно через минуту мужчина, чьё тело полностью покрывала красная Доу Ки появился в городском небе со вспышкой. Его взгляд пробежался по окрестностям и, наконец, с мрачным лицом остановился на группе Гу Хэ.

«Проклятые людишки. Вы действительно посмели войти в наш священный город!» Змеечеловек, который прибыл, казалось, имел скверный характер. Когда он увидел группу Гу Хэ, его яростный рёв мгновенно прозвучал в небе над городом. В то же время, красная Доу Ки на его теле интенсивно расширилась на 1 метр. Глядя на него с расстояния, казалось, будто его тело оказалось внутри огненного шара.

«Этот парень является лидером великой деревни Ян, Янь Ци. Хотя его темперамент очень плох, его сила является сильнейшей из всех восьми лидеров. В течение прошлой войны между двумя расами, многие сильные люди Империи Джи Ма погибли от его рук. Он очень трудный противник». Фэн Ли нахмурился и посмотрел на змеечеловека, который вдруг появился, перед тем, как он беспомощно произнес.

Услышав это, Гу Хэ сжал брови вместе. Его взгляд прошелся по другой стороне, и он произнес, «Проведя подсчеты, у них уже имеется три Короля. Но, к счастью, командир охраны Медузы Хуа Ше Эр в настоящий момент потерял свою боеспособность».

“Барьер начинает ломаться.”

Женщина в черной мантии посмотрела на фиолетовый барьер перед ней и тихо сказала. Этот фиолетовый свет являлся зачарованным светом Королевы Медузы, и использующий всю её силу, выпущенный после превращения последней в своё змеиное тело. Поэтому, даже со своей силой Императора, ей было трудно пробить его снаружи. Единственным выбором оставалось просто ждать, пока он не пропадет самостоятельно.

Услышав слова женщины в черной мантии, выражение Гу Хэ дернулось. Он не мог не беспокоиться о Янь Ци, чьё тело было полностью объято огнем. Вместо этого, он быстро повернулся и сосредоточился на всё более и более прозрачном фиолетовом барьере.

В небе, лица Юэ Мэй и Мо Басы выражали радость от того, что прибыл Янь Ци. Они поспешно появились около Янь Ци. После чего они, используя свою родословную в деталях, нашептывали ему всё, что тут произошло.

Лицо Янь Ци кипело от гнева, в то время, как он слушал Юэ Мэй и Мо Басы. Огненно-красная Ки на его теле становилась всё более насыщенной. В конце концов выглядело, будто его Доу Ки была настоящим огнем. Он сжал кулаки и многочисленные зеленые вены пульсировали на его толстых и сильных руках. Его глаза были кроваво-красного цвета, когда он смотрел на группу Гу Хэ. Его низкий рёв содержал черты несравненной дикости и убийственного намерения, «Группа людских ублюдков. Я должен использовать вашу свежую кровь, чтобы смыть сегодняшнее унижение».

Группа Гу Хэ решила игнорировать Янь Ци, который выл настолько диким гневом, будто хотел укусить кого-то. Их взгляды пристально смотрели на фиолетовый барьер. В нужный момент, фиолетовое свечение слегка засияло и мгновенно треснуло, заполняя небо маленькими энергетическими кусочками, которые посыпались вниз.

В тот момент, когда фиолетовый барьер исчез, группа Гу Хэ в воздухе одновременно полетела вниз словно несколько молний. Они устремились в храм, где зеленый туман еще не полностью рассеялся.

После действия группы Гу Хэ, многочисленные змеелюди издали яростный рёв. Многочисленные фигуры подпрыгнули и появились на крышах, прежде чем устремились в храм со всех направлений.

В этот момент, атмосфера в священном городе змеелюдей полностью превратилась в хаос.

Опираясь на свою память, группа Гу Хэ быстро вошла в храм и появилась в небе над маленьким островом. Возможно это было из-за исчезновения Королевы Медузы, но странная энергия над ним, которая первоначально присутствовала, пропала. Поэтому группа Гу Хэ, не встретив никакого сопротивления, приземлилась в центре острова.

После того, как их ноги ступили на землю, взгляд каждого в группе Гу Хэ пробежался по всем направлениям. Однако, они не обнаружили ни малейшего следа Небесного пламени или Королевы Медузы.

Глаза под черной мантией пробегались по окружающему пространству. Женщина в черной мантии внезапно присела на корточки и подняла кусок обугленной черной чешуйки. Слегка нахмурившись, она пробормотала, «Она действительно была сожжена Небесным пламенем до полного исчезновения?».

«Проклятье. Где небесное пламя?» Духовное восприятие Гу Хэ покрыло весь остров, но он никак не мог обнаружить какого-либо присутствия Небесного пламени. Гнев немедленно показался на его спокойном лице.

Женщина в черной мантии встала и махнула рукавами. Интенсивный яростный ветер вздымался с места около неё. Окружающий зеленый туман также полностью рассеялся. Мгновенно, их зрение прояснилось.

Когда зеленый туман рассеялся, совершенно пустой маленький остров открылся взгляду каждого. Когда они смотрели на несколько глубоких и гладких отверстий на нем, каждый из них мог ясно представить, какой вред испытало это место.

«Тут нет Небесного пламени!» Ян Ши серьезно сказал и его взгляд пробежался по окружающему маленькому острову.

Между ладонями Фэн Ли появились многочисленные лезвия ветра и разлетелись во все стороны, посылая в полет некоторых змеелюдей, которые подошли слишком близко к острову. Он повернул голову и призвал, «Быстрее уходим. Если мы не уйдем сейчас, мы можем остаться тут навсегда! По моим ощущениям вскоре тут объявится еще один сильный змеечеловек!»

Услышав это, Гу Хэ стиснул зубы. Моментом позже, он вздохнул и сказал с лицом наполненным нежеланием, «Пойдем!».

Когда Ян Ши и Фэн Ли услышали приказ Гу Хэ, они вздохнули с облегчением. Однако, в момент, когда они приготовились отступить, по толпе змеелюдей окруживших их, прошлись волнения.

Гу Хэ небрежно огляделся и его глаза внезапно расширились. В далеком небе, человеческая фигура, державшая Платформу Зеленого Лотоса бешено, сбегала. На этой платформе, находилось странное зеленое пламя, которое спокойно парило.

“Небесное пламя!”

Он пристально взглянул на маленькую человеческую фигуру, Гу Хэ внезапно выпустил яростный крик. Он и его группа рисковали своими жизнями, чтобы задержать сильных змеелюдей, что оказалось полезно другому человеку. Он в мгновение ока сильно разозлился и проревел, «Этот чертов пацан! Как он посмел использовать меня!».

«В погоню!» Гу Хэ яростно махнул головой. Доу Ки яростно хлынула из всего его тела. Крылья Доу Ки на его спине свирепо взмахнули, и он безумно погнался за человеческой фигурой. Около него, женщина в черной мантии, Ян Ши и Фэн Ли также летели рядом.

http://tl.rulate.ru/book/398/16184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
И нет нам покоя, гори, но живи!
Погоня, погоня, погоня, погоня
В горячей крови.
Развернуть
#
Неужто нельзя было заныкаться где-нибудь в канализации, пока короли не уберутся подальше?
Развернуть
#
Невозможно, они ощущают пламя своей ки
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Столько времени "готовился" и не подумал о том как он сопрет это пламя? А-ля я кретин и думать на один шаг вперед не для меня? Там было то всего два варианта, либо съесть на месте, либо украсть. Кольца не мог организовать заранее чтоб захерачить лотус в пустое кольцо? Что за нах? Такие глупости сюжета реально бесят. Я согласен, может они бы и так и этак почуствовали пламя через кольцо, но ипать, сбегать с самого опасного места с огромным гребаным лотосом в руках это просто верх идиотизма. Просто противно :(
Развернуть
#
? Каким местом читаем? Первоначально н шёл договариваться, так как учитель мог сварганить крутую таблетку. А потом всё пошло через одно место.
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Лучшим вариантом было бы, если его учитель как можно быстрее разгонит его до скорости предка или хотя бы инператора, а иначе канет он в бездну)
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку