Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 850 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 850

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 850: Обсуждение

Каждый человек в зале застыл, когда увидел выражение знакомого лица. Множественные неверящие возгласы вышли из уст Сяо Ли, Первого Старейшины и некоторых экспертов.

- Третий брат?

- Сяо Ян?

Сяо Ян полностью снял шляпу и убрал её в свое кольцо. Он пожал плечами, улыбнулся и произнес, - Что? Вы не узнаете меня?

Группа Сяо Ли постепенно пришла в себя от шока, услышав знакомый голос. На их лицах теперь появилась радость. Сяо Ли устремился вперед и обнял своего брата, не переставая улыбаться, - И правда не ожидал, что тем таинственным алхимиком 6 ранга окажешься ты. Ты и правда заставил нас волноваться.

Теплота потекла в сердце Сяо Яна, пока он смотрел на радостное лицо Сяо Ли. Он тихо усмехнулся, - Ситуация в Городе Черного Императора весьма неспокойна. Кроме того, я переживал, что те старики из Долины Демонического Пламени опознают меня, поэтому и скрывал свое лицо и личность.

- Хе хе, ты прав. Изображение твоего лица уже было помещено по всем доскам объявления на территории Долины Демонического Пламени. Как только бы ты показался, они тут же узнали бы тебя. – Рассмеялся Сяо Ли.

- А это? – Сяо Ли вдруг повернулся к Маленькому Святому Доктору за спиной Сяо Яна. Улыбка пропала с его лица, так как он вынужден был вежливо обратиться. Учитывая силу Предка Маленького Святого Доктора, даже Сяо Ли был вынужден тщательно подбирать слова.

- Она мой друг. Второй брат может обращаться к ней, как к Маленькому Святому Доктору. – Усмехнулся Сяо Ян.

- Старший брат Сяо Ли. – Мягко произнесла девушка, а на её прелестном лице всплыла улыбка.

- Кх… вы льстите мне, вы льстите мне. Господа и правда слишком вежлива. – Сяо Ли замахал руками перед собой. Он весь задрожал, когда девушка обратилась к нему как к старшему брату Сяо Ли. Когда они находились в Павильоне Черного Императора, он лично испытал на себе её плотную убийственную ауру. Естественно он знал, что несмотря на свою неземную красоту, во время атаки она колебаться не станет. Кроме того, он впервые в свое жизни получал такое вежливое отношение со стороны Предка. Поэтому внутри себя он ощущал некоторое смущение.

Сяо Ян также удивился обращению Маленького Святого Доктора, поэтому он удивленно посмотрел на неё. К кому она вообще когда-либо обращалась таким образом в своей жизни, учитывая её характер?

Маленький Святой Доктор действовала так, словно и не замечала удивленного взгляда Сяо Яна. Она напоминала добрую девочку, какой была в Городе Циншань. Она выглядела полностью невинной, чем и привлекала к себе внимание.

Сяо Ли начал подозревать кое-что, глядя на них обоих. Разумеется, он знал, что данная девушка, волосы которой по цвету напоминали снег, так вежливо повела себя с ним из-за Сяо Яна. Поэтому про себя он горько смеялся. Почему его третий брат так привлекателен среди женщин? Кроме того, все женщины возле него далеко необычны. Медуза уже являлась гениальным Предком. На этот раз возле него появилась Маленький Святой Доктор буквально из ниоткуда, но тоже оказалась гениальным Предком, которой даже Первый Старейшина Су Цянь опасался.

- Мальчишка, так ты и правда знаешь, как вернуться в Регион Черного Края… - Пока Сяо Ли вздыхал про себя и способность Сяо Яна привлекать женщин, Первый Старейшина пришел в себя от шока. Он подошел к ним и с негодованием обратился к Сяо Яну.

Сяо Ян смущенно улыбнулся и дал быстрый ответ, - Первый Старейшина, пожалуйста простите меня. Изначально я должен был вернуться ранее, но мне понадобилось уединиться на долгое время, чтобы прорваться к Императору, что и задержало мое прибытие.

- Ты прорвался к Императору? – Сяо Ли в свою очередь сразу застыл и удивленно спросил. Хотя он и знал, что Сяо Ян еще тогда был на высшей ступени силы Короля, ему было сложно прорваться через барьер. Некоторые люди оставались на том уровне всю свою оставшуюся жизнь. Но Сяо Ян смог прорваться через барьер за короткий год. Его скорость крайне пугала.

Су Цянь также слегка шокировался. Судя по способностям Сяо Яна готовить медицинские пилюли 6 ранга, он предполагал, что Сяо Ян возможно прорвался через барьер. Однако, он все же весьма удивился, когда тот так громко объявил о своем достижении. Его скорость развития превышала всякую, с которой Су Цянь сталкивался в своей жизни.

- Мне просто повезло. – Сяо Ян слегка улыбнулся. Всем присутствующим он мог доверять, поэтому не стал ничего скрывать.

- Ха ха, мелкий, ты хорошо поработал. Глаза отца и правда его не подвели. С самого начала он знал, что ты не обычный человек. – Громко смеялся Сяо Ли. Его волнение теперь превзошло те эмоции, даже когда он сам получил силу Короля.

Некоторая печаль незаметно вспыхнула в глазах Сяо Яна, когда Сяо Ли упомянул отца. Но он вскоре её откинул и улыбнулся, - Главная причина, почему я решил раскрыться вам, заключается в том, что мне нужна ваша помощь.

- А, так мы же семья, зачем просить о помощи? Ты глава ‘Врат Сяо’ и имеешь всякое право управлять силами фракции. – Сяо Ли скривился. Он тут же повернулся к десятке экспертов фракции и воскликнул, - Это мой третий брат и глава фракции, о котором вы уже столько слышали. Почему вы не поприветствовали его?

Эксперты ‘Врат Сяо’, обладающие выдающейся силой, тут же преклонились на одно колено и уважительно произнесли, - Подчиненные приветствуют своего главу!

Эксперты ‘Врат Сяо’ совсем не колебались, преклоняясь перед Сяо Яном. Они, как и все присутствующие очень обрадовались, узнав в личности алхимика своего главу. Они может и не знали о его нынешней силе, но лишь его способностей, как алхимика 6 ранга, уже оказалось достаточно, чтобы вызвать их восхищение.

Сяо Ян улыбнулся, глядя на приклонившихся экспертов своей фракции. Он плавно махнул рукавами. Высвободилась энергия, а нежный ветер поднял их с колен. Он улыбнулся и сказал, - Все мы братья ‘Врат Сяо’. Нет нужды вести себя так вежливо. Забудьте о ненужных ритуалах.

Сердца экспертов задрожали, когда они почувствовали, как Сяо Ян простым взмахом руки поднял их с колен. Больше они ни в коей степени не сомневались в силе парня. Все присутствующие члены ‘Врат Сяо’ будут крайне уверены в своих силах, обладая таким могущественным начальником.

Сяо Ян вошел в зал. Затем он бесцеремонно сел за одно из мест возле стола. Маленький Святой Доктор и Цзы Янь последовали за ним и тоже присели. Девочка отбросила свою черную накидку. Прямые фиолетовые волосы водопадом упали вниз, а она хихикая улыбалась удивленному Первому Старейшине.

- Девочка… так и правда последовала за ним. – Беспомощно произнес Су Цянь, опознав личность второго человека под накидкой. Он не знал плакать ему или же смеяться.

- Цзы Янь теперь тоже Император. Если она не встретит Предка, то сможет без страха гулять по Региону Черного Края.

Су Цянь изумился услышанному от парня. Его взгляд прошелся по Цзы Янь и он удивленно произнес, - Так девочка и правда прорвалась к классу Императора.

Цзы Янь махнула своим маленьким кулачком, чувствуя довольство от удивления старика. Она ответила, - Старик, я сказала тебе, что заключение во Внутреннем Отделении лишь навредит мне. Если бы ты отпустил меня раньше, я бы уже стала Предком.

- Не отчитывай меня. Если бы я не отпустил тебя вместе с Сяо Яном, то не был бы уверен в твоем будущем. Что до Предка… - Су Цянь под конец фразы снова покачал головой, не зная плакать или смеяться.

Цзы Янь нахмурилась после ответа Су Цяня. Она уже хотела прийти в неистовство, но ладонь Сяо Яна опустила на её голову, придавливая её к стулу, - Спокойнее.

Цзы Янь несчастливо замотала головой в ответ. Она была очень недовольна и облокотила подбородок на стол, но все тем же рассерженным взглядом буравила старика.

- Видимо лишь тебе удается контролировать непослушную девочку. Я испытал на себе спокойное время, когда она покинула Внутреннее Отделение. Теперь нам не нужно беспокоиться о том, что большое количество редких ингредиентов пропадают из нашего

хранилища. – Мягко рассмеялся Су Цянь, когда Сяо Ян угомонил девочку. Он вдруг кое-что вспомнил и уставился на парня, - Кстати. Раз ты вернулся в Регион Черного Края, то должен как можно скорее вернуться обратно и подпитать Сердечное Пламя в ‘Огненной Небесной Башне Тренировки Ки’. Она уже полностью потеряла свой эффект полгода назад.

Сяо Ян неловко кивнул, но тут же ответил, - Первый Старейшина, пожалуйста расслабьтесь. Я вернусь во Внутреннее Отделение и восполню силы Сердечного Пламени, когда закончу с насущным делом.

Выслушав его, Су Цянь фыркнул и достал ярко-красный свиток из своего кольца. Он кинул его Сяо Яну со словами, - Возьми. Это Техника Доу Ки тяжелого меча, которую твой брат приобрел на аукционе. Он даже пожелал обидеть Предка, чтобы заполучить её для тебя. – Когда он договорил последнее предложение, то бросил взгляд на Маленького Святого Доктора. Про себя же он бормотал, почему возле Сяо Яна вечно находятся женщины с такими могущественными силами.

Сяо Ян схватил свиток и ощутил тепло от него. Тепло хлынуло в его сердце. В то время Сяо Ли не знал о их личностях. Но даже так он все равно решил выиграть технику. Сяо Ли преследовал цель увеличить силу Сяо Яна. На такое способны лишь кровные братья.

- Не напридумывай лишнего. Ты самый ценный член нашего клана. Старший брат всегда говорил, что все могут умереть, но не ты. Поэтому ты должен жить во чтобы то ни стала и становиться сильнее. Потому лишь ты один обладаешь возможность в будущем спасти нашего отца из лап ‘Зала Духов’. – Сяо Ли криво улыбнулся, когда увидел, как Сяо Ян смотрел на свиток. Он продолжил, - Давай быстрее обсудим более важные дела. По какой причине ты нашел нас?

Сяо Ян улыбнулся. Он кивнул и спрятал свиток в своем Пространственном Кольце. Поразмышляв немного, выражение его лица стало серьезным, и он произнес тихим и низким голосом, - Я желаю заполучить Слюну Трансформации Тела Бодхисаттвы.

http://tl.rulate.ru/book/398/151269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку