Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 817 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 817

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 817: Кровавый меч Ву Хао

Временами гремели ревы зверей внутри плотного зеленого горного леса, вынуждая птац сниматься со своих насиженных мест. От взмахов их крыльев воздух в лесу стал куда более напряженным.

Под плотным слоем зелени скрывалась крутая горная стена. У основания гора оказалась рассечена, образуя огромный овраг. Глядя на него с большого расстояния, он выглядел как долина. Обе стороны долины перекрывались крутыми каменными склонами. Существовал лишь один выход из долины, но и ширину он не достигал и двадцати футов.

Нынче большая группа людей скопилась в долине. Большинство их лиц выглядели бледно-белыми. Но на лбах паники не присутствовало. В своих руках они держали оружие и следили холодными взглядами за окрестностями долины и выходом из неё.

Группа людей выглядела молодо. От семнадцати до девятнадцати лет. В таком возрасте они в самом тонусе. Соотношение мужчин и женщин оказалось примерно равным, а сами девушки обладали привлекательной внешностью. Оживленная аура девушек еще больше поражала. Но прямо сейчас каждая девушка была бледна. Их слабость и милота еще больше вызывали желание защитить их.

Несколько серьезных мужчин и женщин находилось в центре группы, а они пристально следили за отдаленным выходом из долины. В том месте был заметен мелькающий холодный блеск.

- Старейшина Ву, что нам теперь делать? Люди из Долины Демонического Пламени уже запечатали вход, а окружающие горные стены очень крутые. За исключением экспертов на уровне Королей, никто не сможет сбежать. – Вздохнул и горько произнес мужчина на вид тридцати лет, осматривая их отчаянное положение. Обратился он к человеку, на спине которого находился тяжелый кровавый меч.

Мужчина с кровавым мечом повернулся к нему, а на его лице витало серьезное выражение. Он выглядел знакомо. Один из основателей ‘Врат Скалы’. Хороший друг Сяо Яна, Ву Хао!

Сейчас он выглядел более зрело, нежели два года назад. Его кровавая аура немного потускнела с того времени, но данный факт не означает, что он ослабел. Наоборот, он постепенно поглощал кровавую ауру внутрь тела. Если сказать, что прошлый он напоминал кровавый и багровый клинок, отточившим каждую из зазубрин, то теперь у того меча появились ножны. Но разумеется, стоило мечу покинуть ножны, как кровавая аура буквально извергалась.

- Давайте ждать. Надеюсь Май Ди и другие сбежали благополучно. Как только они смогут передать сообщение, любой эксперт академии сможет прийти к нам на выручку. – Ву Хао Вздохнул и медленно ответил, а после окинул взглядом окружающих людей в долине.

- Чертова Долина Демонического Пламени. Если я выйду отсюда, то попрошу кузена Сяо Ли должным образом позаботиться о них! – Холодно произнесла красивая девушка, одетая в одежды преподавателя.

Девушка носила красные одежды преподавателя, что придавали её ауре зрелости и очарования. У юбки имелся разрез. Когда края юбки колыхались, её длинные сексуальные ножки обязательно привлекали к себе несколько мужских взглядов. Про себя же люди её хвалили, «Преподаватель Сяо Ю становится все более и более женственной…»

Сяо Ю. Девушкой в красных преподавательских одеждах оказалась старшая кузина Сяо Яна – Сяо Ю, которая оставалась в Академии Джи Нан!

Ву Хао лишь кивнул на её ответ и беспомощно произнес , - Боюсь те парни не дадут нам и шанса… - После последнего слова его выражение резко изменилось. Он повернулся в сторону выхода из долины и произнес низким голосом, - Вам лучше быть осторожней. Тщательно защищайте студентов. Люди Долины Демонического Пламени кажется пришли в движение.

Лица Сяо Ю и нескольких преподавателей изменились, когда они услышали его. Они тут же отошли и разошлись по периметру, окружая студентов и студенток.

- Ке ке, не ожидал здесь увидеть известного Кровавого Клинка Ву Хао из Академии Джи Нан. Я так много о тебе слышал… - На выходке произошла вспышка и из неё вырвался человек. Он завис в воздухе, махая крыльями Доу Ки, а носил при этом серые одежды. Он посмотрел на всех сгруппировавшихся студентов с высоты и громко рассмеялся.

Позади человека в серых одеждах стояло около десяти мужчин. Своими взглядами они уставились на группу из Академии Джи Нан.

- Ваши люди всегда любили подло атаковать. Если вы мужчины, то спускайтесь и сразитесь со мной! – Холодно ответил Ву Хао, глядя на человека в серых одеждах.

- Ха ха, репутация Старейшины Кровавого Клинка весьма известна в Регионе Черного Края. Разумеется, твои способ атаки уже буквально гремит в ушах каждого жителя… - Раздался очередной смех. Луч света мелькнул, а рядом с человеком в серых одеждах появился еще один участник. Судя по крыльям Доу Ки, к числу их врагов присоединился еще один эксперт уровня Короля.

Ву Хао серьезным взглядом смотрел на двух Королей в небе. Внутри у него все содрогнулось. Сейчас он обладал силой лишь Короля четырех звезд. Основываясь же по ауре обоих человек, их силы примерно равны ему. Если бы он сражался один на один, то он был уверен, что сможет победить противника. Однако в бою два на одного он точно попадет в невыгодное положение. Если же бой дойдет до степени сражения между жизнью и смертью, то без всяких сомнений заставит их испытать огромные потери, даже если придется в итоге проиграть.

Они решили не действовать так как прекрасно знали тактике Ву Хао сражаться на пределе сил, несмотря на то что уже окружили его группу. В конце концов, ни одному из них не хватало смелости поставить собственную жизнь и сразиться с ним. Оба эксперта Короля обладали весьма высокой позицией в Долине Демонического Пламени. Они не желали рисковать свои положением и сражаться до смерти с Ву Хао.

- Старейшина Ву Хао, если вы сами возьмете на себя инициативу и сдадитесь, я могу гарантировать, что ни один из студентов Академии Джи Нан не пострадает, что скажешь? – Предложил человек в серых одеждах.

- Я по твоему трехлетний ребенок? Если я и правда попаду к вам в руки, мои конец окажется как минимум в десять раз хуже, чем смерть во время битвы. – Холодно рассмеялся Ву Хао, - Два труса просто тянут время и боятся со мной сразиться. Вы позор Долины Демонического Пламени!

- Хе хе, Старейшина Ву, не стоит провоцировать нас. Я знаю, что ты надеешься на тех двух людей, которым удалось сбежать. Однако, ваши расчеты подвели вас. Раненный Великий Мастер с бременем на своих плечах сможет сбежать от наших убийц? – Усмехнулся в ответ второй Король.

Выражение Ву Хао изменилось, он сжал свои кулаки.

- Кроме того, ты и правда думаешь, что сможешь в одиночку защитить их? Хе хе, как только прибудет Четвертый Старейшина, я посмотрю, насколько ты станешь высокомерным. Ц-ц-ц, те девочки из Академии Джи Нан весьма красивы. Вдобавок каждая из них по своему высокомерна. Когда мы их захватим и должным образом позаботимся, то сможем выручить неплохую сумму за них с аукциона.

Кровавая аура сразу хлынула из тела Ву Хао, как только он услышал последнюю фразу. Он со всей своей жестокостью уставился на Короля, проговорившего столь мерзкие слова. Он произнес со злостью в голосе, - Ублюдок из Долины Демонического Пламени. Рано или поздно я превращу каждого из вас в душу своего меча!

- Ха ха, шкет, будешь говорить так громко, когда выберешься из долины живым.

Фраза Ву Хао лишь вызвала смех у обоих Королей.

Их высокомерный смех разнесся по небу. Красивые лица молодых девушек побледнели. Хотя каждая из них обладала некоторым происхождением, их положение не особо много значило в хаотичном Регионе Черного Края.

- Нам остается лишь прорываться силой, иначе у нас и правда не останется и шанса, когда прибудет их Старейшина. Преподаватели, вы последуете за мной и попробуете задержать их. Сяо Ю, ты направишь остальных и покинешь долину. Не разворачивайся назад! – Произнес Ву Хао низким голосом, после протяжного вдоха.

- Да!

Сяо Ю сильно прикусила губу. Она сжала свои руки, ясно понимая, что группа Ву Хао поставит на кон свои жизни, чтобы задержать врага. Иначе им попросту не удастся справиться с двумя экспертами на уровне Королей.

Ву Хао стянул свой тяжелый меч со спины, а из его тела в небо тут же устремилась плотная кровавая аура. Со свирепым ревом он ринулся в сторону выхода из долины,

превратившись в кровавый размытый силуэт. Волны могучей Доу Ки хлынули наружу. Хотя они и казалась слабыми, всеобщая аура обладала серьезной угрозой.

- Хе хе, так они в итоге решили сыграть вабанк… остановить их!

Короли тут же холодно усмехнулись на реакцию группы Ву Хао. В следующий миг с их стороны последовал приказ.

После их крика, изначально пустая граница долины вдруг наполнилась множеством черных силуэтов. Люди ринулись в долину. Плотно сжав холодное оружие, они устремились наперевес группы Ву Хао.

- Убить!

Ву Хао кроваво-красными глазами уставился на приближающуюся массу людей. Он снова издал свирепый рев и обрушил вниз свой тяжелый меч. ИЗ него вырвались силовые волны кровавого цвета, размером в десяток футов. Несколько волн задело приближающихся людей.

Выплеснулась свежая кровь. Но атака приближающихся людей совсем не замедлилась. Множество человек приблизилось и окружило группу Ву Хао. Их мечи синхронно ринулись в атаку!

*Звон! Звон!*

Студенты Академии Джи Нан выступили против людей в черном. Острая Доу Ки наполнила атмосферу , когда обе стороын начали убивать друг друга. Хотя группа студентов не обладала богатым боевым опытом, но они превосходили своих противников с точки зрения сплоченного положения. Объединив силы, им удавалось сдерживать атаки.

Ву Хао находился впереди их группы, образуя таким образом наконечник стрелы и устремившись к выходу из долины. Две могущественных Доу Ки резко спустились с неба, как только он практически достиг выхода. Ву Хао махнул своим кровавым мечом, направляя вперед кровавый свет. Он заблокировал своей атакой нападение обоих Королей.

Двое человек спустились с неба, высвобождая могущественную Доу Ки. Они объединили усилия и напали на Ву Хао, но тот лишь встретил их со всей своей силой. Мгновенно хлынула могучая Доу Ки, формируя острый свет меча, который оставлял шрамы на земле.

*Звон!*

Искры разлетались после столкновения металла, сопровождаясь извержением энергетических волн. Ву Хао и двое Королей отступили на шаг назад друг от друга. На лице Ву Хао появилась полоска крови, из-за чего его аура стала куда более яростной.

С другой стороны Короли схватили свои онемевшие руки. Они посмотрели в кроваво-красные глаза Ву Хао и нахмурились. Про себя они ругали его, так как он и правда совсем не ценил свою жизнь…

Кровавая краснота появилась на лице Ву Хао. Он пристально впивался взглядом в лица обоих Королей. Так как он понимал, что не имеет в запасе времени, то циркулировал свою Доу Ки до предела. Кровавя Доу Ки окружила его тело кровавым туманом. Запах крови наполнил всю долину.

Лица Королей слегка изменились, когда они ощутили его ауру. Их противник и правда проблемен…

Внезапно старческий смех раздался в небе над долиной, как только Ву Хао приготовился воспользоваться всей своей силой. Голос силы звучал предельно ясно.

- Хе хе, а ты и правда достоин своего имени Кровавого Клинка. Твоя кровавая Доу Ки самая плотная, но даже я никогда не встречал подобной за исключением тех неудачников из Кровавой Фракции.

Двое Королей из Долины Демонического Пламени обрадовались, когда услышали смех старика. С другой стороны лица группы Ву Хао побледнели. Они подняли головы и увидели старца в зеленой мантии. От него исходила аура эксперта гораздо сильнее, чем эксперт уровня Короля…

http://tl.rulate.ru/book/398/142260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку