Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 807 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 807

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 807: Отметка Демонического Яда

Внезапное приближение черного света вызвало замешательство у Сяо Яна. По коже его головы прошли мурашки, стоило ему оценить уровень энергии в приближающейся угрозе. Доу Ки словно бы сама по себе пришла в движение и вырвалась на волю, образуя защитный слой перед ним.

Только Доу Ки вырвалась наружу, как черный свет настиг его. В черном свете содержался плотный рыбный запах.

Когда обе силы столкнулись, пламенная нефритовая Доу Ки не проявила никакого сопротивления. Он мгновенно рассеялась. Защитная Доу Ки продержалась лишь мгновение, а черный свет без всяких церемоний поразил тело Сяо Яна.

Столкновение не сопровождалось никакой силой. Однако, черный свет словно бы превратился в жидкость и мгновенно исчез под кожей Сяо Яна.

Лишь одна секунда времени прошла, когда черный свет столкнулся с защитным слоем Доу Ки и проник в тело Сяо Яна. Когда Сяо Ян пришел в себя, черный свет уже оказался внутри. Черное пятно размером с большой палец осталось на поверхности его кожи, через которую свет и проник.

Первое что совершил Сяо Ян, так это коснулся пятна на своей груди. Он опустил голову и застыл. Он заметил, что от пятна разветвляются крошечные линии. Линии проходили по местам некоторых важных точен акупунктуры и каналов. Выражение парня тут же изменилось. Он поднял голову и закричал на Се Би Яня, - Что ты сделал?

- Ц-ц-ц…

Нынешний возраст Се Би Яня словно удвоился. Седые волосы спадали с его лица. Хотя его и довели до такого состояния, но он все же рассмеялся холодным и порочным тоном.

- Сопляк, ты убил так много людей Врат Десятитысячного Скорпиона. Думаешь я отпущу тебя?

Медуза и Маленький Святой Доктор изменились в выражениях, когда заметили выражение лица старика. Они вспыхнули и оказались возле Сяо Яна.

- Ты в порядке? – Медуза коснулась рукой тела мальчишки и спросила с беспокойством в голосе. Страшный удар Се Би Яня наверняка не только воздействовал на внешний облик. Исходя из сил Сяо Яна, его дальнейшая судьба после получения такого удара должна оказаться незавидной.

Сяо Ян нахмурился. Его разум погрузился внутрь тела и тщательно все осмотрел, но он не нашел ничего подозрительного.

Выражение лица Маленького Святого Доктора стало серьезным. Она осмотрела тело Сяо Яна и как будто бы что-то обнаружила. Она тут же разорвала часть одежды Сяо Яна.

Странное черное пятно, от которого разветвлялись черные линии предстало перед ликом троих людей.

- Что это? – Тут же спросила Медуза. Она изумилась подобному пятну.

Маленький Святой Доктор пристально всматривалась в пятно черного цвета. Вскоре она вдохнула, сжала зубы и ответила, - Это точно ‘Пятно Демонического Яда’. Старик слишком безжалостен!

- Пятно Демонического Яда? Что это такое? – Тут же задали вопросы Медуза и Цзы Янь.

- Жестокий навык тех людей, кто практикует Ядовитую Доу Ки в Империи Чу Юнь. Он позволяет собрать всю ядовитую энергию и поместить её в тело врага, а в итоге формируется черное пятно. Пятно будет продолжать производить ядовитые линии. Как только каждая из них покроет точку акупунктуры, то Каналы Ки в теле человека подвергнутся мучениям. В итоге человек будет страдать от неимоверного количества боли и умрет медленной смертью. – С яростью в голосе произнесла девушка.

- Однако, как только практик прибегает к подобному навыку, то он теряет абсолютно всю Доу Ки и становится бесполезным человеком!

Выражение трех человек резко изменились после объяснений Маленького Святого Доктора. Сяо Ян быстро направил свою Доу Ки внутрь, а его разум теперь прошелся буквально по каждой частичке тела, но ему так и не удалось обнаружить местоположения черно пятна.

- Как от избавиться от недуга? – Теперь выражение Медузы стало мрачным. Пространство вокруг неё начало заметно колебаться. Видимо её эмоциональное состояние сейчас стало крайне нестабильным.

- Если обычный Король или даже Император прибегает к ‘Пятну Демонического Яда’, то я бы смогла с ним разобраться. Однако… старый мусор Се Би Янь являлся Предком. Даже для меня весьма проблематично справиться с ним…. – Произнесла девушка с серебристыми волосами, испытывая некоторый стыд.

Жажда убийства, достигнувшая небес, вырвалась из сердца Медузы, как только она услышала последнее предложение Маленького Святого Доктора. Чрезвычайно плотная жажда убийства. Даже при самоконтроле Маленького Святого Доктора, её лицо изменилось.

- Старый бесполезный кусок мусора, быстро давай противоядие!

Волосы Медузы колыхались на воздухе, несмотря на полное отсутствие ветра. Она вспыхнула и появилась уже непосредственно перед Се Би Янем. Она схватила его за горло, выговаривая каждое слово, которое словно исходило из самых глубин ада.

- Хе хе , я больше не смогу жить, воспользовавшись ‘Пятном Демонического Яда’. Просто я хотел, чтобы тот сопляк последовал за мной… - Сухо усмехнулся Се Би Янь, глядя в глаза Медузы, переполненных жаждой убивать.

Лицо Медузы заледенело. Второй рукой она схватилась за плечо Се Би Яня и резко дернула её в сторону. Свежая кровь вылилась наружу, когда его рука отделилась от тела.

- Все еще хочешь говорить? Если уйдут руки, в дело пойдут ноги. Как только каждая конечность покинет твое тело, я могу и распороть тебе желудок! – Даже после лишения человека одной из конечностей, её лицо оставалось непоколебимым и таким же ледяным.

Из-за сильной боли, Се Би Янь зашипел. По его лбу заструился холодный пот. Но он все же сжал зубы и резко ответил, - Ха ха, так вы все разозлились, что он составит мне компанию? Ха ха, именно этого я и добивался!

Холодный блеск вспыхнул в глазах Медузы. Она пнула ногой по колену старика. Раздался звук перелома костей.

- Чем более жестоко ты поступаешь, тем больше я убеждаюсь, как высоко ты его ценишь в своём сердце. Ха ха, тогда ты будешь страдать еще сильнее!

Жажда убийства Медузы уже достигла точки кипения. Она снова махнула ногой и сломала очередную конечность старика. Теперь его внешний облик не соответствовал человеку.

Дыхание Се Би Яня становилось все слабее, однако его улыбка сияла все ярче.

Жажда убийства Медузы вспыхнула с новой силы из-за его ухмылки. Злобным голосом она произнесла, - После твоей смерти я лично убежусь, что каждый член Врат Десятитысячного Скорпиона сопроводит тебя. Ни одна псина твой фракции не останется в живых!

Слова, переполненные жаждой убийства, наконец воздействовали на Се Би Яня. Через мгновение он медленно закрыл свои глаза, - Можешь делать что захочешь. C ‘Пятном Демонического Яда’ даже носитель не способен справиться. Поэтому даже у меня нет противоядия.

Терпение Медузы лопнуло. Жестокий блеск мелькнул в её глазах, и она погрузила свою руку в грудь старика. Затем она сжала ладонь и разорвала на кусочки его еще живое сердце.

Жизненная сила Се Би Яня мгновенно исчезла. Он превратился в холодный труп.

Медуза убрала руку и просто выбросила труп Се Би Яня. Её длинные волоса танцевали, а кровь ручьем стекала по её руке. На закате солнца она полностью напоминала очертания существа, только что вышедшего из ада.

После совершения безжалостного акта, жажда убийства Медузы лишь уплотнилась. Её прекрасные глаза уставились в сторону входа в резиденцию Врат Десятитысячного Скорпиона. Плотное намерение убивать достигло каждого члена фракции, что люди просто примерзли к своим местам.

Раздался беспомощный крик агонии, а Медуза, глаза которой уже налились кровью, уже готовилась начать резню.

- Цай Линь, вернись!

Медуза качнулась в воздухе, услышав знакомый голос. Только тогда краснота её глаз немного побледнела. Она вздрогнула на мгновение, а затем развернулась и устремилась обратно к Сяо Яну.

Сяо Ян горько улыбнулся и вздохнул, когда увидел стиснутые зубы Медузы. Он достал ткань из своего кольца и вытер кровь с её тонкой руки.

- Идем, я верну тебя обратно в Империю Джи Ма. Если Гу Хэ не поможет тебе избавиться от яда, я поведу тебя в путешествие по континенту и найду того, кто сможет помочь тебе! – Решительно объявила Медуза, схватив парня за руку.

Сяо Ян поразился. Он взглянул на обычно выглядящее лицо Медузы на поверхности Мистической Звериной Маски. Его сердце дрогнуло. Она была готова на такие поступки ради того, чтобы помочь ему…

- Специалист в области ядов уже здесь. Зачем кого-либо искать? – Сяо Ян криво улыбнулся. Он убрал ткань, повернулся к Маленькому Святому Доктору и спросил, - Существует ли способ избавиться от метки?

Девушка сильно нахмурилась. Она довольно долго размышляла, а после замотала головой и ответила, - Я и правда не могу избавиться от ‘Пятна Демонического Яда’, созданного Предком. Если ты сможешь найти эксперта выше него на один класс, то он сможет избавиться от метки.

- Человек выше классом, чем тот, что применил технику? Не означает ли, что тот человек должен обладать могуществом Почтенного Война? – Нахмурился и задал вопрос Сяо Ян.

Маленький Святой Доктор кивнула с горечью на лице. Она взглянула на хмурого Сяо Яна, поколебалась, но произнесла, - ‘Пятно Демонического Яда’ может и весьма ядовитая вещь, но и она не лишена преимуществ. Она содержит внутри себя всю Доу Ки Се Би Яня. Если ты сможешь выдержать и справиться с ней, то чудовищное количество Доу Ки сольется с твоим… конечно же, если тебе удастся превзойти её.

http://tl.rulate.ru/book/398/142250

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Нафига быть супер-алхимиком, обладать мощной духовной силой, тремя ... ТРЕМЯ ... ска видами небесного пламени, да плюс ещё и пройти множественное перерождение тела в магме и прочей хне и плять не справится с пятном яда, да что за бред
Развернуть
#
Как по-твоему император одной звезды должен справиться с пятном яда воплощающим в себе всю силу предка? У них огромный разрыв в силе, поэтому даже 10 небесных огней не спасут его в такой ситуации.
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
о госпади какойто ссаный яд, пусть даже типо предка, сюка его пламя чуть медузу не прожарило в бащне, а тут тупо какойто обоссаный яд и все трагедия, новелла и так не фонтан а тут такое дерьмоповоротобоземой.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку