Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 804 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 804: Плачевное состояние Протектора Те

По словам Дай Эр, ‘Техника Божественной Печати’ является одним из секретных навыков её клана. Только члены её клана с выдающимся талантом обладают правом её практиковать. Исходя из её серьезного выражения, Сяо Ян мог точно понять, что данная Техника Доу Ки крайне высоко оценивалась даже в пределах её клана. Поэтому она и попросила Сяо Яна не прибегать к её помощи за исключением самых критических моментов. Если кто-то опознает её, то избежать серьезных проблем не получится, а самое опасное обстоятельство может прийти именно со стороны её клана. Если члены клана прознают, что какой-то посторонний практикует их тайную технику, то без сомнений пошлют ответственное лицо, чтобы вернуть её!

А чтобы вернуть Технику Доу Ки, существовал самый простой метод. Убийство человека. В таком случае, Техника Доу Ки исчезнет сама по себе, ведь знания о ней хранились в разуме человека…

Когда Протектор Те выкрикнул название техники, жажда убийства в парне заметно увеличилась. Он вспомнил просьбу Дай Эр и с какой серьезностью он донесла до него важность тайны. Этого человека просто нельзя отпускать.

Внутри же Протектора Те бушевала буря. Он никогда не ожидал, что Техника Доу Ки, о которой его предупреждал ‘Зал Духов’, на самом деле будет высвобождена неизвестным молодым парнишкой.

Шок продлился всего мгновение, пока не испепелился давлением ужасающей энергии. Протектор Те стал серьезным, а его руки пришли в движение. По мере совершения жестов, плотный черный туман вокруг его тела запульсировал и сократился в размере. За несколько вдохов, в округе исчез весь черный туман. Вместо него появился энергетический шар черного цвета прямо перед Протектором Те.

Цвет энергетического шара оказался плотным и насыщенным. Как будто внутри него искрился разум живого человека. Когда люди увидели его, то невольно испытали страх, а по их лбам потек холодный пот.

После появления черного шара, аура Протектора Те вдруг стала вялой. Он стиснул зубы и дернул своим пальцем. Черный шар устремился вперед, а через мгновение яростно столкнулся с нефритовым кристаллом.

Две невероятные энергии, которые в состоянии даже изменить выражение Предка, столкнулись в воздухе и взорвались на глазах у множества людей!

Ожидаемый громкий взрыв так и не произошел. Две энергии превратили само небо в темно-нефритовый цвет, который постоянно пытался преобладать над другим. В месте столкновения пространство сильно исказилось. Наблюдающие даже волновались, что пространство могло попросту разорваться.

Пока две энергии боролись друг с другом, от точки соприкосновения вырывалось множество энергетических волн, размером в тысячу футов. По мере извержения столь

мощных силовых волн, каждый эксперт постарался быстро сбежать. Они ясно понимали, что если коснутся той неистовой и яростной энергии, то смерть не заставит себя ждать.

Энергетические волны разлетались на весьма приличное расстояние. В небе возникли потоки сильно ветра, раздувая слои облаков. Ошеломляющий феномен вызвал панику у окружающих людей, а их лица побледнели настолько, что цветом не отличались от бумаги…

Противостояние энергий продлилось приблизительно несколько минут. Наконец-то в небе прогремел гневный, сотрясший небеса, взрыв!

Темно-нефритовая энергетическая волна пронеслась по небу. Давление энергии оказалось настолько огромным, что даже деревья на горном хребте пригнулись к земле, а их стволы затрещали от разломов, потревожив многих Магических Зверей. Некоторые части горного хребта повредились энергетической волной. От горной вершины отлетело множество обломков, которые в процессе скатились вниз по поверхности горы. Горный Хребет Десятитысячного Скорпиона испытал множество бед.

Темно-нефритовая энергетическая волна естественно зацепила Сяо Яна и Протектора Те. Парнишка был в порядке. Медуза, наблюдая за всем со стороны, как только почувствовала, то сразу же ворвалась и утащила Сяо Яна и Цзы Янь в сторону. Но Протектор Те оказался слишком близко к эпицентру взрыва двух энергий, поэтому он и попал под раздачу – его отбросило оставшейся волной. Он приглушенно застонал, пока отлетал в крайне печальном состоянии.

После разлета самой ужасающей энергетической волны, пространство вокруг точки взрыва двух энергий постепенно успокоилось. Им удалось уничтожить друг друга…

Окружающие люди облегченно выдохнули, когда заметили, что обе энергии нейтрализовали друг друга и рассеялись. Последняя энергетическая волна оказалась слишком страшной. Если бы вышло еще парочка ей подобных, то наверняка весь Горный Хребет Десятитысячного Скорпиона оказался бы разрушен…

Облака в небе и свистящий ветер постепенно пришли в норму. В небе замелькал черный силуэт, но вскоре люди опознали в нем Протектора Те, вот только выглядел он плачевно.

Протектор Те сильно закашлял. Слой черного тумана вокруг его тела выглядел заметно тоньше. Очевидно же, что прошлая волна оказала на него значительный эффект.

«Дерьмо, как он может практиковать ‘Технику Божественной Печати’? Кто за ним стоит?» Протектор Те теперь с некоторым страхом взирал на стоявшего вдалеке Сяо Яна. Его выражение крайне испортилось. ‘Зал Духов’ всегда напоминал, что если кто-то из них встретится с человеком, который владеет ‘Техникой Божественной Печати’, то нужно проявлять всевозможную осторожность. Кроме того, большинство таких экспертов как правило обладают хорошими отношениями с тем загадочным кланом древности. Стоит сказать, что того древнего клана даже их загадочный лидер немного опасается, хотя и обладает неимоверной мощью.

«Только не говорите, что мальчишка из того древнего клана?» Следующая шокирующая мысль возникла в голове Протектора Те, а его выражение вновь изменилось. Не так-то и много фракций существует на континенте Доу Ки, способных испугать ‘Зал Духов’. Кроме ‘Башни Эликсиров’, тот древний клан как раз и входит в их число!

«Не удивительно, что он смог достигнуть такой силы в своем возрасте… черт побери, я и правда неудачник. Почему именно я встретился с ним… забудь, сперва я должен уйти и все досконально продумать, когда этот парень уйдет…». Множество мыслей пронеслось в голове Протектора Те. Он снова посмотрел в отдаленное запечатанное пространстве серого цвета, в котором по-прежнему не происходило никакой активности. Он сжал зубы и тут же ринулся в бега.

- Хочешь сбежать?

Только он пришел в движение, как до его ушей донесся холодный смешок. К нему устремилась прелестная женщина. Её длинный меч замелькал, а острая аура меча яростно устремилась в сторону Протектора Те, размер которой составлял примерно сотню футов.

Протектор Те махнул рукой, как только ощутил острый ветер со спины. Выстрелила черная цель и столкнулась с той аурой клинка. Однако в процессе столкновения, цепь попросту отскочила в сторону. Аура, меча лишь немного ослабла, но все же устремилась по прямой к Протектору Те.

«Черт!»

Протектор Те поддался панике, заметив протекающую слабость в своем теле. Тот странный черный энергетический шар очень сильно истощил его энергию. Теперь он потерял все свое преимущество перед Медузой.

Протектор Те быстро отступал, а его руки вдруг вздрогнули, выпуская взрывные черные цепи. Напоминая больших черных питонов, они устремились навстречу ауре меча. Только так ему удалось справиться с оставшейся энергией опасной ауры.

Медуза парила в небе. Своими глазами она взирала на Протектора Те, которому потребовалось аж целых две атаки, чтобы справиться с её энергией. Она слегка изумилась, но сразу же поняла причину. Холод в её взгляде возрос. Она не стала тратить времени, а её величественная семицветная энергия изверглась во все стороны. Энергия стремительно собралась над её головой и вскоре превратилась в огромного семицветного питона, длиной в более двести футов.

Внешний облик огромного питона по факту не отличался от ‘Питона Поглотившего Небеса’. Единственное различие заключалось в том, что его размер немного превосходил его, когда Сяо Ян видел ‘Питона Поглотившего Небеса’ в последний раз. Жестокая аура наполнила окружающее пространство, а её мощь превосходила её как минимум в пару раз.

Чудовищно-огромный питон практически напоминал живую копию ‘Питона Поглотившего Небеса’. Плотная аура вокруг него давила настолько, словно сама энергия обладала интеллектом.

- Вперед!

Медуза указала пальцем на своего врага, а затем холодно прокричала, как только питон полностью приобрел форму.

Как только она закончила, ‘Семицветный Питон Поглотивший Небеса’ растянулся в небе и махнул свой хвостом. Его огромное тело устремилось в атаку, со всей яростью направляясь прямо на Протектора Те.

Лицо Протектора Те сильно исказилось, когда змея Медузы превратилась в луч семицветного света. Его выражение просто испортилось. Судя по его нынешнему положению, как он может принять атаку неповрежденной Медузы, состоящей из всей её силы?

Но развитие событий добралось до текущей стадии. Бесполезно о чем-либо сожалеть. Раз он не мог принять атаку, то ему оставалось лишь сбежать.

Он больше не стал колебаться, резко развернулся, а черный туман хлынул из его тела, позволяя ему превратиться в луч черного света, чтобы сбежать с поля боя.

Медуза лишь холодно фыркнула. Она вдруг сжала руку, а пространство неподалеку от Протектора Те вдруг исказилось. Его скорость передвижения резко замедлилась.

Благодаря искаженному пространству, огромный ‘Семицветный Питон Поглотивший Небеса’ мгновенно настиг его. Издав ошеломительное шипение, он яростно ударил по Протектору Те со всей своей ужасающей мощью!

Протектор Те развернул голову, заметив ужасающий поток ветра крайне близко к себе. Он взглянул на огромного энергетического питона, а ужас наполнил каждую частичку его сущности.

http://tl.rulate.ru/book/398/142247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Ну же! Ну! Пусть хоть одно сражение пройдет успешно, без всяких вечноразможающихся проблем вроде утечки информации!
Развернуть
#
Ну да,его просили сохранить в тайне,а он пихает печать в каждую битву, внезапно ее узнали,какая неожиданностт
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку