Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 191 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 191: Решение проблемы

«Кто по твоему ты такой? Как ты смеешь разговаривать со мной в таком тоне?» Услышав слова Сяо Яна, Мо Син успокоился первым. Вскоре, как он увидел молодое лицо Сяо Яна, он мгновенно разозлился. Сяо Ли и Сяо Дин были лидерами компании пустынного металла, поэтому не было ничего странного в том, что они разговаривали с ним в грубой форме. Однако, этот мальчишка, который оказался всего лишь пацаном, действительно посмел нагрубить ему. Таким образом такое отношение ввело Мо Сина в бешенство от стыда.

Только после того, как выговор вылетел изо рта МО Сина, выражение Сяо Ли внезапно стало холодным. Электрическая искра отлетела от его вольфрамового копья в его руках. Он сделал шаг вперед и выстрелил своим копьём, которое несло в себе яростную силу, устремившуюся к горлу Мо Сина.

Внезапная смертельная атака Сяо Ли заставила выражение Мо Сина резко измениться. Он не ожидал, что противник будет таким смелым. Тем не менее, сила Сяо Ли была выше его собственной, поэтому он мог только поспешно отступить в растерянности. Когда он отступил назад, внезапно вывихнул лодыжку и упал на задницу перед всей толпой.

«Сяо Ли ты смеешь нападать на меня? Наша компания не позволит тебе!» Наблюдая за увеличивающимся серебряным наконечником копья в его глазах, страх появился на лице Мо Сина и он резко закричал.

«Чи». Когда длинное копьё было на расстоянии половины дюйма от горла Мо Сина, оно внезапно остановилось. Резкая сила, содержавшаяся в нем, прошла через преграду в воздухе и оставила небольшой кровавый шрам на горле Мо Сина. Мгновенно, свежая кровь начала вытекать из него.

«Кем по-твоему ты являешься? Ты смеешь разговаривать с моим братом в таком тоне?» Наблюдая за Мо Сином, который не смел двигаться, он позволил свежей крови из его горла вытекать, потому что длинное копьё находилось рядом с ним, Сяо Ли пренебрежительно рассмеялся.

Сглотнув слюну, холодный пот формировался на его лбу, Мо Син аккуратно использовал руки, чтобы передвинуться на несколько шагов назад. Затем он обеспокоенно отошел к своей группе и сказал со злостью в голосе, «Сяо Ли, а ты смелый. Я вернусь и доложу об этом лидеру компании. Приготовься к неприятностям, которые спустятся на вашу компанию пустынного металла!».

Закончив свою речь, Мо Син начал бояться, как бы копьё словно призрак не выстрелило в его сторону снова. Он издал громкий крик, поспешно развернулся и побежал со своей группой в город Пустынных Скал.

Видя, что компания песка уходит словно бездомная собака, окружающая толпа не могла не поиздеваться над ними.

«Отбросы…» Смотря в направлении, куда направились Мо Син со своей группой, Сяо Ли презрительно пробормотал. Затем он повернулся и помахал Сяо Яну, сказав, «Теперь, когда мы прогнали этих ребят перед такой толпой, мы сформировали вражду между нами и компанией песка. После того, как Мо Син вернется, он будет преувеличивать в своём докладе перед Луо Бу. Боюсь, что завтра, компания песка соберет всех членов и направятся сюда, чтобы забрать это место».

Сяо Ян улыбнулся и кивнул. Он поднял голову, пробежался взглядом вокруг и тихо произнес, «Большой брат, второй брат, вам обоим необходимо только защитить этот участок земли. Что касается компании песка, я позабочусь об этом».

«Ты… ты действительно сможешь сделать это?» Если ты не сможешь…» Сяо Дин нахмурился и сказал с беспокойством в голосе.

«Ке ке, это всего лишь Великий Мастер…» Сяо Ян улыбнулся и кивнул. Он махнул двум братьям, подозвал верблюда и запрыгнул на него. Пока он запрыгивал на верблюда он сказал, «Доверьтесь мне, я гарантирую, что за это время компания песка будет прятаться в городе Пустынных Скал словно черепаха.

Сказав это, Сяо Ян пришпорил верблюда. Верблюд изменил направление и наступил на желтый песок, устремившись галопом в направлении города Пустынных Скал.

Наблюдая за тем, как Сяо Ян постепенно уезжал дальше, Сяо Дин и Сяо Ли переглянулись и невольно покачали головами, горького улыбаясь. Долгое время спустя, они беспомощно сказали, «Забудь это. Просто надеюсь, что этот малыш действительно обладает козырем, о котором мы не знаем. Если это не сработает, Луо Бу не осмелится быть слишком высокомерным, учитывая силу нашей компании. Даже, если нам придется сражаться до смерти, его компания потеряет более половины своей силы. Эта потеря будет тем, что его компания не сможет пережить».

С одной стороны, Сяо Ли махнул головой и сказал со смехом, «Мне действительно интересно сможет ли Сяо-Ян-Зи заставить Луо Бу не вмешиваться и послушно остаться в городе Пустынных Скал».

«Давай подождем и посмотри. Я верю ему». Прошептал Сяо Дин с легкой улыбкой.

Луна в пустыне висела высоко в небе, словно огромная серебряная пластинка. Её слабый лунный свет освещал землю, окутывая темноту в городе Пустынных Скал.

В западном регионе города Пустынных Скал находился огромный двор, который был ярко освещен. Внутри стоял громкий смех и шум. Над двором на вершине деревянного столба развевался флаг со словами «Компания наёмников песка».

В темноте дул нежный ветер, развевая флаг, который был устремлён на запад. В комнате в центре двора, слабый свет полностью вытеснял темноту. В комнате находилось два человека. Одним из них был человек, который днем был опозорен Сяо Яном. Средних лет мужчина, сидевший перед ним, естественно был лидером компании наёмников песка, Луо Бу.

«Лидер компании, Сяо Дин и его группа становятся всё более и более высокомерными. Каждый знает, что наша компания песка является самой могущественной силой в городе Пустынных Скал. Эти два брата, которые прибыли всего несколько лет назад в город, на самом деле смеют игнорировать нас. Если так продолжится, и мы позволим им продолжать наращивать силу, мы будем иметь большие неприятности в будущем». Мо Син облизал губы и сказал с холодом и злостью в голосе.

На месте лидера компании, средних лет мужчина поднял глаза, посмотрел на Мо Сина и спросил, «Вы смогли разузнать, чем именно они там занимаются?».

«Уф… нет. Люди, которых я послал не имели шанса подобраться ближе, прежде чем нас выгнал Сяо Ли и его группа». С немного красным лицом, ответил Мо Син со смущением.

Услышав это, средних лет мужчина нахмурился. Он фыркнул, явно разочаровавшись в способностях Мо Сина в решении проблем.

Холодный пот появился на лбу Мо Сина, когда он услышал фырканье. Он поспешно сказал, «Глава компании, хотя я и не знаю, какова их цель, безусловно, она должна быть очень необычна для того, чтобы этот хитрец Сяо Дин использовал все свои усилия для поиска. Кроме того, область в которой они находятся, расположена недалеко от города Пустынных Скал. Поэтому, у нас есть много причин, чтобы случайно оказаться в той области».

Лоу кивнул. На его лице все еще было некоторое колебание. Он точно знал, что это такое, он не хотел сражаться с компанией. Он может быть Да Доу Ки, но другие в его компании, кроме Мо Сина, который был Доу Ки, были все слабее, чем Доу Ки. С другой стороны, помимо Сяо Дин и Сяо Ли, являющихся Доу Ки, у компании-наемника на пустыне было еще два двухзвездочных Доу Ки. Их общая сила была намного сильнее, чему их компании. Таким образом, Ло Бу также немного боялся компании наемников пустынного металла.

«Глава компании мы не можем упустить такую возможность. В пустыне находится очень много секретов. Если Сяо Дин и остальные раскопают некоторые техники высшего ранга или методы Доу Ки, оставленные предками в прошлом, то компания пустынного металла действительно сможет оставить позади нашу компанию песка в будущем!» Видя нерешительность Луо Бу, Мо Син молча выругался в своём сердце, прежде чем начал побуждать его.

«Хорошо…» под напором Мо Сина, Луо Бу также начал колебаться. Он немного поразмышлял. Наконец, он не смог сопротивляться и кивнул. «Собери всех членом компании и завтра мы пойдем в поход, чтобы захватить этот участок земли у компании пустынного металла!».

Видя, что Луо Бу, наконец, согласился, радостная улыбка показалась на лице Мо Сина. Злость мелькнулась в его маленьких глазах.

«Ух… глава компании Луо Бу, ваше решение действительно разочаровывает». Слабый спокойный голос внезапно прозвучал в комнате.

Голос, который внезапно прозвучал, заставил лица обоих мужчина в комнате резко измениться. Они внезапно повернули головы и были шокированы осознать, что молодой человек, одетый в черные одежды, незаметно появился на стуле в углу комнаты.

«Кто ты?» Прокричал Луо Бу, смотря с шокированным выражением на этого молодого человека, который смог пробраться в комнату незаметным. Однако, его голос был смелым на поверхности, но внутри у него всё дрожало.

«Глава компании, он является братом Сяо Дина и Сяо Ли!» Видя лицо Сяо Яна, Мо Син сделал шаг назад и мгновенно прокричал.

Услышав это, глаза Луо Бу сузились, и он пристально посмотрел на Сяо Яна. Он сказал с тяжестью в голосе, «Младший, есть ли у тебя причины, чтобы посетить мою компанию песка такой поздней ночью?».

Видя своими глазами, что Сяо Ян появился словно призрак, Луо Бу не был настолько глуп, чтобы относиться к нему как к невежественному мальцу.

«Ке ке ничего такого… я только желаю, чтобы глава компании Луо Бу контролировал своих людей в течение нескольких дней и остановил их в случае, если они захотят прервать дела моих старших братьев». Палец Сяо Яна мягко постучал по стулу, в то время, как он ответил со смехом.

«Паршивец, ты слишком самонадеян. Кто по-твоему ты такой?» Услышав слова Сяо Яна, Мо Син мгновенно разозлился.

«Шумный». Подняв глаза, Сяо Ян посмотрел на Мо Сина, который стоял за спиной Луо Бу. Холод мелькнул в его темно-черных глазах. Он встал, потом… внезапно превратился в черную тень и прошел через преграды в комнате словно молния. Моментом позже, его ладонь тихо приземлилась на спину Мо Сина. Его тело наклонилось вперед, и он тихо прошептал, «Ты собачий советчик. План, который ты только что предложил был довольно суровый…».

Добавлю: Собачий советчик означает того, кто дает плохие или, оказывающие влияние, идеи.

Мгновением позже, когда он произнес эти слова, тонкое белое пламя вдруг взлетело из ладони Сяо Яна. Затем оно быстро вошло в тело Мо Сина, чьё лицо наполнилось ужасом. С приглушенным звуком, Мо Син, который был живым… превратился в груду темно-черного пепла в мгновение ока.

Убив Мо Сина в одно мгновение, Сяо Ян похлопал себя по рукам и медленно двинулся в сторону Луо Бу, чья напрягшаяся спина была перед ним. Он наблюдал за вспотевшим лицом и невольно улыбнулся.

Видя улыбку на молодом лице, глаза Луо Бо были наполнены страхом. Призрачная скорость, которую Сяо Ян показал ранее заставила его дрожать. Требования для отображения такой пугающей скорости и силы… были похожи на те, которые соответствовали уровню Короля.

«Король…» Луо Бу смотрел на деликатное и красивое лицо молодого человека перед ним. Он молча пробормотал в своём сердце. Король, которому не было и двадцати лет?

«Да… дело в том, что я уже говорил ранее…» Сяо Ян играл с толстым белым пламенем в его ладони, и он спросил с еще одной улыбкой.

«Гу». Проглотив слюну, Луо Бу стёр крошечные капельки пота на лбу. Некрасивая улыбка всплыла на его лице, и он тактично произнес, «Я сделаю, как вы и сказал. Компания наёмников песка даже не ступит и полшага в эту область!».

http://tl.rulate.ru/book/398/14072

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Как-то уж слишком Сяо Ян палится. Светит силой и белым пламенем Яо Лао где попало.
Развернуть
#
Ну не совсем где попало. От страха этот хрен скорее язык проглотит чем кому либо расскажет))
Развернуть
#
Мне было бы стыдно рассказывать обстоятельства того, как меня запугивал младшеклассник, а ему, тридцатилетнему мужику, стыдно за страх перед двадцатилетним парнишкой.
Развернуть
#
Хз. Подходит к тебе 18-тилетний чемпион мира по дзюдо и говорит что навешает люлей. И ничего странного и постыдного не вижу в том, чтобы не лезть и рассказать о об этом.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку