Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 173 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 173: Во время перелета.

После выхода из Ассоциации Алхимиков Сяо Ян осмотрелся вокруг, прежде чем направиться к центру города, в котором располагалась Транспортная Перелетная Компания.

Пройдя несколько неизвестных улиц и спрашивая по пути о направлении, спустя десять минут Сяо Ян, наконец, нашел Транспортную Перелетную Компанию в центре города на открытом широком пространстве.

Тут располагалось около десяти больших птичьих монстров. Этот вид птичьих монстров был известен как Толстая Крылатая Птица. Они не принадлежали к классификации Магических Зверей и оставались птицами. Они обладали очень покладистым темпераментом и легко обучались людьми. Однако, не смотря на их малое количество, еще требовалась помощь империи, чтобы создать что-то наподобие этой Транспортной Перелетной Компании.

Эти птицы не могли быть сравнимы с Магическими Зверями по скорости, но они обладали высокой выносливостью. До тех пор, пока они хорошо питались, они могли летать на постоянной скорости на протяжении четырех или пяти дней. Также они обладали хорошими способностями по перевозке груза. Взрослая особь Толстой Крылатой Птицы может переносить вес в пять или шесть раз выше своего, но все равно лететь в течение долгого времени.

Эти птицы будут насильно возвращены в казармы империи во время войны. Но и будут возвращены обратно обществу после окончания войны. Вот, почему среди этих существ находилось много тех, которые имели боевой опыт. Как только Сяо Ян вошел на площадь, то обнаружил много шума на ней и этот шум проник в его уши, которые тут же зазвенели из-за его неподготовленности.

Сяо Ян сильно покачал головой прежде чем посмотреть вокруг площади. Перед Толстыми Крылатыми Птицами располагалась большая очередь. Сяо Ян также увидел человека в униформе, который забирал пассажирские билеты.

Застыв ненадолго, увидев такое зрелище, Сяо Ян горько просмеялся и покачал головой. Он остановил прохожего и спросил о том, где он может приобрести билеты. После чего направился в юго-восточную часть площади, где он мог приобрести билет.

Он встрял в очень длинную очередь. Сяо Яну оставалось только беспомощно встать в очередь и ожидать своей.

Пока он ждал, шум возле него не прекращался. Сяо Ян потер виски и позавидовал Святому Доктору. Теперь он знал, что собственный летающий питомец был весьма полезным. Благодаря бамбуковой флейте, весь огромный Континент Доу Ки был у её ног…

«Дерьмо, мне стоит найти собственного летающего питомца в будущем…» Злобно проговорил про себя Сяо Ян, сжав зубы.

«Мистер, куда вы хотите направиться?» Пока Сяо Ян про себя рассуждал, женский голос прозвучал перед ним.

«Ух.»

Ум Сяо Яна моментально погас. Он повернул голову и осознал, что очередь закончилась. Перед ним располагалась великолепная девушка в униформе, которая использовала свое положение и улыбалась. Не смотря на это, Сяо Яну показалось, что в этой улыбке было беспокойство.

«Восточная граница империи. Самый близкий город к Пустыне Тагир.» Ответил Сяо Ян и посмотрел на красивую девушку в униформе.

Услышав это, девушка поджала губы и что-то пробормотала про себя. После чего, она протянула билет, который был сделан из меха специального Магического Зверя. Но, когда она уже хотела протянуть билет Сяо Яну, её беспокойный взгляд упал на Алхимический значок на груди Сяо Яна. Мгновенно её протянутая рука напрягалась. Улыбаясь, она осторожно спросила, «Сэр, вы алхимик?»

«Да… есть проблема?» Нахмурился Сяо Ян и спросил.

«Совсем нет, совсем нет. Просто в соответствии с правилами империи, Алхимик может наслаждаться сервисами Транспортной Перелетной Компании бесплатно. Кстати, пожалуйста следуйте за мной. У нас есть специальный летающий питомец, приготовленный для алхимиков.» Увидев кивок Сяо Яна, девушка быстро качнула головой и сказала с улыбкой.

Сяо Ян снова застыл, услышав это. Чуть позже, он просто вздохнул. Личность алхимика действительно огромна, а остальные им восхищаются. Империя дала распоряжение приносить пользу алхимикам. Неудивительно, что много людей притворяются уважительными, когда встречают алхимика. Редкость и благородство этой профессии оказались за пределами ожидания Сяо Яна.

Под многочисленными и уважительными взглядами вокруг него, Сяо Ян потер Тяжелого Властителя Сюань на своей спине, прежде чем проследовал за девушкой, которая покинула площадь.

Красивая девушка, которая шла перед ним, намеренно или ненамеренно качала своей узкой талией, изображая сексуальную и заводящую кривую. Хотя её лицо не являлось превосходным, но совместно с её плотной униформой, этого было достаточно для пробуждения ниже живота.

Идя позади неё, Сяо Ян бросил слабый взгляд, но быстро убрал его. Он не руководил своим мужеством, поэтому был не заинтересован этой женщиной, но она вела себя весьма развратно.

После того, как они прошли некоторый путь, перед глазами Сяо Яна предстал огромный Птичий Монстр, который оказался Толстой Крылатой Птицей.

Бросив взгляд на слегка огромного Птичьего Зверя, Сяо Ян оказался в шоке от осознания, что это действительно летающий Магический Зверь.

Аура зверя принадлежала первому рангу, но Сяо Ян ощущал ветряную энергию вокруг тела этого животного. Фактически это был летающий Магический Зверь ветряного типа; скорость его полета была весьма быстрой.

На спине этого летающего зверя располагался небольшой дом, который был построен из специального дерева. Это дерево было крепким и устойчивым. Но, к сожалению, это дерево являлось труднодоступным.

Внутреннее пространство дома разделялось на несколько маленьких комнат. Сяо Ян посмотрел на дом и обнаружил, что две из них уже были заняты. По их робам можно было сказать, что они алхимики.

«Сэр, этот Летающий Зверь направится к городу восточной границы, Пустынный город из Империи Джи Ма. Этот город самый близкий к Пустыне Тагира.» Уважительно сказала девушка в униформе, остановившись прямо перед летающим Магическим Зверем.

«Хорошо.» Слегка кивнул, Сяо Ян остановился и прыгнул на спину огромной птицы. Под уважительным взглядом позади него, он пошел в одну из пустых комнат.

Впервые воспользовавшись таким Летающим Зверем, Сяо Ян естественно не знал, что как Алхимик, он был квалифицирован для наслаждения лучшим персональным сервисом. А что означал лучший сервис, каждый мужчина мог понять… Причина, по которой девушка так действовала, состояла в том, что она надеялась на выбор в качестве служанки в течение его поездки. К сожалению, Сяо Ян не интересовался такими вещами, поэтому её поведение осталось без внимания.

Не долго после того, как Сяо Ян погрузился на Летающую Птицу, зашел еще один алхимик. После небольшого ожидания, Сяо Ян, наконец - то ощутил, как огромная Летающая Птица медленно взмахнула крыльями. Пучки ветряной энергии также начали окутывать нижнюю часть тела зверя и поднимать его в небо.

С последующим криком Летающий Зверь под контролем Звериного Тренера внезапно взлетел в небо и начал плавно лететь прямо к восточным регионам Империи Джи Ма.

Сидя возле окна в комнате, Сяо Ян смотрел, как небольшие облака проплывают под ним. В глубокой части его памяти возникло отдаленное слово самолет. Он горько улыбнулся и покачал головой, отбрасывая мысли из головы. Он сел, скрестив ноги, и постепенно вошел в режим тренировки.

Город Черной Скалы был довольно далек от центра Империи Джи Ма. Даже со скоростью этого летающего зверя потребуется три дня, прежде чем они достигнут границы. Поэтому Сяо Ян не желал тратить столько времени.

Яркое небо медленно становилось темным. Сяо Ян внезапно вышел из своего режима, когда услышал множественные странные звуки.

Сяо Ян медленно открыл глаза. Он увидел, что Лунный Камень внутри комнаты уже стал излучать слабый свет, изгоняя темноту ночи из комнаты.

Сяо Ян выпустил мутный воздух изо рта и беспомощно посмотрел в комнату слева от него. Внутри неё находились мужчина и женщина. От мужчины слышался слабый звук пыхтения, а от женщины соблазнительный стон, проникая в разум Сяо Яна подобно звукам дьявола.

«Дерьмо…» Тихо выругался Сяо Ян. Он внезапно понял, почему девушка так себя вела сегодня. Это был тот самый сервис.

Покачав головой от беспомощности, Сяо Ян не мог продолжить тренировку в такой ситуации. Он вздохнул и достал Кровавую Эссенцию Лотоса, Огненную Траву Ледяного Духа и Ядро Монстра третьего ранга из кольца-хранилища. Он аккуратно и нежно расположил их на столе и постучал по черному кольцу. Тут же Яо Лао вылетел из него.

«Что? Ты хочешь создать Пилюлю Кровавого Лотоса прямо сейчас?» Улыбнулся Яо Лао, когда увидел три ингредиента на столе.

«Да, давайте подготовимся заранее. Ранее разве вы не сказали, что, если мне улыбнется удача, я смогу случайно найти Небесное Пламя в любое время.» Улыбнулся Сяо Ян и кивнул.

Яо Лао также улыбнулся, но не ответил. Он пролетел к столу и кивнул головой. Он сказал, «Очень хорошо. Эта Пилюля Кровавого Лотоса является высокоранговой медицинской пилюлей и она принадлежит к пятому рангу. Время необходимое для её создания – около двух дней. Так как ты свободен сейчас, давай займем это время.»

«Медицинская пилюля пятого ранга?» Услышав это, Сяо Ян слегка шокировался. Он не предполагал, что эта пилюля действительно достигнет такого ранга. Медицина пятого ранга. Во всей Империи Джи Ма только Король Эликсиров Гу Хэ может создать такую.

«Внимательно наблюдай. Увидев, как создаются пилюли высокого ранга, в будущем это очень пригодится тебе.» Напомнил Яо Лао и медленно высвободил свою руку. Тут же тяжелое белое пламя появилось на его ладони.

Сяо Ян увидел скопление белого пламени и облизнулся. Это было одно из Небесного Пламени, о котором он грезил дни и ночи.

Яо Лао уставился на плотное белое пламя на своей руке. Он подождал, пока оно постепенно разрастется и выдохнул. После чего, он закинул ядро монстра третьего ранга в него. Процесс создания Пилюли Кровавого Лотоса официально начался в высоком небе!

http://tl.rulate.ru/book/398/12937

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Видать с почетным титулом - заднеприводный ояш Гг так и дойдет до конца книги
Развернуть
#
Как же бесят такие комменты... Ищешь гг половых- гигантов читай " древняя техника усиления"...
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Да нормальный здесь ГГ, уже нескольких баб облапал. И взгляд так и тянется на сиськи.
Развернуть
#
Точно норм ГГ. С сервисом прокатило по незнанию. В клане за такое могли и убить. Всё-таки равноправие у культиваторов. Правит сила - а у него его не было а потом не было времени - время только на прокачку. Это как с девушкой-императором или Святым доктором - немного лишнего и он труп, о чём неоднократно думал ГГ.
Развернуть
#
Иди отсюда, спермотоксикозник
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Идя позади неё, Сяо Ян бросил слабый взгляд, но быстро отвел его. Он не руководствовался своей похотью, поэтому был не заинтересован этой женщиной,но она вела себя весьма развратно. - Так будет грамотней, и понятнее.
Развернуть
#
Не не не! "Он не руководил своим мужеством" (как оно тут написано), звучит просто превосходно. Не руководил своим мужеством! Человек что написал это, не руководил своими мыслями...
Развернуть
#
Меня в конец добивает сколько здесь ненужной воды (не в последних главах, но очень и очень часто в целом), но при этом автор не удосужился придумать какое либо мало мальски логичное объяснение двум вещам:
Первое... Сяо Ян захотел стать алхимиком? Пришлось найти гильдию... Бац, через 5 минут после входа в гильдию он оказывается на экзамене который по ************** совпадению как раз в этот момент уже почти начался!
Второе... Сяо Ян захотел слетать куда то? Пошел искать транспорт... Бац, тут же нашлась очень офигительная птичка с домиком, и БАЦ она почти тут же полетела, там ведь каждые полчаса такая птичка отчаливает, чё удивительного? И БАЦ, она летит именно туда куда ему нужно, ведь там пи**ец как много таких птичек во все точки страны...
Короче, ненавижу когда автор пропускает важные (относительно) вещи, при этом добавляя тридцать три главы описывая опупительно красивые водовороты пламени в районе пупка
Развернуть
#
С жира не бесись, воды тут, относительно многих других произведений, не так уж и много. Птица не обязательно летит только в Тагир, возможно, она там просто останавливается.
Развернуть
#
Воды и в правду много, как он и описал, здесь не поясняются некоторые моменты, а читать про водоворот его ки ужасно скучно, как она у него 100 раз ускоряется и 100 раз замедляется, сам процесс зачем описывать? Один раз описания хватит, зачем каждый раз про это писать?
Развернуть
#
Что вы жалуитесь здесь же прямо написанно что он не руководит своим мужеством конечно он будет ояш ведь это надо лечить а если серьезно просто автор хотел сделать разрыв шаблона или чтоб чем то отличить этот рассказ от других но ксажиленнию не получилось этот рассказ ничем не выделяется на фоне остольного штампового хлама читал манхву подумал детский хлам думаю дай почитаю ранобу а она мало чем отличается кроме что крови и разбтых голов с вытекающим мозгом
Развернуть
#
Не ОЯШ он! Сам проживи 3 года презираемый, потом дела чести семьи и клана с помолвкой и срок - превзойти за 3 года и победить в поединке!!!! КАКИЕ БАБЫ!!! Он 25-35 летний мужик, 15 летний пацан был!!! У теперь главное чувства не любовь и похоть, месть и получение силы для абсолютной свободы, чтоб его больше никто не мог унизить!
Развернуть
#
Какие бабы? Такие бабы. Вы тоже не знаете, для чего они нужны?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку