Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 767 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 767

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 767: Битва способностей

Резкая перемена выражения беловолосой девушки привлекло внимание Янь Ло Тяня, что вырвало у него удивление. Он впервые увидел, чтобы всегда равнодушная и холодная глава проявила столь яркую реакцию.

- Глава Ядовитой Фракции, что такое? – Спросил Янь Ло Тянь, немного поколебавшись.

Беловолосая девушка проигнорировала вопрос Янь Ло Тяня. Она лишь пристально смотрела на лицо парня, сокрытое в глубинах её памяти. Её глаза засверкали. Она словно начала колебаться в своих мыслях и всё продолжалось все до тех пор, пока свет в её глазах не потускнел. Она выдохнула, а её взгляд снова стал равнодушным. По неизвестной причине, она не желала смотреть в лицо Сяо Яна.

- Я оставляю его тебе… - Ответила девушка с серебристыми волосами и махнула рукой.

Янь Ло Тянь улыбнулся и кивнул. Последовал его гневный смех, - Расслабься, я заставлю его вкусить смерть от своих рук. – Только он закончил говорить, как сразу ощутил на себе холодный взгляд. Он повернулся и увидел, как беловолосая девушка ледяным взглядом посмотрела на него.

По его коже пробежали мурашки. Он озадачился, но выдавил из себя улыбку, сухо усмехнувшись, - Что такое?

- Запомни, я хочу видеть его живым! – Серьезным и ледяным голосом произнесла девушка.

Янь Ло Тянь мгновенно изумился. В его сердце возникло странное чувство. Даже если он и был знаком с главой Ядовитой Фракции, его всегда шокировала её равнодушность и безэмоциональность, поэтому он всегда боялся её. Впервые за столько времени он услышал от неё столь необычный приказ.

- Кеке, раз глава Ядовитой Фракции просит, то я выполню вашу просьбу. Стоит ли армии пойти в атаку после начала нашей битвы? Если мы прорвемся через крепость, то весь их боевой дух наверняка падет и при таких условиях даже их эксперты предпочтут отступить. В таком случае мы избежим множества проблем. – Усмехнулся в ответ Янь Ло Тянь.

Глаза девушки засветились. Она изначально намеревалась поступить подобным образом. Однако по определенным причинам теперь она колебалась. Просто она понимала, что если все пройдет по плану, то Империя Джи Ма пострадает от множества смертей и раненных. Он…

Девушка с серебристыми волосами стиснула зубы и произнесла холодным голосом, - Нет необходимости. Империя Джи Ма сама сдастся, когда мы одолеем своих противников.

Закончив свою фразу, девушка отвернулась. Она оттолкнулась гладким шагом от головы синего орла и зависла в воздухе. Огромный орел махнул крыльями и отлетел в сторону.

Янь Ло Тянь беспомощно покачал головой. Разве он не с особыми усилиями готовился к выполнению своего плана?

Девушка стояла прямо на воздухе. Своими серовато-фиолетовыми глазами она смотрела прямо на Медузу и медленно произнесла, - Медуза, сдавайся. Я предоставлю твоей Расе Змеелюдей безопасное место.

- Мечтаешь? – Презрительно ухмыльнулась Медуза. Как может высокомерная личность вроде неё принять столь постыдный подарок?

- Раз ты упрямишься, то мне остается лишь уничтожить твое племя… - Девушка не стала оспаривать её ответ. Её тон оставался спокойным, но сказанные слова звучали так жестоко, что, аж кровь стыла в жилах.

- Подходи и попробуй! – Холод и мрачность появилась на лице Медузы. Она крайне рассердилась на девушку с серебристыми волосами.

- Так ты глава Ядовитой Фракции? – Низким голосом спросил Сяо Ян. Пока он рассматривал её внешность, то все время хмурился.

Блеск мелькнул в глазах девушки, когда она услышала голос Сяо Яна. Он повернулась к нему и спокойно спросила, - Кто ты такой?

- Глава Альнса Ян, Сяо Ян. – С легкой улыбкой произнес Сяо Ян, сложив перед ней руки.

Девушка сильно сжала кулаки под рукавами, когда услышала имя, что было похоронено в глубинах её памяти. Но голос её совсем не колебался, - Пусть Альянс Ян сдастся. Я гарантирую, что ни один человек не будет ранен.

Янь Ло Тянь странным взглядом посмотрел на неё. Ни один человек не пострадает? Почему столь смелые слова так смешно звучали из уст женщины демона, которая не колеблясь убивает людей? Её словно сегодня подменили…

Мысль мелькнула в голове Янь Ло Тяня, когда он бросил свой взгляд на молодого паренька. Кажется, глава Ядовитой Фракции стала странно себя вести, когда встретилась именно с ним. Не могла же она влюбиться в него?

- Если мы сдадимся, то больше мне не понадобится возвращаться и встречаться с членами моего клана. Мне придется забыть о хорошем отношении и уважении. – Улыбнулся в ответ Сяо Ян. По факту его улыбка выглядело наигранной. Он снова прошелся взглядом по девушке, но по неопределенной причине он чуял, что знаком с ней. Но причин узнавать и уточнять у него не имелось. В конце концов, нынешняя она подверглась кардинальным переменам с точки зрения характера, внешности и образа, по сравнению со своим прошлым обликом.

Взгляд Янь Ло Тяня похолодел, стоило ему услышать ответ Сяо Яна. Он уже хотел было открыть рот и высмеять его, но вдруг кое-что вспомнил. Он вновь бросил взгляд на девушку, но после некоторого колебания проглотил свои слова.

Девушка с серебристыми волосами мягко вздохнула. Она вновь повернулась в сторону Медузы и тихо произнесла, - Твоя надежда возложена неё? Ну, в таком случае мне интересно, как же ты будешь упираться, когда я одолею её.

- Какие смелые слова. Видимо мой прошлый удар так и не помог тебе уяснить, как себя вести! – Холодно рассмеялась Медуза. Величественная Доу Ки хлынула из её тела, а окружающий воздух начал колебаться под влиянием ужасающей атаки Доу Ки.

Величественная энергия Медузы окружила девушку со всех сторон, пока видимо не коснулась определенного барьера и перестала продвигаться. Семицветная Доу Ки, которой удавалось просочиться внутрь, испарялась очень быстро.

Янь Ло Тянь усмехнулся, наблюдая как два Предка, уже начали свой бой. Он повернулся и устремился в сторону Сяо Яна. С холодной ухмылкой, он произнес, - Сопляк, я не ожидал, что ты сможешь справиться с ‘Мастерством Трех Жестоких Зверей’ Старейшин Долины Мулан. Мне теперь интересна твоя техника перемещения. Как только схвачу тебя, то тщательно её изучу.

Сяо Ян прищурился, когда Янь Ло Тянь пришел в движение. Он замахал своими пламенными крыльями и резко отступил. На фоне трех Старейшин, с новым противником определенно сложнее будет справиться. В конце концов, Предок остается Предок. Его мощь принадлежала именно ему, и он мог ею управлять как душе угодно.

Только Сяо Ян двинулся назад, как за спиной Янь Ло Тяня загорелся яркий золотой свет. У него за спиной появилась пара золотых крыльев, с размахом в семьдесят или восемьдесят футов. Слегка махнув ими, просвистел ветер, а его скорость заметно возросла. В какое-то мгновение он появился прямо возле Сяо Яна. Вновь он махнул крыльями, и бесчисленное множество золотых вспышек вылетело в разные стороны. Могучий ветер просвистел в небе.

Выражение Сяо Яна изменилось, стоило ему ощутить холодок буквально на каждом участке своего тела. Лишь подумав, жестокое нефритовое пламя вырвалось из его тела. Температура вокруг резко возросла. Золотые вспышке превратились в вспышки нефритового света и исчезли под влиянием сожжения и высокой температуры.

- Небесное Пламя?

Удивленно выдохнул Янь Ло Тянь, заметив нефритовое пламя на теле Сяо Яна. Но вместо того, чтобы отступить, он наоборот ринулся в атаку. Сформировав яркий золотой меч из энергии, он направил его прямо к шее парня.

Ощутив острый ветер и плотную энергию в энергетическом мече, под ногами Сяо Яна тут же вспыхнул серебряный свет. Его тело странным образом мелькнуло назад.

- Хочешь сбежать? – Издал холодный смешок Янь Ло Тянь на попытку Сяо Яна сбежать. Он изогнулся по странной траектории и резко совершил шаг вперед. Замелькав по небу, он ринулся в погоню за Сяо Яном.

Погоня Янь Ло Тяня заставила Сяо Яна прищуриться. Техника Передвижения его противника видимо обладает мистическим эффектом. Он впервые встретил врага, способного угнаться за ним во время использования ‘Передвижения Трех Тысяч Молнии’.

Серебряный свет усилился под его ногами, в результате чего он оставил позади себя остаточное изображение. Сяо Ян словно телепортировался, появившись в десяти метрах от изначального местоположения.

Ветер вновь обдал по Сяо Яну, когда тот появился в другом месте. Он увидел, что Янь Ло Тянь развел свои руки в стороны, а ноги слегка отвел назад. Он словно представлял из себя большую летающую птицу и вновь сравнялся с нынешней скоростью Сяо Яна.

- Хехе, сопляк.Твоя техника перемещения весьма хороша. Ты можешь по скорости сравниться с моей техникой ‘Полетом Гуся’. Если я заполучу её и овладею, то моя скорость точно превзойдет таковую у обычного Предка. – Злорадно произнес Янь Ло Тянь, не скрывая жадности на своем лице. Технике Сяо Яна удалось пробудить жадность в его душе.

- Что? Ты прекратил бегать? – Янь Ло Тянь удивленно поднял бровь, заметив, что паренек остановился. Золотой свет на его руке засиял еще ярче, а острая мощь даже воздух заставила заколебаться.

Янь Ло Тянь взмахнул крыльями и появился в одном метре от Сяо Яна. Ехидно улыбнувшись, он жестоко направил свой энергетический золотой клинок по руке Сяо Яна.

Золотой световой клинок рассек воздух. Но прежде чем он успел поразить цель, на лице Сяо Яна появилась холодная улыбка. Он уже продолжительное время формировал ручную печать и резко направил её вперед, легко коснувшись груди Янь Ло Тяня.

«Печать Открытых Гор!»

http://tl.rulate.ru/book/398/127887

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Они задолбали вечно спрашивать... Небесное пламя?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку