Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 762 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 762

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 762: Напряженная битва!

Трое Старейшин парили в воздухе. Их величественная аура окутала все воздушное пространство, что даже воздух слегка дрожал.

Несравненная уверенность заполнила всю сущность стариков, стоило им ощутить огромную мощь Доу Ки в своих телах. Они полностью отбросили все сомнения в отношении необычности Сяо Яна.

- Ха ха, глава Сяо, сегодня мы покажем тебе, что твое самомнение всего лишь шутка. Мы может, и боялись Фракцию Туманного Облака, но недавно образованный Альянс Ян не обладает подобной квалификацией. – Громко рассмеялся Старейшина с львиной головой, а в его глазах вспыхнула кровожадность.

Сяо Ян лишь покачал головой, равнодушно взирая на львиного Старейшину. Он воспользовался ручной печатью и тихо усмехнулся, - Я лично смог разрушить Фракцию Туманного Облака, которую вы все так боялись. Разумеется, я сокрушу и вас тоже.

«Три Таинственных Проявления Божественного Пламени!»

Ручная печать его ладоней резко изменилась, когда он закончил свой ответ. Про себя же он воскликнул название техники. После приказа, Глянцевое Пламя Сердечного Лотоса стремительно пронеслось по его венам и проциркулировала загадочным образом. Волны неистовой, яростной энергии мгновенно хлынули и наполнили каждую часть его тела.

Нынешняя сила парня находилась где-то на уровне одной звезды Императора. Но полагаясь на мистическую‘Огненную Мантру’ и свое тело, которое намного превосходило тело обычного Императора, с его боевой мощью не справится даже Император трех или четырех звезд. Вдобавок он мог увеличить свою мощь секретной техникой. Он способен сражаться даже лицом к лицу с экспертами семи или восьми звезд Императора, а если включить выдающиеся и могущественные Техники Доу Ки и разрушительность ‘Небесного Пламени’, то сможет противостоять эксперту высших уровней Императора.

Естественно лишь полагаясь на некоторые свои возможности, он не сможет противостоять Предку. Однако в его арсенале имеется козырь, способный не то что ранить, а даже убить Предка!

Трое Старейшин мгновенно удивились, ощутив возросшую ауру Сяо Яна. Но вскоре покачали головами от разочарования. Так мальчишка полагается лишь на свою секретную технику, чтобы вести себя высокомерно?

- Если это и есть твой козырь, то мы должны заранее сказать, что ты полностью потеряешь свое лицо перед столькими людьми Империи Джи Ма. – Холодно рассмеялся Старейшина с тигриной головой. В его голосе присутствовали нотки тигриного рычания.

Сяо Ян пропустил мимо ушей его смех и сжал кулак. В его ладонь опустился Тяжелый Властитель Сюань. Он лишь просто махнул им, высекая в пространстве потоки воздуха.

Серебряное свечение вдруг появилось под ногами парня, а тяжелый меч вдруг застыл. Последовало легкое громыхание, а его движение превратилось в черную линию во время атаки.

Троих Старейшин несколько удивила скорость Сяо Яна. Поспешно и холодно усмехнувшись, Старейшина с тигриной головой вышел вперед и появился в определенной точке, препятствуя дальнейшему продвижению Сяо Яна.

Кровавое свечение вспыхнуло в кровожадных глазах Старейшины при взгляде на парня. Он резко сжал кулак и тот засиял кровавым светом. Он направил его строго на Сяо Яна без всяких дополнительных навыков.

Кулак не нес в себе какого-либо трюка или жестокости, а лишь обладал поразительной силой. Даже окружающее пространство проявило признаки искажения под влиянием ужасной силы. Окружающий воздух изогнулся под странным углом, а невидимый пузырь образовался по поверхности кулака. Со свистом кулак устремился вперед.

Выражение парнишки не изменилось, когда Старейшина с тигриной мордой решил заблокировать его атаку. Доу Ки в его теле начала реветь и потоком бурлить по его венам. Он сильнее сжал рукоять тяжелого меча, а плотное нефритовое пламя хлынуло из его тела, окутывая черный меч. Обоими руками он взялся за меч и яростно обрушил его на кулак Старейшины, не собираясь нисколечки уклоняться от его атаки.

*Звон!*

Раздался звон металла в момент столкновения двух атак. В ушах людей зазвенело. Слабые люди даже ощутили пронзительную боль в перепонках ушей.

Могучая силовая волна изверглась во все стороны после столкновения. Обе стороны в результате отступили после атаки.

Сила кулака передалась через лезвие клинка, из-за чего рука Сяо Яна слегка онемела. Сила Старейшины с тигриной головой немного превзошла его ожидания. Но, кажется и его противник истощился во время атаки.

Отступив назад на несколько шагов назад, Старейшина вернул себе равновесие. Он серьезным взглядом посмотрел на легкую красноту своего кулака, причиненную жгучей болью. Старик заворчал, - ‘Небесное Пламя’? Ты обладаешь ‘Небесным Пламенем’?

Старейшина лично испытал на себе удар нефритового пламени, которым малец покрыл лезвие своего клинка. Но тем не менее, он не задумывался об уровне того пламени. В конце концов ‘Небесное Пламя’ очень редкое. Во время контакта с тем пламенем он ощутил, что кровавая энергия, которую они получили путем слияния своих сил, ослабела под влиянием нефритового пламени. Он слегка напрягся, когда пришел к своему выводу.

Благодаря своему опыту он уже знал, что пламя, способное рассеять их кроваво-красную энергию, весьма не простое. И самым вероятным наверняка является разрушительное ‘Небесное Пламя’.

Выражения двух Старейшин испортились, увидев, как их товарищ попал в невыгодное положение. Они и, правда, недооценили мальчишку.

- Хватит дурачиться. Давайте, атакуем вместе и убьем его! – Низким голосом проревел Старейшина с львиной головой, уставившись кровожадными глазами на Сяо Яна.

Другие двое кивнули. Эти хитрецы прекрасно понимали, что называется неожиданное поражение. Старейшина с тигриной головой потерял свое преимущество в прошлом столкновении из-за своего пренебрежения. Они не были уверены в том, что у паренька не имеется в рукаве еще одного козыря. Поэтому им нужно как можно скорее прикончить его.

Раз они приняли решение, то не стали больше сдерживаться. Все трое вспыхнули и ринулись вперед. За мгновение они достигли Сяо Яна и окружили его с трех сторон, заключив в треугольную формацию.

Сяо Ян слегка нахмурился. Он понял, что все пути к отступлению запечатаны. В случае подобной стойки со стороны врагов ему оставалось лишь сражаться в лобовом столкновении.

«А у Долины Мулан и правда имеются некоторые навыки. Полагаю, их могущество не намного уступает Фракции Туманного Облака. – Удивление мелькнуло во взгляде Сяо Яна. Он яростно махнул мечом за спину ни сколько не колеблясь.

*Бам!*

Меч ощутил сопротивление. Его остановил Старейшина с головой медведя. Сейчас обе его ладони были окутаны кроваво-красной энергией и превратились в медвежьи лапы. Он на самом деле просто вытянул одну свою лапу и держал ею лезвие тяжелого меча.

Сяо Ян дернул его на себя, но меч не сдвинулся. Его выражение слегка испортилось, но мысль уже мелькнула у него в голове. Плотное нефритовое пламя вырвалось из его тела, а под температурой пламени лапа медведя зашипела, сопровождаясь возгоранием белого дыма. Но Старейшина все равно не стал убирать лапы. Он свирепо зарычал, а коричневые вены вздулись на его руках. Ужасающая сила просто вырвала Тяжелый Властитель Сюань из рук парнишки.

Сяо Ян даже не изменился во взгляде, когда меч покинул его ладони. Вспыхнуло серебряное свечение под ногами, и он устремился вперед. Появилось множество едва видимых остаточных изображений.

Несколько мгновений помелькая вокруг Старейшины-медведя он, наконец, решил напасть. Резко сжав кулак, он направил его вперед и со свирепой мощью обрушил прямо в грудь Старейшины.

- Октановый Взрыв!

Чрезвычайно могущественная сила изверглась наружу, когда кулак оказался в полуфуте от груди Старейшины. Смутно видимая сила пересекла небо, просвистев мимо ушей старика.

*Бам!*

Даже Старейшина-медведь не смог бы вовремя уклониться в таком близком радиусе. Поэтому ему только и оставалось принять удар Сяо Яна.

Ужасная сила достигла груди Старейшины, и казалось, словно его грудь даже прогнулась от удара. Он отступил назад, шаркая ногами по воздуху. Только когда его плечи сильно задрожали, ему удалось вернуть себе равновесие.

Сяо Ян отбросил назад медвежьего Старейшину с одного удара, но слегка нахмурился. Обладая выдающимся Духовным Восприятием, он заметил, что аура Старейшины резко ослабла.

Пока он предавался сомнениям, за спиной вновь возник порыв воздуха. А источником явления точно являлся эксперт, достигший могущества Предка.

Реакция Сяо Яна была на уровне. Он низко прокричал, а нефритовое пламя просто изверглось колоссальным объемом из его тела. В мгновение ока все его тело покрыла плотная броня нефритового цвета.

Сразу по образованию брони его настиг порыв ветра. Тяжелый удар обрушился на защиту брони, а из-за могущественной силы даже воздух слегка содрогнулся.

Парень приглушенно фыркнул, получив такой сильный удар. Под ним вспыхнул серебряный свет, и он уклонился от следующего выпада.

Львиный Старейшина холодно усмехнулся, но не стал преследовать Сяо Яна, а наоборот отошел на один шаг.

Сяо Ян прищурился, заметив реакцию противника. Он обнаружил, что его аура уже упала из класса Предка обратно к высшему слою силы Императора во время отступления.

Он прищурился и взглянул на свою пламенную броню. На его груди появилось множество трещин. Погладив их рукой, пламя засияло, а трещины исчезли. Как он и ожидал, в момент восстановления брони за спиной в очередной раз возникла аура Предка. Он даже размышлял, так как знал - тем нападающим оказался тигриный Старейшина, который до сих пор не атаковал.

Идея возникла в его голове во время разворота. Окутав кулак нефритовым пламенем, он нанес удар в ответ.

- Хмф!

Сяо Ян вновь тихо фыркнул в момент контакта. Мягким шагом он отступил назад. Столкнувшись с мощью Предка в лоб, ему не удалось завладеть преимуществом.

Он остановился в воздушном пространстве и вытер след крови со своих губ. Подняв голову, он осмысленно уставился на тигриного Старейшину, который также отступил после своей атаки. Его аура также опустилась до прежнего уровня.

Парень взглядом прошелся потелами тех стариков, который с недобрыми намерениями взирали на него. Его губы изогнулись в холодной улыбке.

«Вот значит как…»

http://tl.rulate.ru/book/398/127882

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Юзай сплеш атаки, нуб!
Развернуть
#
Во первых зачем он отослал малявку которая является мощной боевой единицей, чем занимаются хай и остальные императоры? Просто смотрят? К тому же гг будучи королем мог сражаться с передом, а сейчас это видите ли проблема
Развернуть
#
Когда был королем убивал предка, стал императором не может убивать предков. Это как?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку