Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 747 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 747

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 747: Рука помощи

Спокойный голос раздался посреди тренировочной площадки, из-за чего пронзительный вопли вмиг затихли. Все начали оглядываться по сторонам. В глазах каждого человека мелькали разные эмоции.

Выражение главы клана Хе слегка изменилось в момент возникновения голоса. Тупой вопрос того человека отозвался в его поведении холодным фырканьем. Но его ладонь не опустилась до конца. Он убрал руку и спросил низким голосом, - Могу я узнать, кто к нам пожаловал. Здесь дело моего клана Хе, пожалуйста, не вмешивайся в чужие дела.

Во время своей речи он мотал головой из стороны в сторону. Но ему так и не удалось найти никаких следов говорившего человека.

- Меня ищете? – Немного громкий голос раздался с неба, когда глава клана Хе начал оглядываться по сторонам. Черный силуэт спустил на площадь и произнес с легкой улыбкой.

Появление человека в черных одеждах заставило старика прищуриться. Эта скорость… его глаза сдвинулись вверх к лицу человека. Он изумился, насколько молодо выглядел новый участник собрания.

Бледный Ка Ган немедленно обрадовался, увидев появившегося человека. Он попытался подняться на ноги, но потерпел неудачу из-за серьезных ран.

Попытки Ка Гана вызвали переполох на тренировочной площадке. Многие члены Компании Наемников Кровавых Битв радостными взглядами уставились на человека в черных одеждах. Большинство из них слышало, что им удалось избежать бедствия лишь благодаря его помощи.

- Так он тот самый загадочный господин Сяо Ян? – Тихо спросил мужчина средних лет у Лин Эр, изучая внешний облик парня.

- Ага! – Лин Эр кивнула. Она не моргая уставилась на парнишку. Немного жизни зародилось в сердце девушки с появлением этого человека. По неизвестной причине, она почему-то верила в молодого парня, к которому не испытывала особых чувств.

- Но он выглядит так молодо. – Прошептал дядя девушки. Он видел лишь половину его лица, но уже мог примерно предположить его возраст.

- Он может и молод, но крайне силен! – Криво улыбнулась Лин Эр. Она и правда не соглашалась с логикой своего дяди судить о человеке по его возрасту.

Мужчина средних лет горько усмехнулся, услышав её ответ. Он разумеется надеялся, что молодой парнишки достаточно силен. Но ведь необходимо оставаться реалистом. Глава клана Хе достиг своего уровня силы, потратив многие годы на тренировку. Но судя по внешнему облику парня, ему же около двадцати лет. Его время на тренировки слегка…

Даже не упоминая тихие беседы членов Компании Наемников Кровавых Битв, глава клана Хе уже остановил свой мрачный и серьезный взгляд на Сяо Яне. Основываясь на своей силе, он не мог узнать глубину его сил. Однако, продемонстрированная им скорость слегка напугала его. Иначе он бы мгновенно ринулся в атаку и убил его.

Выражение Сяо Яна оставалось невозмутимым, что вызвало толчок на сердце старика. Он Поднял Ка Гана с земли и нахмурился, увидев его бледное лицо. Затем он достал медицинскую пилюлю и положил тому в рот, а про себя холодно рассмеялся. Атака того человека и впрямь суровая…

Выражение Ка Гана немного покраснело после поглощения медицинской пилюли. Он схватился за рукава Сяо Яна, но не смог произнести даже простого предложения ввиду своего возбуждения.

Сяо Ян махнул рукой и улыбнулся, тихо проговорив, - Расслабься, дядюшка Ка Ган. Сегодня в Компании Наемников Кровавых Битв никто не умрет.

- Хах, какие высокомерные слова! Кто ты такой? Ты и правда желаешь вмешаться в чужое дело? – Холодно рассмеялся глава клана Хе. Его подчиненные указали своим оружием на Сяо Яна после его смеха. В их глазах заблестело намерение убийства.

Люди Компании Наемников Кровавых Битв тут же напряглись, заметив напрягшуюся атмосферу. Давление главы клана Хе на них оказалось весьма сильным. Даже простая вспышка ярости можно вызвать у них тревогу.

Тем не менее, раз дела докатились до нынешней стадии, им оставалось лишь молиться на то, что молодой парнишка обладает достаточной силой и сможет противостоять главе клана Хе. Иначе не только никому из их людей не выжить, но и мальчишка присоединится к их числу.

- Вы заинтересованы в ‘Бутылках Пламенного Лотоса’, которые я создал? – Тихо рассмеялся Сяо Ян, не обращая напряженные и холодные взгляды, что устремились на него.

Выражение старика слегка изменилось. Он удивленно воскликнул, - Так это ты их создал?

Сяо Ян слегка кивнул.

Глава клана Хе жадно улыбнулся. Он указал на членов Компании Наемников Кровавых Битв и хитро улыбнулся, - Хочешь спасти их?

Сяо Ян улыбнулся. Он снова кивнул головой.

- Ну тогда можем поступить так. Можешь обменять те бутылки на них. Одна бутылка на одну жизнь. – Ответил старик с темной и суровой ухмылкой.

- Что скажешь? – Добавил старик, пристально следя за реакцией Сяо Яна.

- Нет. – Сяо Ян улыбнулся. Одно слово вызвало потемнение выражения старика. Люди Компании Наемников Кровавых Битв исказились в выражениях. Надежда медленно угасала.

- Раз ты не хочешь, то уходи. Хотя я и знаю, что ты не обычный человек, клан Хе не безымянная организация. Если ты и правда хочешь доставить мне проблем, то полагаю особой пользы подобный поступок тебе не принесет. – Рассмеялся глава клана Хе. Если бы он не опасался силы своего противника, то уже давно бы атаковал и схватил его. Затем он заключил бы его в своем клане и заставил каждые день изготавливать ‘Бутылки Пламенного Лотоса'.

- Покинь город Циншань в течение десяти минут и я сделаю вид, что ничего не произошло. – Сяо Ян проигнорировал смех старика и произнес будничным тоном свое требование.

Не только старик холодно рассмеялся, но и его стражи громко заржали. Парнишка притворяется дураком? Он посмел сказать столь высокомерные слова перед могучим Королем.

- Ты первым, кто посмел так со мной разговаривать за множество последних лет. И правда говорят, что молодняк ничего не боится. – Ответил старик, перестав смеяться. Жестокий блеск вспыхнул в его словах.

Сяо Ян вздохнул и медленно покачал головой. Так много людей в мире думают, что они непобедимы…

Он поднял руку и нацелил её на старика, на лице которого уже вспыхнула холодная улыбка. Сяо Ян прищурился, а его одежды затрепыхались при отсутствии ветра. Поток Доу Ки вырвался из его тела, и он его не сдерживал. В этот момент, словно торнадо возникло на тренировочной площадке. Множественные трещины стали отходить от ног Сяо Яна.

Сяо Ян уже прорвался через пик силы класса Короля. Колебания его ауры достигли мощного уровня. Поэтому когда его настроение колебалось, могучая Доу Ки в его теле могла сравниться с мощью Императора!

Лица каждого человека на всей площадке, включая главу клана Хе, шокировались, стоило им ощутить могучую Доу Ки. Эта аура… далеко превосходила класс Короля!

Старика затрясло могучей Доу Ки и он отступил назад на десять шагов, прежде чем смог справиться с равновесием. Теперь его лицо выглядело бледным. Холодная ухмылка полностью испарилась с его лица. Он никогда бы не мог себе представить, что молодой парень, которому на вид не более двадцати лет, на самом деле обладает силой Императора!

Старик сглотнул. Внутри он ощущал горечь. Он не ожидал, что решив устроить разборки с мелкой компанией наемников, в итоге спровоцирует столь пугающего человека.

Ка Ган, Лин Эр и другие наемники тоже уставились на Сяо Яна с удивленным выражением. Несмотря на некоторое расстояние от него, Доу Ки в их телах стала течь несколько вяло под его давлением.

На фоне шока старика, натиск эмоций в их душах оказался намного выше. А все потому что они знали, что несколько лет назад он был обычным Учеником, даже не Мастером. Но теперь… возвысился до такой степени, что теперь способен справиться с сильнейшими экспертами империи. Его скорость развития… просто нечеловеческая!

Мужчина средних лет тоже смотрел на молодого парнишку в черных одеждах. Яркая радость заполонила его душу. Компания Наемников Кровавых Битв спасена!

Доу Ки в теле старика яростно текла и пыталась противостоять давлению со стороны Сяо Яна. Своим взглядом он постоянно смотрел на молодое лицо, а в его голове бушевала буря эмоций. Когда только столь молодой Император успел появиться в империи?

Мысль мелькнула в его голове. В определенный момент его всего затрясло. Он вдруг вспомнил о слухах касательно колоссальной битвы в империи, результаты которой шокировали всех. А главным виновником той битвы оказался молодой парень в черных одеждах…

Глава клана Хе прищурился. По его спине прошли мурашки. Даже тон его голоса повысился на несколько нот под влиянием шока.

- Так ты глава Альянса Ян, Сяо Ян?

Высокий голос старика как гром среди ясного неба поразил каждого присутствующего на тренировочной площадке, из-за чего из взгляды резко напряглись…

http://tl.rulate.ru/book/398/124136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку