Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 727 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 727

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 727: Ситуация

События, произошедшие во Фракции Туманного Облака, разнеслись в каждый уголок Империи Джи Ма. Огромный переполох внутри империи разразился в мгновение ока.

Почти каждый знал, насколько огромна и ужасающа сила Фракции Туманного Облака в Империи Джи Ма. Так как Юнь Шань лично всем заправлял последние три года, то репутация Фракции Туманного Облака весомо возросла. Однако, шокирующие новости о роспуске Фракции Туманного Облака быстро разносились. Событие как гром среди ясного неба поражало каждого жителя империи.

Пока новости разносились и вызывали фурор, главный виновник события, Сяо Ян из клана Сяо, также стал известен практически каждому гражданину в Империи Джи Ма. Некоторые люди может и ощущали его имя незнакомым, но люди с хорошей памятью все же смутно, но вспоминали новичка, который подобно комете появился в империи три года назад…

Но тогда Сяо Ян лишь являлся выдающейся личностью в молодом поколении. Его даже не стоило упоминать на фоне старого демона Юнь Шаня. Его выгнала Фракция Туманного Облака за пределы империи три года назад. Тем не менее, за короткие три года он вернулся, будучи могущественной личностью. Кроме того, его сила выросла настолько, что ему даже удалось свергнуть столь ужасное существо, как Фракция Туманного Облака. Подобное достижение вынуждало людей прикусывать языки от возмущения.

Пока целая империя переживала и обсуждала новости, Фракция Туманного Облака наконец объявила всем о своем роспуске. После официального подтверждения, среди людей поднялась новая полна удивления.

Вскоре после распространения новостей о роспуске, ученики Фракции Туманного Облака начали спускаться и покидать Гору Туманного Облака. Они скрывали свои личности и смешивались с обычными горожанами империи. В будущем они не смогут положиться на свои имена, чтобы властвовать над другими.

За какие-то две недели большинство учеников Фракции Туманного Облака ушли. Гора Туманного Облака полностью преобразилась и её больше никто не охранял. Все практики империи всегда считали её священной землей для тренировок, но теперь она стала обычной горой. Возможно, с течением времени, даже само имя Фракции Туманного Облака забудется в потоке времени и истории.

Древняя фракция, которая всегда главенствовала в Империи Джи Ма на протяжении нескольких столетий, молча развалилась…

Священный город Джи Ма, столица Империи Джи Ма.

Несчетное число слухов и перешептываний звучало внутри империи, после распространения новостей о роспуске Фракции Туманного Облака. Все люди стали свидетелями падения великой фракции. Имя Сяо Яна стало распространяться через уста людей. Никто не был достаточно глупым чтобы понять, что этот молодой парнишка заберет себе положение Фракции Туманного Облака и станет владыкой Доу Ки в империи!

Особняк Сяо, находясь в центре столицы, без сомнения привлек достаточно к себе внимания за последнее время. Каждый день сюда заявлялось определенное количество людей. Различные главы фракции столицы лично приходили с дорогущими подарками и поздравляли их. Они даже игнорировали свое положение и оставались за пределами двора особняка в течение продолжительного времени. Некоторые из них даже постоянно улыбались членам клана Сяо, что охраняли врата, чтобы выразить свое мнение по поводу клана. Их тоны голосов слушались очень гладко. Подобное отношение привело к тому, что тщеславие некоторых членов клана выросло. Даже их стойки подверглись переменам. Теперь им не было нужды вести себя как последние нескольких лет и скрываться подобно мышам.

Молодой человек в черных одеждах сидел в кресле обширного зала Особняка Сяо. Его глаза были слегка прикрыты. Красивые служанки тихими шажками осторожно перемещались по залу и ставили иногда чашки чая, а затем скрыто выстраивались с краю помещения, чтобы оценить нового владыку Империи Джи Ма, который стал очень влиятельным и популярным человеком. На их лицах всплывал румянец. Какая юная девушка не влюбилась бы в него? Нынешний Сяо Ян являлся героем, обожаемым несчетным количеством молодых барышень по всей империи. Он был способен сражаться с легендарным Предком в свои двадцать дет. Подобные достижения и талант вызывали онемение и неверие у людей.

- Ха ха, ха ха, ха ха, ха ха, ха ха, ха ха, ха ха, мальчишка, ты наконец вышел. Как ты? Твои раны исчезли? – Громкий смех внезапно нарушил тишину зала. Сяо Ли появился возле дверей зала. За ним служанка катила кресло Сяо Дина.

Молодой человек неторопливо открыл глаза, когда услышал тон знакомого смеха. Тепло хлынуло к его глазам. На его молодом лице все еще присутствовали признаки бледности. Плотная белая огненная печать на лбу выглядела живой. Если тщательно присмотреться, она даже слегка напоминала вполне осязаемое пламя, придавая мальчишке демоническую ауру.

Сяо Ян взглянул на своих братьев. Легкая улыбка всплыла на его без эмоциональном лице. Она поднялся и подошел к ним.

Сяо Ли стремительно подошел к нему и с силой надавил на плечи. Он радостно спросил, - Ты наконец вылечился от ран?

- Я слишком серьезно пострадал в тот раз. Думаешь так легко будет полностью восстановиться?

Сяо Ян покачал головой. После решающего сражения он получил самые серьезные повреждения, которые когда-либо получал. Не только Доу Ки в его теле оказалась полностью истощена, но и Духовная Сила сильно повредилась. Даже кости его руки были сломаны. Если бы на его месте оказался обычный человек, подобные раны либо привели бы к его смерти, либо же сократили наполовину его жизнь. К счастью Сяо Ян ранее принял и переработал в своем теле много природных сокровищ и простому человеку кране сложно будет сравниться с ним. Он естественно знал, какие лекарства стоит использовать и каким способом вылечить свои внутренние раны. Несмотря на свои знания, ему потребовалось около полумесяца, чтобы поверхностно залечиться. Ему все еще потребуется определенный срок, чтобы восстановить свою высшую силу.

- Не спеши. Уже не нужно торопиться. Делай все постепенно. Пока не возникнет никаких осложнений, все в порядке. Ты самый важный человек клана Сяо и ничего с тобой не должно произойти. – Улыбнулся Сяо Дин.

Сяо Ян кивнул. Он повернулся и сел обратно в кресло. После недолгого размышления, он спросил, - Как там Фракция Туманного Облака?

- Практически половина из них разбежались. Однако все еще достаточно много людей осталось. Полагаю, они полностью разойдутся лишь по истечении второй половины месяца. Они слишком легко отделались еще! – После вопроса младшего брата, выражение Сяо Ли немедленно потемнело, и он ответил ледяным голосом.

Сяо Дин покачал головой и слегка улыбнулся, - Мы уже отомстили и добились определенного эффекта, убив нескольких вдохновителей. Кроме того, преимущественно остались лишь простые ученики Фракции Туманного Облака. На нашу репутацию плохо скажется, если мы омоем их в реках крови. Но отпустив их, мы заставим некоторых людей ужаснуться. А для долгосрочной перспективы нам придется постоянно ждать ответного удара.

Сяо Ян посмотрел на улыбку старшего брата, но ничего не ответил. Если бы не Юнь Юнь, он и правда собирался омыть всю Фракцию Туманного Облака в реках крови, чтобы отомстить… если обдумать произошедшее, то часто буду ходить слухи, что он поддался личным эмоциям.

Сяо Дин пристально посмотрел на Сяо Яна. Он улыбнулся, видимо ясно понимая о мыслях своего брата. Он медленно проговорил, - Третий брат, ты не сделал ничего неправильного. Твоими усилиями клану Сяо больше не нужно скрываться. Теперь ты являешься поддержкой любого члена клана. Члены нашего клана постараются изо всех сил и поддержат твое решение, неважно, верно они или же нет.

Во время своей речи, он прищурился и повернулся к Сяо Ли. Тот отвернулся и быстро улыбнулся, - Хе хе, я слишком долго оставался в Регионе Черного Края и слегка отхожу от смыслов обычного человека.

Сердце Сяо Яна наполнилось теплом, пока он слушал своих братьев. Они его кровные братья. Неважно как он поступит, неважно прав он или нет, они поддержат его без всяких колебаний.

- Если возможно, возьми нас с собой, чтобы взглянуть на эту Юнь Юнь. Я слышал от Сташего Хая и других людей, что ты проявил милосердия именно из-за неё. Она точно имеет определенную связь в успехе нашего клана. Мы не будет ей особо докучать. – Вдруг решил подразнить Сяо Дин своего младшего брата, отпивая теплого чаю.

Сяо Ян слегка расстроился от упоминания больного места. Он быстро объяснился, - Просто я задолжал ей прилично, пока тренировался в империи…

Сяо Дин улыбнулся, наблюдая за поведением брата. Он перестал его дразнить и ответил, - Я уже знаю то, о чем ты хочешь поговорить. Я уже послал человека, чтобы предупредить Старшего Хая, полагаю он вскоре сюда примчится.

Сяо Ян горько улыбнулся и кивнул. Он взглянул на Сяо Ли и подумал, что стоит ускорить процесс и избавиться от побочного эффекта ‘Пилюли Пожирания Жизни’. Иначе как он справится с наставлением старшего брата, если страшная катастрофа случится со вторым братом?

Взгляд мальчишки невольно опустился на темно-черное кольцо, когда он вспомнил про способ удаления подобного эффекта ‘Пилюли Пожирания Жизни’. В его глаза хлынул поток грустных чувств.

- Точно. Благодаря тебе, репутация клана Сяо грандиозно возросла. Поток людей просто не прекращается, и они постоянно приносят нам подарки. Подобного мы бы никогда не могли ожидать, оставшись в Городе Ву Тан. Если бы отец увидел нас, то наверняка бы удовлетворился. Он всегда ожидал великих свершений от своих троих сыновей. – Сяо Дин очень внимательно умел считывать обстановку и поэтому заметил, как глаза Сяо Яна налились печалью. Он резко сменил тему разговора.

Сяо Ян молча кивнул. Он слегка сжал кулак и тихо произнес, - У меня есть несколько догадок о примерном расположении отца. Однако, моей нынешней силы далеко не хватает, чтобы спасти его.

- Мы верим в тебя. Мы верим, что ты сможешь спасти его. – Ответил Сяо Дин и улыбнулся. За последние несколько лет их младший брат совершил не одно чудо.

Сяо Ян улыбнулся. Он был рад, что его кровные братья так в нем уверены. Он слегка кивнул и хотел еще что-то спросить, когда в зал ворвался член клана. Он уважительно обратился к ним, - Уважаемый мастер Хай По Донг прибыл. Мастер Хай По Донг собирается войти.

Сяо Ян быстро вскочил на ноги. Они уже разобрались с Фракцией Туманного Облака. Теперь им необходимо обсудить будущие планы существования клана Сяо в Империи Джи Ма. Хотя репутация его клана колоссально возросла, она еще не достигла того уровня, которого желал Сяо Ян. Он обещал отцу, что добьется настоящего процветания клана Сяо!

Процветания, самого величайшего за всю историю! Великое процветание клана Сяо, из-за которого люди будут радоваться и возбуждаться от одной лишь мысли о клане Сяо!

http://tl.rulate.ru/book/398/124116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Как это им можно не спешить?! Им наоборот нужно срочно драпать всем кланом в какую-нибудь глушь, подальше от агентов Зала Врат!
Развернуть
#
Прямо сейчас ему нужно наращивать силу и поскорей входит в ранг предков, а дальше искать небесное пламя для увеличения его боевой мощи)
Развернуть
#
Автор просто убивает порой своей тупостью(((
Просто видать у него других идей нет как сосать сюжет!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку