Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 144 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 144 Ган Му

Медленно прогуливаясь по густому лесу, Сяо Ян заметил, как постепенно редеет лес и вздохнул с облегчением. В данный момент он был во внешнем районе горного хребта магических зверей. Если он пройдет немного дальше, то сможет встретить компании наемников, которые входят в горный хребет для охоты на магических зверей.

Подняв голову, Сяо Ян посмотрел на темное небо и невольно нахмурился. Выглядело, будто ему придется провести еще одну ночь в горах.

Покачав головой, Сяо Ян похлопал меч на спине. Меч был обернут черной тканью. Его странно выглядящий меч имел уникальный вид, и у Сяо Яна не было выбора, кроме как скрывать его, чтобы избежать ненужных проблем.

После того, как Сяо Ян прошел через густой лес, небо окончательно потемнело. Он беспомощно покачал головой и приготовился искать место для отдыха. Его взгляд резко остановился, он заметил дым от костра, который медленно поднимался к небу, недалеко от него. Он словно светильник, указывал путь в темноте.

«Эх, кто-то действительно рядом?» Сяо Ян безучастно посмотрел на костер. После некоторых раздумий, он направился к месту, где находился костер.

Когда он подошел ближе, Сяо Ян смог заметить, что около костра сидело пять человек. Трое мужчин и две женщины, каждый из которых имел своё собственное оружие. На их груди был одинаковый значок, оказалось, что они принадлежали к одной компании.

Когда Сяо Ян медленно приблизился, средних лет мужчина около костра внезапно повернулся. Его взгляд устремился в сторону Сяо Яна и он холодно рявкнул, «Кто там?»

Услышав его крик, три человека из его группы с лязгом обнажили свое оружие, в то время, как девушка, которая была самой молодой из них, смогла сделать это только со второй попытки. Её лицо мгновенно стало ярко-красным от унижения.

«Пожалуйста, не пугайтесь. Я просто прохожий, который увидел костер и подошел». Молодой человек с улыбкой появился из-под темного и холодного дерева. Для того, чтобы доказать, что у него не было злых намерений, он целенаправленно развел руки в стороны.

Глядя на молодое лицо Сяо Яна, пять человек расслабились. Средних лет мужчина собирался улыбнуться и что-то сказать, когда раздался звонкий и избалованный голос молодой девушки, которая не смогла вовремя достать свой меч. Казалось, она хотела выместить свой гнев из-за смущения на Сяо Яна. «Ты вообще знаешь, что такое манеры? Так спокойно зайти на территорию другой компании наёмников… Ты пытался подслушать наш разговор?»

Будучи ложно обвиненным без какой-либо причины, Сяо Ян нахмурил брови и бросил свой взгляд на девушку. Судя по её внешности, она была моложе Сяо Яна примерно на год. Её, покрасневшее от жара костра, лицо выглядело довольным, но выражение её лица было полно высокомерия. Даже тон, который она использовала, был груб.

«Лин Эр, не говори глупостей». Заметив выражение лица Сяо Яна, средних лет мужчина повернул голову и сделал выговор, прежде чем повернулся к Сяо Яну и улыбнулся, «Брат ты тоже наёмник? Почему ты вошел в горный хребет магических зверей в одиночку?»

«Хаха, я врач. Я пошел в одиночку, чтобы восполнить запас магических ингредиентов. Неожиданно оказалось, что я потратил так много времени». Сяо Ян вынул некоторые лекарственные травы из нагрудного кармана и улыбнулся мужчине, который встал на его сторону.

«Ох». Мужчина почувствовал небольшое облегчение, после того, как услышал объяснение Сяо Яна, и тщательно осмотрев лекарственные травы в его руках. Он указал на костёр около себя и спокойно сказал, «Почему бы тебе не подойти и не присесть. Ночью Магические звери наиболее активны. Опасно находиться здесь в одиночку».

Благодарно кивнув головой, Сяо Ян прошел в сторону костра и под взглядом окружающих сел и застенчиво улыбнулся.

«Брат, меня зовут Ка Ган. Как ты видишь я Ученик с пятью звездами». Средних лет мужчина указал на пять звезд на своем значке и засмеялся.

«Яо Ян. Я врач и я нахожусь на уровне Ученика с двумя звездами». Сяо Яна моргнул и улыбнулся.

«А ты довольно мужественный. Всего-навсего две звезды, а осмелился войти в горный хребет магических зверей. Если бы ты не встретил нас сегодня, то боюсь, что ты стал бы пищей в желудке магических зверей.». Услышав о силе Сяо Яна, молодая девушка, известная как Лин Эр, мгновенно рассмеялась с презрением.

Сяо Ян слегка улыбнулся. По своему характеру, он естественно проигнорировал её и бросил взгляд на другую женщину и мужчин. С улыбкой он сказал, «Яо Ян, Ученик, две звезды».

«Цинь Синь, Ученик, четыре звезды». Женщина, одетая в зелёное платье вежливо улыбнулась ему.

«Мо Ши, Ученик, четыре звезды. Ха ха, брат ты можешь называть меня Лев». Мужчина с немного мускулистым телом непринужденно улыбнулся Сяо Яну.

(TL: Ши-> часть Ши Зи, что означает Лев.)

Сяо Ян улыбнулся последнему мужчине и взглянул на молодую девушку, которая была очень довольна собою. Вдруг он понял, что судя по всему, она почитает этого принца. В этом почтении можно было заметить увлечение этой девушки. Это было ожидаемым. Многие девушки, как она влюбляются в рыцарей в сияющей броне, которые имели силу, как у Мо Шана.

После краткого знакомства все постепенно расслабились. Во время разговора средних лет мужчина, названный Ка Ганом, задал несколько вопросов Сяо Яну, которые были связаны с врачебным искусством. Когда Сяо Ян ответил на них, последние сомнения Ка Гана исчезли и остальные тоже присоединились к разговору.

В середине разговора, Сяо Ян был удивлен тем, что эти люди были членами одной из трех сильнейших наёмных компаний, Наёмники Кровавой Воинственной Стаи. Было также отмечено, что молодая девушка, названная Лин Эр, была дочкой одного из руководителей компании. Неудивительно, что она была такой испорченной и неразумной. С силой наёмников Кровавой Воинственной Стаи, она могла делать всё, то ей заблагорассудиться.

После знакомства друг с другом Сяо Ян не забыл о причине, по которой он пришел сюда. Иногда он небрежно задавал вопросы, касающиеся компании наёмников волчьей головы и текущей ситуации в городе Циншань.

Что касается вопросов, ответы на которые не были секретом, Ка Ган ничего не утаивал. Он улыбался и спокойно рассказывал о текущей ситуации компании наёмников Волчьей головы и о некоторых других вещах.

Услышав новости от Ка Гана, Сяо Ян, наконец, выпустил непринужденный вздох. К счастью, его предположение о том, что три компании работают вместе для его поимки не подтвердилось. С его нынешней силой, компания наёмников волчьей головы уже не представляла для него угрозы.

Сяо Ян первоначально хотел оставить их, после получения нужной информации, но не смог противостоять энтузиазму Ка Гана. Он решил, что останется на отдых с ними. Конечно, девушка, которая была смущена из-за ошибки, неоднократно пыталась докопаться до него. Сяо Ян был слишком ленив, чтобы переживать из-за неё. Он вошел в палатку, лег и сразу заснул, не обращая внимания на девушку, топающую ногами.

Ночь прошла спокойно.

Сяо Ян спокойно вышел из лагеря в момент, когда небо медленно становилось ярким. Он увидел, как Ка Ган и все остальные постепенно собирались и быстрее пошел к его направлению с улыбкой, намереваясь помочь.

«О, ты, наконец, проснулся? Мы тут маемся уже несколько часов, но ты… Просто спал всё время. Какой молодой господин». Прежде чем он подошел, холодный голос девушки прозвучал в утреннем воздухе.

Даже не взглянув на молодую девушку, скрестившую руки на груди, Сяо Ян просто подошел к Ка Гану, чтобы упаковать палатку. Неужели она думала, что если бы он не рассыпал порошок отпугивающий магических зверей вокруг палатки, то прошедшая ночь прошла бы так спокойно?

Брови молодой девушки поднялись, когда она увидела, что Сяо Ян игнорирует её. Если бы Му Лан не придерживал её, она бы снова оскорбила его.

После сбора палатки, Сяо Ян последовал в том же направлении, что и остальные. Сяо Ян увидел большую дорогу недалеко от них и невольно улыбнулся. Вспомнив, как он бежал со всех ног по ней, спасая свою жизнь.

Сяо Ян покачал головой улыбаясь. Он повернулся к Ка Гану, сложил руки и сказал, «Дядя Ка Ган, мы расстаёмся здесь. Спасибо вам за помощь, которую вы оказали во время путешествия».

«Яо Ян, разве ты не собирался в город Циншань? Мы также идем в его направлении». Видя, что Сяо Ян намеревался уйти, Ка Ган ошеломленно спросил.

Сяо Ян улыбнулся и покачал головой. Несмотря на то, что он игнорировал испорченную Лин Эр, но её насмешливый голос его раздражал. Он не был мазохистом и решил, что для него будет лучше, если он будет путешествовать в одиночку.

«Хе-хе, я вдруг вспомнил, что мне еще нужно кое-что сделать. Боюсь, что задержусь здесь ещё на полдня. Вы должны двигаться вперед».

«Пошли. Дядя Ка Ган, зачем нам провожать этот багаж? Ученик с двумя звездами, да? Он даже не может сравниться со мной». Испорченная девка быстро остановила Ка Гана в тот момент, когда он пытался открыть рот и заговорить.

Беспомощно покачав головой, Ка Ган мог только виновато улыбнуться Сяо Яну и развернуться. Когда он это сделал, он успокоился и сказал, нахмурившись, «Как неудачно мы все-таки встретили этого раздражающего парня».

Услышав эти слова, Сяо Ян, который уже собирался уходить, не мог не обратить свой взор в сторону дороги. Группа из семи или восьми человек на рогатых лошадях проскакали мимо. По пути все остальные спешно увернулись в сторону, боясь, что пострадают.

«Кто он?» Глядя на лидера, высокого худого человека, сидевшего верхом на лошади, Сяо Ян любопытно спросил.

«Второй лидер компании наёмников волчьей головы, Ган Му». Ка Ган горько рассмеялся, «Этот парень часто встаёт на нашем пути. Ничего хорошего не случается, когда мы встречаемся с ним. Более того, этот парень является Учеником с девятью звездами, мы не можем одолеть его».

«Второй лидер компании наёмников волчьей головы?» Услышав это, Сяо Ян моментально застыл. Через мгновение улыбка возникла на его лице.

«Опять этот парень. Дядя Ка Ган, уходим, быстрее!» Глядя на то, как парень на лошади скачет в их сторону, лицо испорченной девушки приобрело белый оттенок, и она сказала с испуганным голосом.

Глядя на её испуганное лицо, Сяо Ян мягко покачал головой. Конечно, злой человек будет терпеть нападки от другого злого человека.

Во время беседы, высокий тощий человек, верхом на лошади, подскакал к ним. Он опустил взгляд на группу Ка Гана и усмехнулся, «Хей, это разве не Ка Ган, из наёмников кровавой воинственной стаи? Что ж вам удалось достать что-нибудь во время похода в горный хребет магических зверей?» Ка Ган плотно сжал брови и обратил на него внимание.

Тощий мужчина не понимал, почему Ка Ган оставался спокойным. Он повернулся в сторону Лин Эр, которая пыталась спрятаться. Он бесстыдно облизнулся, и лучезарно улыбаясь, произнес, «Лин Эр становится всё более очаровательной. Я больше всего люблю таких девушек. Ха-ха, они на вкус очень хороши! Ты не останешься одинокой в будущем, ха-ха…»

Услышав непристойный смех мужчины, Лин Эр задрожала. Она поспешно спряталась за спиной Ка Гана, не смея открыть свой рот, чтобы заговорить.

«Ха-ха, у меня есть несколько неотложных дел, поэтому сегодня я больше не буду играть с вами. Ха-ха, в следующий раз, когда мы встретимся, я не буду так вежлив». Глядя на действия испуганной девушки, мужчина громко рассмеялся и хлестнул лошадь хлыстом.

Видя, что высокий мужчина уходит Ка Ган и остальные вздохнули с облегчением.

Однако, в момент, когда мужчина собирался уходить, взрыв прозвучал на обочине дороги. В то же время, черная фигура, как вспышка молнии устремилась в направлении второго лидера компании.

Человеческая фигура оказалась на высоте выше лошади. Он повернулся и безжалостно пнул правой ногой тощего человека в подбородок. Мгновенно тело последнего выгнулось и свалилось с лошади.

«Всплеск» Свежая кровь выплеснулась наружу. Перед тем, как мужчина среагировал, нога ступила на его грудь и слабый смех молодого человека прозвучал в воздухе, «Просто останься здесь. Это избавит меня от необходимости искать тебя».

Всё произошло в одно мгновение, лица Ка Гана и остальных невольно заполнились шоком, как они увидели, что Ган Му вдруг оказался под чьей-то ногой. Особенно это было заметно, когда их взгляды проследовали по ноге, стоявшей на теле Ган Му. Они застыли от шока.

http://tl.rulate.ru/book/398/11668

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Отлично!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Э-эпик
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку