Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 687 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 687

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 687: Потрясение Фракции Туманного Облака

- Эта аура…

Глаза Юнь Шаня блестели от неверия. Он резко поднялся, бормоча про себя, - Как такое может быть? Этот малец все еще жив… - не успел он договорить, как тут же кое-что вспомнил. Его выражение изменилось. Во вспышке света он исчез из тренировочной комнаты.

Извержение знакомой ауры он ощутил со стороны столицы. Прямо сейчас… большое подразделение Фракции Туманного Облака как раз располагалось в столице!

Большой зал Фракции Туманного Облака подвергся полному хаосу. Различные шумы смешались с паникой, вызывая у неподготовленного человека головокружение.

Юнь Шань нахмурился, так как появился прямо посреди хаоса. Он воскликнул суровым голосом, - Успокойтесь. Какой скандал вызвал у вас такое замешательство?

Шум в зале постепенно начала затухать с появлением Юнь Шаня. Спустя некоторое время он полностью прекратился.

Юнь Шань холодно фыркнул. Он сел на кресло лидера и спросил, - Что случилось? Есть какие-либо новости от Юнь Ду и остальных?

После вопроса Юнь Шаня, к нему быстро подошел старик с уважительным, но бледным выражением, - Отсчет Главе Фракции, духовная дощечка Юнь Фу и других трех Старейшин внезапно раскололась некоторое время назад. Духовные дощечки Юнь Ша и нескольких других Старейшин сильно потускнели. Судя по положению дел, они наверняка серьезно пострадали!

Лица всех окружающих в зале, включая Юнь Шаня, сильно задергались. Эксперты, которых они послали в столицу, составляли чуть ли не половину силы их фракции. Присутствующие верили, что ни одна из фракций в Империи Джи Ма, за исключением их самих, не смогут остановить такую группу. Однако, правда витала прямо перед ними и словно отдавала каждому из них звучную пощечину, из-за которой они попросту оказались в замешательстве.

- Старейшина Юнь Ча, мог ли ты допустить ошибку? – Тишина в зале продлилась недолго, но тишину разрезал сухой смешок.

- Я также надеюсь на то… - Старейшина по имени Юнь Ча сухо усмехнулся. Он махнул рукой, и груда нефритовых дощечек появилась на столе перед ним. Выражения сомневающихся людей испортились, стоило им увидеть знакомые таблички.

- Как такое возможно. Два Императора и семь Королей. Какая фракция в столице обладает способностями сожрать их всех? Лишь силой Главного клана? – Свирепо заворчал один из Старейшин, с видимо высоким статусом в фракции.

- Не говорите мне, что три больших клана и императорская семья объединились? – Предположил кто-то из старцев, а ряд людей с ним согласились. Основываясь на положении дел, кажется, что такой вариант самый вероятный.

- Раз они посмели объединиться и спровоцировать нас, Фракцию Туманного Облака, то я хочу подтолкнуть Главу Фракции и отдать приказ на уничтожение трех больших кланов и императорской семьи!

- Верно. Глава Фракции, Фракция Туманного Облака точно не собирается терпеть подобную провокацию! Мы обязаны заставить их заплатить кровью!

Юнь Шань с мрачным выражение лица смотрел на агитированных Старейшин и дьяконов. Мгновением спустя он резко расплющил ладонь на стол. Резкий звук шокировал всех в зале. Они со страхом посмотрели на Юнь Шаня, но не поняли, почему он вдруг ни с того ни с сего рассвирепел.

- Не несите бред о том, что три больших клана объединились! – Юнь Шань поднялся и произнес серьезным тоном, - То мелкий ублюдок из клана Сяо вернулся.

- Клана Сяо?

Изумление. Всех накрыло замешательство. Незначительный клан Сяо уже находился на стадии последнего дыхания. Откуда у них взялись возможности для устранения их могучей группы?

Свирепость на сердце Юнь Шаня усилилась еще больше, стоило ему заметить замешательство у них на лицах. Однако, только он уже собирался выйти из себя и взорваться от ярости, как кто-то из зала высказал предположение.

- Только не говорите, Сяо Ян?

- Сяо Ян? – Имя, которое в определенный период времени гремело по всей Империи Джи Ма, постепенно забыло за прошедшие три года. Три года назад, этому молодому парнишке не было даже двадцати лет, но он сам поднялся на Гору Туманного Облака. Он полагался на свои собственные силы, чтобы противостоять всей Фракции Туманного Облака. Хотя в итоге его и выгнали из Империи Джи Ма, имя свирепого молодого волка глубоко оставило свой отпечаток в памяти множества людей из Фракции Туманного Облака.

Отсутствие информации о нем за последнее время привело постепенно к тому, что его имя кануло в лету. Однако, лишь упоминание его имени сегодня, и сцена трех годичной давности всплыла в памяти множества присутствующих людей…

- А разве тот парень не умер? – Кто-то пробормотал среди толпы, пока окружающие люди предавались шоку.

- Кто тебе сказал, что он умер? – Юнь Шань окинул всех холодным взглядом. Его тон голоса стал ледяным, - Я ощутил его ауру недавно. Кажется, он вернулся. Юнь Ду и остальные должно быть столкнулись с ним.

- Даже если группа Старейшины Юнь Ду и встретилась с ним, но… но они не могли подвергнуться таким повреждениям лишь от него, верно? Мы отправили туда двух Императоров и семь Королей… они так быстро не проиграют, даже если встретятся с тремя или четырьмя Императорами! Не говорите, что Сяо Ян прорвался на уровень Предка за короткие три года? – С сомнением высказался иной Старейшина. Еще не закончив свою речь, он уже начала сам над собой же и смеяться.

- Хотя он наверняка не прорвался на уровень Предка, судя по той ауре, вполне вероятно он достиг класса Императора. – Медленно ответил Юнь Шань. Его веки невольно дернулись, стоило ему договорить до такой мысли. Император… судя по его нынешней силе, он был уверен, что, хотя его боевая мощь в прошлом и оказалась могущественной, его истинная сила находилась на уровне Великого Мастера или же на крайний случай Духа. Однако, спустя короткие три года парнишке удалось на самом деле достигнуть класса Императора? Столь высокая скорость… ужасающая!

В зале вспыхнул переполох после слов Юнь Шаня. Даже выражение Старейшины, что ранее высказывался, потускнело. Продвинуться до класса Императора за короткие три года… его талант можно описать как пугающий. Видимо отпускать того мальца на свободу явно не стоило и им еще аукнется их промах.

Спустя три года он смог прорваться к Императору. Трудно представить, что случится если ему предоставить еще три года…

Юнь Шань также пришел к подобному выводу и не мог не ощутить холод в своем сердце.

Юнь Шань глубоко вдохнул. Его глаза упали вниз, а намерение убийства, которое ему уже сложно было сдерживать, хлынуло прямо из его сердца по все стороны. Он не должен был позволять жить такому человеку. Ясно как божий день, что такой человек станет огромной проблемой в будущем, с которой даже ему будет сложно разобраться! В будущем Фракция Туманного Облака может быть и правда столкнется с уничтожением от рук того мальца, как и твердили те старики.

«Мелкий ублюдок. В прошлом тебе повезло сбежать. Но не вини меня за жестокость, раз ты сам пожаловал в мои руки!»

- Глава Фракции, что мы теперь будем делать? Стоит ли нам посылать помощь и спасти Старейшину Юнь Ду и остальных? – Один из присутствующих в зале задал вопрос о спасении оставшихся экспертов, что находились на волоске от смерти.

Юнь Шань поразмышлял мгновение. Он уже хотел было кивнуть, но выражение Старейшины Юнь Ча, что отвечал за духовные дощечки многих Старейшин, резко изменилось. Он произнес хриплым голосом, - Полагаю в этом нет необходимости. Все их таблички… раскололись.

Шок. Они ощутили головокружение. Два Императора и семь Королей. Группу такой мощи уничтожили за каких-то несколько часов. С такой потерей будет сложно справиться даже Фракции Туманного Облака.

- Тот ублюдок, он слишком жесток! – Свирепые ругательства слышались в зале. Однако, когда они произносили свои слова, то позабыли, с каким упованием сами напали и убивали членов клана Сяо.

Уныние на лице Юнь Шаня ушла подозрительным образом перед такими потерями. Он равнодушно махнул рукой и подавил переполох в зале. Без эмоциональным тоном, он произнес, - Больше нет нужды никого посылать в столицу. Тот мелкий ублюдок все равно прибежит сюда сам. В таком случаем мы просто подождем…

Окружающие поразились его словам. Хотя в своих сердцах они и держали нежелание, они все же не посмели идти против воли Юнь Шаня. Поэтому им лишь оставалось уважительно последовать его указу.

- Сказать всем, что Фракция Туманного Облака входит в положение высшей тревоги. Убить каждого, кто незаметно проникнет на гору!

- Да сэр!

Присутствующие ощутили, как холодок побежал по их спинам, стоило им услышать холодное намерение убийства, скрытое в словах Главы. Юнь Шань махнул рукой и все люди ринулись в сторону выхода из зала…

Обширный зал снова погрузился в гробовую тишину.

- Тск тск, ну и как? А я некоторое время назад сказал тебе, что Сяо Ян выжил и очень хорошо себе живет в Регионе Черного Края. Видимо Фракция Туманного Облака столкнется с проблемами в связи с его возвращением… - Тишина продлилась некоторое время, но её нарушил внезапно появившийся сгусток черного тумана посреди теней в зале. В его стороны раздался непривычный смех.

Лицо Юнь Шаня дернулось. Свирепость вспыхнула в его глазах, и он произнес напряженным голосом, - Он лишь мелкий пакостник. Даже если он сейчас и обладает силой Императора, я все еще могу легко убить его. Стоит мне схватить его, я позволю ему испробовать ощущения куда хуже смерти!

- Я не знаю подробностей вражды между вами. По факту он вернулся. В таком случае, большинство членов клана Сяо наконец собрались в одном месте, что также избавляет нас от проблем отправляться в Регион Черного Края на его поиски. – Черный туман приблизился ближе и продолжил, - Согласно сведениям, Сяо Ян скрывает духовное тело Яо-зен-цзе внутри своего тела. Вполне вероятно, что он заимствует силу его духа, чтобы убить экспертов на уровне Короля и Императора лишь своими силами Великого Мастера. Оставь Яо Чэня на меня. Тебе лишь нужно схватить Сяо Яна…

Юнь Шань медленно кивнул. Взгляд жестокости всплыл на его лице и он злобно проговорил, - Расслабься, я покалечу Доу Ки того мелкого ублюдка, прежде чем передать его тебе…

- Надеюсь. Тем не менее, я хочу напомнить тебе, что будет лучше не недооценивать своего противника. Иначе твой конец окажется исключительно плачевным…

Черный туман слегка дрогнул, а из него словно послушался странный смех. Он начал исчезать из зала, оставляя после себя лишь холодную и жестокую улыбку на лице Юнь Шаня….

http://tl.rulate.ru/book/398/110480

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку