Читать The Human Emperor / Император человечества: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Human Emperor / Император человечества: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5. Эксперт номер один Клана Ван

В цветочном саду на заднем дворе Ван Чун сидел на прочной искусственной горе, глубоко погруженный в мысли.

Он уже долго размышлял.

Его отец и Яо Куан И собирались встретиться в месте под названием Большой Павильон Журавля.

Этот старый лис, Яо Куан И, был хорошо подготовлен к этому. Он уже отдал приказ выгнать всех клиентов из Большого Павильона Журавля.

В этот момент, кроме подчиненных Яо Куан И и Короля Ци, никто больше не мог войти. Однако, по внешнему виду, казалось, что Большой Павильон Журавля все еще наполнен клиентами и ничем не отличается от обычного.

В то время его отец был обманут этой иллюзией и закончил тем, что шел по течению Яо Куан И.

Ван Чун прекрасно понимал, что если он не войдет, ему будет невозможно предотвратить эту катастрофу. Однако Большой Павильон Журавля был заполнен специалистами, отправленными Яо Куанг И. Нельзя было, чтобы он нарвался на грубую силу. Таким образом, он мог только прибегнуть к своему уму.

«Я понял!»

Вдруг глаза Ван Чуна загорелись, когда он вспомнил некоего человека. Как он мог забыть этого парня? С этим парнем он определенно сможет проникнуть в Большой Павильон Журавля. Однако этого оказалось недостаточно, чтобы сорвать планы Яо Куан И.

«Нет. Большой Павильон Журавля заполнен экспертами, меня одного недостаточно для выполнения этой задачи. Мне нужен сильный эксперт!»

Подумав об этом, Ван Чун снова нахмурился.

Он знал самого себя. Если бы это было в его предыдущей жизни, ему не пришлось бы даже проходить через столько неприятностей. Независимо от того, сколько специалистов Яо Куан И посадил, с его потрясающим уровнем разрастания, он мог просто атаковать и убить Яо Куан И.

Однако в этой жизни он был всего лишь пятнадцатилетним ребенком. Обладая этой маленькой силой в руке, как он мог конкурировать с опытными и неуклюжими экспертами?

С его нынешней силой, для него не было никакой цели врываться. Яо Куан И мог просто отправить одного подчиненного, чтобы выгнать его из помещения.

В этот момент Ван Чун нахмурился. Радость, которую он испытал недавно, рассеялась по ветру.

Где он мог найти эксперта сейчас!

Только когда он почувствовал разочарование, Ван Чун услышал звук приближающихся шагов. Он подсознательно поднял голову и увидел, как его маленькая сестра резвится во дворе, когда рядом стоят несколько охранников.

Он видел такую сцену в прошлом бесчисленное количество раз, но по какой-то причине эта сцена вызвала совершенно другие эмоции в Ван Чун на этот раз.

«Ах, я действительно дурак!»

Ван Чун хлопнул себя по лбу и засмеялся. Он искал выход, когда тот был в его руках! Теперь, когда Старшего брат и Второго брата не было, кто еще был бы более подходящим, чтобы помочь в его плане, кроме его младшей сестры?

Думать, что он пропустил такого специалиста прямо перед собой!

В этот момент Ван Чун не мог не засмеяться счастливо.

В семье Ван его младшая сестра Ван Сяо Яо была «легендой».

Несмотря на то, что ей всего десять лет, ее превосходящий талант даровал ей безграничную силу. Говорили, что она несла тяжелый котел, когда ей было всего три года.

Ван Чун не был свидетелем этого зрелища собственными глазами, но так как он слышал об этом от своей матери, это было совершенно точно.

Ван Чун даже готов был поспорить, что во всей столице, и в том числе его Старший Брат и Второй Брат, не смог превзойти ее с точки зрения таланта.

Это было даже более верно для ее потенциала!

Что касается этого аспекта, то Ван Чун лично видел это в своей предыдущей жизни, поэтому он не мог более ясно понять этого. Он прекрасно понимал, насколько грозной станет его маленькая сестра в будущем.

Собственно, причина, по которой его младшая сестра обладала такой внушающей страх силой, была проста, потому что она родилась с полностью очищенными меридианами.

«Контролируй дыхание до чрезвычайной гладкости, вплоть до младенца», это фраза из «Надписей Просвещения». Как все знали, все меридианы были полностью очищены, когда они еще находились в утробе их матери.

Только после прихода в этот мир и вдыхания испорченного воздуха земли тело будет ухудшаться, а меридианы будут заблокированы. В этот момент они упадут от небесного существа к смертному.

Это произошло мгновенно во время первого крика при рождении.

Однако его младшая сестра отличалась от других. У нее была уникальное телосложение и после рождения ее меридианы не были заблокированы вместе с ее первым криком. Такое телосложение редкость даже среди одного из миллиона людей.

Поэтому независимо от того, каким боевым искусством она занималась, она была способна усвоить его быстро, намного быстрее, чем кто-либо другой.

Отличительной чертой ее таланта была ее непреодолимая сила.

Однако было очень жаль, что его младшая сестра еще была молода, и у нее был невинный характер. Она также была очень озорной. Таким образом, она часто откладывала обучение. Несмотря на это, сила его маленькой сестры была все еще невероятной. Она была в состоянии легко конкурировать с теми, кто был на десять лет старше ее.

В Клане Ван его маленькая сестра была, без сомнения, экспертом номер один. Разве не глупо было бы оставить в доме этого «эксперта номер один» на холостом ходу, ища внешнего специалиста, которого он, вероятно, не мог найти?

Более того, несмотря на то, что она была мстительна и ненавидела быть одураченной, она чрезвычайно доверяла ему. Она определенно хотела бы сделать то, что он сказал.

В этот момент Ван Чун спрыгнул с искусственной горы.

«Маленькая сестра, иди сюда!»

Ван Чун поманил ее издали коварной улыбкой:

«Брат отведет тебя кое-куда!»

...

«Третий брат, куда ты меня ведешь?»

Из окна вагона высунулась голова сестры. Глаза ее смотрели на шумный город, потому что любопытство наполняло ее разум. Ее гнев полностью исчез, и все, что осталось в ней, было любопытством.

В конце концов, она была всего лишь десятилетней девочкой. Обычно ее передвижение строго ограничивалось, и ей не разрешалось выходить на улицы по своему усмотрению. Трудно было пробраться со своим старшим братом, не повшись матери, поэтому она была очень взволнована.

«Хе-хе, не беспокойся. Ты узнаешь через некоторое время.»

Ван Чун усмехнулся:

«Помни обещание, которое мы дали. Без моего разрешения тебе запрещено нападать на кого-либо. В противном случае, я не буду выводить тебя в будущем.

«Ох».

Маленькая сестра покорно кивнула головой, соглашаясь с его словами, даже не думая об этом. Она полностью доверяла своему старшему брату. Однако она скоро пришла в себя, подняла свои крошечный кулак и угрожающе махнула им:

«Брат, не смей мне лгать. В противном случае, я тебя сделаю! Хм!

"Конечно нет! Как бы я посмел солгать тебе!

Сердце Ван Чун яростно забилось от страха, когда он вспомнил ту страшную силу, которой владела его маленькая сестра. Просто случайный удар может заставить его умереть от боли. Если бы она действительно пошла в атаку, разве он не остался бы на грани смерти?

«Ой! Разве это не молодой мастер Чун?»

В разгар их разговора раздался хриплый крик.

«Были здесь!»

Ван Чун сошел с вагона, и на уголках его губ появилась улыбка. Он часто посещал павильон. Ма Чжоу и банда должны быть здесь.

Выведя свою маленькую сестренку из вагона, Ван Чун увидел группу неряшливых людей, держащих в руках птичьи клетки и размахивающих своими веерами, стоящим на расстоянии.

Группа людей, казалось, ожидала его прибытия и ждала его здесь.

«Наконец! Как долго я тебя не видел, молодой мастер Чун!»

У молодого человека, который, казалось, был лидером группы, был бамбуковый веер позади него. У него был вид отпрыска, и черная родинка под его правой бровью была чрезвычайно заметна. Увидев Ван Чуна, он немедленно бросился вперед, чтобы поприветствовать его.

Этот человек был Ма Чжоу!

«Молодой мастер Чун, мы слышали, что вы были наказаны членами вашей семьи и были основаны в вашей резиденции. Мы, братья, хотели навестить вас, но врата Клана Ван блокировали нас. Мы были вынуждены отступить последние несколько раз, когда мы посетили вас, поэтому у нас не было выбора, кроме как отказаться от идеи. Молодой мастер Чун, ты в порядке?

Ма Чжоу немедленно схватила Ван Чун за руки и проявил к нему заботу. Те, кто не был в курсе ситуации, могут даже подумать, что эти двое разделяют глубокую связь. Именно поэтому презрение и насмешка на углу губы Ма Чжоу не могли быть скрыты.

«Хм, я не замечал этого в прошлом, но этот парень может действовать».

Ван Чун холодно хмыкнул внутри.

«Внешние проявления определяются восприятием, а восприятие меняется с одним состоянием ума». В то время он думал, что улыбка Ма Чжоу выглядела «искренней». Теперь, увидев его еще раз, он нашел его чрезвычайно высокомерным.

Где-то в глубине сердца Ма Чжоу, этот парень определенно принял его за дурака. Было смешно, как просто он думал, что мир был в его предыдущей жизни. Он часто думал, что обращение с другим искренне заработало бы ему искренность взамен, поэтому он никогда не пытался защитить себя от этих отбросов.

Слова Ма Чжоу были кучкой дерьма. Ван Чун спросил охранников перед отъездом, и ни одна муха за последние несколько недель не подошла к воротам Клана Ван, разумеется и Ма Чжоу с бандой.

«Ты ждал меня здесь?»

Безразлично спросил Ван Чун.

Ма Чжоу был ошеломлен. Сегодня что-то не понравилось молодому мастеру Чун. В прошлом он был бы очень сердечен. Почему он кажется таким холодным сегодня?

Тем не менее, он объяснил это своим заблуждением и не обратил на это особого внимания.

«Молодой мастер Чун, именно потому, что мы слышали, что вы выходите из уединения, мы специально ждали здесь, чтобы вернуть вас в общество! Братья, вы согласны?

Когда он это сказал, он помахал им за спиной, и толпа позади него ответила ему горячо. После этого они разразились хохотом, словно наблюдая, как обезьяна обманывает.

«Ну что молодой мастер Чун? Пойдем?»

Ма Чжоу повернулся, чтобы взглянуть на Ван Чун с яркой улыбкой на лице. При этом презрение и насмешка в его взгляде углубились.

Ван Чун было действительно слишком легко обмануть, он легко верил, всего нескольким словам. Кроме того, этот парень верил в рыцарство и совершенно не осознавал, что все относились к нему как к глупцу, что все собрались, чтобы напасть на его деньги и бросить на него все проблемы, чтобы он решил .

Где еще они могут найти такую сумку и щит?

Что касается того, чтобы вернуть его в общество, хотя оно и было проведено для Ван Чуна, Ма Чжоу не собирался платить. С тех пор, как встретился с Ван Чуном, Ма Чжоу никогда не платил ни цента.

По правде говоря, несколько его братьев чувствовали себя сдержанными, и в эти несколько дней Ван Чун был приземлен, и они стали скучать по нему.

Без этого молодого мастера, который помог бы решить их беспорядок и заплатить их счета?

Думая об этом, Ма Чжоу стал еще более радостным.

Па!

Внезапно пощечина полетела к ликующей Ма Чжоу. Па! Ма Чжоу пошатнулся, и на его лице появилось огненное ощущение. Половина его лица опухла, и на ней отчетливо видна ладонь.

В этот миг вся улица умолкла.

Все были шокированы этой пощечиной!

Что происходило? Как можно было ударить Ма Чжоу?

- Ты меня ударил?

Ма Чжоу схватился за его горящую щеку, когда он в изумлении уставился на Ван Чуна. Его голова закружилась, и на мгновение он не мог понять ситуацию.

Он не мог понять, что происходит. Ван Чун ударил его? Как это возможно?

Даже тот, кого ударили, был в таком состоянии, что нельзя сказать о других. У других плэйбоев их глаза были раскрыты от шока, а их рты были настолько велики, что в них можно было положить яйцо.

Ван Чун ударил Ма Чжоу?

В этом мире любой мог ударить Ма Чжоу, но не Ван Чун. Нужно было знать, что тот, кто был ближе всего к Ван Чун, был Ма Чжоу.

В противном случае Ма Чжоу не посмел бы так его одурачить.

Однако в этот самый момент Ван Чун ударил Ма Чжоу по середине улицы! Все были шокированы этим явлением. Никто не знал, что происходит.

«Я ударил тебя».

Ван Чун с улыбкой уставился на Ма Чжоу. Единственным, кто, казалось, не был затронут этим вопросом, был он:

«Ма Чжоу, я относился к тебе как к брату в прошлом, и все же ты взял меня за дурака. Не может быть, чтобы вы думали, что я вообще не знаю, что происходит?»

Хуа!

Еще одна волна удивления охватила всех. Их рот раскрылся еще больше. Был ли это все тот же простой и обманутый Ван Чун, о котором все знали?

Неужели все еще глупый Ван Чун провозгласил всех своими братьями и охотно позволил им эксплуатировать его?

Как бы то ни было, казалось невозможным, чтобы такие слова исходили из его уст. Не было ли это изменение слишком большим?

Все были ошеломлены переменой в Ван Чун. Тем более, они почувствовали угрызения совести, как будто их схема была раскрыта. Может ли быть так, что этот Ван Чун играл с ними все время?

«Что?! Ма Чжоу, это Ма Чжоу?»

Когда все остальные были обеспокоены изменениями в Ван Чун, раздался странный голос. Маленькая сестра семьи Ван нахмурилась и округлила глаза. Можно было смутно ощутить ярость, которая вытекала из нее.

Вначале она не знала, что этот человек был «виновником», который навредил ее брату. В этот момент, когда все было ей ясно, как она могла до сих пор терпеть это:

«Сволочь! Как ты осмелился запугать моего брата, я изобью тебя до смерти!»

«Контролируй дыхание до чрезвычайной гладкости, вплоть до младенца», это фраза из «Надписей Просвещения»,

Во-первых, все книги этого романа исходят из истинного источника. Подлинным именем (как принято в Википедии и в печатной прессе) Надписей Просвещения является «Дао Дэ Цзин». Автор Лао-цзи, основателем даосизма.

Я не знаю, насколько точна моя интерпретация фразы, но я основал ее. Прежде всего я хотел бы подчеркнуть, что древние тексты обычно интерпретируются многими способами. Во-вторых, причина, по которой он сравнивает первое с младенцем, заключается в том, что дыхание ребенка очень тихое. За исключением их криков, они главным образом молчат большую часть времени.

Некоторые другие интерпретации (другие, о которых я говорил),

Как только вы достигли определенного уровня мастерства, независимо от того, сколько вам лет, ваше тело может стать таким же гибким, как у младенца.

http://tl.rulate.ru/book/3937/82837

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
вагон какой-то...
Развернуть
#
перевод ужасный
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку