Читать The Human Emperor / Император человечества: Глава 282 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Human Emperor / Император человечества: Глава 282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Император человечества

Глава 282: Малый ковш Истинного Бойца

Через два дня после получения материалов и формулы, которые послал ему Ван Чун, Чжан Шоучжи покинул свой ветхий дом.

Он собрал огромную группу строителей, мастеров и профессионалов в области строительства, и вся эта группа двинулась на юго-запад Великого Тана.

Также с ними отправилась сумма в несколько сотен тысяч золотых монет и отряд охранников, присланный кланом Ванов.

Чжанчоу Цзяньцюн и Сяньюй Чжунтун уже проинформировали об этом событии различные инстанции, так что по их прибытии в пункт назначения кто-нибудь должен был их встретить.

После решения этого вопроса Ван Чун снова переключил внимание на свое развитие.

---

Вэн!

Ван Чун тихо сидел на полу в своем простом, но элегантно обставленном рабочем кабинете, занимаясь развитием.

От него исходила волна мощной ауры. Она была значительно сильнее, чем несколько дней назад.

Несмотря на то, что Ван Чун достиг только 9 уровня вершины Источника Энергии, аура, которую он распространял, несла в себе следы Истинного Боевого эксперта.

В этот момент сознание Ван Чуна было сосредоточено на внутреннем состоянии его тела, и его концентрация была обращена на его акупунктурные точки Гуаньюань, Бэйцзюэ, Фэнпин, Луаньли и еще две другие акупунктурные точки.

Протекание Источника Энергии через тело Ван Чуна практически не ощущалось; подобно реке, разбивающейся на маленькие протоки, Источник Энергии лился в эти шесть точек акупунктуры и начинал циркулировать внутри них.

Малый ковш Истинного Бойца!

Так назывался малый круг в пределах акупунктурных точек, о котором мало кто знал!

В обычных условиях достижение области Истинного Бойца у культиватора с 9 уровнем вершины Источника Энергии занимает по меньшей мере один или два года. Даже самые одаренные гении боевого искусства достигают его не меньше, чем за полгода.

Но, разумеется, были и такие исключительно редкие исключения, такие как младшая сестра Ван Чуна, которая родилась с Восемью Знаками Совершенного Инь.

В предыдущей жизни Ван Чуна Малый ковш Истинного Бойца был изящной уловкой, которая использовалась в эпоху катаклизма, чтобы самым быстрым способом прокачать область развития с уровня Источника Энергии до уровня Истинного Бойца.

Но даже в эту эпоху только очень небольшое количество людей знали об этой уловке.

Что касается настоящего момента времени, наверное никто, кроме Ван Чуна об этом не знал.

Уровень Истинного Бойца и Уровень Источника Энергии коренным образом отличались.

Самая большая разница между ними заключалась в том, что Истинные Боевые эксперты были способны излучать свой Источник Энергии в окружающую среду и использовать его как оружие в битвах.

Это делало их атаки более мощными и разрушительными. Этот Источник Энергии так же именовался как Звездная Энергия.

Истинные Боевые эксперты часто применяли в битвах одновременно свои боевые ореолы и Звездную Энергию, чтобы расправляться со своими врагами. Поскольку Звездная энергия брала начало из Источника Энергии, между ними была существенная разница.

Поэтому Ван Чун занимался тем, что использовал эти уникальные циркуляции Малого ковша Истинного Бойца, чтобы сжать свой Источник Энергии и изменить его природу, преобразовывая его в Звездную Энергию.

После чего он сможет использовать Звездную Энергию, чтобы закалить свое тело и стать сильнее.

Другими словами, с помощью Малого ковша Истинного Бойца Ван Чун сможет использовать Звездную Энергию уровня Истинного Бойца. Однако количество Звездной Энергии, полученной с помощью такой техники, было ограниченно.

Тем не менее, это все же позволит ему на короткое время стать носом к носу с любым Истинным Боевым экспертом.

[Поздравляем, пользователь. За успешное исследование риса лучшего качества Вы получаете 50 пунктов Энергии Судьбы!]

Пока Ван Чун был в процессе своего развития, в его голове прозвучал знакомый голос. В это же время ему показалось, как будто что-то просочилось в его мозг, давая Ван Чуну ощущение того, что что-то изменилось.

«Хм?»

Удивленный, Ван Чун медленно открыл глаза, и перед ними вспыхнул отблеск, напоминающий свечение звезд в ночном небе.

«Что происходит? 50 пунктов Энергии Судьбы – не слишком ли это много?»

Ван Чун был озадачен произошедшей ситуацией.

Он намеревался провести весь день за саморазвитием, и вдруг все так внезапно поменялось.

«Прошло совсем немного времени, и уже есть какие-то результаты в исследованиях Чжана Муняня?»

В мгновение ока в голове Ван Чуна пронеслось огромное количество мыслей, приводя его в замешательство. Но несмотря ни на что, одно было точно – это несомненно сделал Чжан Мунянь.

Прошло всего четыре или пять месяцев с тех пор, как Чжан Мунянь прибыл в Цзяочжи, но он уже достиг некоторых успехов в нахождении подходящего гибрида риса. Это было поистине невероятно.

Надо сказать, что в его предыдущем мире этот процесс легко мог занять около четырех-пяти лет.

Это из-за уникального климата Цзяочжи? – думал Ван Чун.

По сравнению с Великим Таном Цзяочжи можно было считать деревней. Однако он несомненно имел идеальное расположение для культивирования зерновых культур.

Там было много солнца и мягкий климат. Зерновые культуры обычно давали там около трех урожаев в год, по сравнению с одним урожаем в год в большинстве других мест. Можно было смело назвать Цзяочжи раем для фермеров.

Кроме того, после того, как Ван Чун обозначил главное направление, Чжану Муняню удалось избежать большого количества лишних шагов. Но даже учитывая это, четыре-пять месяцев – это был впечатляющий результат.

«Этот парень действительно усердно работает!»

Внезапно осознав что-то, Ван Чун вздохнул. В письме, полученном ранее от Ли Чжусиня, упоминалось, что Чжан Мунянь с момента прибытия в Цзяочжи проводил все время на полях занимаясь только тем, что ел и спал.

Единственной причиной, почему за такой короткий промежуток времени удалось достичь такого существенного прогресса, было его упорство.

Но все же, учитывая, что в сообщении прозвучали слова «рис лучшего качества» вместо слов «гибрид риса», Чжан Мунянь видимо еще не добился окончательного результата. Интересно, сколько урожая он уже вырастил, – думал Ван Чун.

Существование боевых искусств и системы саморазвития в этом мире позволяло высококлассным экспертам применять разрушительную мощь в борьбе с богами, но, к сожалению, никакое количество физической силы не могло быть использовано в работе по исследованиям риса.

Таким образом, несмотря на невероятную военную мощь, которую имела каждая империя, урожай зерновых культур все еще был ограничен. Он был далек от пропорции 1-2 му на 3 тысячи цзинь, которая имела место в предыдущем мире Ван Чуна.

(1 му = 0,0667 гектар, 1 цзинь = 0,5 кг)

А без достаточного количества продовольствия уровень популяции страны не мог слишком увеличиться. К примеру, уровень популяции всех Центральных Равнин был всего около 50 миллионов человек.

Это было далеко от одного миллиарда в его предыдущем мире.

Это также было причиной, почему Ван Чун попросил Чжана Муняня решить эту проблему. В будущей битве человеческие ресурсы и продовольствие станут ключевым фактором их выживания.

«…Однако эта награда все равно слишком щедрая. Это всего лишь сорт риса лучшего качества – он далек от сравнения с гибридным рисом – и все же я уже могу получить за него 50 пунктов Энергии Судьбы. Действительно невероятно!»

Ван Чун даже больше удивился полученной награде, чем скорости работы Чжана Муняня.

Целых 50 пунктов Энергии Судьбы!

На памяти Ван Чуна он не получал столько даже когда предотвратил гибель своего клана и воспрепятствовал инциденту с местными военачальниками.

Неужели работа Чжана Муняня по обнаружению риса лучшего качества действительно важнее, чем случай с местными военачальниками и выживание целого клана Ванов?

На лице Ван Чуна появилось дикое выражение, и никакими словами нельзя было описать его эмоции.

Он вынужден был подвергнуть себя огромному риску в ситуации с Яо Гуан И и с местными военачальниками, но та награда, которую он получил за это, не идет ни в какое сравнение с первичным успехом исследования Чжана Муняня в Цзяочжи.

Это лишило его дара речи.

В конце концов я полагаю, что это шкала…

После минутного размышления Ван Чун выдвинул теорию.

Ситуация, развернувшаяся вокруг Большого Кранового Павильона затрагивает только клан Ванов. Если противопоставить ее целому Великому Тану, она имеет ничтожное значение. С другой стороны, ситуация с местными военачальниками несомненно имела долгоиграющее влияние. Вследствие этого, и награда за это была немного больше. Если бы мне удалось решить ее идеально, награда за это должна была бы быть сравнима с этой.

Что же касается исследования Чжана Муняня…еда – это оснвоа цивилизации. Его работа повлияет на выживание и развитие многих поколений, и нет ничего, что могло бы с этим сравниться. Если бы это не был всего лишь первичный успех в его исследовании, награда, вероятно, могла бы быть даже больше, чем сейчас, – удовлетворенно заключил Ван Чун.

Эти 50 пунктов Энергии Судьбы были неожиданным, но приятным сюрпризом. Но что более важно, Чжан Мунянь еще не вывел сорт гибридного риса.

Другими словами, Ван Чун еще должен был получить за это огромное количество пунктов Энергии Судьбы!

Это было самое простое достижение, которого добился Ван Чун с момента своей реинкарнации. Он получил в общей сложности 50 пунктов Энергии Судьбы за инцидент с Тайчжэньским Консортом вместе с инцидентом с местными военачальниками. А после Второй Мировой Рестрикции у него оставалось еще 15 пунктов.

Получается, что оставшиеся 25 пунктов он получил за окружение гогурионцев, убийство трех их глав и Короля Сосурима.

Прибавив эти 50 пунктов Энергии Судьбы к общей сумме, получалось, что у Ван Чуна на настоящий момент всего 90 пунктов!

Это была ощутимая удача!

Одна мысль об этом приводила Ван Чуна в волнение.

«С таким количеством Энергии Судьбы, я смогу ей торговать».

Вспомнив что-то, Ван Чун быстро мысленно подключился в Камню Судьбы, и среди пяти пучков света, представляющих Сердце, Тело, Дыхание, Искусство и Состояние, Ван Чун выбрал второй пучок света, представляющий Тело.

Когда он снова увидел доспехи Борца Судьбы, его сердце взволнованно забилось, и на мгновение он замер.

«Интересно, насколько могущественными могут быть доспехи Борца Судьбы!»

Внутри Ван Чуна боролись два желания, и он все не мог решить, стоит ли ему выкупить Борца Судьбы в обмен на Энергию Судьбы.

Боевой конь, оружие и доспехи – вот три ключевых инструмента воина на поле битвы.

Ван Чун имел превосходного жеребца и мощное оружие, но подходящих доспехов у него пока не было.

Цена выкупа Борца Судьбы была равна 80 пунктам Энергии Судьбы. Со своим текущим счетом Ван Чун мог приобрести эти доспехи. Но вскоре он передумал делать это.

«Осталось совсем немного времени до начала стычек Третьей Мировой Рестрикции. Если до этого момента я не смогу заработать достаточное количество Энергии Судьбы, все закончится тем, что это меня убьет».

Нехотя, Ван Чун сделал глубокий вдох и решительно отвел взгляд. Просматривая различные награды, она вдруг заметил что-то дополнительное в списке.

«Золотые Органы!»

Это была совершенно новая награда, которая предлагалась за Энергию Судьбы. Условием ее приобретения была общая сумма накопленных пунктов Энергии Судьбы, равная 100. В голове Ван Чуна возникло разъяснение, что такое Золотые органы:

[Золотые Органы могут существенно улучшить работу различных органов бойца, позволяя его органам выдерживать большее давление и ударные волны. В то же время, они также улучшают связь между воином и мировым Источником Энергии. Это значительно улучшит впитывание воином Источника Энергии и скорость ее восстановления]

[Для выкупа необходимо 30 пунктов Энергии Судьбы]

Золотые Органы могут улучшить его впитывание и восстановление Источника Энергии, и это было как раз то, что было нужно Ван Чуну в настоящий момент.

Поэтому без колебаний Ван Чун немедленно купил Золотые Органы.

Вскоре в тело Ван Чуна ворвалась густая волна энергии, напоминающая кипящую воду, наполняя его сердце, печень, селезенку, легкие, почки, желудок и другие органы.

http://tl.rulate.ru/book/3937/291389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку