Читать The Human Emperor / Император человечества: Глава 267 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Human Emperor / Император человечества: Глава 267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 267: Секрет младшей сестры

Обернувшись, Ван Чун увидел знакомую фигуру. Этот человек стоял под деревом и смотрел на него.

«Учитель!»

Смеясь, Ван пошел навстречу.

Человек, стоявший под деревом, был не кем иным, как учителем Ван Чуна, древним Демоническим Императором. Его не было несколько месяцев и за это время он стал выглядеть гораздо сильнее, чем раньше.

Его аура тоже изменилась. Суровая, как у человека необычного, она исчезла и уступила место мощной и спокойной.

Тот, кто о нем ничего не знал, мог подумать, что этот старик в серой робе был обычным человеком.

«Учитель и вправду сильно поменялся».

Смотря, как учитель пьет чашку ароматного чая, Ван Чун задумался. Как будто тот умирающий человек не был тем, на кого он смотрит сейчас.

И хотя Ван не знал, как это случилось, но он был рад за учителя.

«Как продвигаются твои боевые искусства?» спросил учитель, ставя чашку.

«Все хорошо, но у меня все еще не получается придать Энергии Природы форму волны», Ван вежливо ответил и поклонился.

Он уже достиг 9 уровня овладения Природной Энергии, но придать форму белой волны не мог, поэтому нужно было работать дальше.

Когда он освоит это, его боевые навыки будут продвигаться семимильными шагами.

Вот, чем сейчас занимался Ван Чун каждый день.

«Хм. Чтобы создать белую волну, твоя Энергия Природы должна быть сжата до предела. Поэтому я и позвал тебя в это место. Здесь ты сможешь заниматься в тишине и спокойствии. С твоим талантом, дней за пять ты должен освоить это дело», сказал Демонический Император.

«Да, я понял», уважительно ответил Ван.

Хотя и репутация у него была устрашающая, нет смысла отрицать, что он всегда хорошо относился к Вану. Он скорее относился к нему, как к родному, чем как к ученику.

«Хаха, братец, ты здесь!»

Вдруг, Ван услышал звонкий смех. Затем появилась маленькая фигура с двумя косичками, напоминающие рога.

«А ты что тут делаешь? Ты уже сделал домашнее задание?» - внезапно Демонический Император сделался строгим.

Получай!

Он вылил на нее ведро с холодной водой, и веселье младшей сестры сразу прекратилось, а в глазах появилась злость. Она зло надула губы и уставилась с негодованием на Императора.

«Что? Рассердилась?»

«Ах ты... Почему ты ведешь себя так самодовольно? Разве человек в таком возрасте должен дразнить маленького ребенка!»

«Ха, как скажешь, но пока ты не одолела меня, не мечтай сбежать!»

«Ну, старикан!»

Глядя, как старик и девочка смотрят друг на друга, Ван Чун рассмеялся.

Его младшая сестра обладала нечеловеческой силой, но ее взбалмошная натура и лень делали долгие тренировки для нее совершенно невозможными. К сожалению, из семьи Вана, никто не мог ее контролировать.

Ван Чун подумал вмешаться, но не посмел, поскольку все еще не мог одолеть ее.

Но, казалось, сестра жаждет возмездия. Изображала застенчивость, притворялась милой, жалкой, умоляла, злилась, ругалась, нападала, шаталась где попало... За прошедшие четыре месяца, для того, чтобы сбежать с горы, она испробовала все способы, чтобы добиться исключения.

Но ни один из них не сработал на старом Демоническом Императоре.

«Сестра, не вини меня за это. Ты сама пришла сюда из любопытства», - весело подумал про себя Ван Чун.

«Братец, ты должен быстро вернуться и собрать своих воинов. Давай позовем большого дядю, чтобы прибить этого старикана!» - младшая сестра прокричала и побежала к брату за помощью.

«Ты должно быть шутишь, как будто бы я согласился!».

Ван Чун чуть не лопнул от смеха. Если бы его сестра узнала, что его мать специально отправила ему письмо с просьбой тщательно тренировать его сестру здесь, она бы взбесилась еще больше.

«Сестра, дядя занят и возможно не придет сюда. Твой двоюродный брат и я не справимся с ним. Я думаю, тебе нужно слушаться его и тренироваться. И когда ты его превзойдешь, ты сможешь покинуть это место» - сказал Ван, притворившись, что сожалеет.

«Аааааа! Да я сейчас с ума сойду! Этот старик заставляет меня тренироваться каждый божий день!...» - сестра начала жаловаться брату, не зная, что они уже все обсудили со стариком до этого.

«Ну, старик, только подожди! Однажды, я точно одолею тебя!» - она злобно указала пальцем на Демонического Императора. Ей ничего не оставалось, как опустить руки и жаловаться брату.

Ван Чун не знал, смеяться или плакать над этим. Когда он собирался что-то сказать ей, как вдруг...

Ага, попался! Прямо в тот момент, когда она проходила мимо Императора, у нее заблестели глаза.

Это значит... Сестра что-то задумала! Ван Чун с удивлением раскрыл глаза.

И это та маленькая сестра, которую он знал? Или в ней пробудились скрытые таланты?

Но его ждало нечто большее.

Бах!

Его сестра подпрыгнула вверх на высоту, непропорционально большую по сравнению с ее ростом. Следом за ней на Демонического Императора летел мощный кулак.

Бум!

Мощная ударная волна Звездной Энергии заполнила пространство. Этот крошечный кулачок сестры нес в себе немыслимую силу. Попался! Дерево позади Императора тут же рухнуло от взрывной волны и разлетелось в щепки.

После этого, яркая и огромная зеленая аура появилась на ее маленьком теле.

Ван Чун никогда раньше не видел такую гигантскую ауру раньше. Внутри зеленой сферы Ван чувствовал силу земли и мощь гор.

Внутри этой ауры, его сестра как будто находилась в гармонии с горами и деревьями, которые окружали ее. Духовная энергия вырвалась из нее через маленькие кулачки, еще больше усиливая ее силу.

Бум!

Раздался сильный удар, вызывая небольшие колебания земли. В этот момент Ван отчетливо представил мощь гор за ее спиной.

Аура... Младшая сестра уже достигла настоящего Боевого уровня мастерства. Ван Чун был поражен.

Если бы он не видел это своими глазами, он бы ни за что не поверил, что сестра могла сделать такой прорыв до Боевого уровня после нескольких месяцев тренировок с учителем. Более того, он никогда раньше не видел такую ауру раньше, она была невероятно мощной. Она сильно превосходила любую Боевую ауру, которую когда-либо видел Ван.

С такой силой, возможно никто из Боевых мастеров не превзойдет ее!

Казалось, его сестра продвинулась за этот период гораздо дальше него.

«Нет!»

Пока такие мысли бегали в голове Ван Чуна, его сестра наносила сокрушительные удары Демоническому Императору своими кулаками.

Бум бум бум!

Белый туман заполнил все пространство. Не важно откуда или как сильно атаковала младшая сестра, Демонический Император мог легко отразить эту атаку одним пальцем, пока другая рука отдыхала у него за спиной.

Слева, справа, сверху, снизу, спереди, сзади... Не важно откуда шла атака, Демонический Император мог легко отразить ее, не сделав ни шага. Как будто его палец был самым мощным оружием в мире, отражая любую атаку сестры Вана.

«Черт, сдаюсь!» - видя, что ее атаки не дают никакого эффекта, сестра злобно прокричала. Но в этот момент она потеряла равновесие и упала на землю. Это только больше разозлило ее.

«Ах ты, старикашка, однажды я превзойду тебя!» - злобно прокричала она и отправилась тренироваться в зал.

«Учитель, ее аура...» - Ван Чун был поражен. Прямо как он раньше, его сестра была довольно ленивым человеком.

Раньше, ей никогда не удавалось создать боевую ауру, поэтому появление огромной зеленой ауры шокировало его.

Все было совсем по-другому.

«Это аура гор», Боевая аура 1-го дана. Она позволяет впитать в себя мощь гор, наделяя невероятной силой. Она может быть причислена к аурам усиляющего типа, но самого высокого уровня» - сказал Демонический Император.

У него не было причин скрывать что-либо от Ван Чуна. Как только он увидел эту девочку, он сразу почувствовал ее огромный потенциал.

Будет трудно найти одну такую даже на миллион человек. Если бы не это, он бы не взял ее к себе в ученики и не заставил бы так тренироваться.

«Как это может быть?» - Ван ничего не понимал. Существует множество типов усиляющих аур, но аура такой силы и мощи... Они усиливали силу и улучшали боевые искусства, но не настолько же.

Способность его маленькой сестры впитывать энергию гор была совершенно невероятной. Уже одна эта аура была сама по себе близка к Продвинутому уровню боевого мастерства.

«Я не совсем уверен и могу лишь догадываться. Год, месяц, день и время являются четырьмя важными составляющими. Каждая из них состоит из двух слов, и вместе они состоят из Восьми Символов Рождения. Это одна из дисциплин, которой я обучался в молодости.

«Я спросил вашу мать об этом и выяснил, что твоя сестра родилась в год Ивэй, который содержит в себе составляющую Инь. Если я не ошибаюсь, возможно, она родилась в год Инь, месяц Инь, день Инь и время Инь, что дает ей «Восемь Символов Идеального Инь», который еще называется моментом Абсолютного Инь.

«Человек, рожденный в это время будет посвящен в тайны мироздания, что даст ему гениальность с самого рождения. Высший Инь должен быть дополнен Высшей энергией Янь. Но даже, если она никак не будет тренироваться, у нее все равно будет огромная сила. И как только она начнет тренироваться, даже энергия гор с ней не сравнится.

«Если она приложит немного усилий, с ее талантом, ее возможности безграничны! Очень вероятно, что в будущем она сможет превзойти меня».

Демонический Император вздохнул с чувством удовлетворения. Чтобы в его годы, ему досталось два столь одаренных ученика... У него не могло быть никаких сожалений.

«!!!» Ван Чун был в шоке. Кто мог подумать, что это и есть объяснение огромной силы его сестры.

Поразительно!

Год Ивэй относится к шестидесятилетнему циклу, где года идут по кругу с периодом 60. Ивэй – 32 год цикла. Это древний метод записи года, месяца, дня и времени.

http://tl.rulate.ru/book/3937/275152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку