Читать The Human Emperor / Император человечества: Глава 246 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Human Emperor / Император человечества: Глава 246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 246

Божественный Кулак Сотни Шагов

Мастерство Ван Чуна в исполнении Ореола «Проклятие поля битвы» постепенно улучшалось.

Прежде чем четыре воина-гогуреона успели среагировать, они вдруг почувствовали, что на них словно накинули металлическую мантию, ограничивающую их движения и силу.

В этот момент в восьмистах метрах позади группы внезапно появилась фигура.

Бум!

Среди бешеного ветра в небе мелькнула фигура, толстая стрела пронзила пространство и мгновенно вонзилась в грудь одного из воинов-гогуреонов. От силы удара стрела снесла его более чем на дюжину чжанов в сторону, а затем пригвоздила его к земле.

Не успел человек и глазом моргнуть, как вторая, третья и четвертая стрелы поразили трех оставшихся экспертов Истинного Боевого Царства Гогуреона, сбив их с ног.

Подумать только, даже мощный поток Звездной Энергии эксперта Истинного Боевого Царства не смог бы хоть на мгновение отбиться от стрелы, казалось, что она рассыпается от прикосновения!

Тсссссс!

Не обращая внимания на Миясаме Аяку, даже Ван Чун был потрясен до глубины души. Он знал, что король Сун приставил к нему эксперта, но кто бы мог подумать, что его стрельба из лука достигнет такого поразительного мастерства!

Четыре стрелы решили судьбу четырех экспертов. Ван Чуну даже не пришлось пошевелить пальцем.

– Гунцзы, этот человек очень силен!– пробормотала Миясамэ Аяка, в ее глазах отразился страх. Она уже несколько раз встречала этого металлического стрелка, но не знала, что он окажется настолько грозным.

При одном воспоминании о скорости и силе стрел у нее по всему телу побежали мурашки.

Сильный!

Он был слишком сильный!

Не было ни малейшего времени на защиту или уклонение! Как будто сам свист стрелы был звуком смерти.

Несмотря на то что Миясамэ Аяка была скоростным убийцей, она знала, что будет совершенно беспомощна, если стрела такого мастера будет направлена в нее.

– Не волнуйся! – видя, что в глазах Миясамэ Аяки застыл страх, Ван Чун похлопал ее по плечу и улыбнулся. Как убийца, она инстинктивно реагировала на экспертов. С другой стороны, Ван Чун был в восторге от такого поворота событий, – Этот эксперт на нашей стороне! С таким грозным лучником, стоящим рядом с нами, о чем тебе беспокоиться? Кто должен волноваться, так это наши враги!

Это был первый раз, когда Ван Чун мобилизовал силу мастера-лучника, которого ему выделил король Сун, и он был доволен результатами.

«Эксперт, которого назначил нам Король Сун, уже некоторое время следовал за нами, но я не мобилизовал его раньше. Вероятно, он чувствует себя расстроенным, поэтому намеренно демонстрирует передо мной мастерство стрельбы из лука!» – Ван Чун внутренне усмехнулся, не обращая на это внимания. Мастер стрельбы из лука очень точно контролировал свою силу. Четверо воинов-гогуреонов оказались на грани смерти, и это состояние как нельзя лучше подходило для использования им искусства Малого Инь-яна.

Чи!

Меч глубоко вонзился в сердце одного из гогуреонских воинов, и в тело Ван Чуна хлынула концентрированная Энергия Истока. Качество энергии происхождения в теле эксперта Истинного Боевого Царства было намного выше, чем у мастера боевых искусств царства энергии происхождения. От поглощения этой Энергии Истока кровь Ван Чуна бушевала, и казалось, что в любой момент он издаст сильный вой.

Бум!

За последние несколько дней Ван Чун поглотил огромное количество Энергии Истока, и этот всплеск Энергии Истока от первого эксперта Гогуреона, казалось, стал последним толчком. В одно мгновение огромное количество Энергии Истока вызвало качественное усиление Энергии Истока Ван Чуна, а скорость потока Энергии Истока увеличилась в несколько раз.

В то же время он почувствовал, как основа его искусства Малого Инь-яна затрепетала. Таким образом, он прорвался через 1 дан и достиг 2 дана.

«Гунцзы вот-вот достигнет прорыва на 9-й уровень энергии происхождения!» – при взгляде на спину Ван Чуна веки Миясамэ Аяки дрогнули.

Аура Ван Чуна бушевала, словно вулкан на грани взрыва, и было видно, что его Энергия Истока становилась все более компактной. Это был признак того, что он вот-вот обретет способность излучать свою Энергию Истока и формировать Звездную Энергию.

«Прошло совсем немного времени с тех пор, как Гунцзы достиг 8-го уровня энергии происхождения, а он уже собирался достичь 9-го уровня! Как невероятно…»

Миясамэ Аяка была мирским человеком, но то, что произошло с Ван Чуном, было просто неслыханно и выходило за рамки ее понимания.

Разобравшись с первым экспертом Гогуреона, он перешел ко второму. Он уже чувствовал перед собой бесформенный барьер, и знал, что очень скоро сможет его разрушить.

Чи!

Малый меч Инь-ян вонзился в тело второго эксперта Гогуреона. Вместе с притоком Энергии Истока тело Ван Чуна, казалось, достигло предела, и все вдруг вырвалось наружу.

Бум-бум-бум!

Точка лаосинь на ладони, точка сонцюань на подошве, а также цзяньцзинь, миньмэнь, фэнчи… В общей сложности шестнадцать важных точек открывались один за другим.

С открытием этих шестнадцати точек из них тут же хлынул багровый туман, который, вместо того чтобы рассеяться в окружающем пространстве, плотно окутал Ван Чуна. В это мгновение Ван Чун почувствовал, что стал легче, а его тело стало более проворным. Его скорость, сила и ловкость неожиданно сильно возросли, увеличившись более чем в три раза.

Почувствовав расслабление во всем теле, Ван Чун был в восторге.

Произошел огромный скачок роста с уровня энергии происхождения 8 до уровня энергии происхождения 9. При достижении этого уровня кровь, плоть, кости и меридианы человека закалялись энергией Истока. Это было первое качественное развитие физического тела мастера боевых искусств, и оно было известно как «Малая Эволюция». После Малой Эволюции боевое мастерство человека могло удвоиться или утроиться.

Для мастера боевых искусств эта Малая Эволюция была чрезвычайно важна. В прошлой жизни Ван Чун тоже проходил этот процесс, но в этот раз его рост был намного быстрее, чем тогда.

Достигнув 9-го уровня энергии происхождения, человек достиг вершины царства энергии происхождения и стал тем, на кого обычные люди могли только равняться.

Вэн!

Мгновение спустя Ван Чун открыл глаза, и из них полилось яркое сияние. Он поднял ладонь, и перед потрясенным взглядом Миясамэ Аяки внезапно вспыхнуло белое сияние и ударило в дерево в ста метрах от него.

Бум! Ствол дерева взорвался, а листья разлетелись в воздухе. Среди деревянных опилок и пыли дерево высотой в четыре чжана (15 метров) резко упало на землю.

«Это… – при виде этого зрелища в голове Миясамэ Аяки промелькнула мысль. Это было единственное логическое объяснение ситуации, но даже в это она верила с трудом, – Божественный Кулак Сотни Шагов!»

В восьмистах метрах от них таинственный человек, чье присутствие напоминало гору, медленно опустил свой лук, с удивлением глядя на спину Ван Чуна.

Существовала только одна техника, позволяющая культиватору сферы Энергии Истока излучать Энергию Истока кулаком, чтобы поразить объект на расстоянии ста шагов – Божественный Кулак Сотни Шагов.

Эта техника была одним из легендарных секретных искусств царства Энергии Истока.

Даже мастер-лучник слышал только его название, но никогда не видел, чтобы кто-то практиковал его. Те, кто был способен выполнить эту технику, определенно относились к элитному меньшинству мира.

И все же, несмотря на то что Ван Чун только что перешел на 9 уровень энергии происхождения, он смог выполнить эту легендарную технику. Невозможно было не поразиться, видя это!

– Несмотря на свой юный возраст, откуда этот ребенок знает столько секретных искусств? – в темноте мастер стрельбы из лука сузил глаза. Впервые он почувствовал любопытство к юноше, которому благоволил король Сун.

– Хорошо получилось! – Ван Чун издалека изучал свою работу и, медленно убрав кулак, кивнул, довольный эффектом от удара.

Божественный Кулак Сотни Шагов, как одна из легендарных техник сферы Энергии Истока, был известен очень немногим, и никто не хотел передавать такую ценную технику другим. Поэтому в мире было очень мало людей, способных его использовать.

Но для Ван Чуна это легендарное тайное искусство не было ничем. Хотя эта техника могла показаться загадочной, на самом деле это был просто уникальный способ использования способности излучать энергию Истока по достижении 9-го уровня энергии Истока.

Сбор внутренней энергии был чрезвычайно сложным процессом и требовал огромных навыков. Однако если собрать энергию Истока, скрутить ее и сжать, то при достижении определенного уровня собранная энергия Истока будет способна к огромному разрушению.

Это была техника, которая в значительной степени зависела от техники человека. Если человек мог понять ее суть, то выполнить ее было бы несложно. Однако главная проблема этой техники заключалась в том, что она потребляла огромное количество Энергии Истока.

Даже эксперт уровня пика энергии Истока вряд ли смог бы использовать Божественный Кулак Сотни Шагов больше пары раз. Таким образом, выполнить эту технику было нелегко.

«Но все же, похоже, мне нужно еще немного попрактиковаться, чтобы внедрить эту технику в свой боевой стиль», – подумал Ван Чун. На расстоянии ста шагов мастеру боевых искусств было бы несложно увернуться от его атаки. Поэтому ему еще нужно было немного поработать над практическим применением.

Но если бы он попал, его мощь, несомненно, поразила бы любого.

В этот момент Ван Чуна вдруг охватило чувство слабости. Это был признак недостатка Энергии Истока после прорыва.

Поэтому, не раздумывая, Ван Чун принялся поглощать Энергию Истока у двух оставшихся экспертов Гогуреона, после чего убил их обоих. Подпитавшись Энергией Истока двух оставшихся экспертов Гогуреона, его культивация поднялась и стабилизировалась.

– Вперед! – забрав у мертвецов четыре высших женьшеня Гогуреона, Ван Чун жестом велел группе убирать следы битвы и уходить.

Их группа наблюдения на второй базе передала, что гогуреоны начали действовать.

Очень скоро поле боя было расчищено, и все следы битвы были убраны. Даже дерево, которое сломал Ван Чун, было унесено.

К моменту прибытия гогуреонов перед ними осталась лишь пустая поляна.

http://tl.rulate.ru/book/3937/234723

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку