Читать The Human Emperor / Император человечества: Глава 202 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Human Emperor / Император человечества: Глава 202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 202: Лучший Будущий Маршал!

Наступил вечер, небо потемнело.

«Черт возьми!»

«Как этот ублюдок посмел украсть моего человека!»

На пике Черной Черепахи по комнате ходил Дэн Минсинь с покрасневшим лицом, искаженным от гнева. Он ударил кулаком по столу в комнате, разбив его вдребезги.

В конце концов, ему удалось пройти тест и поступить в Тренировочный Лагерь Куньу.

Однако, без помощи Сунь Чжимина, Дэн Миньсинь должен был использовать другого лояльного лакея, чтобы проложить себе путь. В конце концов, лакей был травмирован.

Потеряв одного из двух приспешников, как он не мог расстроиться?

«Молодой господин, учитывая, что Ван Чун взял и увел Сунь Чжимина, должны ли мы сообщить об этом господину Чжэну? Мы могли бы попросить его поговорить с Ван Чуном!»

Единственный оставшийся лакей недовольно сказал.

«В этом нет необходимости!»

Дэн Миньсинь мгновение сомневался, но вскоре покачал головой.

«Молодой господин Чжэн это связь, которую мы получили не так давно, а Сунь Чжимин изначально был подчинен нашему клану. Разве он будет иметь дела с нами, если мы не сможем справиться с одним подчиненным?

Фракция Дэн Минсиня решила объединиться с человеком по имени Чжэн Сюань. Несмотря на то, что они оба были в подчинении Короля Ци, клан последнего был намного сильнее, чем клан Дэн Миньсиня.

Без Чжэн Сюаня, учитывая его положение, он никогда не смог бы поддерживать связь с Королем Ци.

Чжэн Сюань был проницательным человеком, который обладал поразительным талантом в боевых искусствах. Кроме того, он был высоко оценен Королем Ци. Дэн Минсинь не хотел недооценивать такого влиятельного человека.

«Но что еще мы можем сделать? Нужно ли нам оставлять это? Так много людей видели своими глазами, как Ван Чун украл нашего человека! Даже если Молодой господин может терпеть это унижение, я не могу!»

Высказался лакей Дэн Минсиня.

«Конечно, мы не можем допустить, чтобы этот вопрос остался без ответа с нашей стороны».

Дэн Минсинь хмыкнул, а глаза медленно стали холоднее.

«Возможно, я не могу иметь дело с Ван Чуном и Кланом Ван, но Сунь Чжимин? Хе-хе. Это мир, где большая рыба ест мелкую рыбу и крошечную креветку. Сунь Чжимин - всего лишь креветка, но он все же осмелился предать меня. Поскольку это так, он не должен обвинять меня в неприятностях. Я хочу, чтобы весь Клан Сунь заплатил за его действия!»

Чуство обиды промелькнуло в глазах Дэн Минсиня. Он быстро написал письмо, и вскоре черный коршун бросился прямо к столице.

«Сунь Чжимин, так как ты осмелился предать меня, твой отец не должен сохранять свою работу. Ты вернешься в деревню вместе со своим отцом и потратишь всю свою жизнь на обработку полей!

Глядя на черного коршуна, исчезнувшего в темном ночном небе, холодный блеск мелькнул в глазах Дэн Минсиня.

...

В то же время, без ведома Ван Чуна и других, их инструктор направлялся в главный зал Тренировочного Лагеря Куньу.

Расположение главного зала не было известно другим, и даже членам Императорской Армии не разрешалось свободно входить в этот район.

«Цяньцю, ты здесь».

Главный зал был темным; этот район не освещался свечами или масляными лампами. Из темноты раздался авторитетный голос. В верхней части зала сидела величественная фигура, одетая в броню, напоминающая возвышенное божество.

Сильная и тяжелая аура, напоминающая океаны и горы, кружила вокруг него, вызывая уважение тех, кто стоял перед ним.

«Цяньцю отдает уважение лорду!»

Пройдя в зал, Чжао Цяньцю глубоко поклонился сидящей фигуре. Было ясно, что он очень уважал этого человека.

И, по правде говоря, истинным руководителем Тренировочного лагеря Куньу был человек, который сидел перед ним в этот самый момент, прямой начальник Чжао Цяньцю.

«Как дела? Вам удалось что-нибудь получить?»

Возвышенная фигура небрежно спросила.

«Хе-хе, конечно, мне удалось кое-что получить. На этот раз мы получили немало хороших почек».

Чжао Цяньцзю усмехнулся, услышав слова другой стороны. Он начал описывать, что произошло в течение дня.

«Я пришел и попробовал лишь из-за приказа Императора-Мудреца. Я не ожидал найти многообещающих студентов. Один из них, Су Ханьшань, несмотря на свой юный возраст, уже обладает невероятными атакующими способностями».

«Есть очень мало людей, которые могут сломать защиту моих десяти молниеносных пальцев. Тем не менее, он сумел сделать это с помощью лобовой атаки. Его наступающая способность была настолько жесткой, что даже мне было трудно противостоять его ударам. Он даже сумел прорвать мою защиту и нанести мне порез.

«Несмотря на меньший уровень культивации, он все равно загнал меня в угол. Когда он созреет, трудно будет представить, как далеко он сможет зайти».

Чжао Цяньцю сказал с трепетом. Выступление Су Ханьшаня, должно быть, действительно произвело на него глубокое впечатление, чтобы он произнес такие слова.

«Чтобы быть в состоянии преодолеть ваши десять молниеносных пальцев и поразить вас, его способности действительно удивительны. Должен ли он быть величайшим талантом, который вы открыли на этот раз? Если это так, мы должны сосредоточить наши усилия на том, чтобы ухаживать за ним!»

Авторитетно заявил сидящий в зале человек.

Но, услышав эти слова, Чжао Цяньцю неожиданно смутился.

«Что? Что-то не так?»

Видя странное поведение Чжао Цяньцю, авторитетная фигура спросила с сомнением.

Чжао Цяньцю был прямым и откровенным человеком, и редко можно было видеть, что он так колеблется.

«Это немного сложно сказать. Я чувствую, что Су Ханьшань имеет фатальную ошибку в его личности. Даже когда я стоял рядом с ним, я чувствовал его холодную и отчужденную ауру. Другие новобранцы инстинктивно избегали его. Это нехорошо».

«Мы выбираем талантливых маршалов на поле боя, а не свирепых генералов или экспертов-затворников. Чтобы стать маршалом, нужно сохранять хорошие отношения со своими сверстниками и подчиненными. Только тогда вся армия будет объединена, чтобы хорошо координировать свои действия и уничтожить врагов».

«Однако личность Су Ханьшаня слишком холодна. Для других слишком сложно приблизиться к нему. Боюсь, ему будет трудно стать фигурой, способной командовать всей армией на поле битвы».

Нерешительно сказал Чжао Цяньцю.

Если бы Ван Чун был здесь, он определенно был бы впечатлен. Чжао Цяньцю лишь недолго общался с Су Ханьшанем. Тем не менее, он смог точно предсказать его будущее.

«Отшельник, с которым нелегко ладить. Это действительно проблема».

Возвышенная фигура затихла – это было крайне редкое зрелище.

«Тем не менее, этот ребенок еще молод, поэтому его характер можно изменить в последующие дни. Вы не решаетесь дать окончательный ответ лишь из-за этого?»

«Нет!»

Чжао Цяньцю покачал головой.

«Ох?»

На этот раз возвышенная фигура была действительно удивлена.

«Лорд, вы все еще помните Ван Чуна, члена Клана Ван, который вызвал огромный шторм в отношении политики региональных командующих и оказался заперт в Императорской Тюрьме Императором-Мудрецом?»

Спросил Чжао Цяньцю.

«Да, помню. Чтобы обладать такой страстной любовью к своей стране, он не посрамил свое имя в качестве члена общего клана, потомка Герцога Цзю».

Видимо, у этой фигуры было хорошее впечатление о Ван Чуне.

«Он поступил ко мне».

Чжао Цяньцю перешел прямо к делу. Он начал подробно описывать два сражения с Ван Чуном. На протяжении всей встречи Ван Чун избегал упоминать свое имя, думая, что он может скрыть свою личность. Тем не менее, он недооценил свою известность. Чжао Цяньцю узнал его с первого взгляда.

Только Чжао Цяньцю не показал этого.

«То, что он обладает превосходными боевыми искусствами вместе с лояльностью к своей стране, это действительно хорошо. Несмотря на то, что он не может сравниться с Су Ханьшанем, он действительно хороший росток».

Заявила авторитетная фигура. Было ясно, что он также высоко оценил Ван Чуна.

«Лорд, моя оценка отличается от вашей!»

Чжао Цяньцю нахмурился.

«Хотя этот ребенок приписывал атаку своим инстинктам, я чувствую, что есть что-то еще. Мне трудно поверить, что инстинкты человека могут достичь такого уровня».

«Инстинкты могут позволить вам ощущать опасность, определять недостатки в движениях противника и остро ощущать скрытые способности... Но инстинкты не позволят вам перенаправлять Энергию Происхождения вашего противника, и приводить ее в беспорядок».

«Лорд, вы тоже должны знать мои способности. Я уже давно культивирую Десять Молниеносных Пальцев, но это был первый раз, когда я столкнулся с нарушением в моей Энергии Происхождения. Хорошо, что это был только обычный тест; поле битвы подобный провал в моей защите привел бы к смерти».

Чжао Цяньцю сказал с мрачным выражением.

Несмотря на то, что Ван Чун объяснил это инстинктами, Чжао Цяньцю не был обманут. Он только притворился, что согласился с этой причиной.

Император-Мудрец возложил на него задачу выбрать потенциальных кандидатов в Маршалы, как его можно было легко обмануть?

Ван Чун недооценил его.

Зал погрузился в тишину. Возвышенная фигура в первый раз погрузилась в глубокое раздумье.

Десять Молниеносных Пальцев были одним из более сильных секретных искусств среднего уровня. Несмотря на то, что Чжао Цяньцю подавил свою культивацию, это не означало, что по его встрече с Ван Чуном ничего нельзя было узнать.

В конце концов, проблема, которую поднял Чжао Цяньцю, больше не имела отношения к силе.

Даже если Чжао Цяньцю должен был использовать свою полную силу, было весьма вероятно, что Ван Чун все еще смог бы использовать тот же метод, чтобы нарушить течение Энергии Происхождения Чжао Цяньцю, что привело бы к кратковременному провалу в его защите.

Это было скорее делом мастерства, чем культивации.

Хорошо, что это произошло в Тренировочном Лагере Куньу - ведь это было место для обучения. В худшем случае он был бы только слегка ранен.

Но если бы это случилось на поле битвы, эта небрежность привела бы его к гибели!

«Вы уверены, что это не просто совпадение?»

Через долгое время громкий голос прозвучал сверху.

«Я уверен!»

Чжао Цяньцю мрачно ответил.

«Но это не имеет смысла. Чтобы привести вашу Энергию Происхождения в беспорядок, пока вы выполняете Десять Молниеносных Пальцев, даже опытные генералы, которые на два уровня выше, чем вы, не способны на такой подвиг. Он всего лишь пятнадцатилетний ребенок! Как он может быть способен на такой подвиг? В конце концов, в боевых искусствах не бывает совпадений».

Этот человек тоже был поражен.

То, о чем говорил Чжао Цяньцю, не было маленьким делом. Теоретически это должно быть быть совершенно невозможно. Этот подвиг был намного выше, чем атакующие способности Су Ханшаня.

«Лорд, теперь вы должны понять причину моей нерешительности. Несмотря на невероятные возможности Су Ханшаня, он может совершить ошибку, если встретит более сильного противника. С другой стороны ... если бы только половина ментальных способностей и разума Ван Чуна могла быть применена к военным стратегиям, мне даже нечему было бы его учить».

«Именно такой человек больше всего подходит, чтобы стать нашим будущим маршалом. В этом нет сомнений!»

Чжао Цяньцю дал свой окончательный ответ.

http://tl.rulate.ru/book/3937/186231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку