Читать The Human Emperor / Император человечества: Глава 197 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Human Emperor / Император человечества: Глава 197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 197: Чэнь Бужан

«Пошли! Я помогу тебе в стороне».

Ван Чун отвел Чжао Цзиндяня в сторону. После того, как он съел пилюлю и немного отдохнул, цвет лица Чжао Цзиньдяня постепенно восстановился.

«Молодой господин, как вы знаете, что я культивировал «Лошадь, гарцующую по казармам?»

Осмотревшись и убедившись, что в пределах слышимости никого не было, Чжао Цзиндянь, наконец, задал Ван Чуну вопрос, который был у него в голове.

Эта техника была финальной техникой Клана Чжао. Она увеличивала гибкость на короткий период времени, позволяя создавать три пост-изображения для создания путаницы и разрушения защиты противника.

Обычно при защите внимание сосредотачивалось на верхней части туловища врага. Однако суть этой техники находилась в ногах.

Все, чего требовалось добиться, чтобы инструктор на мгновение попался на уловку Чжао Цзиньдяня и пропустил удар ногами в грудь.

Однако, несмотря на то, что это было таинственное движение, которое было исключительно полезно в прорыве обороны противника, если другая сторона была неподготовлена, эту технику было чрезвычайно сложно культивировать. Следовательно, очень мало членов Клана Чжао успешно ее развили.

По правде говоря, Чжао Цзиндянь культивировал «Лошадь, гарцующую по казармам» в тайне. Даже его дедушка не знал об этом. Поскольку он не завершил культивацию этой техники, он не стал даже рассматривать возможность ее использования в битве на практике. По правде говоря, глоток крови, который он изверг ранее, в основном был вызван реакцией внутренней энергии.

«Хе-хе, мой дедушка когда-то рассказывал мне об этой технике, и, оценивая вашу культивацию 7 уровня Энергии Происхождения, я догадался, что вы, возможно, начали культивировать это тайное искусство».

Сказал Ван Чун.

«Значит, это Герцог Цзю!»

Чжао Цзиндянь был ошеломлен на мгновение, прежде чем все понял. Любое причудливое происшествие можно было бы объяснить, если бы был вовлечен Герцог Цзю. Возможно, он смог скрыть тот факт, что он культивировал эту технику, от других, но он не думал, что сможет скрыть это от острых глаз Герцога Цзю.

Видя выражение Чжао Цзиндяня, Ван Чун не мог не усмехнуться про себя.

Была ли необходимость в том, чтобы он спрашивал дедушку о делах Чжао Цзиндяня? В своей предыдущей жизни двое из них сражались вместе на многих сражениях. Он не мог не знать все о боевых навыках другой стороны.

Ван Чун мог с одного взгляда сказать, культивировал ли Чжао Цзиндянь «Лошадь, гарцующую по казармам» или нет, и насколько он продвинулся в ней.

«У меня есть причина, по которой я настаивал на том, чтобы вы попали к этому инструктору. Даже если те, кто закончит тренировочный лагерь в будущем, в конечном итоге достигнут больших высот, этот инструктор отличается. В то время как другие должны провести несколько лет на нижних военных рангах, мы сможем сразу получить лейтенанта и вести армию на поле боя. К тому времени вы узнаете, что эта кровь стоила того».

«Aх!!»

Чжао Цзиндянь удивленно воскликнул и резко поднял голову.

Ван Чун молча кивнул. Тот, кто научился «Искусству командования», не мог идти по тому же пути, что и остальные.

Другие выпускники, в том числе и из лагерей Шэньвэй и Лунвэй, обычно начинали с самого маленького командира в отряде. С другой стороны, те, кто изучал «Искусство командования», получали должность лейтенанта сразу по окончании обучения.

Это также была одна из причин, почему Ван Чун настаивал на том, чтобы подойти к этому инструктору.

В предыдущей жизни Ван Чун бездействовал большую часть своего времени. Только после того, как катастрофа ударила, он стал Главным Маршалом Центральных равнин. Но к тому времени уже было слишком поздно. Он уже пропустил слишком много возможностей.

Таким образом, Ван Чун был настроен не допустить катастрофы, произошедшей в той жизни. Таким образом, он пришел к этому инструктору. Звание «Лейтенанта» было очень хорошей отправной точкой. При нормальных обстоятельствах потребуется несколько лет, чтобы даже талантливый человек поднялся до позиции лейтенанта.

Для Ван Чуна не было ничего более важного, чем время. Если сможет стать лейтенантом сразу после выпуска, он сэкономит много времени и хлопот.

«До окончания экзамена еще осталось время. Вы должны отдохнуть здесь, я же пойду и погуляю!»

Сказал Ван Чун, после чего спустился с горы.

По мнению Ван Чуна, нынешний учебный лагерь Куньу был настоящей сокровищницей. Здесь было слишком много будущих великих генералов.

Если он будет хорошо манипулировать сильными качествами этих будущих великих генералов, он сможет полностью изменить будущее Великого Тана.

Будущий Великий Маршал Центральных Равнин и многие будущие великие полководцы работали рука об руку; это была сила, которую никто не мог игнорировать. Они могут изменить многое.

Ван Чун вскоре исчез среди толпы. В то же время из толпы появилось несколько фигур.

«Пошли. Мы тоже попробуем!»

По правде говоря, Ван Чун и Чжао Цзиндянь были не единственными, кто шпионил за инструктором. Ван Чун наблюдал за ситуацией только час, но некоторые из этих людей наблюдали уже несколько часов.

Студент не может победить инструктора. Таким образом, большинство людей не надеялись на успешную сдачу теста. Однако из прецедента с Ван Чуном и Чжао Цзиндянем они узнали немало вещей.

...

Ван Чун не знал об изменениях на вершине горы. В этот момент его внимание было полностью поглощено чем-то другим.

Произошло слишком много вещей, в результате чего будущий путь должен быть изменен. В настоящее время тренировочный лагерь Куньу очень сильно отличался от того, каким он его помнил. По крайней мере, в то время здесь было не так много отпрысков.

Из-за влияния Ван Чуна многое изменилось.

Однако одна радостная новость заключалась в том, что число новобранцев, обучающихся в Куньу, также увеличилось. Это означало, что его влияние на тех будущих великих генералов, которые пришли из скромного фона, будет минимальным.

Сюда поступят ученики, которые станут великими генералами.

Это было то, чему Ван Чун был очень рад!

Огромная толпа восходила на высокую гору. Большинство из них тревожно блуждали, пытаясь найти инструктора, тест которого они могли бы пройти. В отличие от них, внимание Ван Чуна было сосредоточено на толпе. Его взгляд пронесся по бесчисленным лицам, проходящим мимо него.

Вдруг, фигура, которая бесцельно слонялась вокруг, попалась на глаза Ван Чуну. У этого человека был большой лук, висящий на спине, и он шатался мимо охранников Императорской Армии.

«Это он?»

Ван Чун внезапно усмехнулся. Увидев большой лук с нанесенными символами, в голове Ван Чуна постепенно всплыло прошлое. Легенда гласила, что в первой партии новобранцев тренировочного лагеря Куньу был человек, который вышел из сельской местности и впервые посетил столицу, и он не смог различить охранников Императорской Армии и инструкторов.

Таким образом, он много времени провел, ходя взад и вперед мимо охранников Императорской Армии, умоляя их дать ему шанс на испытание.

Охранники Императорской Армии неоднократно говорили ему, что они не инструкторы, а инструкторы располагались выше на горе, но этот человек шел вперед, чтобы найти других охранников Императорской Армии, расположенных выше по горе.

Это стало причиной массы насмешек в тренировочном лагере Куньу.

Несмотря на насмешки, сила этого человека была вовсе не шуткой, и массивный лук, который он носил за собой, свидетельствовал об этом.

Ходили слухи, что этот человек был способен точно попасть в яблоко на дереве с расстояния в несколько ли и отряд, усиленный командой лучников, которых он привел, стал чрезвычайной силой на поле битвы.

(1 ли -> 0.5 км)

Видя, что этот человек блуждал, словно запутавшаяся муха, Ван Чун слегка засмеялся и подошел.

«Брат, могу я узнать, как следует обращаться к тебе?»

Только после того, как он подошел ближе, Ван Чун смог лучше разглядеть внешность другой стороны. Ему было от шестнадцати до семнадцати лет, и он был одет в звериные шкуры. Он был идеально подходил для стереотипного вида горного охотника.

«Э-это ... Я Чэнь Бужан! Меня направил сюда Губернатор Севера».

Молодой охотник выглядел немного скованным.

«Это действительно он!»

Ван Чун был ошеломлен. Не было никакой ошибки, это должен быть именно тот человек. В конце концов, даже имя было правильным. Просто он не ожидал, что другая сторона придет из семьи охотников.

Неудивительно, почему он не спросил никого из других испытуемых о направлении, хотя многие из них шли мимо него. Скорее всего, он редко взаимодействовал с другими людьми в обычных случаях, что делало его слегка социально неуклюжим.

«Ты ищешь инструкторов?»

Спросил Ван Чун.

«Д-да! Тем не менее, я не могу их найти... Тесты для вступления уже были окончены?»

Сказав это, Чэнь Бужан почти заплакал.

С другой стороны, Ван Чун чуть не рассмеялся. Поскольку этот человек смог пройти тесты в предыдущий раз, он не должен был быть таким невежественным. Наверное, это первый раз, когда он отправился в такое длинное путешествие вдали от дома.

«Хе-хе, не волнуйся, экзамен еще далек от завершения. Почему бы мне не отвести тебя к инструкторам?»

Ван Чун предложил.

«Ах! Это было бы прекрасно!»

Восхищенный, юноша с благодарностью смотрел на Ван Чуна. Это был первый раз, когда кто-то вышел и предложил ему помощь с тех пор, как он вошел в тренировочный лагерь Куньу.

Таким образом, Ван Чун отвел его на вершину горы.

«Те, с кем ты говорил, все были охранниками Императорской Армии. Настоящие инструкторы находятся рядом с вершиной горы. Даже если их расположение почти одинаковое, это две совершенно разные группы людей. Кроме того, их одеяние отличается. Броня, в которую одеты инструкторы, сильно отличается от брони охранников Императорской Армии».

«Ах!»

Возглас Чэнь Бужана вызвал смех Ван Чуна.

По пути Чэнь Бужан, похоже, интересовался всем, что видел в окрестностях. Казалось, что для шуток над ним действительно была причина.

«Поскольку ты практикуешь стрельбу из лука, я могу представить тебе инструктора. Этот человек также специализируется на стрельбе из лука».

Сказал Ван Чун.

«Да, хорошо!»

Чэнь Бужан кивнул, даже не задумываясь. Возможно, это было из-за его невинности, но он, похоже, полностью доверял Ван Чуну.

После некоторого взаимодействия Ван Чун также почувствовал добрую волю к другой стороне. Чэнь Бужан только что приехал с горы, и вокруг него была аура простоты. Такая аура инстинктивно сближала.

«Хорошо, как могу обращаться к тебе?»

Чэнь Бужан внезапно понял, что до сих пор он все еще не знал имя другой стороны, и он затряс головой.

«Я Ван Чун!»

«Ах!»

Чэнь Бужан резко остановился. Он широко раскрыл глаза.

«М-может, это ... вы ... вы ...?»

Чэнь Бужан в шоке смотрел на Ван Чуна. Несмотря на то, что он приехал из клана охотников и провел большую часть своего времени в горах, он все еще слышал об имени Ван Чуна.

Он не ожидал, что тот, кто оказал ему помощь, будет Ван Чуном.

«Да!»

Улыбаясь, Ван Чун кивнул головой. Казалось, что выгоды, полученные от инцидента региональных командующих, были действительно огромны.

Это делало планы Ван Чуна более простыми для осуществления.

«Тренировочный лагерь Куньу не очень большой. Если у тебя есть время, не стесняйся меня найти. Мы всегда можем поговорить или что-то в этом роде».

Ван Чун пригласил Чэнь Бужана.

«Да, да! Нет проблем, никаких проблем!»

Чэнь Бужан взволнованно закивал головой.

http://tl.rulate.ru/book/3937/186226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку