Читать The Human Emperor / Император человечества: Глава 175 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Human Emperor / Император человечества: Глава 175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 175: Подарок от таинственного заключенного!

«Это не императорская тюрьма?!»

Ван Чун был удивлен. Он так долго был здесь, но впервые слышал, как кто-то говорил, что это была не императорская тюрьма.

«Хе-хе, подумать только, что кто-то скажет, что дворец предыдущего Великого Суй будет Императорской тюрьмой, какая ирония! Тем не менее, вы не должны думать об этом как об императорской тюрьме. В императорской тюрьме девять этажей, а вы на десятом этаже. В каком-то смысле это можно рассматривать как расширение Императорской тюрьмы!»

Таинственный голос холодно усмехнулся.

«Дворец Великого Суй?»

Сердце Ван Чуна пропустило такт. Он резко поднял голову и осмотрел свое окружение с недоверием. Он был здесь так долго, но он никогда бы не подумал, что это был дворец Великого Суй!

Династии появлялись и исчезали, это был естественный цикл. Эпоха до начала Великого Тана была династией Суй. Королевский дворец Великого Тана был построен на руинах предыдущего королевского дворца Великого Суй. Ван Чун хорошо знал об этом.

Именно поэтому он не ожидал увидеть неповрежденный дворец Великого Суй под королевским дворцом.

«Старший, это не значит, что я вам не доверяю, но если это не императорская тюрьма, то почему эти людям тоже заперты? Даже если я не могу понять, является ли это Императорской тюрьмой или нет, наверняка они могли бы что-то почувствовать?»

С сомнением спросил Ван Чун.

«Ха-ха-ха, они? Вы имеете в виду заключенных, которые были привезены сюда всего несколько дней назад? Считаете ли вы, что эти заключенные могут сказать, где они? Если охранники утверждают, что это имперская тюрьма, то для них это будет имперская тюрьма».

«Мне все еще было любопытно, почему так много людей были внезапно привезены сюда. Теперь, наконец, я понимаю. Это все из-за тебя! Этих заключенных привезли сюда из-за тебя!»

«Ах!»

Ответ другой стороны оставил Ван Чуна ошеломленным. Ван Чун всегда считал, что этих заключенных заперли здесь с самого начала.

Однако, выслушав слова другой стороны, он понял, что эти заключенные были перевезены сюда всего лишь некоторое время назад. Эта информация оставила Ван Чуна ошеломленным.

Хотя это звучало абсурдно, Ван Чун не думал, что у противоположной стороны были основания лгать ему.

«Как это может быть?»

Ван Чун поднял голову и тихо пробормотал. В его сознании появилась истина всего инцидента, но она была так непостижима, что ему было трудно принять ее.

Если то, что сказала другая сторона, было правдой, это означало, что всех этих заключенных сюда свезли, чтобы сформировать эту временную тюрьму.

Кроме того, он не ожидал, что Камень Судьбы так высоко оценит встречу с этим таинственным человеком.

Возвращаясь назад, когда он снова отменил судьбу своего клана и получил титул борца с судьбой, ему было присуждено всего 50 Энергии Судьбы.

Тем не менее, как только раздался голос этого человека, Камень Судьбы немедленно активировался, и в его голове появилось уведомление о награждении 100 Энергии Судьбы.

Ван Чун не мог себе представить, какой человек мог так много значить.

«Позвольте мне задать вам вопрос. Как долго вы знаете вот его?»

Ван Чун немедленно обернулся и спросил одного заключенного, указывая на другого.

«Его? Я не уверен, я его не знаю! Меня привезли сюда всего десять дней назад ... Подождите, или месяц. Или три месяца? Сколько времени прошло? Сколько…»

Первоначально заключенный все еще мог отвечать согласованно, но, в конце концов, его слова стали все более запутываться.

Увидев его состояние, Ван Чун поспешно остановил его. С другой стороны, другие заключенные, казалось, привыкли к такому виду.

Концепция дня и времени была не применима к Императорской тюрьме, что делало невозможным определить время здесь. Пробыв здесь слишком долго, было легко потерять здравый смысл.

Возможно, было бы трудно определить это с одного взгляда, но с правильным посылом их полоса безумия сразу же начнется. Даже Ван Чун мог следить за временем, только подсчитывая количество капель воды, падающих на землю.

«Кажется, он прав».

Подумал Ван Чун. Несмотря на то, что слова другой стороны были несколько расплывчаты, было ясно, что они были привезены сюда только несколько назад.

Однако из-за продолжительности тюремного заключения в Императорской тюрьме они уже запутались в понятиях времени и места.

«Старший, вы сказали, что в имперской тюрьме девять этажей, и я заперт на десятом. В таком случае, могу ли я узнать, какой этаж является самым высоким?

Ван Чун попробовал спросить.

Этот человек был просто слишком странным и загадочным.

«Меня? Хахаха! Если вы на десятом этаже, то я на двадцатом [подземном (кажется)]. Тот, кто заперт в нижней части дворца Великого Суй, - это я».

Человек смеялся, но из его смеха Ван Чун чувствовал глубокую скорбь и негодование.

«Тогда, могу я узнать, почему здесь заперли Старшего?»

Спросил Ван Чун.

Смех внезапно остановился. В одно мгновение весь подземный мир замолчал. В течение долгого времени Ван Чун ждал, но ответа не последовало. Казалось, все, что только что произошло, было просто галлюцинацией Ван Чуна.

«Старший?»

Нахмурившись, Ван Чун снова спросил.

«Молодой человек, не спрашивайте слишком многого. Иногда, знать слишком много не очень хорошо. Разве ты не скоро выходишь? Я отвечу на твой вопрос в следующий раз, когда ты вернешься сюда».

«Тем не менее, я не люблю использовать других, особенно тех, кто моложе меня. Итак, я дам тебе это в качестве компенсации за разговор со мной!»

Потом, прежде чем Ван Чун смог отреагировать, он почувствовал, как земля под ним дрожит. Огромный всплеск силы пролетел сквозь землю, направляясь прямо в тело Ван Чуна.

«Маленькое Искусство Инь-Ян» Ван Чуна только что достигло узкого места; была одна акупунктура, которую он не смог открыть, несмотря на неоднократные попытки. Однако под воздействием этой энергии она была немедленно открыта.

Огромная сила не уменьшалась. Бум! Бум! Бум! Энергия последовательно открывала различные пути, необходимые для «Маленького Искусства Инь-Ян», и только после исчезла без следа.

Когда массивный всплеск Энергии Происхождения окончательно исчез, этот подземный мир восстановил свое спокойствие. Загадочная аура тоже исчезла.

Ван Чун тихо сидел на месте и долгое время не мог прийти в себя.

Подумать только, что другая сторона обладала такой огромной силой. Его энергия происхождения могла фактически передаваться через землю между ними и точно попасть в тело Ван Чуна.

Что удивило Ван Чун еще больше, было тем, что другая сторона на самом деле тоже знала «Маленькое Искусство Инь-Ян».

Это техника, производная от «Великого Небесного Искусства Создания Инь-Ян», и это была эксклюзивная техника Демонического Старика-Императора. Таким образом, было очень мало людей, которые знали об этом финальном искусстве.

Возможно, что этот человек знал об этом финальном искусстве заранее, или же он познал всю технику культивирования «Маленького Искусства Инь-Ян», наблюдая медитацию Ван Чуна?

Но независимо от того, какой вариант был, это уже был действительно грозный подвиг.

«Старший?»

«Старший?»

«Старший? ...»

Ван Чун позвал трижды, но окрестности молчали. Казалось, что ничего не произошло.

Однако переполненная энергия происхождения в теле Ван Чуна сказала ему, что эта встреча не была продуктом его воображения.

«Кто этот человек? Несмотря на его силы, он все еще заперт в тюрьме. Кроме того, судя по всему, похоже, он уже здесь уже довольно давно».

Ван Чун не мог не размышлять над этим вопросом.

В своей предыдущей жизни Ван Чун, как главнокомандующий Центральными Равнинами, увидел и узнал многих разных экспертов, таких как Су Чжэнчэнь и Демонический Старик-Император.

Но Ван Чун никогда не слышал, чтобы подобный эксперт был заперт в глубине Императорской тюрьмы. Никто из экспертов, которых он знал, не соответствовал этому старшему.

«Кто это, черт побери?»

Ван Чун пробормотал. Глубокое любопытство появилось в нем.

Но независимо от того, насколько он был заинтригован, таинственное присутствие действительно исчезло.

Независимо от того, как Ван Чун пытался вызвать другую сторону, ответа не было.

После нескольких попыток Ван Чун мог только сдаться.

Успешно открыв пути циркуляции для «Маленького Искусства Инь-Ян», Ван Чун сохранил много времени и усилий. Таким образом, он обратил внимание на то, чтобы укрепить свои основы для техники культивации.

Следующие три месяца быстро пролетели. Для Ван Чуна наступило время покинуть императорскую тюрьму.

【Поздравляем, пользователь. Вмешавшись в инцидент с Консортом Тайчжэнь, вы успешно изменили судьбу Короля Суна. Выполнение миссии: 30%. Награда: 20 Энергии Судьбы. 】

【Поздравляем, пользователь. Выступив против политики региональных командиров, вы изменили судьбу Великого Тана. Выполнение миссии: 30%. Награда: 30 Энергии Судьбы. 】

...

Когда наступил последний день его заключения, голос Камня Судьбы внезапно прозвучал в ушах Ван Чуна, и в его голове появились две заметки.

Ван Чун был ошеломлен. Его сердце ощутило бешеную радость.

«50 энергии судьбы! Я на самом деле получил 50 Энергии Судьбы!»

Ван Чун был удивлен и обрадовался, и ликование охватило его.

Эта награда была действительно щедрой, далеко за пределами ожиданий Ван Чуна.

В предыдущий раз Ван Чун изменил судьбу всего клана, а через него изменил судьбу Короля Суна. Кроме того, появились дополнительные выгоды от разблокировки звания «Борец с судьбой». Объединив их всех, он был вознагражден только 50 Энергии Судьбы.

На этот раз он выполнил только две миссии на 30%, но он уже получил 50 Энергии Судьбы. Если бы он полностью завершил эти задания, разве он не был бы награжден более чем 150 Энергии Судьбы?

Это подтвердило теорию, которая была у Ван Чуна.

«Кажется, что изменение судьбы целой нации награждается более щедро, чем изменение судьбы отдельного человека!»

Подумал Ван Чун.

Единственное сожаление, которое он испытывал, заключалось в том, что Консорт Тайчжэнь, в конце концов, объединилась вместе с Императором-Мудрецом. Несмотря на его усилия, основные события все еще шли по тому же пути, что и раньше.

И в конечном итоге политика «региональных командующих» также осталась. Все же Ван Чуну удалось добиться упразднения политики использования талантов Ху.

В противном случае его награды, несомненно, были бы больше.

Отвлекшись от этого вопроса, Ван Чун увидел, что Чжоу Синь ведет к нему несколько тюремных охранников.

Открыв двери тюрьмы перед Ван Чуном, охранник не сказал ни слова, подошел к Ван Чуну и нажал на его акупунктуру на затылке.

«Снова это ...»

Ван Чун с горькой улыбкой на лице упал в обморок.

http://tl.rulate.ru/book/3937/172538

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку