Читать The Human Emperor / Император человечества: Глава 157 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Human Emperor / Император человечества: Глава 157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 157: Новые опасности!

«Ха-ха-ха, небеса на моей стороне!»

Первоначально, Демонический Старик-Император все еще чувствовал себя немного подавленным, но в этот самый момент все его отрицательные эмоции были очищены.

«Чун-эр! Ты знаешь, почему этот ублюдок предал меня?» Демонический Старик-Император внезапно повернулся, чтобы взглянуть на Ван Чуна.

«Нет»

Ван Чун действительно интересовался этим вопросом. Он знал, что Демонический Старик-Император был предан кем-то, кто, вероятно, был его учеником, но он не слышал подробностей.

«Хммм. Я относился к этому ублюдку, как к своему сыну. Даже несмотря на то, что я, Чжан Вэньфу, я ... я никогда бы не стал плохо обращаться с моим учеником. То, что я решил передать ему только искусство Маленького Инь-ян, было связано только с недостатком таланта этого ублюдка. Тем не менее, он подозревал, что я утаил от него свои тайные искусства, и он сговорился с посторонними, чтобы убить меня».

«Этот ублюдок никогда не пытался учесть тот факт, что, учитывая его корневую кость, талант, и что он пропустил идеальный период для закалки корневой кости, если бы я передал ему свое финальное искусство, было бы всего лишь вопросом времени, когда его культивация стала бы неистовой».

«Я относился к нему так хорошо, полагаясь на его благоразумность, но он ударил меня в спину!»

Ярость Демонического Старика-Императора выросла, когда он вспомнил прошлое.

Ван Чун замолчал. Демонический Старик-Император не был хорошим человеком, но Ван Чун чувствовал, что он милостиво обращался с теми, к кому он хорошо относился.

Возможно, это была карма, которая привела Демонического Старика-Императора в его нынешнее состояние, но, независимо от чего-либо, его ученик не должен был быть тем, кто держал нож.

«Учитель, будьте уверены! Я обязательно отомщу за вас!»

Ван Чун говорил тяжелым тоном.

«Ха-ха-ха, хорошо! Чун-эр, я действительно не ошибался. Я доволен твоими словами».

Восторг сиял на лице Демонического Старика-Императора. Он снял свой пояс, когда он заговорил, и Ван Чун понял, что на его поясе есть некоторые внутренние карманы.

Он выглядел обычным на поверхности, но там было несколько скрытых отсеков.

Демонический Старик-Император открыл один из отсеков и достал тяжелую черную пилюлю размером с большой палец.

«Что это?»

Ван Чун был ошеломлен.

«Это Превосходная Пилюля Дракона! Только те, кто достиг Кости Тигра 3-го уровня, могут использовать ее! Первоначально, если бы этот ублюдок вел себя послушно и развил бы свою корневую кость до 3-го уровня Кости Тигра, я бы отдал ее ему. Тем не менее, этот ублюдок был просто слишком озабочен, и поэтому он упустил эту Превосходную Пилюлю Дракона».

Когда он заговорил, Демонический Старик-Император щедро передал «Превосходную Пилюлю Дракона» Ван Чуну.

«Я официально даю тебе эту Превосходную Пилюлю Дракона. Чун-эр, как только ты ассимилируешь эту таблетку, ты сможешь достичь области дракона. После этого я расскажу тебе о некоторых боевых искусствах».

«Спасибо, мастер!»

Ван Чун был в восторге. Он думал, что для этого достижения Царства Дракона потребуется много времени и сил, и он не ожидал, что такая появится возможность. Подумать только, что он получил легендарную «Превосходную Пилюлю Дракона» от Демонического Старика-Императора.

Проглотив эту пилюлю, Ван Чун почувствовал глубокую ауру, пронизывающую его тело. Эта аура была несравненно мощной, и в ней наблюдалась сильная и разрушительная сила.

«Пилюли неортодоксальных техник действительно отличаются!»

(П/П: далее в некоторых случаях я буду использовать термин «неортодоксальный» по отношению к «демоническим» техникам и пр. вещам, если они не являются истинно «демоническими», все согласно анлейту)

Ван Чуну удалось только сформулировать эту мысль, прежде чем он «взорвался». Кача-Кача, звук растрескивающихся костей распространился эхом от его тела, и в этот самый момент, все, что он мог чувствовать, было пылающим жаром, жгущим каждую клетку в его теле.

«Задержи дыхание, охраняй свой дух и медленно впитывай лекарственную энергию. Не двигайся безрассудно!»

В ушах Ван Чуна раздался внушительный голос.

Сердце Ван Чуна вздрогнуло, и он быстро прекратил все движения. Затем ладонь ударила его акупунктурную точку Минмэнь сзади, и волна теплой Энергии Происхождения сразу вошла в его тело.

Затем ладонь ударила еще раз в другое место, и в его тело просочился еще один импульс Энергии Происхождения.

При помощи этих внешних ударов ладоней горящая сфера внутри тела Ван Чуна, казалось, была закалена прохладной освежающей родниковой водой, облегчая жгучий жар.

Время медленно шло, и вскоре Ван Чун достиг невозмутимого состояния.

После неизвестного периода времени!

«Ррар!»

Прозвучал четкий рев дракона, и воздух за Ван Чуном размылся. Смутно можно было разглядеть силуэт дракона.

Водный Дракон танцевал в воздухе мгновение, прежде чем исчезнуть.

В то же время Ван Чун открыл глаза, и из них вышел пронзительный свет.

«Наконец, область Кости Дракона!»

Ван Чун расслабился и обрадовался.

Несмотря на то, что Ван Чун достиг только Кости Дракона 1-го уровня, это значительно улучшило его физическое состояние.

Он чувствовал, как энергия текла по его телу, и его выносливость, стойкость и взрывная сила значительно улучшились. Его культивация по-прежнему была в начале 7-го уровня Энергии Происхождения, но его фундамент стал чрезвычайно прочным.

«Наконец, я дошел до области, которой я не смог достигнуть в своей предыдущей жизни!»

Ван Чун подумал в волнении. Поскольку Кость Дракона была достигнута, он больше не был органичен своей корневой костью, как было в его предыдущей жизни.

«Хорошо, ты преуспел. Чтобы иметь возможность достичь области Кости Дракона в пятнадцать лет, у тебя будет безграничное будущее!»

Из-за него раздался древний голос. Лицо Демонического Старика-Императора побледнело, и его голос дрожал от слабости.

«Спасибо, мастер!»

Увидев слабое состояние Демонического Старика-Императора, Ван Чун почувствовал благодарность.

«Учитель, не волнуйтесь. Даже если весь мир предает вас в будущем, я никогда не покину вас!»

«Хе-хе, тогда я запомню твои слова. Это формула основы для «Маленького искусства Инь-Ян». Независимо от того, какой метод культивирования практикуется, нужно постоянно работать с ним. Будь это неортодоксальные методы или ортодоксальные (обычные) методы, нет ничего, что могло бы избежать этого правила! После того, как ты освоишь фундамент, я научу тебя «Маленькому искусству Инь-Ян». Затем, когда ты им овладеешь, я передам тебе свое истинное финальное искусство!»

«Спасибо, мастер!»

После взятия основной формулы для «Маленького искусства Инь-Ян», Ван Чун поручил Шэнь Хайю и Мэн Луну стоять на страже у входа в особняк.

...

«Отдайте уважение мастеру!»

Когда Ван Чун покинул Фиолетовый Бамбуковый Сад, в другом месте на востоке столицы, собралось несколько сотен мужчин в черном, и каждый из них излучал мощную злобную ауру. Обступив крышу, они встали на колени и поклонились молодому мужчине, лицо которого было скрыто маской.

Этот двор был спрятан глубоко среди деревьев, что делало невозможным, чтобы кто-нибудь заметил это место снаружи.

«Слушайте хорошо!»

Поднявшись на крышу, заложив руки за спину, замаскированный, одетый в черное молодой человек холодно поднял голову и посмотрел на остальных с видом превосходства.

«Этот старикашка еще не мертв! Я хочу, чтобы вы все проникли глубоко в столицу Великого Тана и обыскали аллеи в этом регионе. Невозможно, чтобы этот старик замаскировал свою злобную ауру, учитывая что он культивирует разрушительное демоническое искусство. Я получил уникальный инструмент поиска, который позволит вам всем почувствовать этого старика, как только он окажется в определенном радиусе вокруг вас».

Шу!

Замаскированный молодой человек встряхнул рукавами, и из его рук вырвалось черное пламя. Пламя рассеивалось в воздухе, разбиваясь на тысячи фрагментов. Со звуком, напоминающим вопли призраков, фрагменты погрузились в тела одетых в черное мужчин внизу.

Их тела затряслись, и их аура сразу же слегка изменилась.

«Идите!»

«Да, мастер!»

Сотни мужчин сразу бросились по всем направлениям.

«Вы все слишком небрежны!»

Вскорости после того, как одетые в черное мужчины ушли, перед юношей появился темный силуэт.

«Змея, которая не умрет, ударит. Вы все знаете, что случится с нами, если этот старикашка выживет?»

В его глазах появились черные круги, придавая ему странный и демонический облик.

«Как я мог ожидать, что старый ублюдок имел секретное искусство побега? Я был с ним так долго, но я этого никогда не этого замечал».

Замаскированный, молодой человек в черном сказал негодующе.

«Тем не менее, он не сможет долго бежать. Его духовное море было разбито, и вдобавок ко всему, учитывая инструменты поиска и мою Энергию Происхождения, мы обязательно сможем найти его в течение двадцати дней, даже если он сбежит под землю!»

«Давайте просто надеяться!»

Ответил силуэт и в следующее мгновение исчез с крыши.

...

Увидев Демонического Старика-Императора и признав его своим учителем, Ван Чун, наконец, смог сбросить бремя со своего сердца, он почувствовал себя намного более расслабленным. В ближайшие дни, кроме посещения шахматных матчей в Районе

Призрачного Дерева с сопровождающим Су Чжэнчэнем и посещения Демонического Старика-Императора в Фиолетовом Бамбуковом Саду, Ван Чун посвятил все свое время, чтобы культивировать основную формулу «Маленького Искусства Инь-Ян».

«Вы встречались с кем-то недавно?»

Под Китайским деревом ученого Су Чжэнчэнь внезапно уставился на Ван Чуна и спросил.

«Что?»

Сердце Ван Чуна пропустило такт. Взгляд Су Чжэнчэня чувствовался так, будто он может заглянуть прямо в его сердце, и Ван Чун вдруг почувствовал дурное предчувствие.

«Старейшина, вы шутите? Так много людей ходят по улицам каждый день, конечно, я каждый день встречаюсь со множеством людей!»

«Да?»

Су Чжэнчэнь ответил бесстрастно. Затем он взял белый камень и продолжил шахматный матч, не возвращаясь к этому вопросу, как будто ничего не случилось.

Ху!

Ван Чун глубоко вздохнул с облегчением. Су Чжэнчэнь был богом войны, первоклассным экспертом. Было весьма вероятно, что его навыки были равны с Демоническим Стариком-Императором.

На мгновение Ван Чун забыл, что эти два человека стояли на двух полярных концах спектра, и их отношения были похожи на воду и огонь.

«Как я забыл о праведной личности Старшего Су? Он испытывает глубокую ненависть к злодеям. К счастью, я только начал культивировать «Маленькое Искусство Инь-Ян», так что, возможно, он еще не ничего понял».

Ван Чун внезапно почувствовал, что его волосы встали дыбом. Культивирование «Маленького Искусства Инь-Ян» было пустяком; что еще более важно, если Су Чжэнчэнь заметит существование Демонического Старика-Императора, это вызвало бы катастрофу.

«Черт!»

Подумал Ван Чун.

«Твой разум где-то блуждает».

Спокойный и беззаботный голос внезапно пронесся над ухом Ван Чуна. Вернувшись к реальности, Ван Чун понял, что совершил неправильный ход.

«Хе-хе, старший, уверен, вы невероятны. Подумать только, что я неправильно понял ситуацию ... Давайте, скушайте кусок тушеной говядины!»

Ван Чун усмехнулся, положив большой кусочек тушеной говядины на тарелку Су Чжэнчэня.

Су Чжэнчэнь был строгой личностью, и, увидев, что Ван Чун положил кусок тушеной говядины на его тарелку, его лицо застыло.

«Хе-хе, давайте продолжим матч!»

Ван Чун почувствовал, что это было опасно. Он поспешно сделал шаг, чтобы отвлечь внимание Су Чжэнчэня.

Матч продолжился с полудня до раннего вечера, и, в конце концов, это закончилось проигрышем Су Чжэнчжэня, как и обычно.

«Старший, вы снова проиграли».

Ван Чун рассмеялся. Затем, как и в предыдущие времена, он попрощался и ушел.

Су Чжэнчэнь молча улыбнулся в ответ. Когда Ван Чун наконец исчез вдали, улыбка лица Су Чжэнчэня исчезла, и его лицо заполнила мрачность.

«Фан Хун!»

«Мастер, что случилось?»

Из-за дерева появился старый слуга Фан Хун.

«В последнее время этот ребенок, похоже, занимается демоническим искусством. Должно быть, на него влияет человек из неортодоксальной секты. Принеси мне черного коршуна!»

Су Чжэнчэнь холодно промолвил, и на его лице мелькнул намек на убийство.

Если Великий Тан хотел добиться больших высот, то ухаживание за молодым поколением имело первостепенное значение. Вдобавок к демоническому искусству Ван Чун даже пытался скрыть его культивацию, не зная, что Су Чжэнчэнь все видел.

Этот ребенок был редким талантом, и даже у Су Чжэнчэнь не было другого выбора, кроме как признать, что другого подобного он уже не встретит. В будущем он, несомненно, станет важным столпом королевского двора. Он не мог позволить кому-либо сбить его с пути.

«Учитель, ты сказал, что он культивировал демонические искусства?»

Старый слуга Фан Хун был поражен.

«Ох. Не раскрывай этого вопроса никому, я сам с этим разберусь».

Ответил Су Чжэнчэнь.

«Да, мастер!»

Старый слуга Фан Хун опустил голову.

Вскоре был доставлен огромный черный коршун. Это была специальная порода, эксклюзивная для Резиденции Су, и она была очень одаренной в отслеживании. Су Чжэнчэнь снял воротник с шеи коршуна и помахал перед его клювом черным камнем, который Ван Чун держал некоторое время назад, прежде чем освободить его. Ху! Черный коршун поднялся в небо. Он парил вокруг области мгновение, прежде чем броситься прямо в направлении, куда Ван Чун ушел ...

http://tl.rulate.ru/book/3937/164608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку