Читать The Human Emperor / Император человечества: Глава 107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Human Emperor / Император человечества: Глава 107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107: Захват Воробья!

Все были ошеломлены. Они не могли поверить своим глазам.

Брови Е Иньпин дрогнули подсознательно, и на ее глазах мелькнуло удивление.

Она очень хорошо знала, насколько силен должен быть Ван Чун. В лучшем случае он был только на 6-м уровне Энергии Происхождения.

С другой стороны, Сюй Сюань был на уровне 7-м Энергии Происхождения, и он обладал необычными боевыми искусствами.

Кроме того, он часто обменивался ударами с экспертами. Независимо от того, были ли это опыт, проницательность, скорость реакции, сила или ловкость, Сюй Сюань был лучше своих сверстников. Это было также причиной того, почему Е. Иньпин выбрала его для выполнения этой работы.

Не говоря уже о том, что Герцог Резиденции Сюй обладал «Техникой Яростного Слона».

Тем не менее, одним ударом, он легко был подчинен Ван Чуну.

Скорость реакции Сюй Сюаня и приспособляемость к внезапным ситуациям были далеки от посредственных. Даже если бы кто-то атаковал его сверху, он смог бы отреагировать в кратчайшие сроки, чтобы отклонить удар или даже провести контратаку.

Тем не менее Сюй Сюань пал так «легко».

Это могло означать только одно. Скорость, реакция и контроль Ван Чуна были выше, чем у Сюй Сюаня!

«Я недооценила его!»

Иньпин нахмурилась. Она поняла, что недооценила Ван Чуна.

«Однако это не меняет того факта, что он слаб. Подождите, пока он не догонит меня, тогда мы поговорим об этом!»

Иньпин презрительно хмыкнула, как гордый павлин, прежде чем обернуться и уйти. Ее уровень культивации уже превзошел область Энергии Происхождения, и для нее культивация Ван Чуна была едва приемлемой.

Она, Е Иньпин, никогда не подчинилась бы слабаку.

...

«Не пора ли вам передать Пилюлю Костной Закалки?»

Разгромив Сюй Сюаня, Ван Чун подошел, протянул руку и коротко сказал старшему сыну клана Сюй – Сюй Цзин.

«Хммм! Не смей радоваться, на этот раз тебе просто повезло!»

Сюй Цзин ответил с каменным лицом. Он никогда не поверит, что Ван Чун смог победить Сюй Сюань в прямом сражении. По его мнению, это была просто удача.

«Вам не нужно определять, удача или нет. Вы должны просто передать мою пилюлю!»

Ван Чун холодно сказал.

Если бы не Пилюля Костной Закалки, он бы никогда не потратил впустую свои усилия на это.

Сюй Цзин не хотел отдавать ему коробку, но перед взглядами такой огромной толпы, и, не говоря уже о том, что они были в Посольстве, он мог только неохотно передать ее.

«Брат, вы молодец!»

Из-за спины раздался знакомый голос. Ван Чжу Янь пришла с яркой улыбкой.

«Двоюродная сестра!»

Ван Чун сказал.

«Я думала, что ты проиграешь!»

Ван Чжу Янь улыбнулась выражением, что «похоже, я недооценивала вас в прошлом».

«Как это возможно? Ты думала, что я проиграю этому парню?»

Подняв голову, Ван Чун взглянул на Сюй Сюань, который в настоящее время окружен другими отпрысками клана Сюй. Группа отчаянно массажировала Сюй Сюань, пытаясь облегчить его состояние.

«Хорошо, перестань хвастаться! Как я, как ваша Вторая Сестра, могла не знать, на что вы способны?»

Ван Чжу Янь проговорила с улыбкой. До сих пор ей все еще трудно было поверить, что Ван Чун внезапно стал настолько сильным. По ее мнению, огромная причина поражения Сюй Сюань была связана с удачей.

Ван Чун просто улыбнулся в ответ. Было также полезно, чтобы двоюродный брат и другие думали, что это удача, иначе его внезапный рост мог напугать их.

Пообщавшись со своей кузиной какое-то время, Ван Чун нетерпеливо отошел удаленное место и начал культивировать.

«Пилюля Костной Закалки» была чрезвычайно ценным товаром, и на рынке таких ресурсов не хватало.

Ван Чуну не было суждено встречаться с такими таблетками в его предыдущей жизни, так что это был первый раз, когда он получил такую пилюлю.

Усиление в корневой кости приведет к качественному повышению силы. Если Ван Чун сможет достичь уровня Кости Тигра, все станет совершенно иначе.

Хотя было уже хорошо, что Ван Чун выиграл признание старейшины Е, герцога Ху и остальных, его индивидуальная сила также сыграла бы огромную роль в формировании мнения других. Это было также основной причиной, почему Ван Чун принял вызов Сюй Сюань.

Если бы он проиграл сегодня, потомки этих старейшин могли смотреть бы на него сверху вниз.

Пун!

Ван Чун открыл пурпурную коробку, и богатый запах медицины ударил ему в нос. В фиолетовой коробке была круглая пилюля размером с большой палец. Ее поверхность была такой же гладкой, как нефрит, и свет отражался от ее поверхности.

«Итак, это Пилюля Костной Закалки!»

Чувство удивления промелькнуло в глазах Ван Чуна. Эта пилюля была прозрачной, и казалась невероятно чистой. Неудивительно, почему она обладала огромной способностью изменять корневую кость.

Этот старейшина Клана Сюй определенно был невероятным алхимиком!

Культивирование корневой кости было чрезвычайно трудным делом, а Пилюли Костной Закалки Клана Сюй были одним из немногих предметов, которые, как знал Ван Чун, могли менять корневую кость человека.

Гул!

Ван Чун сидел на земле спиной к искусственному холму, скрестив ноги, и проглотил Пилюлю Костной Закалки. Недалеко были члены Императорской Армии, патрулировавшие Посольство Четырех Кварталов, и ни одно движение, даже в воздухе, не могло избежать их внимания.

Ван Чуну не нужно было беспокоиться о том, что кто-то будет подкрадется к нему, пока он занимается культивированием.

Вэн!

Проглотив пилюлю, внизу живота Ван Чуна сразу же поднялся мощный всплеск лекарственной энергии. Хотя эта лекарственная энергия была нежной, она была чрезвычайно сильной. Словно ураган, он распространилась от живота Ван Чуна по всему его телу.

Мощная лекарственная энергия вызывала изменения костей Ван Чуна, создавая легкие звуки в его суставах.

Из суставов энергия медленно двигалась, чтобы напитать самую важную костью в теле Ван Чуна, его спинной мозг!

Спинной мозг также был известен как «кость дракона» в теле человека, и он был источником силы для боевых мастеров. Каждое движение и передача силы должны проходить через спинной мозг.

На самом деле, даже жэнь и ду меридианы лежали вдоль пути кости дракона!

Причина, по которой животные, как правило, были сильнее людей, состояла в том, что они обладали еще более крепкой костью дракона, предоставляя им больше силы в их распоряжении.

«Ах!»

Ван Чун внезапно выпустил болезненный стон. Маленькие капли пота капали со лба, словно мелкий дождь.

Изменение в корневой кости было огромным делом, и это всегда сопровождалось мучительной болью. Наконец, Ван Чун дошел до решающего момента.

Волна за волной пульсирующей боли опустошали его тело. По прошествии неизвестного периода интенсивная боль постепенно ослабевала и притуплялась.

Ху!

Ван Чун поднялся с огромным вздохом. В этот момент он уже был полностью пропитан потом с ног до головы.

«Я, наконец, добился успеха!»

Чувствуя совершенно другую силу, наполняющую его тело, Ван Чун мог почувствовать, что он прорвался через еще одно узкое место, достигнув нового уровня:

Кость Пантеры 3-го уровня!

Это было самое высокое царство Кости Пантеры. Еще один прорыв означал бы достижение уровня Кости Тигра, уровня культивации большинства военных командиров.

После глубокого выдоха Ван Чун растянул свое тело. Па-па-па! Хрустящие звуки раздались по всему его телу. Он почувствовал, что кости в его теле стали еще более плотными.

Изменения при достижении вершины Кости Пантеры были не просто ограничены силой и корневой костью, но и скоростью!

Джи джи!

Жа Жа!

Чирикание птиц достиго ушей Ван Чуна. Обернувшись, он увидел, как воробей сел на ветку примерно в пять-шесть футах, постоянно чирикая.

Из-за спокойной атмосферы в Посольстве Четырех Кварталов такие воробьи были обычным явлением.

Шую!

В глазах Ван Чуна промелькнул блеск. Мускулы в его теле резко сократились, прежде чем огромная сила вышла из них. Словно острая стрела, он полетел прямо к бамбуковому лесу. С огромной скоростью он двигался при сильных ветрах в окрестностях.

Джи джи!

Жа Жа!

Инстинктивно ощущая опасность, в его черных глазал появились следы страха. Развернув свои крылья, воробей сразу взлетел в небо.

Но хотя воробей быстро отреагировал, Ван Чун был быстрее.

Воробей в бамбуковом лесу только поднялся несколько чи, когда длинная и сильная рука протянулась и в мгновение ока схватила воробья.

Джи джи!

Жа Жа!

Испуганный внезапным появлением, воробей изо всех сил пытался взмахнуть крыльями, но он вообще не мог двигаться.

«Действительно, можно поймать птиц, достигнув Пантеры 3-го уровня!»

Ван Чун улыбнулся, глядя на воробья в руках. Такой воробей был чрезвычайно насторожен, и он сбежал бы моментально, если бы почувствовал присутствие человека, приближающегося к нему. Без огромной скорости его было бы невозможно поймать.

Только после того, как он переработал Пилюлю Костной Закалки и достиг Кости Пантеры 3-го уровня, он был способен на такой подвиг. Повышенная плотность его костей давала ему большую степень взрывной силы.

«... Жаль, что слабость Кости Пантеры также ясна, отсутствие выносливости. Сила, которую я потратил на ловлю птицы, даже больше, чем я использовал за всю битву!»

Ван Чун горько улыбнулся. Ослабляя хватку, он наблюдал, как испуганный воробей вылетел из его рук, яростно чирикая. В то же время, огромное количество теплого пота просочилось из пор по всему телу Ван Чуна.

Утомление ясно было видно на лице Ван Чуна.

По достижении Кости Пантеры 3-го уровня сила и скорость значительно увеличились. Несмотря на то, что по-прежнему не может сравниться с настоящей пантерой, скорость была уже невероятной.

Тем не менее, это не было настоящим секретным искусством скоростного типа.

Воспользовавшись скрытой силой, человек окажется в состоянии Ван Чуна. Он был полностью уставший от головы до пят, у него даже не хватило сил на спринт в несколько десятков метров.

Именно поэтому гепард был известен как самое быстрое животное на суше, но это ограничивалось расстоянием только в сто метров.

После пробега на сто метров гепард должен был отдохнуть, если охота закончится неудачей.

Это также было недостатком «Кости Пантеры».

Такие короткие взрывы силы были непрактичными на поле битвы, это ничем не отличалось от ухаживания за смертью. Таким образом, чтобы повысить скорость, нужно было развивать секретные искусства скоростного типа, такие как «Призрачные шаги» убийцы-женщины с Восточных Островов.

Ван Чун на мгновение остановился, чтобы вернуть свою выносливость, прежде чем вернуться в Ученый Павильон.

Кучка отпрысков клана Сюй уже ушла. После того, как Сюй Сюань проиграл, Сюй Шао не имел лица, чтобы оставаться здесь. Таким образом, встретив дедушку, он поспешно ушел со своими внуками.

Сюй Шао каждый год всегда находил какую-то причину, чтобы сеять хаос на дне рождения Герцога Цзи, но в этом году он потерпел неудачу.

Волна за волной люди прибывали в Посольство Четырех Кварталов, чтобы предложить свои благословения. Некоторые из них предлагали свое искреннее благословение, в то время как некоторые из них имели злые намерения. Были некоторые, которых Ван Чун узнал, и их было несколько.

Но медленно, Ван Чун чувствовал, что что-то неладно. У тех, кто пришел, чтобы предложить благословения, казалось, было что-то на уме, как будто у них была другая цель.

Ван Чун даже видел нескольких важных чиновников королевского двора.

После приветствия деда в Ученом Павильоне они отвели Старшего Дядю в сторону, чтобы поговорить о чем-то перед отъездом. Беспокойство было на их лицах.

И старший дядя нарушил условности и сопроводил их ко входу в Посольство.

«Это должен быть ... вопрос о Консорте Тайчжэнь!»

В голове Ван Чуна мелькнула мысль, и он сразу понял, что происходит.

Он был поражен. Судя по атмосфере в Посольстве, инцидент, касающийся Консорта Тайдзена, оказался гораздо более серьезным, чем он ожидал.

Именно в этот момент Ван Чун вдруг вспомнил что-то.

В своей предыдущей жизни Старший Дядя и король Сун недооценили решимость императора и стояли за неправильную фракцию. Таким образом, их политическая карьера упала. Но кроме них, бесчисленные другие важные чиновники также были замешаны. Тех, кого ругали и понижали в должности, изгоняли сотнями! ...

http://tl.rulate.ru/book/3937/153953

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку