Читать The Human Emperor / Император человечества: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Human Emperor / Император человечества: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65: Су Чжэнчэнь!

Так как другая сторона была внуком герцога Цзю, Чжао Фэнхэнь не осмелился предъявлять ему претензии даже при поддержке Императорской Армии и Клана Чжао.

Более того, это осложнило бы ситуацию. Дворяне не испытывали недостатка в деньгах и часто вели себя надменно. Понять их намерения с помощью здравого смысла не стоило даже и пытаться.

Как и то, что произошло раньше, дворяне легко могли расстаться с суммой в 40000 золотых таэлей.

Чжао Фэнхэнь не был уверен, что другая сторона продаст ему меч!

Бородатый человек служил Чжао Фэнхэнь много лет, он мог мгновенно угадать мысли Чжао Фэнхэнь. Собственно, новости, которые он собрал, были хуже, чем те, что он рассказал Чжао Фэнхэнь.

Этот парень был знаменитым расточительным отпрыском в столице. Он был не только самонадеянным, но и мятежником, часто выступая против своей семьи. Была высокая вероятность того, что он отклонит просьбу лорда Чжао, независимо от предложения.

«Господин, хотя репутация Герцога Цзю звучит громко и мы ничего не можем сделать его внуку, это совсем не значит, что возможности вообще не существует».

Внезапно сказал бородач:

"А?"

Чжао Фэнхэнь был удивлен. - "У тебя есть идея?"

«Я попросил братьев разобраться в этом вопросе, и мы случайно выяснили, что дядя этого парня в настоящее время служит в Императорской армии. Он является руководителем секции, охраняющим Северные Ворота. Даже если мы не можем сделать что-либо , что могло бы сравниться с мечом, , если господин встретится с его «дядей», это может оказаться даже более эффективным, чем лорд, который лично посетит клан Ван. »

Бородач предложил стратегию.

На этот раз Чжао Фэнхэнь был действительно удивлен. В королевском дворце было Четверо Ворот: Северные ворота, Южные ворота, Восточные ворота и Западные ворота. Учитывая, что император жил на севере дворца, кто осмелился бы пойти дальше, чем он? Таким образом, хотя на севере и были ворота, их редко открывали.

Лидер секции фактически занимал одну из самых низких и самых незначительных позиций в Императорской армии. Чжао Фэнхэнь не ожидал, что зять герцога Цзю на самом деле проведет столь незначительную встречу в таком месте.

«Должно быть, это клан Яо».

- подумал Чжао Фэнхень. Императорская армия была личной стражей императора. Несмотря на то, что клан Яо обладал невероятным авторитетом в столице, существовал предел тому, как далеко они могут зайти.

Учитывая стиль старого мастера Клана Ван, Чжао Фэнхэнь догадался, что вполне вероятно, что этот «дядя» был человеком с ограниченными возможностями, поэтому он не предпринял никаких усилий для продвижения.

Но все равно это не имело никакого отношения к нему.

И тут в голове Чжао Фэнхэнь неожиданно зародилась идея. Он отодвинул чашку, встал и вышел.

В тот же момент, когда Чжао Фенхэнь вышел из комнаты, куча почтовых голубей летали по всей столице.

«Расследовать! Расследовать! Расследовать!»

«Невозможно, чтобы не было новостей о создании такого мощного меча!»

«В столице нет ничего, что можно было бы спрятать от кланов мечников. Поскольку меч не принадлежит им, он должен был прийти откуда-то еще. Независимо от того, болота ли это, горы, пустыня или отдаленные деревни, я хочу узнать происхождение меча!"

«Это хорошая возможность превзойти престижные кланы мечников!»

«Если мы найдем источник меча, мы можем стать кланом мечников № 1 в мире!»

...

Никто не верил, что меч Ван Чун появился из ниоткуда. Но самым шокирующим было то, что даже самые престижные кланы, специализировавшиеся на мечах, не знали о происхождении меча.

В индустрии изготовления мечей для изготовления меча требовалось много ресурсов, будь то руды, мечники, кузницы, уголь ... Невозможно было не заметить следов, учитывая множество этапов, необходимых для создания меча.

Пока они могли найти происхождение меча, меч Ван Чун ничего не значил. Для властей, которых угнетали престижные кланы мечников в столице, это была прекрасная возможность превзойти их раз и навсегда!

...

Пэм Пэм Пэи!

На заднем дворе семьи клана Ван послышались стуки.

Ван Чун был одет в серую одежду для тренировки с поясом вокруг талии. Небрежно одетый, он практиковал свою кулачную технику. После того, как кризис его клана был разрешен, и вопрос о Хайдарабадских рудах был урегулирован, давление, охватившее сердце Ван Чун, наконец ослабилось. Наконец, он мог посвятить свое внимание боевым искусствам.

Пэн Пэн Пэн!

Выполняя Шаги Созвездия, его ноги быстро двигались. Кулак, который он выпустил, может вызвать дрожь или разорвать воздух перед ним. Огромная сила в кулаках заставляла воздух вокруг него содрогаться, и звуковые волны отдавали громким эхом.

После некоторого времени практики горшки c растениями раскачивались в такт ударной волны от кулака.

Тренируя «Геркулесовый Удар», нужно было собрать все свои силы в кулак. Только тогда, когда воздух в его окружении дрожал, волна могла считаться за схваченную сущность кулака.

Ван Чун потратил значительное количество времени, прежде чем сумел раскрыться и сжать мышцы и меридианы в своем теле, чтобы приспособиться к силе Геркулеса.

"Вот на что это похоже!"

Подумал Ван Чун.

Причина, по которой Ван Чун решил отработать Геркулесовый удар вместе с Искусством Драконьей Кости, была не только потому, что кулачная техника была сильной и позволяла использовать силу в несколько раз больше той, которой обладаешь.

Что еще более важно, когда человек достигал уровня, позволяющего манипулировать окружающим воздухом, чтобы создать звуковые волны, можно было бы использовать Геркулесовый Удар ещё и для того, чтобы стимулировать свою кровь и ускорить культивирование Искусства Драконьей Кости.

Эти два навыка дополняли друг друга!

Ван Чун случайно наткнулся на этот трюк.

Ван Чун закрыл глаза, и кровь в его теле закипела. Словно волна, она пробилась сквозь его жилы. Везде, где кровь текла по телу, Ван Чун мог ощущать слабую Энергию Воздуха, наполняющую его тело, принося с собой ощущение охлаждения.

Проникнув в его кровь и разлившись по венам, Оригинальная Энергия в конечном итоге просочилась в кости Ван Чун.

Под воздействием этой силы Ван Чун ясно ощутил увеличение скорости развития Искусства Драконьей Кости.

Пэн!

Ван Чун сделал еще один удар кулаком. Он не использовал никаких особых движений, просто выполнил основной «Геркулесовый удар», дополняя его Искусством Драконьей Кости. И продолжил обучение на заднем дворе.

Время медленно шло. В одиночестве и без всякого беспокойства Ван Чун вскоре впал в транс.

После неизвестного периода времени -

Ху!

Ван Чун глубоко вздохнул. Пот стекал по всему телу, впитываясь в его одежду. Ван Чун почувствовал, что его сила значительно возросла после этой тренировки.

«Похоже, мое предположение неверно. В дополнение к Искусству Драконьей Кости с Геркулесовым Ударом действительно можно ускорить культивирование Искусства Драконьей Кости ».

Подумал Ван Чун.

На этот раз он почувствовал, что его совершенствование проходило явно намного быстрее, чем обычно, что эквивалентно двум дням обучения. Это был эффект Геркулеса. Тем не менее, культивирование Геркулесового Удара подорвало его выносливость.

Тренировка длилась с вчерашнего вечера до сегодняшнего дня, Ван Чун чувствовал себя истощенным.

«Я должен вернуться в свою комнату и помыться. Мать и сестренка должны скоро проснуться."

Ван Чун успокоил дыхание. Схватив полотенце, которое висело на ветке дерева, он вытер пот на лице, и вернулся в свою комнату. По дороге он прошел мимо рукотворного холмика и резко пнул его.

Бум!

При ударе по искусственному холму раздался громкий взрыв, и холм разбился на бесчисленные фрагменты.

"Неплохо! Это означает, что мой удар способен соперничать с Оригинальной Энергией Уровня 7 до экспертов Уровня 7! »

Ван Чун улыбнулся и удовлетворенно кивнул головой.

Это было следствием его тренировки.

Если честно, его нынешнего уровня совершенствования было недостаточно для того, чтобы он уничтожил этот искусственный холм. Однако, благодаря силе Геркулесового Удара, он смог легко уничтожить весь холм, составляя конкуренцию эксперта с Уровня 6 до экспертов уровня 7.

«Время, которое я потратил на культивирование, все еще недостаточно. Со временем я смогу достичь лучших результатов».

Весело подумал Ван Чун.

Из-за недостаточного мастерства Ван Чун его кулаки пострадали от Геркулесового Удара. Он быстро вернулся в свою комнату.

В настоящее время дело в павильоне Блюботл еще не стало вирусным. Казалось, что вулкан находится на грани извержения, но по крайней мере на поверхности все еще было спокойно. Несмотря на то, что вчера начались большие волнения, в клане Ван все еще все было спокойно.

Ван Чун поспешно вымылся, позавтракал и покинул резиденцию один.

«Пора продолжить!»

Подумал Ван Чун, стоя посреди улицы.

В его предыдущей жизни Великий Тан видел бесчисленных блестящих маршалов и генералов. Эти люди были как падающие звезды, и они умирали один за другим, исчезая под покрывалом истории.

Из всех маршалов и генералов, Ван Чун сильно сожалел только об одном. Его звали Су Чжэнчэнь.

В этом мире было много вещей, которые отличались от того, какими Ван Чун их помнил. Су Чжэнчэнь был одним из них.

Он был одним из старейших и наиболее авторитетных чиновников королевского двора, а также одним из легендарных маршалов Великой Империи Тан. Пятьдесят лет назад это имя когда-то было хорошо известно во всех землях Великого Тан, а в армии Су Чжэчэн обладал несравненным влиянием.

Но его имя медленно исчезло вместе со временем, и на сегодняшний день его имя исчезло из памяти всех людей. В Великом Тан было много людей, которые думали, что он умер. В конце концов, он был намного старше даже деда Ван Чун.

Когда дедушка Ван Чун и Старый Мастер клана Яо пришли к власти, он уже ушел в отставку и стал отшельником. Это было давно, и дедушка Ван Чун уже почтительно стал известен как герцог Цзю. Из этого было ясно, сколько лет этому человеку,

Причиной, по которой Ван Чун вспомнил его, было то, что спустя много лет, когда наступила катастрофа, и тысячи иностранных кавалерийских войск вошли в столицу, именно он единолично заблокировал все вторгшиеся бронированные кавалерии, тем самым купив мирным людям драгоценное время для эвакуации из столицы.

Но было очень жаль, что он вышел за собственные пределы, что привело к смерти.

С ним было похоронено самое разрушительное и невероятное боевое искусство Великого Тан!

В те опасные времена, когда остальные старейшины возлагали свои надежды на Ван Чун и вливали в него все свои силы и приемы, он вспомнил слова одного из них:

«Даже если вы получили результаты работы всей нашей жизни, жаль, что высший навык Су Чжэнчэнь был утерян! Если бы этот старый дурак не был таким упрямым, все могло бы быть по-другому. Но теперь....Ты можешь полагаться только на себя!"

Эти слова произвели огромное впечатление на Ван Чун!

http://tl.rulate.ru/book/3937/111383

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку