Читать The Human Emperor / Император человечества: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Human Emperor / Император человечества: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43: 5 Вознаграждений

Когда такие мысли мелькнули в голове Ван Чун, он снова услышал механический голос:

【Те , кто помогает себе, помогают небесам. Судьбой являются только те, кто контролирует свою судьбу. В обычном мире вы уже умерли, и «Камень судьбы» сумел выбить год жизни для вас. Только собрав достаточное количество Энергии Судьбы, вы можете продлить свою жизнь, чтобы выстоять против оков этого мира и выполнить свою миссию! 】

Вместе с голосом, появились огни и тени, и Ван Чун внезапно увидел свою собственную душу. Это была фрагментированная душа, сформированная из тысячи фрагментов.

Между этими фрагментами была уникальная энергия, которая связывала их. Казалось, что обломки исцелялись под действием уникальной энергии ...

«Так вот оно что ...»

Глядя на свою душу, Ван Чун почувствовал горечь в своем сердце. Он вдруг понял, что действительно умер однажды, и эти фрагменты его души служили лучшим доказательством.

Неудивительно, что голос сказал, что у него есть только год жизни.

【Внимание: первое Мировое Ограничение начнется в течение первого месяца. Оставшиеся дни: 9.】

【Внимание: Мировое Ограничение повредит ваше тело и душу, а также убавит вам оставшееся время жизни. Каждый раз, когда вы успешно преодолеете Мировое Ограничение, ваше тело будет укрепляться! В то же время ваша продолжительность жизни будет на немного увеличена. 】

【Внимание: первое Мировое Ограничение требует 20 очков Судьбы для деактивации. В настоящее время у вас 50 Очков Судьбы! 】

...

Ряд предупреждений эхом отозвался в его голове. Ван Чун удалось заполучить больше информации.

Просканировав информацию в уме, Ван Чун начал размышлять, сидя на своей кровати.

Казалось, что смена пространства-времени была не такой простой задачей, как он думал ранее.

Несмотря на то, что таинственный «Камень Судьбы» обладал невероятными возможностями пространства-времени, обращение вспять пространства-времени все еще расходовало больше количество силы.

Ван Чун должен полагаться только на себя.

Изменение судьбы мира оказалось труднее, чем он думал. В этом мире он был иностранцем, «врагом» мира.

Кроме того, помимо борьбы с «врагами» судьбы, ему также приходилось иметь дело с врагом, именуемым «миром». Если он потерпит неудачу, то пострадает!

Встав на этот «путь» однажды, отступать было некуда!

Это цена, о которой упоминал Камень Судьбы!

К счастью, Камень Судьбы также указал ему путь. Каждый раз, когда ему будет удаваться преодолеть Мировое Ограничение, или, скорее, Мировое Наказание, его тело будет укрепляться.

Возможно, когда-нибудь он станет достаточно сильным, что сможет пренебречь Мировым Ограничением.

Это была его единственная надежда!

«Даже если я не знаю, в какой форме возникнет Мировое Ограничение, и мне потребуется 20 очков Энергии Судьбы, чтобы предотвратить это, тогда я обладаю достаточной суммой. Только вот, интересно, есть ли что-нибудь, что я могу сделать с оставшимися 30 очками Энергии Судьбы.

Бэм! В тот момент, когда он подумал об этом, вид перед ним снова изменился.

Камень Судьбы исчез бесследно. Вместо этого перед Ван Чан появились 5 лучей света.

«Сердце, Тело, Дыхание, Искусство и Форма!»

Глядя на эти пять светящихся лучей света, Ван Чун сразу понял смысл, стоящий за ними.

«Пять Великих Дородек боевых искусств: Сердце, Тело, Дыхание, Искусство и Форма», эти пять лучей представляли пять важных элементов боевых искусств.

«Сердце» представляет «веру».

«Тело» представляет собой «технику закаливания тела».

«Дыхание» представляет Оригинальную Энергию, которая была вездесущей.

«Искусство» представляло собой наступательные «движения» и «технику».

«Форма» представляет «удачу», «темперамент» и «общее состояние ситуации»!

...

На пути изучения боевых искусств требовалась воля, мощное физическое тело, непреодолимая Оригинальная Энергия, глубокая техника совершенствования, а также удача с небес.

«Герои находят себя, когда приходит время, но они ограничены этим самым временем».

«Итак, Сила Судьбы также связана с Пятью Великими Дорожками Боевых Искусств? Это означает, что эти пять световых лучей представляют пять различных наград! "

Ван Чун внезапно осознал это.

Из пяти лучей, три высших уровня, «Дыхание», «Искусство» и «Форма», были серыми. Ясно, что они все еще были в запечатанном состоянии.

Были зажжены только два световых луча, представляющие «Сердце» и «Тело».

В настоящее время «вера» была бесполезной для Ван Чун; Только методы закаливания тела были действительно важны для Ван Чун. Таким образом, Ван Чун направил часть своих мыслей во второй лучок света.

Бэм!

Через мгновение замерцал свет. Перед Ван Чун возникла совершенно иная картина:

【Обмен Судьбы: Корневая Кость】

【Обмен Судьбы: Реформация Крови! Изменяет талант боевого артиста (Запечатано)】

...

«Реформация крови? На самом деле есть такая штука?"

Увидев второй вариант, Ван Чун был поражен. Тем не менее, его правая рука потянулась нажать на опцию "Корневая Кость" без каких - либо колебаний.

【Корневая Кость: Пантера 1-дан】

【Энергия Судьбы: 25 Очков】

...

"Это оно!"

Ван Чун рассмеялся.

Несмотря на то, что он решил развивать «Искусство Драконьей Кости», ему требовалось достичь вершины искусства, прежде чем можно было бы продемонстрировать всю полноту его способностей и развить свои кости до того же уровня, что и у дракона.

Но пока он не овладел этим искусством, его Корневая Кость все еще находилась в нулевом состоянии, не сравнимая с самой слабой Пантерой.

Однако, если бы он смог достичь уровня Пантеры с помощью Камня Судьбы, даже если бы это был всего лишь один базовый дан, это было бы чрезвычайно полезно для него. Что еще более важно, это сократило бы время, необходимое для овладения Искусством Драконьей Кости.

Для него нынешнего, без сомнения, это была самая полезная награда, которую он мог получить.

Бэм!

Ван Чун постучал по опциону, решив совершить обмен. Через мгновение яркий свет начал выплескиваться наружу из световых лучей. Вскоре теплый поток энергии начал течь через Ван Чун, как прилив, очищающий его тело.

Ван Чун закрыл глаза и позволил теплой энергии проникнуть в его плоть, кровь и кости. Из глубины его костей слышалось потрескивание. Казалось, что в кости Ван Чун была введена дымящаяся горячая металлическая жидкость, повышая их прочность. За короткий промежуток времени его тело стремительно окрепло.

«Такая огромная сила. Это может изменить кости артиста боевых искусств за такой короткий промежуток времени! "

Ван Чун вытянул руки. Ему казалось, что все его тело обладает неограниченной силой. Он чувствовал, что его сила значительно выросла.

Энергия Судьбы позволили ему сэкономить время тренировок. Это было немыслимо!

Теплая энергия продолжала втекать в него, и когда все закончилось, Ван Чун понял, что его область совершенствования также увеличилась, достигнув промежуточной отметки между Уровнем 4 и Уровнем 5 Оригинальной Энергии.

Что касается прочности его костей, он ничем не уступал бойцам с Девятым Уровнем Оригинальной Энергии!

Он еще не преодолел 5 уровень, но с его силой не мог сравниться обычный боец 5 уровня .

«У меня осталось 5 очков энергии судьбы, но я сомневаюсь, что смогу на них что-то обменять».

Настроение Ван Чун улучшилось после того, как его боевое мастерство повысилось на один уровень. Так как он не мог ничего сделать с оставшимися очками Энергии Судьбы, он решил просто их не тратить.

Что касается остальных 20 очков Энергии Судьбы, он должен был их сохранить, чтобы разобраться с «Мировым Ограничением»,.

"А? Доспех? Борец с Судьбой! "

Сразу после того, как он обменял свои очки на «Кости Пантеры», внезапно произошло изменение со вторым световым пучком. Перед Ван Чун появилась древняя и элегантная малиново-красная кольчуга.

В тот момент, когда Ван Чун увидел это, он интуитивно знал название, «Борец с Судьбой»!

Это было название доспеха.

«80 очков Энергии Судьбы, я не могу себе это позволить сейчас!»

Увидев, сколько очков ему нужно обменять на доспехи, Ван Чун оставалось лишь разочарованно покачать головой. У него осталось только 5 очков Энергии Судьбы; он все еще был далек от суммы, необходимой для покупки доспехов.

Отвлекая себя от «техники закаливания», Ван Чун обратил внимание на первый луч света рядом с Камнем Судьбы, плывущим в бесконечной темноте.

«Сердце» представляло «веру», и, как говорится, «план нападения на умы намного превосходит план нападения на крепость». «Сердце» не укрепляло физическое тело человека и не увеличивало его силу. Тем не менее, это все еще составляло одну из основ Пяти Великих Дорожек Боевых Искусств.

Сердце было самым уникальным. Оно было в полузакрытом состоянии.

Тут Ван Чун увидел несколько слов, которые он не ожидал увидеть:

【Смысл Миссии! 】

Эти три слова были серыми и бесцветными. Кроме этих слов, больше ничего не было.

«Я понял».

Увидев эти три слова, Ван Чун некоторое время молчал.

Когда все это закончилось, Ван Чун сидел на краю постели обеими руками взявшись за голову. Он молча впитывал в себя то, что только что произошло.

Ван Чу не ожидал появление «Камня Судьбы». Откуда он появился? Какова цель его существования? Как он помог ему?

Более того, механический голос, так же как и то, что он увидел, казалось чрезвычайно странным. Казалось, что это должно было появиться не в этом мире, а в другом пространственно-временном континууме, где существовал «искусственный интеллект».

Ван Чун мог только догадываться, что, возможно, это было связано с тем, что его душа пришла из совершенно другого пространства-времени, Камень Судьбы принял форму, которая была наиболее знакома ему, чтобы взаимодействовать.

Но независимо от этого, было несколько моментов, в которых Ван Чун был уверен:

Во-первых, все действия, которые идут вразрез с естественным потоком судьбы, будут сдерживаться и ограничиваться миром.

И ему удалось достичь Костей Пантеры.

Во-вторых, если он хочет ограничений мира, ему нужно большое количество очков Энергии Судьбы, а Энергия Судьбы может быть получена только от изменения судьбы и спасения мира.

Однако, несмотря на то, что Камень Судьбы ничего не сказал об этом, Ван Чун мог представить, что чем больше изменений он внесет в этот мир, тем больше мир будет его ограничивать.

Другими словами, ему нужно было заполучить больше Энергии Судьбы, чтобы выжить в этом мире.

«Если кто-то хотел корону, нужно уметь вынести её тяжесть! Независимо от того, есть ли у меня год жизни в этом мире или нет, до тех пор, пока я способен исполнить свое желание и изменить судьбу мира, меня н волнуют последствия!"

Ван Чун глубоко вздохнул, сжал кулак и замолчал.

http://tl.rulate.ru/book/3937/104661

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
То есть, если он будет менять судьбу этого мира, за это ему сократят жизнь, но при этом ему так же будут даваться очки, за которые можно продлить эту самую укороченную жизнь? Удобненько, не так ли?)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку