Читать The Human Emperor / Император человечества: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Human Emperor / Император человечества: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37: Разъяренный Король Ци

"Черт возьми! Этот негодяй! ...»

В то же самое время, в величественной золотой резиденции Короля Ци, яростный рев пронзал небеса рядом с несколькими золотыми колоннами.

В это мгновение вспыхнула молния, и гром громыхал в небесах над резиденцией Короля Ци. Странно, это молния была только в районе сотни чжан выше резиденции короля Ци резиденции, и его окружение не былл затронуто вообще.

Чжан -> 3,33 м

"Яо Гуан И! Вы разочаровали меня!»

Разочарование и гнев Короля было трудно передать словами. Перед отъездом Яо Гуан И снова и снова убеждал его, что план сработает.

Учитывая репутацию прежних результатов старого мастера Яо и Яо Гуан И, Король Ци подавил свой гнев и забыл о провале в Павильоне.

Мало того, что Яо Гуан И не смог разделить клан Ван и клан Сун, его смехотворные действия сделали Короля посмешищем.

Яо Гуан И был его подчиненным, и он всегда считал его одним из своих самых доверенных помощников. Провал Яо Гуан И был не хуже его собственной неудачи. Прямо сейчас, в столице, вероятно, все над ним смеются.

Король Ци был высокомерным человеком, который не мог принять неудачу. Как он мог терпеть такое унижение?

«Где Яо Гуан И? Приведите его!"

Гнев короля Ци не мог утихнуть. Сотни людей в резиденции Короля Ци не посмели ему возразить.

«Используйте мой жетон, чтобы вызвать Яо Гуан И! Я хочу оторвать ему голову!»

Яростный рев Короля Ци эхом отозвался по всей резиденции.

Спустя мгновение, воин на коне покинул резиденцию и отправился к границам.

Резиденция Герога Вэй, Резиденция герцога Су, Резиденция Герцога Линь, Резиденция Герцога Чжэн, Резиденция Короля Хань, Резиденция Короля Чу, Резиденция премьер-министра ... Этот вопрос вызвал огромные колебания среди высших эшелонов Великого Тани дворян ,

Однако никто не знал, что в этот момент, как человек, участвовавший в инциденте, Яо Гуан И чувствовал последствия инцидента намного сильнее, чем кто-либо другой.

"Невозможно! Это невозможно…"

Яо Гуан И ехал верхом. На обратном пути в столицу он пересекал лес за лесом, но его глаза были безжизненными.

Он был победителем в битве с Ху. Он побеждал иностранцев Байюэ без жертв.

В моменты смерти, Яо Гуан И мог ясно видеть непонимание на их лицах.

Он не должен был столкнуться с ними лицом к лицу!

Не должно было быть так!

Им не это обещали!

...

Яо Гуан И мог ясно видеть изумление в их глазах. Если бы это было в любое другое время, Яо Гуан И наслаждался бы этим.

Тем не менее, как победитель, Яо Гуан И не почувствовал ни малейшего удовольствия.

Это потому, что Яо Гуан И знал, что на другом поле битвы, в битве с Ван Янь и кланом Ван, он уже проиграл!

Кроме того, Яо Гуан И обычно гордился своими безупречными стратегиями, но на этот раз он даже не знал, как он проиграл.

«Этого не должно быть, этого не должно быть ... Как я потерпел неудачу?»

Яо Гуан И почти беззвучно бормотал. Волна за волной, мысли врезались в его сознание, и все они были связаны с этим инцидентом.

Перед выполнением плана, он представлял себе эту ситуацию бесчисленное количество раз, рассматривал все возможности и дважды перепроверял каждую деталь, чтобы не было никаких изъянов в его планах.

Независимо от того, насколько невероятным был Ван Янь, он не мог догадаться, что эта стычка на границе была уловкой против него.

Яо Гуан И вспомнил отчет, о котором ему доложил его разведчик незадолго до того, как он направил свою армию к месту дислокации Ван Янь:

"Все нормально! Армия Ван Янь все еще находится в лагере, и нет никаких странных передвижений!"

Эти скауты были испытаны, и они были его верными помощниками на протяжении десятилетий. Именно из-за этого отчета он был уверен, что его план будет успешным.

Однако Яо Гуан И никак не ожидал, что все, что его ждало, будет пустым местом для палаток.

По какой - то причине, непостижимой ему, Ван Янь убрался на 50 Li прочь!

Яо Гуан И был ошеломлен!

Независимо от того, был он готов или нет, когда Ху появились перед ним, Яо Гуан И знал, что у него не было другого выбора. Он мог только отбыть армию иностранцев своей армией, занимая место Ван Янь.

В этой борьбе он полностью проиграл!

План разделить клан Сун и клан Ван, создавая фундамент для партнерства Яо и Ван, потерпел неудачу! Ему было трудно представить гнев Короля Ци.

Кто подготовил эту ловушку для него?

Яо Гуан И очень волновался.

Ван Янь?

Невозможно! Если бы у него были такие возможности, он бы не убедил Короля Ци позволить ему провести эту серию акций, чтобы копать под фракцию Короля Сун! Тогда кто еще это может быть? Кто тайно руководит Ван Янь и подготовил ему эту ловушку?

В это мгновение холодный пот прошиб спину Яо Гуан И. После многолетних политических баталий в королевском дворе он впервые почувствовал такое сильное беспокойство.

В тот момент, когда он подумал, что существует такой умный стратег, который ничем не уступает ему, который прячется в тени, и помогает клану Ван, Яо Гуан И почувствовал страх, как если бы в этот самый момент у него за спиной был кинжал , что затрудняет принятие пищи или мирный сон.

...

«Хахаха! Яо Гуан И, ты просчитался! "

С другой стороны, в этот момент Ван Янь был очень доволен. Лагерь Ван Янь забил скот и приготовил чудесные вина для празднования.

Ван Янь передал приказы, чтобы вознаградить мужчин!

Несмотря на то, что битву вел Яо Гуан И, Ван Янь волновался ещё больше, чем сам Яо Гуан И. Все думали, что, поскольку Ван Янь и Яо Гуан И были оба чиновниками королевского двора, Ван Янь был счастлив за Яо Гуан И. Однако это не то, о чем думал Ван Янь.

Ван Янь не обладал большим талантом в политике и управлении. Вот почему Ван Янь совершенно не обращал внимания, когда Яо Гуан И скандалил с ним в Павильоне.

Однако это не означало, что, когда Ху пересекли границу и его разведчики обнаружили, что Яо Гуан И не подчинился военным приказам и перебросил свою армию на его место дислокации, он все еще не обращал внимания на то, что тот пытался сделать!

Это был военный закон для армий Великой Империи Тан: они не должны были отступать, когда сталкиваются с вторжением чужого племя. Им пришлось взять на себя ответственность и развернуть врагов, чтобы охранять земли Великого Тан.

Те, кто не подчиняться этим приказам, будут приговорены к смерти!

Независимо от того, был он готов или нет, если армия Яо Гуан И должна была появиться здесь во время вторжения Ху, Ван Янь пришлось бы сотрудничать с Яо Гуан И, чтобы выдворить захватчиков с территорий Великого Тан.

У него не было стычек с Яо Гуан И, но оба из них не были близки. Действия Яо Гуан И были слишком преднамеренными!

Если бы не напоминание Третьего Сына Ван Чун, и если бы он не внимательно следил за ситуацией, он бы попался на уловку Яо Гуан И.

«Кланы Яо и Ван откладывают свои прежние обиды во имя совместной работы». Как только он подумал о возможности такого слуха, распространяющегося в столице, и о волнении, которое это вызовет, Ван Янь вспотел.

Третий Сын, Ван Чун сказал, что Яо Гуан И намеренно удерживал маму в Павильоне, чтобы причинить ему вред, но Ван Янь ему не поверил. Однако после этого инцидента он нисколько не сомневался в его словах.

«Откуда он все это знает ...»

Ван Янь повернулся и посмотрел на север. Беспокойство и волнение, которые он чувствовал раньше, исчезли полностью, и то, что заменило их, было этой единственной мыслью.

Сейчас у Ван Янь было слишком много сомнений.

Его Третий Сын, Ван Чун, был всего лишь пятнадцатилетним ребенком. Он был непослушным и безнравственным! Он не только изнасиловал невиновную женщину, но и многие другие его поступки были разочаровывающими.

Ван Янь не мог понять, как Ван Чун, всего пятнадцатилетний мальчик, смог узнать, что Яо Гуан И что-то замышлял против него, а тем более, какой именно будет уловка.

Яо Гуан И не был простым человеком!

Ван Янь не мог понять, как маленький ребенок, такой как Ван Чун, знал такую конфиденциальную военную тайну. Если бы не военный заказ на его пребывание в лагере, Ван Янь действительно хотел бы вернуться в столицу, чтобы задать этот вопрос Ван Чун.

«Письмо, которое я послал, должно быть, уже достигло столицы ...»

Глядя в темное небо, его глаза мерцали от неуверенности. Несколько дней назад он отправил письмо обратно в столицу, и теперь Ван Чун должен был уже получить его.

...

Ковка стали Вутц все еще продолжалась.

Как и раньше, Ван Чун вернулся в свой дом сразу после проверки процесса холодной ковки.

"Мама! ...»

Ван Чун открыл двери и поприветствовал свою мать сразу после того, как вошел в резиденцию. Однако в следующий момент он был ошеломлен. Обычно пустой зал был заполнен множеством разных фигур.

Ни один из этих людей ничего не говорил. Услышав голос Ван Чун, все они повернулись и посмотрели на него.

"Мама!"

«Старший дядя!»

«Старшая тетя!»

"Дядя!"

"Двоюродная сестра!"

TL: Обращается только к Ван Чжу Янь

...

Глядя на все те лица, которые обычно никогда здесь не появлялись, сердце Ван Чун пропустило удар. Внезапно он начал дрожать.

Так много людей, но было слишком тихо.

За исключением дня рождения своего деда, Ван Чун никогда раньше не видел так много людей, собиравшихся в семейной резиденции Ван.

Особенно его старшего дядю; он сидел на главном месте в зале.

«Может быть, Старый Мастер клана Яо что-то доложил императору!»

Сердце Ван Чун бешено колотилось. Вдруг он почувствовал, что его кто-то обнял.

«Чун-э!»

Ван Чун хотел было оттолкнуть человека, но, услышав этот нежный голос, его тело расслабилось. Это была его мать!

«Чун-э, твой отец сказал все в письме. Моё дитя, ты наконец вырос. Мать несправедливо к тебе относилась в прошлом ... "

Слезы матери текли по ее щекам и на грудь Ван Чун. Это был первый случай, когда Ван Чун видел, что она так переживала с момента его реинкарнации.

Ван Чун был ошеломлен. Взглянув через плечо матери, он увидел письмо на столе, и на нем был очень знакомый почерк.

«Это почерк отца! ...»

В голове Ван Чун промелькнуло множество мыслей. Он протянул руки, чтобы обнять свою мать.

"Мама!"

Ван Чун наконец понял, почему так много людей собралось здесь сегодня. После такого долгого времени, наконец, появились новости от отца?!

По реакции его матери, казалось, что его усилия были не напрасны. Отец наконец решил послушать его совет.

Волна тепла охватила его сердце. Камень, который был на его сердце все это время, наконец-то спал!

http://tl.rulate.ru/book/3937/104654

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
мамаша оказывается имеет капельку мозгов,это уже что-то.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку